Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 17 - 18 AGUSTUS 2019

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
17 - 18 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :

JAPAN J1 LEAGUE
Shimizu S-Pulse vs Consadole Sapporo 1-1
FC Tokyo vs Sanfrecce Hiroshima 2-1
Oita Trinita vs Kashima Antlers 1-1
Shonan Bellmare vs Sagan Tosu 1-1
Vegalta Sendai vs Kawasaki Frontale 2-3
Vissel Kobe vs Urawa Red Diamonds 4-0
Yokohama F.Marinos vs Cerezo Osaka 1-0

JAPAN J2 LEAGUE
Mito Hollyhock vs Kyoto Sanga 1-1
Tochigi SC vs Machida Zelvia 2-1
Ventforet Kofu vs Renofa Yamaguchi 2-2
V-Varen Nagasaki vs Kashiwa Reysol 2-2
Zweigen Kanazawa vs FC Gifu 1-2
Albirex Niigata vs Fagiano Okayama 1-0
Avispa Fukuoka vs Tokushima Vortis 1-0
FC Ryukyu vs Yokohama FC 0-2
Kagoshima United FC vs Ehime FC 1-3

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Arsenal vs Burnley 4-1
Aston Villa vs Bournemouth AFC 2-0
Brighton & Hove Albion vs West Ham United 3-1
Everton vs Watford 3-1
Norwich City vs Newcastle United 2-2
Southampton vs Liverpool 0-4
Manchester City vs Tottenham Hotspur 2-0

SPAIN LA LIGA
Celta Vigo vs Real Madrid 1-1
Valencia vs Real Sociedad 2-0
Mallorca vs Eibar 1-1
Leganes vs Osasuna 2-2
Villarreal vs Granada 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund vs Augsburg 2-2
Bayer Leverkusen vs SC Paderborn 07 1-0
VfL Wolfsburg vs Koln 1-3
Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf 2-1
SC Freiburg vs FSV Mainz 05 3-2
Borussia Monchengladbach vs Schalke 04 2-1

FRANCE LIGUE 1
Nantes vs Marseille 1-1
Amiens vs Lille 2-2
Bordeaux vs Montpellier 2-0
Metz vs AS Monaco 0-0
Nimes vs Nice 1-0
Toulouse vs Dijon 0-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Barnsley vs Charlton Athletic 2-1
Blackburn Rovers vs Middlesbrough 3-1
Brentford vs Hull City 2-1
Bristol City vs Queens Park Rangers 2-2
Luton Town vs W.B.A 3-1
Millwall vs Sheffield Wednesday 1-1
Nottingham Forest vs Birmingham City 2-1
Stoke City vs Derby County 2-2
Swansea City vs Preston North End 3-1
Wigan Athletic vs Leeds United 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld vs Erzgebirge Aue 2-1
SV Wehen Wiesbaden vs Hannover 96 1-1
VfB Stuttgart vs St. Pauli 3-1

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag vs Sparta Rotterdam 2-2
VVV-Venlo vs Ajax 0-4
Emmen vs SC Heerenveen 2-3

NORWAY ELITESERIEN
Odd BK vs Rosenborg 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
Hammarby vs GIF Sundsvall 1-1

PORTUGAL LIGA NOS
Moreirense vs Gil Vicente 1-0
Belenenses vs Benfica 0-1
Porto vs Vitoria Setubal 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Kortrijk vs Anderlecht 2-3
KV Mechelen vs Cercle Brugge 3-0
Waasland Beveren vs KRC Genk 0-2

SPAIN LA LIGA 2
CD Lugo vs Extremadura UD 1-1
Racing Santander vs Malaga CF 0-2
UD Almeria vs Albacete Balompie 2-3
Elche CF vs CF Fuenlabrada 1-1
Rayo Vallecano vs CD Mirandes 1-1
Real Zaragoza vs CD Tenerife 2-1

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Lens vs Le Havre 1-1

SWEDEN SUPERETTAN
Vasteras SK vs Halmstads 1-3
Orgryte vs Mjallby 2-1
Degerfors vs Trelleborgs FF 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
LASK Linz [n] vs WSG Swarovski Tirol 1-0
RZ Pellets WAC vs SV Mattersburg 2-0
Spusu SKN St. Polten vs Red Bull Salzburg 0-2

TURKEY SUPER LEAGUE
Genclerbirligi vs Caykur Rizespor 1-0
Kayserispor vs Alanyaspor 1-1
Sivasspor vs Besiktas 2-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast vs Kryliya Sovetov 1-1
FC Tambov [n] vs FC Krasnodar 1-1
Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny 3-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academico Viseu vs Academica Coimbra 2-0
UD Oliveirense vs Sporting Covilha 2-1
GD Chaves vs CD Mafra 1-1
Casa Pia vs Penafiel 2-3

POLAND EKSTRAKLASA
Slask Wroclaw vs Cracovia Krakow 2-1
Arka Gdynia vs Lech Poznan 1-3
Jagiellonia Bialystok vs Gornik Zabrze 2-0

ITALY CUP
Parma Calcio vs Venezia 2-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Sunderland vs Portsmouth 1-1
AFC Wimbledon vs Accrington Stanley 3-1
Blackpool vs Oxford United 4-3
Burton Albion vs Rotherham United 2-1
Coventry City vs Bristol Rovers 2-3
Doncaster Rovers vs Fleetwood Town 1-0
Lincoln City vs Southend United 2-3
Peterborough United vs Ipswich Town 2-4
Shrewsbury Town vs Rochdale 2-0
Wycombe Wanderers vs Milton Keynes Dons 0-0

KOREA K-LEAGUE 1
Gangwon FC vs Suwon Samsung Bluewings 0-1
Seongnam FC vs FC Seoul 1-1
Daegu FC vs Gyeongnam FC 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Bradford City vs Oldham Athletic 2-1
Carlisle United vs Mansfield Town 1-1
Colchester United vs Cambridge United 2-1
Crewe Alexandra vsWalsall 1-1
Exeter City vs Swindon Town 2-2
Forest Green Rovers vs Grimsby Town 3-1
Leyton Orient vs Stevenage FC 1-0
Morecambe vs Cheltenham Town 2-3
Newport County vs Plymouth Argyle 0-1
Northampton Town vs Macclesfield Town 2-1
Salford City vs Port Vale 1-1
Scunthorpe United vs Crawley Town 3-3

SCOTLAND LEAGUE CUP
Partick Thistle vs Ross County 0-2
Celtic FC vs Dunfermline Athletic 2-1
Forfar Athletic vs Livingston 1-2
Hibernian vs Greenock Morton 2-0
Kilmarnock vs Hamilton Academical 3-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Avondale FC vs Heidelberg United 1-1
Green Gully Cavaliers vs Dandenong Thunder 2-2
Port Melbourne Sharks vs Bentleigh Greens 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Hansa Rostock vs SG Sonnenhof Grossaspach 1-0
KFC Uerdingen 05 vs Ingolstadt 04 2-3
MSV Duisburg vs FSV Zwickau 1-0
TSV 1860 Munchen vs SV Meppen 1-0
Viktoria Koln vs Unterhaching 2-1
Wurzburger Kickers vs Preussen Munster 3-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
SFC Opava vs Fastav Zlin 1-1
Slovacko vs FK Pribram 1-1
Bohemians 1905 vs Sigma Olomouc 2-1

NORWAY OBOS LIGAEN
Skeid Fotball [n] vs Sandefjord 2-0
Sogndal vs Aalesund FK 0-1

FINLAND YKKONEN
Jaro vs Ekenas IF 2-1

POLAND 1ST LIGA
Zaglebie Sosnowiec vs Miedz Legnica 2-3
Radomiak Radom vs Warta Poznan 3-1
Wigry Suwalki vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-2
GKS Jastrzebie vs GKS Belchatow 2-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide City vs Adelaide Comets 0-2
Adelaide Raiders vs Adelaide Blue Eagles 3-1
Campbelltown City vs Croydon Kings 2-2
Para Hills Knights vs Adelaide Olympic 0-1
West Adelaide Hellas [n] vs North Eastern Metro Stars 0-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Sydney United 58 vs Marconi Stallions 1-0
APIA Leichhardt Tigers vs Blacktown City Demons 2-0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Armadale SC vs Perth SC 0-3
Bayswater City vs Rockingham City 2-0
Balcatta FC vs Sorrento FC 3-1
Floreat Athena vs ECU Joondalup 1-1
Inglewood United vs Stirling Lions 2-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Gold Coast United VS Sunshine Coast FC 2 – 0
Brisbane Strikers VS Olympic FC Brisbane 1 – 2
Moreton Bay United VS Redlands United 1 – 2
Queensland Lions VS SWQ Thunder FC 3 – 0
Brisbane City VS Magpies Crusaders FC 2 – 1
Western Pride FC VS Eastern Suburbs FC 1 – 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Edgeworth FC vs Weston Workers Bears FC 0-2
Newcastle Jets [Youth] [n] vs Broadmeadow Magic FC 0-3

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Devonport Strikers vs Riverside Olympic FC 5-0
Glenorchy Knights vs Launceston City FC 3-2

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Woden Weston FC vs Monaro Panthers FC 2-0
Riverina Rhinos vs Tuggeranong United FC 0-3
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Sunshine Coast Wanderers [n] vs Ipswich Knights 4-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Gold Coast United U20 vs Sunshine Coast FC U20 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde VS Woking 21.00 WIB 2 – 1
Aldershot Town VS Halifax Town 1 – 2
Solihull Moors VS Ebbsfleet United 1 – 1
Barnet VS Chesterfield 2 – 1
Stockport County VS Eastleigh 1 – 1
Boreham Wood VS Sutton United 2 – 1
Dagenham & Redbridge VS Harrogate Town 1 – 0
Dover Athletic VS Torquay United 2 – 1
Hartlepool United VS Bromley 1 – 1
Maidenhead United VS Chorley FC 2 – 1
Barrow VS Yeovil Town 2 – 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town vs Shelbourne 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION B
Lommel SK vs Royal Excelsior Virton 2-1

ROMANIA LIGA 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR Cluj 0-2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Cliftonville vs Crusaders 1-2
Dungannon Swifts vs Glentoran FC 1-1
Institute FC vs Carrick Rangers 3-1
Linfield FC vs Coleraine 2-1

CROATIA PRVA LIGA
NK Varazdin vs NK Lokomotiva 0-1
Istra 1961 Pula vs Slaven Koprivnica 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hamburger SV Am vs HSC Hannover 3-2
Heider SV vs Hannover 96 Am 0-2
VfB Lubeck vs St. Pauli Am 2-0
SSV Jeddeloh vs ltona 93 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FV Illertissen vs Turkgucu Munchen 0-1
Nurnberg Am vs SpVgg Bayreuth 3-1
VfR Garching vs Wacker Burghausen 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Germania Halberstadt vs Berliner FC Dynamo 2-1
SV Lichtenberg 47 vs Berliner AK 07 2-2
VSG Altglienicke vs ZFC Meuselwitz 1-1
Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Essen 2-0
Koln Am vs Sportfreunde Lotte 1-1
SV Lippstadt vs SC Verl 2-1
TuS Haltern vs Fortuna Dusseldorf Am 1-1
Bonner SC vs Schalke 04 Am 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Rot-Weiss Koblenz vs FC Giessen 2-1
TSV Steinbach Haiger vs SSV Ulm 1846 3-1
FK Pirmasens vs SC Freiburg Am 0-2
Astoria Walldorf vs FSV Mainz 05 Am 2-2
FSV Frankfurt vs Bayern Alzenau 3-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United VS Kings Lynn Town 2 – 1
Alfreton Town VS Bradford Park Avenue 2 – 0
Blyth Spartans VS Hereford FC 1 – 1
Boston United VS Guiseley 2 – 1
Brackley Town VS Altrincham 1 – 1
Chester FC VS Gloucester City 2 – 0
Curzon Ashton VS Kidderminster Harriers 1 – 2
Darlington VS Southport 1 – 1
Farsley Celtic VS Spennymoor Town 2 – 1
Kettering Town VS Gateshead 1 – 1
York City VS Leamington 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Albans City VS Dorking Wanderers 1 – 2
Hungerford Town VS Chippenham Town 2 – 1
Maidstone United VS Slough Town 1 – 0
Welling United VS Oxford City 2 – 1
Havant & Waterlooville VS Chelmsford City 2 – 0
Hemel Hempstead Town VS Wealdstone 1 – 2
Weymouth VS Dartford FC 2 – 1
Bath City VS4 Tonbridge Angels 1 – 0
Braintree Town VS Eastbourne Borough 2 – 0
Dulwich Hamlet VS Concord Rangers 1 – 0
Hampton & Richmond Borough VS Billericay Town 1 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Clyde 1 – 1
Falkirk VS Montrose 2 – 1
Stranraer VS Raith Rovers 1 – 1
Peterhead VS Dumbarton WIB 2 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Beroe Stara Zagora vs Botev Plovdiv 2-1
FC Vitosha Bistritsa [n] vs Levski Sofia 0-3

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Beroe Stara Zagora VS Botev Plovdiv 2 – 1
FC Vitosha Bistritsa VS Levski Sofia 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
BK Forward vs Linkoping City 0-3
IF Sylvia vs Sollentuna FK 1-1
Nykopings BIS vs Akropolis IF 0-2
Sandvikens IF vs Gefle 1-0
Vasalunds IF vs Karlstad BK 1-1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Eskilsminne IF vs IK Oddevold 2-1
Atvidabergs vs Skovde AIK 1-1
Oskarshamns AIK vs Landskrona BoIS 2-2
Lindome GIF vs Lunds BK 1-2
Utsiktens BK vs Kristianstads FC 3-1
Torns IF vs IFK Varnamo 2-1

FRANCE NATIONAL
Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Red Star Saint Ouen 1-1

WALES PREMIER LEAGUE
Connahs Quay Nomads FC vs Cardiff Metropolitan 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic vs Albion Rovers 3-1
Brechin City vs Queens Park 1-0
Cove Rangers vs Cowdenbeath 4-3
Edinburgh City vs Stirling Albion 2-1
Elgin City vs Stenhousemuir 3-1

BRAZIL SERIE A
Fortaleza vs Internacional RS 1-0
Corinthians vs Botafogo RJ 1-1
Vasco da Gama [n] vs Flamengo 0-2
Atletico Paranaense vs Atletico Mineiro 4-1
Gremio Porto Alegre vs Palmeiras 0-3

ARGENTINA SUPERLIGA
San Lorenzo vs Rosario Central 1-1
Newells Old Boys vs Union de Santa Fe 2-1
Racing Club vs River Plates 3-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New York Red Bulls vs New England Revolution 2-1
Columbus Crew vs Toronto FC 1-1
FC Cincinnati vs New York City FC 2-1
Montreal Impact vs FC Dallas 0-0
Chicago Fire vs Philadelphia Union 4-2
Minnesota United vs Orlando City 3-1
Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes 2-3
Houston Dynamo vs Colorado Rapids 2-0
LA Galaxy vs Seattle Sounders 3-0
Real Salt Lake vs Los Angeles FC 1-1
Vancouver Whitecaps vs D.C. United 0-2

MEXICO PRIMERA DIVISION
Atletico San Luis vs Tigres UANL 0-2
Club Leon vs Guadalajara Chivas 2-1
Club America vs Monarcas Morelia 2-1
Rayados Monterrey vs Toluca 3-1

BRAZIL SERIE B
Sao Bento vs Parana 2-1
Sport Club do Recife [n] vs Botafogo Ribeirao Preto 1-1
America Mineiro vs Cuiaba EC 2-1

CHILE PRIMERA DIVISION
O.Higgins vs Deportes Iquique 1-1
Coquimbo Unido vs Curico Unido 1-1
Universidad Catolica vs Everton Vina del Mar 3-2
Universidad de Concepcion vs Huachipato 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Floreat Athena U20 VS ECU Joondalup U20 1-1
Balcatta FC U20 VS Sorrento FC U20 2 – 1
Armadale SC U20 VS Perth SC U20 1 – 3
Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments