Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 23 - 24 AGUSTUS 2019

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
23 - 24 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :

JAPAN J1 LEAGUE
Kashima Antlers VS Gamba Osaka 2 – 1
Sagan Tosu VS Vissel Kobe 1 – 2
Urawa Red Diamonds VS Matsumoto Yamaga 2 – 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Aston Villa VS Everton 1 – 1

SPAIN LA LIGA
Granada VS Sevilla 1 – 2
Levante VS Villarreal 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA
Koln VS Borussia Dortmund 1 – 3

GERMANY BUNDESLIGA 2
Erzgebirge Aue VS VfB Stuttgart 1 – 2
SV Darmstadt 98 VS Dynamo Dresden 2 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE
Hobro VS Odense BK 1 – 1

PORTUGAL LIGA NOS
Vitoria Setubal VS Moreirense 2 – 1
Rio Ave VS CD Aves 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
KRC Genk VS Anderlecht 1 – 1

SPAIN LA LIGA 2
Albacete Balompie VS Girona FC 1 – 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
HIFK Helsinki VS Ilves Tampere 1 – 2

ITALY SERIE B
Pisa VS Benevento 1 – 3

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Ajaccio VS Paris FC 2 – 0
Chamois Niortais VS Caen 1 – 2
Clermont Foot VS Auxerre 2 – 1
FC Chambly VS Chateauroux 1 – 1
Le Havre VS Grenoble Foot 38 1 – 0
Le Mans VS Lorient 1 – 2
Rodez Aveyron VS US Orleans 2 – 0
Sochaux VS Nancy 1 – 2

TURKEY SUPER LEAGUE
Besiktas VS Goztepe AS 2 – 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE
De Graafschap VS Volendam 2 – 0
Den Bosch VS FC Eindhoven 2 – 1
Dordrecht VS Jong Ajax 1 – 1
Go Ahead Eagles VS Jong FC Utrecht 2 – 0
Helmond Sport VS Almere City 1 – 1
NAC Breda VS Cambuur Leeuwarden 2 – 1
Roda JC VS NEC Nijmegen 1 – 2
Telstar VS Excelsior SBV 1 – 2
TOP Oss VS Jong AZ Alkmaar 2 – 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Benfica B VS UD Oliveirense 3 – 1

POLAND EKSTRAKLASA
Jagiellonia Bialystok VS Wisla Krakow 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 1
Gyeongnam FC VS Suwon Samsung Bluewings 1 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA
FC Wacker Innsbruck VS SKU Ertl Glas Amstetten 2 – 0
SV Guntamatic Ried VS GAK 1902 1 – 0
FC Juniors OO VS SC Austria Lustenau 1 – 2
FAC Wien VS FC Liefering 2 – 0
Young Violets Austria Wien VS SV Licht-Loidl Lafnitz 1 – 1
SV Horn VS SK Vorwarts Steyr 2 – 1

IRELAND FAI CUP
Bohemians VS Longford Town 1 – 0
Derry City VS Dundalk 1 – 2
Galway United VS Cork City 1 – 3
Shamrock Rovers VS Drogheda United 2 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE
Ingolstadt 04 VS Hansa Rostock 2 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Banik Ostrava VS Slovacko 2 – 0
Sigma Olomouc VS FK Teplice 2 – 1

FINLAND YKKONEN
Haka VS FC KTP 1 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Greenock Morton VS Partick Thistle 1 – 2

ROMANIA LIGA 1
FC Politehnica Iasi VS Chindia Targoviste 2 – 0
U Craiova 1948 CS VS Astra Giurgiu 1 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Grasshopper VS Winterthur 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Heider SV VS SV Drochtersen / Assel 1 – 3
SC Weiche Flensburg 08 VS Hamburger SV Am 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Hertha Berlin Am VS Berliner AK 07 1 – 1
Lokomotive Leipzig VS Optik Rathenow 3 – 0
Energie Cottbus VS VfB Auerbach 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SC Verl VS Bonner SC 00.00 WIB 2 – 0
TuS Haltern VS Borussia Dortmund Am 1 – 1
Rot-Weiss Essen VS SG Wattenscheid 09 3 – 0
Wuppertaler SV VS Koln Am 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
SpVgg Bayreuth VS TSV 1860 Rosenheim 2 – 0
SV Heimstetten VS SV Schalding Heining 1 – 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Tsarsko Selo Sofia VS Beroe Stara Zagora 1 – 2
FC Arda Kardzhali VS Cherno More Varna 1 – 2

FRANCE NATIONAL
Lyon Duchere VS Stade Lavallois 2 – 0
Le Puy Foot 43 Auvergne VS US Avranches 1 – 1
US Boulogne VS US Concarneau 2 – 0
SO Cholet VS US Creteil 2 – 0
Quevilly-Rouen Metropole VS FC Villefranche 1 – 1
Gazelec Ajaccio VS FC Bastia-Borgo 2 – 0
Red Star Saint Ouen VS USL Dunkerque 1 – 1
AS Beziers VS Pau FC 2 – 0
SC Toulon VS Bourg en Bresse Peronnas 01 2 – 1

WALES PREMIER LEAGUE
Bala Town 1 1/4 : 0 The New Saints 1 – 3
Barry Town United VS Aberystwyth Town 2 – 0
Caernarfon Town VS Connahs Quay Nomads 1 – 1
Cefn Druids AFC VS Airbus UK Broughton 2 – 0
Penybont VS Cardiff Metropolitan 1 – 2
Carmarthen Town VS Newtown 1 – 3

ARGENTINA SUPERLIGA
Arsenal de Sarandi VS San Lorenzo 2 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Orlando City VS Atlanta United 1 – 1
Portland Timbers VS Seattle Sounders 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Tiburones Rojos Veracruz VS Atletico San Luis 1 – 3
Monarcas Morelia VS Pumas U.N.A.M. 2 – 1
Santos Laguna VS Rayados Monterrey 1 – 2

CHILE PRIMERA DIVISION
Union Espanola VS O.Higgins 2 – 1

BRAZIL SERIE B
Atletico Goianiense VS Gremio Esportivo Brasil 1 – 1
Cuiaba EC VS Botafogo Ribeirao Preto 2 – 0

Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments