Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 24 - 25 AGUSTUS 2019

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
24 - 25 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo vs FC Tokyo 1-2
Nagoya Grampus vs Yokohama F.Marinos 1-1
Sanfrecce Hiroshima vs Oita Trinita 1-0
Jubilo Iwata vs Cerezo Osaka 0-3
Kawasaki Frontale vs Shimizu S-Pulse 3-0
Vegalta Sendai vs Shonan Bellmare 2-1
Nagoya Grampus vsYokohama F.Marinos 1-1

JAPAN J2 LEAGUE
JEF United Ichihara Chiba vsVentforet Kofu 0-1
Mito Hollyhock vs Tokyo Verdy 2-0
Yokohama FC vs Kagoshima United FC 2-2
Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa 1-0
Kyoto Sanga vs Avispa Fukuoka 4-1
Montedio Yamagata vs Tochigi SC 0-1
Renofa Yamaguchi vs V-Varen Nagasaki 2-0
Tokushima Vortis vs FC Ryukyu 3-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Norwich City vs Chelsea 0-1
Brighton & Hove Albion vs Southampton 1-1
Manchester United vs Crystal Palace 2-0
Sheffield United vs Leicester City 0-1
Watford vs West Ham United 2-1
Liverpool vs Arsenal 3-0
Wolverhampton Wanderers vs Burnley 2-3

ITALY SERIE A
Parma Calcio vs Juventus 0-1
Fiorentina vs Napoli 2-1

SPAIN LA LIGA
Osasuna vs Eibar 1-1
Real Madrid vs Real Valladolid 2-0
Celta Vigo vs Valencia 1-1
Getafe vs Athletic Bilbao 3-2

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim vs Werder Bremen 2-3
Fortuna Dusseldorf vs Bayer Leverkusen 0-1
FSV Mainz 05 vs Borussia Monchengladbach 2-1
Augsburg vs Union Berlin 2-2
SC Paderborn 07 vs SC Freiburg 1-2
Schalke 04 vs Bayern Munchen 1-3
SC Paderborn 07 vs SC Freiburg 2-4

FRANCE LIGUE 1
Amiens vs Nantes 1-1
Dijon vs Bordeaux 0-0
Angers vs Met 2-1
Brest vs Reims 3-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Derby County vs W.B.A 1-1
Barnsley vs Luton Town 1-1
Blackburn Rovers vs Cardiff City 2-1
Charlton Athletic vs Brentford 1-3
Fulham vs Nottingham Forest 1-1
Huddersfield Town vs Reading 2-1
Hull City vs Bristol City 3-1
Middlesbrough vs Millwall 2-1
Preston North End vsSheffield Wednesday 2-2
Queens Park Rangers vs Wigan Athletic 1-1
Stoke City vs Leeds United 1-3

GERMANY BUNDESLIGA 2
VfL Bochum vs SV Wehen Wiesbaden 0-1
Jahn Regensburg vs Arminia Bielefeld 1-1
Hannover 96 vs Greuther Furth 2-3

HOLLAND EREDIVISIE
Willem II vs Emmen 1-0
Heracles Almelo vs Vitesse Arnhem 0-0
SC Heerenveen vs FC Twente Enschede 3-1

NORWAY ELITESERIEN
Rosenborg vs Stabaek 4-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
IK Sirius FK vs Orebro 1-2

PORTUGAL LIGA NOS
Benfica vs Porto 2-3
Boavista vs Pacos de Ferreira 1-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys vs FC Zurich 2-1
Neuchatel Xamax vs Basel 0-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Hamilton Academical vs Motherwell 2-2
Hibernian vs Saint Johnstone 1-1
Kilmarnock vs Aberdeen 2-2

BELGIUM FIRST DIVISION A
Cercle Brugge vs Waasland Beveren 1-0
Sint-Truidense vs Zulte Waregem 1-3
KV Oostende vs KV Mechelen 0-3

SPAIN LA LIGA 2
Real Oviedo vs CD Lugo 1-1
Racing Santander vs UD Almeria 2-1
CD Mirandes vs Cadiz CF 3-3
AD Alcorcon vs Elche CF 1-0
Malaga CF vs UD Las Palmas 0-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Honka Espoo vs HJK Helsinki 0-1
KuPS vs Vaasa VPS 2-3

ITALY SERIE B
Salernitana vs Pescara 1-2
Crotone vs Cosenza 2-3
Ascoli Calcio 1898 FC vs Trapani 3-1
Cittadella vs Spezia 1-1
Venezia vs Cremonese 1-0
Virtus Entella vs Livorno 3-1

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Troyes vs Lens 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
SK Rapid Wien vs LASK Linz 1-1
RZ Pellets WAC vs SCR Altach 2-1
SV Mattersburg vs spusu SKN St. Polten 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu vs Kayserispor 2-1
Alanyaspor vs Kasimpasa 3-2
Istanbul Basaksehir vs Fenerbahce 2-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Tambov [n] vs Dynamo Moscow 3-1
FC Ufa vs Zenit St. Petersburg 2-2
FC Krasnodar vs Lokomotiv Moscow 3-2

ENGLISH LEAGUE ONE
Doncaster Rovers vs Lincoln City 1-1
Bristol Rovers vs Oxford United 2-1
Coventry City vs Gillingham 1-2
Fleetwood Town vs Accrington Stanley 2-2
Milton Keynes Dons vs Peterborough United 3-1
Rochdale vs Blackpool 1-2
Shrewsbury Town vs Burton Albion 1-2
Sunderland vs AFC Wimbledon 1-0
Wycombe Wanderers vs Southend United 3 - 1

ENGLISH LEAGUE TWO
Bradford City vs Forest Green Rovers 2 – 1
Cambridge United vs Oldham Athletic 1 – 2
Carlisle United vs Salford City 1 – 2
Cheltenham Town vs Swindon Town 1 – 1
Colchester United vs Northampton Town 2 – 1
Grimsby Town vs Port Vale 1 – 1
Leyton Orient vs Crawley Town 2 – 0
Macclesfield Town vs Scunthorpe United 1 – 2
Mansfield Town vs Stevenage FC 2 – 1
Morecambe vs Exeter City 1 – 3
Newport County vs Crewe Alexandra 2 – 1
Plymouth Argyle vs Walsall 1 – 1

POLAND EKSTRAKLASA
Cracovia Krakow vs Arka Gdynia 3-1
Lechia Gdansk vs Slask Wroclaw 1-1
Rakow Czestochowa vs Lech Poznan 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academica Coimbra vs GD Chaves 3-1
Feirense vs Academico Viseu 2-2
Penafiel vs Cova Piedade 3-2
Sporting Covilha vs Vilafranquense 1-0

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors vs Seongnam FC 3-1
Ulsan Hyundai vs Sangju Sangmu FC 4-0
Daegu FC vs Gangwon FC 3-2

AUSTRIA 2ND LIGA
FC Mohren Dornbirn 1913 vs KSV 1919 4-3

IRELAND FAI CUP
Sligo Rovers vs Limerick FC 4-2

GERMANY 3RD LEAGUE
Eintracht Braunschweig vs Wurzburger Kickers 3-3
Preussen Munster vs KFC Uerdingen 05 2-1
SG Sonnenhof Grossaspach vs Viktoria Koln 1-3
Bayern Munchen Am vs Chemnitzer 2-0
Magdeburg vs TSV 1860 Munchen 0-0
SV Meppen vs Carl Zeiss Jena 1-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Fastav Zlin vs MFK Karvina 2-1
FK Pribram vs FK Jablonec 3-3
Slavia Praha vs Bohemians 1905 2-1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
IA Akranes vs IBV Vestmannaeyjar 2-1

NORWAY OBOS LIGAEN
Sandnes Ulf vs Aalesund FK 0-1

FINLAND YKKONEN
Jaro vs MyPa 2-0
AC Kajaani vs AC Oulu 0-0
Ekenas IF vs TPS Turku 0-1

DENMARK 1ST DIV
Naestved vs Vendsyssel 0-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Adelaide Comets vs Campbelltown City 1-0
Adelaide Raiders vs North Eastern Metro Stars 2-1
Adelaide Olympic vs Adelaide Blue Eagles 0-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Wollongong Wolves vs Sydney United 58 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Cockburn City vs Perth SC 0-3
ECU Joondalup vs Balcatta FC 2-0
Perth Glory [Youth] vs Bayswater City 1-1
Rockingham City vs Inglewood United 1 – 2
Sorrento FC vs Armadale SC 2 – 1
Stirling Lions vs Floreat Athena 1 – 3

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Eastern Lions vs Northcote City 1-2
Langwarrin SC vs Goulburn Valley Suns 2-1
Werribee City vs Moreland Zebras FC 3-1
Whittlesea Ranges vs Moreland City 0-1

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Lamia 1964 vs Panathinaikos 0-1
Aris Thessaloniki vs OFI Crete 2-0
Olympiacos vs Asteras Tripolis 3-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Peninsula Power vs Gold Coast United 3-2
Redlands United vs Queensland Lions 3-0
Eastern Suburbs FC vs SWQ Thunder FC 1-1
Magpies Crusaders FC vs Brisbane Strikers 0-2
Western Pride FC vs Brisbane City 0-2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Hobart Zebras FC vs Glenorchy Knights 3-1
Olympia FC Warriors vs Kingborough Lions United 2-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Sony Sendai FC vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2-1
Honda FC vs Nara Club 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Seoul E-Land FC vs Ansan Greeners FC 1-1
Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Bromley vs Boreham Wood 2 – 0
Chesterfield vs Barrow 1 – 1
Chorley FC vs Hartlepool United 2 – 1
Eastleigh vs Dagenham & Redbridge 1 – 0
Ebbsfleet United vs Notts County 1 – 2
Halifax Town vs AFC Fylde 1 – 1
Harrogate Town vs Stockport County 2 – 0
Sutton United vs Dover Athletic 1 – 2
Woking vs Solihull Moors 1 – 1
Wrexham vs Barnet 2 – 1
Yeovil Town vs Maidenhead United 1 – 1
Torquay United Vs Aldershot Town 2 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic vs Arbroath 2-1
Ayr United vs Queen of South 2-1
Dundee vs Inverness 1-1
Dunfermline Athletic vs Dundee United 2-3

POLAND 1ST LIGA
Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Olimpia Grudziadz 1-1
Chrobry Glogow vs Stomil Olsztyn 2-1
Odra Opole vs Radomiak Radom 3-2

ROMANIA LIGA 1
Academica Clinceni [n] vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Wil 1900 vs Kriens 3-1
Lausanne Sports vs Aarau 2-1
Schaffhausen vs Stade Lausanne Ouchy 1-1

TURKEY 1ST LIG
Keciorengucu vs Osmanlispor 0-1
Altinordu vs Fatih Karagumruk 0-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ballymena United vs Glentoran FC 3-1
Carrick Rangers vs Cliftonville 1-1
Coleraine vs Institute FC 2-1
Crusaders vs Larne FC 2-1
Dungannon Swifts vs Glenavon FC 0-2

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica vs NK Varazdin 2-0
Inter Zapresic vs NK Lokomotiva 0-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am vs Eintracht Norderstedt 3-2
St. Pauli Am vs Hannover 96 Am 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
SV Lichtenberg 47 vs FSV Wacker Nordhausen 2 – 3
FSV Union Furstenwalde vs SV Babelsberg 03 2 – 0
Bischofswerdaer FV 08 vs FC Viktoria Berlin 1 – 1
VSG Altglienicke vs Berliner FC Dynamo 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Bergisch Gladbach 09 vs Rot-Weiss Oberhausen 0-2
Borussia Monchengladbach Am vs SV Lippstadt 1-1
Sportfreunde Lotte vs SV Rodinghausen 0-3
Alemannia Aachen vs VfB Homberg 3-2
Fortuna Dusseldorf Am vs Schalke 04 Am 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Greuther Furth Am vs TSV Buchbach 2 – 0
TSV Aubstadt vs Augsburg Am 1 – 2
VfB Eichstatt vs FV Illertissen 2 – 0
Turkgucu Munchen vs Nurnberg Am 1 – 1
Wacker Burghausen vs FC Memmingen 2 – 1
Schweinfurt 05 vs Viktoria Aschaffenburg 3 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SSV Ulm 1846 vs Rot-Weiss Koblenz 2 – 0
FC Giessen vs FSV Frankfurt 1 – 2
Bayern Alzenau vs TSG Balingen 2 – 1
Saarbrucken vs Astoria Walldorf 1 – 0
Kickers Offenbach vs SV Elversberg 3 – 0
Bahlinger SC vs FC 08 Homburg 1 – 2
VfR Aalen vs FK Pirmasens 3 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Gateshead vs Farsley Celtic 1-0
Bradford Park Avenue vs Blyth Spartans 3-1
Kidderminster Harriers vs Chester FC 1-1
Altrincham vs Darlington 2-1
Gloucester City vs Boston United 3-1
Kings Lynn Town vs Curzon Ashton 3-2
Guiseley vs Alfreton Town 2-1
Hereford FC vs Brackley Town 1-1
Leamington vs Kettering Town 1-1
Spennymoor Town vs York City 0-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Billericay Town vs St Albans City 3 – 0
Chelmsford City vs Welling United 3 – 2
Chippenham Town vs Weymouth 1 – 2
Concord Rangers vs Maidstone United 2 – 1
Dartford FC vs Braintree Town 1 – 2
Dorking Wanderers vs Hampton & Richmond Borough 2 – 0
Eastbourne Borough vs Dulwich Hamlet 1 – 1
Oxford City vs Hemel Hempstead Town 2 – 0
Slough Town vs Bath City 1 – 1
Tonbridge Angels vs Havant & Waterlooville 2 – 0
Wealdstone vs Hungerford Town 3 – 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved vs Debreceni VSC 1-1
Kisvarda FC vs Ujpest 0-1
Paksi FC vs MOL Fehervar 0-1
Diosgyori VTK vs Mezokovesd Zsory 1-3
Kaposvari Rakoczi vs Zalaegerszegi TE 2-0

ITALY SERIE C
Pontedera vs Carrarese 1 – 2
Reggio Audace FC vs Feralpi Salo 1 – 1
Rieti vs Ternana 1 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1
Clyde vs Falkirk 1 – 1
Dumbarton vs Stranraer 2 – 0
East Fife vs Airdrieonians FC 1 – 2
Raith Rovers vs Montrose 2 – 0
Peterhead vs Forfar Athletic 1 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Levski Sofia vs Lokomotiv Plovdiv 2 – 0

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers vs Brechin City 1 – 1
Cowdenbeath Vs Annan Athletic 2 – 0
Queens Park vs Elgin City 1 – 1
Stenhousemuir vs Edinburgh City 1 – 2
Stirling Albion vs Cove Rangers 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
BK Forward vs Nykopings BIS 2 – 0
Gefle Vs Umea FC 1 – 2
Carlstad United BK Vs Bodens BK 2 – 0
Sollentuna FK vs Karlslunds IF HFK 1 – 1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Lunds BK vs Skovde AIK 1 – 2
Tvaakers IF vs Utsiktens BK 2 – 0
Atvidabergs vs Eskilsminne IF 1 – 2
Kristianstads FC vs Lindome GIF 1 – 2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast Wanderers [w] vs Eastern Suburbs [w] 1 – 5

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Redlands United U20 vs Lions FC U20 2-4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Levski Sofia vs Lokomotiv Plovdiv 2-2

BRAZIL SERIE A
Atletico Mineiro vs Bahia 1-2
Gremio Porto Alegre vs Atletico Paranaense 3-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Gimnasia La Plata vs Defensa y Justicia 2-1
Velez Sarsfield vs Newells Old Boys 2-2
Rosario Central vs Patronato Parana 3-2
CA Independiente vs Colon de Santa Fe 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New York City FC vs New York Red Bulls 0-1
New England Revolution vs Chicago Fire 3-1
Philadelphia Union vs D.C. United 4-0
Toronto FC vs Montreal Impact 1-1
Real Salt Lake vs Colorado Rapids 3-0
San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps 2-2

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro vs Club Leon 1-1
Cruz Azul vs Puebla 2-1
Pachuca vs Atlas 3-1
Tigres UANL vs Clb America 3-1

CHILE PRIMERA DIVISION
Cobresal vs Union La Calera 1-2
Palestino vs Colo Colo 2-3
Everton Vina del Mar vs Coquimbo Unido 2-1
Curico Unido vs Audax Italiano 1-1

BRAZIL SERIE B
Parana vs Criciuma 3-2
Londrina vs Sao Bento 2-1
Vitoria BA vs Operario Ferroviario Esporte Clube 1-1
Oeste Itapolis vs Vila Nova 3-2
Ponte Preta vs Sport Club do Recife 1-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Deportivo Pasto vs Union Magdalena 2-1
Junior Barranquilla vs Once Caldas 1-1
Cucuta Deportivo vs La Equidad Bogota 1-1
Millonarios Bogota vs Deportivo Cali 3-2

Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments