PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 10 - 11 AGUSTUS 2019

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
10 - 11 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo VS Urawa Red Diamonds 2 – 0
Shimizu S-Pulse VS Matsumoto Yamaga 1 – 0
Kashima Antlers VS Yokohama F.Marinos 2 – 1
FC Tokyo VS Vegalta Sendai 1 – 0
Gamba Osaka VS Sanfrecce Hiroshima 2 – 1
Nagoya Grampus VS Kawasaki Frontale 1 – 1
Oita Trinita VS Vissel Kobe 2 – 0

JAPAN J2 LEAGUE
JEF United Ichihara Chiba VS Ehime FC 2 – 1
Yokohama FC VS Mito Hollyhock 1 – 2
Fagiano Okayama VS Omiya Ardija 1 – 0
Machida Zelvia VS Zweigen Kanazawa 1 – 1
FC Ryukyu VS V-Varen Nagasaki 2 – 1
Kashiwa Reysol VS Renofa Yamaguchi 2 – 0
Kyoto Sanga VS Tochigi SC 1 – 1
Tokushima Vortis VS Ventforet Kofu 2 – 1

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
Atletico Madrid VS Juventus 1 – 2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Springvale White Eagles VS Melbourne City [Youth] 1 – 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
West Ham United VS Manchester City 1 – 4
Bournemouth AFC VS Sheffield United 2 – 0
Burnley VS Southampton 1 – 0
Crystal Palace VS Everton 2 – 0
Watford VS Brighton & Hove Albion 1 – 1
Tottenham Hotspur VS Aston Villa 2 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Leeds United VS Nottingham Forest 2 – 0
Birmingham City VS Bristol City 1 – 3
Cardiff City VS Luton Town 2 – 1
Charlton Athletic VS Stoke City 1 – 1
Derby County VS Swansea City 1 – 1
Fulham VS Blackburn Rovers 1 – 0
Hull City VS Reading 2 – 0
Middlesbrough VS Brentford 1 – 2
Preston North End VS Wigan Athletic 2 – 0
Queens Park Rangers VS Huddersfield Town 1 – 2
Sheffield VS Barnsley 2 – 0
W.B.A VS Millwall 1 – 1

FRANCE LIGUE 1
Marseille VS Reims 1 – 1
Angers VS Bordeaux 2 – 0
Brest VS Toulouse 1 – 2
Dijon VS Saint Etienne 1 – 2
Montpellier VS Rennes 2 – 1
Nice VS Amiens 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United VS Sangju Sangmu FC 1 – 0
Gyeongnam FC VS Seongnam FC 2 – 0
Suwon Samsung Bluewings VS Incheon United 1 – 0

HOLLAND EREDIVISIE
Groningen VS FC Twente Enschede 2 – 0
Ajax VS Emmen 3 – 0
Willem II VS Vitesse Arnhem 1 – 2

NORWAY ELITESERIEN
Rosenborg VS Tromso 2 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
Djurgardens VS IK Sirius FK 3 – 0
GIF Sundsvall VS Ostersunds FK 2 – 1

PORTUGAL LIGA NOS
Santa Clara VS Famalicao 1 – 0
Gil Vicente VS Porto 0 – 2
Benfica VS Pacos de Ferreira 3 – 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel VS Servette 2 – 0
St. Gallen VS Young Boys 0 – 2

SCOTLAND PREMIERSHIP
Motherwell VS Celtic FC 1 – 2
Saint Johnstone VS Livingston 2 – 0
Hamilton Academical VS Kilmarnock 1 – 1
Heart of Midlothian VS Ross County 2 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Oostende VS Club Brugge 1 – 3
KAS Eupen VS4 Waasland Beveren 2 – 0
Cercle Brugge VS KV Kortrijk 1 – 1
KRC Genk VS Zulte Waregem 2 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
HJK Helsinki VS Lahti 2 – 0
Honka Espoo VS Seinajoen JK 1 – 1
KuPS VS Inter Turku 2 – 1

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Clermont Foot VS Lens 1 – 1

SWEDEN SUPERETTAN
Halmstads VS Dalkurd FF 2 – 0
Norrby IF VS Degerfors 1 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS RZ Pellets WAC 2 – 0
SK Rapid Wien VS SCR Altach 1 – 1
FC Flyeralarm Admira VS LASK Linz 1 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Orenburg VS FC Tambov 3 – 0
FC Krasnodar VS Rubin Kazan 2 – 0
Dynamo Moscow VS Zenit St. Petersburg 1 – 1

ENGLISH LEAGUE ONE
Bristol Rovers VS Wycombe Wanderers 2 – 0
Fleetwood Town VS AFC Wimbledon 1 – 1
Gillingham VS Burton Albion 2 – 1
Ipswich Town VS Sunderland 1 – 1
Milton Keynes Dons VS Shrewsbury Town 2 – 0
Oxford United VS Peterborough United 1 – 1
Portsmouth VS Tranmere Rovers 2 – 0
Rochdale VS Doncaster Rovers 1 – 2
Rotherham United VS Lincoln City 2 – 0
Southend United VS Blackpool 1 – 3

ENGLISH LEAGUE TWO
Grimsby Town VS Bradford City 1 – 3
Cambridge United VS Newport County 2 – 1
Cheltenham Town VS Scunthorpe United 1 – 2
Crawley Town VS Salford City 1 – 1
Macclesfield Town VS Leyton Orient 2 – 3
Mansfield Town VS Morecambe 2 – 0
Oldham Athletic VS Crewe Alexandra 1 – 2
Plymouth Argyle VS Colchester United 2 – 0
Port Vale VS Northampton Town 1 – 0
Stevenage FC VS Exeter City 2 – 0
Swindon Town VS Carlisle United 1 – 1
Walsall VS Forest Green Rovers 2 – 0

GERMANY CUP
Alemannia Aachen VS Bayer Leverkusen 1 – 3
TuS Dassendorf VS Dynamo Dresden 1 – 2
FC 08 Villingen VS Fortuna Dusseldorf 1 – 3
SV Drochtersen / Assel VS Schalke 04 1 – 4
SC Verl VS AugsburG 1 – 3
FC Viktoria Berlin VS Arminia Bielefeld 1 – 2
FSV Wacker Nordhausen VS Erzgebirge Aue 1 – 1
Magdeburg VS SC Freiburg 1 – 3
Wurzburger Kickers VS TSG Hoffenheim 1 – 2
KSV Baunatal VS VfL Bochum 1 – 2
SSV Ulm 1846 VS FC Heidenheim 1 – 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE
Excelsior SBV VS Jong FC Utrecht 3 – 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Nacional da Madeira VS GD Chaves 2 – 1
Varzim VS UD Oliveirense 1 – 0
CD Mafra VS Cova Piedade 1 – 1
Sporting Farense VS Casa Pia 2- 1

POLAND EKSTRAKLASA
Pogon Szczecin VS Wisla Krakow 1 – 0
Zaglebie Lubin VS Arka Gdynia 2 – 1
Gornik Zabrze VS Rakow Czestochowa 1 – 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Tianjin Teda VS Wuhan Zall 2 – 1
Hebei China Fortune VS Shandong Luneng 2 – 3

IRELAND FAI CUP
Cobh Ramblers VS Dundal 1 – 3
Longford Town VS Athlone Town 2 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Banik Ostrava VS Bohemians 1905 1 – 0
FK Pribram VS Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0
Sigma Olomouc VS MFK Karvina 1 – 1
Slavia Praha VS Slovan Liberec 3 – 1

NORWAY OBOS LIGAEN
KFUM Oslo VS Sandnes Ulf 2 – 0

FINLAND YKKONEN
AC Kajaani VS Jaro 1 – 2
Musan Salama VS TPS Turku 1 – 2
AC Oulu VS Ekenas IF 1 – 1

DENMARK 1ST DIV
Vendsyssel VS Vejle 1 – 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Cockburn City VS Armadale SC 2 – 0
ECU Joondalup VS Inglewood United 1 – 2
Perth SC VS Balcatta FC 2 – 0
Rockingham City VS Perth Glory [Youth] 1 – 1
Sorrento FC VSFloreat Athena 1 – 2
Stirling Lions VS Bayswater City 1 – 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Blue Eagles VS Adelaide United [Youth] 2 – 1
Adelaide Comets VS Campbelltown City 1 – 1
Croydon Kings VS Adelaide Raiders 2 – 0
South Adelaide Panthers VS Para Hills Knights 1 – 3
North Eastern Metro Stars VS Adelaide City 2 – 0
Adelaide Olympic VS West Adelaide Hellas 1 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Eastern Suburbs FC VS Magpies Crusaders FC 2 – 0
SWQ Thunder FC VS Moreton Bay United 1 – 3
Queensland Lions VS Western Pride FC 3 – 0
Gold Coast Knights VS Brisbane Strikers 2 – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Maitland FC VS Valentine Phoenix FC 3 – 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Riverside Olympic FC VS Kingborough Lions United 1 – 2
Launceston City FC VS South Hobart FC 1 – 3

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Riverina Rhinos VS Canberra Olympic FC 1 – 4
Monaro Panthers FC VS Belconnen United 1 – 3

JAPAN J3 LEAGUE
Fukushima United FC VS Fujieda MYFC 1 – 2
SC Sagamihara VS Cerezo Osaka U23 2 – 0
Giravanz Kitakyushu VS Gamba Osaka U23 1 – 1
Kamatamare Sanuki VS Thespakusatsu Gunma 1 – 1
Gainare Tottori VS Vanraure Hachinohe FC 2 – 1
Roasso Kumamoto VS Yokohama Sports and Culture Club 3 – 0

KOREA K-LEAGUE 2
Bucheon FC 1995 VS Gwangju FC 1 – 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde VS Ebbsfleet United 2 – 0
Barrow VS Eastleigh 1 – 2
Boreham Wood VS Chesterfield 2 – 1
Bromley VS Torquay United 1 – 0
Dover Athletic VS Wrexham 2 – 1
Halifax Town VS Dagenham & Redbridge 1 – 1
Maidenhead United VS Hartlepool United 2 – 1
Solihull Moors VS Aldershot Town 1 – 0
Sutton United VS Chorley FC 1 – 1
Woking VS Harrogate Town 1 – 2
Yeovil Town VS Stockport County 2 – 0
Notts County VS Barnet 1 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Dundee VS Ayr United 2 – 0
Inverness VS Arbroath 1 – 1
Greenock Morton VS Alloa Athletic 1 – 0
Queen of South VS Dunfermline Athletic 1 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION B
KSV Roeselare VS Beerschot VA 1 – 2
Royal Excelsior Virton VS Union Saint-Gilloise 2 – 3

POLAND 1ST LIGA
Miedz Legnica VS Chrobry Glogow 3 – 0
GKS Tychy VS Odra Opole 1 – 1
Puszcza Niepolomice VS Sandecja Nowy Sacz 2 – 1
GKS Belchatow VS Radomiak Radom 1 – 2
Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Zaglebie Sosnowiec 3 – 0

ROMANIA LIGA 1
Gaz Metan Medias VS Astra Giurgiu 2 – 0
CFR Cluj VS AFC Hermannstadt 2 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports VS Kriens 2 – 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Coleraine VS Cliftonville 2 – 0
Dungannon SwiftsVS Ballymena United 1 – 1
Larne FC VS Warrenpoint Town 2 – 0
Linfield FC VS Institute FC 3 – 0
Crusaders VS Carrick Rangers 2 – 0

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic VS NK Varazdin 1 – 1
NK Lokomotiva VS Istra 1961 Pula 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am VS Hamburger SV Am 2 – 0
Flensburg 08 VS BSV SW Rehden 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Schalke 04 Am VS SV Lippstadt 2 – 0
Fortuna Dusseldorf Am VS Bonner SC 1 – 0
Sportfreunde Lotte VS VfB Homberg 2 – 0
Fortuna Koln VS SG Wattenscheid 09 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Greuther Furth Am VS VfR Garching 2 – 0
Turkgucu Munchen VS Augsburg Am 2 – 1
Nurnberg Am VS TSV 1860 Rosenheim 1 – 0
TSV Rain am Lech VS SV Schalding Heining 2 – 1
Wacker Burghausen VS Viktoria Aschaffenburg 2 – 0
Schweinfurt 05 VS SV Heimstetten 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FSV Frankfurt VS FSV Mainz 05 Am 2 – 0
FK Pirmasens VS FC Giessen 1 – 1
SV Elversberg VS SC Freiburg Am 2 – 0
TSG Hoffenheim Am VS Bahlinger SC 1 – 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
SKA-Khabarovsk VS Chertanovo Moscow 2 – 1
Luch Vladivostok VS Torpedo Moscow 1 – 1
Yenisey Krasnoyarsk VS Neftekhimik Nizhnekamsk 2 – 0
Tom Tomsk VS FC Rotor 1 – 2
Mordovia Saransk VS Baltika Kaliningrad 2 – 1
Nizhny Novgorod FC VS Fakel Voronezh 1 – 1
Avangard Kursk VS Spartak Moscow 2 – 0
FC Khimki VS FC Krasnodar 3 – 0
FC Armavir VS Chayka Peschanokopskoye 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United VS Gateshead 1 – 0
Bradford Park Avenue VS Kidderminster Harriers 1 – 1
Chester FC VS Farsley Celtic 2 – 0
Darlington VS Kettering Town 1 – 0
Gloucester City VS Altrincham 1 – 2
Kings Lynn Town VS Hereford FC 1 – 2
Leamington VS Curzon Ashton 2 – 0
Southport VS Guiseley 1 – 1
York City VS Brackley Town 2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Welling United VS Bath City 2 – 1
Weymouth VS Chelmsford City 1 – 1
Braintree Town VS Wealdstone 2 – 1
Chippenham Town VS Billericay Town 1 – 3
Concord Rangers VS Slough Town 2 – 0
Dartford FC VS Havant & Waterlooville 1 – 1
Dorking Wanderers VS Tonbridge Angels 3 – 0
Dulwich Hamlet VS St Albans City 1 – 1
Eastbourne Borough VS Oxford City 2 – 0
Hampton & Richmond Borough VS Hemel Hempstead Town 1 – 1
Hungerford Town VS Maidstone United 1 – 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Diosgyori VTK VS Ujpest 2 – 1
Kaposvari Rakoczi VS Mezokovesd Zsory 1 – 1

SCOTLAND LEAGUE 1
East Fife VS Peterhead 1 – 1
Falkirk VS Dumbarton 2 – 0
Forfar Athletic VS Stranraer 1 – 0
Montrose VS Airdrieonians 2 – 0
Raith Rovers VS Clyde 1 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Botev Plovdiv VS FC Tsarsko Selo Sofia 2 – 0
Levski Sofia VS Beroe Stara Zagora 1 – 0

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers VS Cove Rangers 1 – 2
Annan Athletic VS Elgin City 2 – 0
Cowdenbeath VS Stirling Albion 3 – 2
Edinburgh City VS Brechin City 2 – 0
Queens Park VS Stenhousemuir 2 – 0

BRAZIL SERIE A
Ceara VS Chapecoense 1 – 0
Sao Paulo VS Santos 2 – 1
Flamengo VS Gremio Porto Alegre 1 – 0
Atletico Mineiro VS Fluminense 2 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Seattle Sounders VS New England Revolution 2 – 0
Colorado Rapids VS San Jose Earthquakes 1 – 1
Sporting Kansas City VS Real Salt Lake 2 – 0
Toronto FC VS Orlando City 1 – 0
Portland Timbers VS Vancouver Whitecaps 2 – 0
Chicago Fire VS Montreal Impact 1 – 1
FC Dallas VS Minnesota United 2 – 0
Columbus Crew VS FC Cincinnati 1 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul VS FC Juarez 2 – 0
Queretaro VS Pachuca 1 – 1
Tigres UANL VS Necaxa 2 – 0
Guadalajara Chivas VS Atletico San Luis 1 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION
Cobresal VS Deportes Iquique 2 – 0
Universidad de Chile VS Antofagasta 2 – 1
Everton Vina del Mar VS Union Espanola 1 – 0
Audax Italiano VS Huachipato 2 – 0

BRAZIL SERIE B
Coritiba VS Figueirense 1 – 0
Vitoria BA VS Parana 2 – 0
Cuiaba EC VS Sao Bento 1 – 1

BRAZIL SERIE C
Paysandu VS Atletico Acreano 2 – 1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena VS Deportivo Cali 1 – 1
La Equidad Bogota VS Atletico Nacional Medellin 1 – 2
Envigado FC VS Deportes Tolima 1 – 2
Independiente Medellin VS America de Cali 2 – 0

Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments