Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 AGUSTUS 2019

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
03 - 04 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
Manchester United VS AC Milan 2 – 1

JAPAN J1 LEAGUE
FC Tokyo VS Cerezo Osaka 2 – 1
Sanfrecce Hiroshima VS Consadole Sapporo 1 – 0
Shonan Bellmare VS Kashima Antlers 1 – 1
Vegalta Sendai VS Jubilo Iwata 2 – 0
Yokohama F.Marinos VS Shimizu S-Pulse 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United VS Ulsan Hyundai 1 – 1
Sangju Sangmu FC VS Gyeongnam FC 2 – 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Hume City VS Green Gully Cavaliers 1 – 0
Altona Magic VS Avondale FC 1 – 2
Port Melbourne Sharks VS Heidelberg United 2 – 0
Dandenong Thunder VS Pascoe Vale 1 – 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC VS Armadale SC 2 – 0
Bayswater City VS ECU Joondalup 1 – 0
Floreat Athena VS Perth SC 1 – 1
Inglewood United VS Sorrento FC 2 – 0
Rockingham City VS Cockburn City 1 – 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Blue Eagles VS North Eastern Metro 1 – 1
Adelaide City VS South Adelaide Panthers 2 – 0
Adelaide Raiders VS Para Hills Knights 3 – 1
Adelaide United [Youth] VS Adelaide Olympic 1 – 1
Campbelltown City VS West Adelaide Hellas 2 – 0
Croydon Kings VS Adelaide Comets 1 – 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Peninsula Power VS Redlands United 3 – 0
Brisbane Roar [Youth] VS Brisbane Strikers 1 – 1
Moreton Bay United VS Western Pride FC 1 – 0
Queensland Lions VS Magpies Crusaders FC 4 – 1
Brisbane City VS Gold Coast Knights 2 – 1
Eastern Suburbs FC VS Olympic FC Brisbane 1 – 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Marconi Stallions VS Blacktown City Demons 1 – 1
Mt Druitt Town Rangers VS Hakoah Sydney City East 2 – 0
Sydney FC [Youth] VS Sutherland Sharks 1 – 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Lambton Jaffas FC VS Broadmeadow Magic FC 2 – 0

SWEDEN SUPERETTAN
Dalkurd FF VS Jonkopings Sodra 1 – 1
Degerfors VS Varbergs BoIS 1 – 1
Brommapojkarna VS IK Brage 2 – 1

GERMANY SUPER CUP
Borussia Dortmund VS Bayern Munchen 1 – 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Barnsley VS Fulham 1 – 2
Blackburn Rovers VS Charlton Athletic 2 – 1
Brentford VS Birmingham City 1 – 0
Millwall VS Preston North End 2 – 1
Reading VS Sheffield Wednesday 1 – 2
Stoke City VS Queens Park Rangers 1 – 1
Swansea City VS Hull City 2 – 1
Wigan Athletic VS Cardiff City 1 – 0
Nottingham Forest VS W.B.A 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Karlsruher SC VS Dynamo Dresden 1 – 0
Hannover 96 VS Jahn Regensburg 1 – 1

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem VS Ajax 1 – 3
Emmen VS Groningen 2 – 1
VVV-Venlo VS RKC Waalwijk 1 – 0
FC Twente Enschede VS PSV Eindhoven 1 – 1

FRANCE SUPER CUP
Paris Saint Germain VS Rennes 2 – 1

NORWAY ELITESERIEN
Odd BK VS Lillestrom 1 – 0
Sarpsborg 08 VS Rosenborg 2 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK VS AFC Eskilstuna 1 – 1
Falkenbergs VS Helsingborgs 1 – 2
Falkenbergs VS Helsingborgs 1 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Celtic FC VS Saint Johnstone 2 – 0
Hibernian VS Saint Mirren 2 – 1
Livingston VS Motherwell 2 – 0
Ross County VS Hamilton Academical 1 – 1
Livingston VS Motherwell 2 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE
Sonderjyske VS FC Copenhagen 2 – 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion VS FC Zurich 1 – 0
Thun VS Basel 1 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Standard Liege VS Zulte Waregem 2 – 0
KV Kortrijk vS Sporting Charleroi 1 – 0
KV Oostende VS Cercle Brugge 2 – 0
KV Mechelen VS Racing Genk 1 – 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Vaasa VPS VS Honka Espoo 1 – 2

JAPAN J3 LEAGUE
Kataller Toyama VS Fujieda MYFC 2 – 2
Cerezo Osaka U23 VS Kamatamare Sanuki 1 – 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Lens VS Guingamp 2 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
FK Austria Wien VS LASK Linz 1 – 1
SCR Altach VS WSG Swarovski Tirol 2 – 0
TSV Prolactal Hartberg VS FC Flyeralarm Admira 1 – 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast VS Rostov FK 2 – 0
Kryliya Sovetov VS Lokomotiv Moscow 1 – 1
Spartak Moscow VS Dynamo Moscow 2 – 1
Zenit St. Petersburg VS FC Krasnodar 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 2
Jeonnam Dragons VS Gwangju FC 1 – 3
Ansan Greeners FC VS Daejeon Citizen 2 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon VS Rotherham United 1 – 2
Blackpool VS Bristol Rovers 2 – 0
Burton Albion VS Ipswich Town 1 – 0
Bury VS Milton Keynes Dons 1 – 1
Coventry City VS Southend United 2 – 0
Doncaster Rovers VS Gillingham 1 – 1
Lincoln City VS Accrington Stanley 1 – 0
Peterborough United VS Fleetwood Town 2 -1
Shrewsbury Town VS Portsmouth 1 – 1
Sunderland VS Oxford United 2 – 0
Tranmere Rovers VS Rochdale 1 – 1
Wycombe Wanderers VS Bolton Wanderers 2 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO
Salford City VS Stevenage FC 2 – 1
Bradford City VS Cambridge United 1 – 0
Carlisle United VS Crawley Town 1 – 1
Colchester United VS Port Vale 2 – 0
Crewe Alexandra VS Plymouth Argyle 2 – 1
Exeter City VS Macclesfield Town 1 – 0
Forest Green Rovers VS Oldham Athletic 1 – 2
Leyton Orient VS Cheltenham Town 2 – 1
Morecambe VS Grimsby Town 1 – 3
Newport County VS Mansfield Town 2 – 3
Northampton Town VS Walsall 1 – 1
Scunthorpe United VS Swindon Town 2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Stockport County VS Maidenhead United 1 – 0
Aldershot Town VS AFC Fylde 1 – 1
Barnet VS Yeovil Town 2 – 1
Chesterfield VS Dover Athletic 1 – 0
Chorley FC VS Bromley 1 – 2
Dagenham & Redbridge VS Woking 2 – 0
Eastleigh VS Notts County 1 – 1
Ebbsfleet United VS Halifax Town 2 – 0
Harrogate Town VS Solihull Moors 1 – 0
Hartlepool United VS Sutton United 2 – 0
Torquay United VS Boreham Wood 1 – 1
Wrexham VS Barrow 2 – 0

POLAND EKSTRAKLASA
Rakow Czestochowa VS Cracovia Krakow 1 – 0
LKS Lodz VS Lech Poznan 2 – 3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Tianjin Teda VS Henan Jianye 2 – 1
Shandong Luneng VS Guangzhou Evergrande 1 – 1
Shanghai SIPG VS Tianjin Tianhai 3 – 0

PORTUGAL ALLIANZ CUP
Nacional da Madeira VS GD Chaves 1 – 0
Leixoes VS Maritimo 1 – 1
Casa Pia VS Boavista 2 – 1
Vitoria Setubal VS Moreirense 1 – 0
Penafiel VS CD Tondela 2 – 0
Belenenses VS Santa Clara 1 – 1
CD Aves VS Gil Vicente 2 – 0
Rio Ave VS UD Oliveirense 1 – 0
Pacos de Ferreira VS Estoril Praia 2 – 0
Famalicao VS Sporting Covilha 1 – 0
Portimonense VS Academica Coimbra 2 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE
SG Sonnenhof Grossaspach VS KFC Uerdingen 05 1 – 0
Unterhaching VS Hansa Rostock 2 – 0
Bayern Munchen Am VS Viktoria Koln 1 – 0
Hallescher FC VS Chemnitzer 2 – 1
SV Meppen VS Magdeburg 1 – 0
Preussen Munster VS Kaiserslautern 1 – 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Slovan Liberec VS Sigma Olomouc 2 – 0
Slovacko VS Fastav Zlin 1 – 0
Bohemians 1905 VS Viktoria Plzen 1 – 2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
IBV Vestmannaeyjar VS HK Kopavogur 2 – 3
DENMARK 1ST DIV
Hvidovre VS Viborg 1 – 1

FINLAND YKKONEN
Ekenas IF VS Musan Salama 1 – 3
Haka VS AC Kajaani 3 – 0

PRESEASON TOURNAMENT [ IN ENGLAND ]
West Ham United VS Athletic Bilbao 1 – 0
Skeid Fotball VS Aalesund FK 1 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Mezokovesd Zsory VS Zalaegerszegi TE 2 – 0
Ujpest VS Puskas Akademia 1 – 1
Kisvarda VS Paksi FC 1 – 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers VS Shelbourne 1 – 2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Partick Thistle 1 – 1
Arbroath VS Queen of South 2 – 1
Ayr United VS Greenock Morton 1 – 0
Dundee United VS Inverness 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
Oud-Heverlee Leuven VS Royal Excelsior Virton 2 – 1
Lommel SK VS KVC Westerlo 1 – 3

CLUB FRIENDLY
Werder Bremen vS Everton 2 – 3
Augsburg VS Bologna 1 – 0
RB Leipzig VS Aston Villa 1 – 0
TSG 1899 Hoffenheim VS Sevilla 2 – 0
Crystal Palace VS Hertha Berlin 2 – 1
Southampton VS FC Koln 1 – 0
Bournemouth VS Lyon 1 – 3
Borussia Monchengladbach VS Chelsea 1 – 2

ROMANIA LIGA 1
Botosani VS Gaz Metan Medias 2 – 0
Chindia Targoviste VS CFR Cluj 1 – 1

POLAND 1ST LIGA
Warta Poznan VS GKS Belchatow 2 – 0
Radomiak Radom VS Stomil Olsztyn 1 – 0
Zaglebie Sosnowiec VS Olimpia Grudziadz 1 – 1
GKS Jastrzebie VS GKS Tychy 1 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Kriens VS Chiasso 2 – 0
Winterthur VS Lausanne Sports 1 – 1
Schaffhausen VS Wil 1900 1 – 0

CROATIA PRVA LIGA
Istra 1961 Pula VS NK Varazdin 2 – 0
Rijeka VS Slaven Koprivnica 1 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Kidderminster Harriers VS Leamington 1 – 1
Altrincham VS York City 1 – 2
Blyth Spartans VS Gloucester City 2 – 0
Boston United VS Chester FC 2 – 3
Brackley Town VS Alfreton Town 1 – 0
Curzon Ashton VS Bradford Park Avenue 1 – 1
Farsley Celtic VS Darlington 3 – 1
Gateshead VS Southport 2 – 1
Guiseley VS Kings Lynn Town 1 – 1
Hereford FC VS Spennymoor Town 2 – 0
Kettering Town VS AFC Telford United 1 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Tonbridge Angels VS Dulwich Hamlet 1 – 1
Wealdstone VS Dartford FC 2 – 0
Bath City VS Braintree Town 1 – 0
Billericay Town VS Eastbourne Borough 2 – 0
Chelmsford City VS Hampton & Richmond Borough 2 – 0
Havant & Waterlooville VS Welling United 1 – 0
Hemel Hempstead Town VS Hungerford Town 1 – 1
Maidstone United VS Weymouth 1 – 0
Oxford City VS Concord Rangers 2 – 0
Slough Town VS Dorking Wanderers 1 – 0
St Albans City VS Chippenham Town 2 – 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Vladivostok VS Spartak Moscow 1 – 0
SKA-Khabarovsk VS Baltika Kaliningrad 2 – 0
Tom Tomsk VS Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0
Chertanovo Moscow VS FC Khimki 1 – 1
Shinnik Yaroslavl VS Avangard Kursk 1 – 0
Neftekhimik Nizhnekamsk VS Tekstilshchik Ivanovo 2 – 0
Fakel Voronezh VS Mordovia Saransk 1 – 2
FC Krasnodar 2 VS FC Rotor 2 – 3
Chayka Peschanokopskoye VS Nizhny Novgorod 1 – 1

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Karlstad BK VS Nykopings BIS 2 – 0
IF Sylvia VS Karlslunds IF HFK 1 – 0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Atvidabergs VS IFK Varnamo 1 – 0
Oskarshamns AIK VS Tvaakers IF 1 – 1
Utsiktens BK VS Landskrona BoIS 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
BSV SW Rehden VS HSC Hannover 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Alemannia Aachen VS Fortuna Dusseldorf Am 1 – 1
SV Lippstadt VS Bonner SC 2 – 0
SG Wattenscheid 09 VS Borussia Monchengladbach Am 2 – 3
SV Rodinghausen VS Fortuna Koln 2 – 1
Koln Am VS Bergisch Gladbach 09 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FV Illertissen VS Nurnberg Am 2 – 0

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Forfar Athletic 1 – 0
Clyde VS East Fife 2 – 0
Dumbarton VS Raith Rovers 1 – 1
Peterhead VS Falkirk 1 – 1
Stranraer VS Montrose 2 – 0

SCOTLAND LEAGUE 2
Brechin City VS Annan Athletic 1 – 0
Cove Rangers VS Edinburgh City 2 – 0
Elgin City VS Cowdenbeath 1 – 0
Stenhousemuir VS Albion Rovers 2 – 0
Stirling Albion VS Queens Park 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner FC Dynamo VS FSV Union Furstenwalde 2 – 0
Berliner AK 07 VS Germania Halberstadt 2 – 0
BSG Chemie Leipzig VS SV Babelsberg 03 1 – 0
Optik Rathenow VS VSG Altglienicke 2 – 0
VfB Auerbach VS Hertha Berlin Am 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
VfR Aalen VS Bahlinger SC 2 – 0
SSV Ulm 1846 VS SV Elversberg 1 – 1
FC Giessen VS FC 08 Homburg 1 – 1
Bayern Alzenau VS FK Pirmasens 2 – 0
Saarbrucken 0 : VS TSV Steinbach Haiger 3 – 0
Astoria Walldorf VS FSV Frankfurt 2 – 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Etar Veliko Tarnovo VS Botev Plovdiv 1 – 1
Beroe Stara Zagora VS Dunav Ruse 2 – 0

BRAZIL SERIE A
Ceara VS Fortaleza 1 – 0
Fluminense VS Internacional RS 2 – 0

ARGENTINA SUPERLIGA
Aldosivi Mar del Plata VS Argentinos Juniors 2 – 0
Rosario Central VS Talleres Cordoba 1 – 1
Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Atletico Tucuman 2 – 0
Velez Sarsfield VS Racing Club 1 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Atlanta United VS LA Galaxy 2 – 0
New York Red Bulls VS Toronto FC 1 – 1
New England Revolution VS Los Angeles FC 1 – 1
Orlando City VS FC Dallas 2 – 0
FC Cincinnati VS Vancouver Whitecaps 1 – 0
Colorado Rapids VS Montreal Impact 2 – 0
Houston Dynamo VS Chicago Fire 2 – 1
Real Salt Lake VS New York City FC 1 – 0
San Jose Earthquakes VS Columbus Crew 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro VS Cruz Azul 1 – 1
Club America vSClub Tijuana 2 – 0
Pachuca VS Monarcas Morelia 1 – 1
Rayados Monterrey VS Club Leon 2 – 1
Necaxa Aguascalientes VS Tiburones Rojos Veracruz 1 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique VS Coquimbo Unido 1 – 2
Cobresal VS O.Higgins 2 – 0
Huachipato VS Palestino 1 – 0
Universidad de Chile VS Audax Italiano 1 – 0

BRAZIL SERIE B
Gremio Esportivo Brasil VS Vitoria BA 2 – 0
Sao Bento VS Ponte Preta 1 – 2
Criciuma VS Operario Ferroviario Esporte Clube 2 – 1
Parana VS America Mineiro 1 – 0
CRB Maceio VS Cuiaba EC 1 – 1
Vila Nova VS Figueirense 2 – 0

BRAZIL SERIE C
Ypiranga Erechim VS Volta Redonda 1 – 0
Sao Jose Porto Alegre VS Paysandu 2 – 0
Atletico Acreano VS Juventude 1 – 1

BRAZIL COPA PAULISTA
SC Atibaia VS AE Velo Clube 2 – 0
Votuporanguense VS Ferroviaria 1 – 0
Sao Caetano VS Gremio Esportivo Osasco SP 2 – 0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena VS Independiente Medellin 1 – 1
Deportivo Cali VS La Equidad Bogota 1 – 2
Cucuta Deportivo VS Once Caldas 2 – 1
Millonarios Bogota VS Jaguares de Cordoba 2 – 0

Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments