Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 16 - 17 AGUSTUS 2019

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
16 - 17 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :

SPAIN LA LIGA
Athletic Bilbao VS Barcelona 1 – 3

GERMANY BUNDESLIGA
Bayern Munchen VS Hertha Berlin 3 – 0

FRANCE LIGUE 1
Lyon VS Angers 2 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Huddersfield Town VS Fulham 1 – 3

GERMANY BUNDESLIGA 2
Hamburger SV VS VfL Bochum 2 – 0
SV Sandhausen VS Nurnberg 1 – 2
SV Sandhausen VS Nurnberg 1 – 1

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem VS PEC Zwolle 2 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE
Randers FC VS Copenhagen 1 – 1
Nordsjaelland VS Odense BK 2 – 0

PORTUGAL LIGA NOS
Famalicao VS Rio Ave 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Club Brugge VS KAS Eupen 3 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Inter Turku VS HIFK Helsinki 1 – 1
Ilves Tampere VS KuPS 2 – 1

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Caen VS FC Chambly 2 – 0
Chateauroux VS Ajaccio 2 – 1
Grenoble Foot 38 VS Troyes 1 – 2
Lorient VS Sochaux 2 – 0
Nancy VS Le Mans 1 – 1
Paris FC VS Chamois Niortais 2 – 0
US Orleans VS Clermont Foot 1 – 1
Valenciennes VS Rodez Aveyron 1 – 2

SWEDEN SUPERETTAN
IK Frej VS Jonkopings Sodra 1 – 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Orenburg VS PFC Sochi 2 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE
Denizlispor VS Galatasaray 1 – 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE
Almere City VS Jong PSV Eindhoven 2 – 0
Cambuur Leeuwarden VS Go Ahead Eagles 1 – 2
Den Bosch VS Telstar 2 – 1
FC Eindhoven VS Dordrecht 1 – 1
MVV Maastricht VS De Graafschap 1 – 1
NAC Breda VS Helmond Sport 2 – 0
Volendam VS Roda JC 1 – 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Bohemians VS UC Dublin 2 – 0
Derry City VS Shamrock Rovers 1 – 1
St. Patricks Athletic VS Sligo Rovers 2 – 0
Waterford FC VS Cork City 1 – 1
Dundalk VS Finn Harps 2 – 0

POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Krakow VS LKS Lodz 1 – 3
KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan Hyundai 3 – 1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Pascoe Vale VS Oakleigh Cannons 1 – 3

AUSTRIA 2ND LIGA
FC Wacker Innsbruck VS FC Juniors 2 – 1
KSV 1919 VS SK Austria Klagenfurt 1 – 1
FC Blau Weiss Linz VS Young Violets Austria Wien 2 – 0
SKU Ertl Glas Amstetten VS FC Mohren Dornbirn 1913 1 – 1
FC Liefering VS SV Horn 1 – 3
SV Licht-Loidl Lafnitz VS SV Guntamatic Ried 1 – 1
SK Vorwarts Steyr VS FAC Wien 1 – 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Dynamo Ceske Budejovice VS Slavia Praha 1 – 3
GERMANY 3RD LEAGUE
Chemnitzer VS Magdeburg 1 – 1

FINLAND YKKONEN
AC Oulu VS FC KTP 2 – 0
Musan Salama VS AC Kajaani 1 – 1

DENMARK 1ST DIV
Fremad Amager VS Nykobing FC 2 – 0
Herfolge Koge VS IF Kolding 1 – 1
Skive IK VS Viborg 1 – 1

ITALY CUP
Genoa VS Imolese Calcio 2 – 1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Bray Wanderers VS Cobh Ramblers 3 – 0
Cabinteely FC VS Galway United 2 – 0
Drogheda United VS Wexford FC 3 – 1
Limerick FC VS Athlone Town 2 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
Oud-Heverlee Leuven VS Beerschot VA 1 – 1

POLAND 1ST LIGA
Odra Opole VS Stomil Olsztyn 2 – 1
Chrobry Glogow VS MKS Puszcza 1 – 0
Sandecja Nowy Sacz VS GKS Tychy 2 – 1
Stal Mielec VS Olimpia Grudziadz 1 – 1
Chojniczanka Chojnice VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 2

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt VS Academica Clinceni 2 – 0
Chindia Targoviste VS Dinamo Bucuresti 1 – 1

TURKEY 1ST LIG
Giresunspor VS Menemenspor 2 – 0

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb VS Inter Zapresic 3 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
TSV Havelse VS BSV SW Rehden 2 – 0
Werder Bremen Am VS VfL Wolfsburg Am 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Rot-Weiss Erfurt VS VfB Auerbach 2 – 0
SV Babelsberg 03 VS Fortuna Koln 1 – 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Karlslunds IF HFK VS Rynninge IK 1 – 1
Bodens BK VS Umea FC 1 – 3

FRANCE NATIONAL
US Concarneau VS Le Puy Foot 43 Auvergne 2 – 1
US Creteil VS US Boulogne 1 – 0
US Avranches VS FC Bastia-Borgo 2 – 0
Stade Lavallois VS SO Cholet 1 – 1
USL Dunkerque VS AS Beziers 2 – 1
Pau FC VS Quevilly-Rouen Metropole 1 – 0
FC Villefranche VS Lyon Duchere 2 – 1
SC Toulon VS Gazelec Ajaccio 1 – 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
Motherwell VS Heart of Midlothian 1 – 2

ARGENTINA SUPERLIGA
Argentinos Juniors VS Banfield 2 – 1
Talleres Cordoba VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 2 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Puebla VS Pachuca 1 – 2
Atlas VS Cruz Azul 2 – 1

BRAZIL SERIE B
Londrina VS Criciuma 1 – 1
Guarani SP VS Vila Nova 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION
Colo Colo VS Union Espanola 3 – 0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Patriotas Boyaca VS Envigado FC 2 – 1

Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments