Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 - 25 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
24 - 25 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo 0 : 0 FC Tokyo 11.00 WIB
Nagoya Grampus 0 : 0 Yokohama F.Marinos 16.00 WIB
Sanfrecce Hiroshima 0 : 3/4 Oita Trinita 17.00 WIB
Jubilo Iwata 1/4 : 0 Cerezo Osaka 17.00 WIB
Kawasaki Frontale 0 : 1 Shimizu S-Pulse 17.00 WIB
Vegalta Sendai 0 : 1/2 Shonan Bellmare 17.00 WIB
Nagoya Grampus 0 : 1/4 Yokohama F.Marinos 16.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
JEF United Ichihara Chiba 1/4 : 0 Ventforet Kofu 16.00 WIB
Mito Hollyhock 0 : 3/4 Tokyo Verdy 16.00 WIB
Yokohama FC 0 : 1/2 Kagoshima United FC 16.00 WIB
Albirex Niigata 0 : 0 Zweigen Kanazawa 17.00 WIB
Kyoto Sanga 0 : 3/4 Avispa Fukuoka 17.00 WIB
Montedio Yamagata 0 : 3/4 Tochigi SC 17.00 WIB
Renofa Yamaguchi 0 : 1/4 V-Varen Nagasaki 17.00 WIB
Tokushima Vortis 0 : 1 FC Ryukyu 17.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Norwich City 1/2 : 0 Chelsea 18.30 WIB
Brighton & Hove Albion 0 : 0 Southampton 21.00 WIB
Manchester United 0 : 1 1/2 Crystal Palace 21.00 WIB
Sheffield United 1/2 : 0 Leicester City 21.00 WIB
Watford 0 : 1/2 West Ham United 21.00 WIB
Liverpool 0 : 1 Arsenal 23.30 WIB
Wolverhampton Wanderers 0 : 3/4 Burnley 21.00 WIB

ITALY SERIE A
Parma Calcio 1 1/4 : 0 Juventus 23.00 WIB
Fiorentina 1/2 : 0 Napoli 00.00 WIB

SPAIN LA LIGA
Osasuna 0 : 0 Eibar 22.00 WIB
Osasuna 1/4 : 0 Eibar 22.00 WIB
Real Madrid 0 : 1 3/4 Real Valladolid 00.00 WIB
Celta Vigo 1/2 : 0 Valencia 02.00 WIB
Getafe 0 : 1/4 Athletic Bilbao 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim 0 : 3/4 Werder Bremen 20.30 WIB
Fortuna Dusseldorf 1 : 0 Bayer Leverkusen 20.30 WIB
FSV Mainz 05 1/4 : 0 Borussia Monchengladbach 20.30 WIB
Augsburg 0 : 1/2 Union Berlin 20.30 WIB
SC Paderborn 07 0 : 1/4 SC Freiburg 20.30 WIB
Schalke 04 1 1/4 : 0 Bayern Munchen 23.30 WIB
SC Paderborn 07 0 : 0 SC Freiburg 20.30 WIB

FRANCE LIGUE 1
Amiens 0 : 1/4 Nantes 01.00 WIB
Dijon 0 : 1/4 Bordeaux 01.00 WIB
Angers 0 : 1/2 Metz 01.00 WIB
Brest 0 : 1/4 Reims 01.00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Derby County 0 : 0 W.B.A 18.30 WIB
Barnsley 0 : 0 Luton Town 21.00 WIB
Blackburn Rovers 0 : 0 Cardiff City 21.00 WIB
Charlton Athletic 0 : 0 Brentford 21.00 WIB
Fulham 0 : 1 Nottingham Forest 21.00 WIB
Huddersfield Town 0 : 1/4 Reading 21.00 WIB
Hull City 0 : 0 Bristol City 21.00 WIB
Middlesbrough 0 : 1/4 Millwall 21.00 WIB
Preston North End 0 : 1/4 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
Queens Park Rangers 0 : 1/4 Wigan Athletic 21.00 WIB
Stoke City 1/2 : 0 Leeds United 21.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
VfL Bochum 0 : 1/2 SV Wehen Wiesbaden 18.00 WIB
Jahn Regensburg 0 : 0 Arminia Bielefeld 18.00 WIB
Hannover 96 0 : 1/2 Greuther Furth 18.00 WIB
Jahn Regensburg 1/4 : 0 Arminia Bielefeld 18.00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Willem II 0 : 3/4 Emmen 23.30 WIB
Heracles Almelo 1/2 : 0 Vitesse Arnhem 00.45 WIB
SC Heerenveen 0 : 1/2 FC Twente Enschede 01.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Rosenborg 0 : 1 1/4 Stabaek 23.00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
IK Sirius FK 0 : 0 Orebro 21.00 WIB
IK Sirius FK 1/4 : 0 Orebro 21.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Benfica 0 : 1/2 Porto 01.00 WIB
Boavista 0 : 1/4 Pacos de Ferreira 03.30 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys 0 : 1 FC Zurich 00.00 WIB
Neuchatel Xamax 1 : 0 Basel 00.00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Hamilton Academical 1/4 : 0 Motherwell 21.00 WIB
Hibernian 0 : 3/4 Saint Johnstone 21.00 WIB
Kilmarnock 0 : 0 Aberdeen 21.00 WIB
Ross County 0 : 1/4 Livingston 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Cercle Brugge 0 : 1/2 Waasland Beveren 01.00 WIB
Sint-Truidense 0 : 0 Zulte Waregem 01.00 WIB
KV Oostende 1/4 : 0 Mechelen 01.30 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Real Oviedo 0 : 1/2 CD Lugo 23.00 WIB
Racing Santander 0 : 1/4 UD Almeria 23.00 WIB
CD Mirandes 0 : 0 Cadiz CF 23.00 WIB
AD Alcorcon 0 : 1/4 Elche CF 23.00 WIB
Malaga CF 0 : 3/4 UD Las Palmas 23.00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Honka Espoo 0 : 0 HJK Helsinki 17.00 WIB
KuPS 0 : 1 1/4 Vaasa VPS 21.00 WIB

ITALY SERIE B
Salernitana 0 : 1/4 Pescara 23.00 WIB
Crotone 0 : 1/2 Cosenza 23.00 WIB
Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2 Trapani 02.00 WIB
Cittadella 0 : 1/4 Spezia 02.00 WIB
Venezia 0 : 0 Cremonese 02.00 WIB
Virtus Entella 0 : 1/4 Livorno 02.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Troyes 1/4 : 0 Lens 20.00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
SK Rapid Wien 0 : 3/4 LASK Linz 22.00 WIB
RZ Pellets WAC 0 : 3/4 SCR Altach 22.00 WIB
SV Mattersburg 0 : 1/4 spusu SKN St. Polten 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu 0 : 0 Kayserispor 23.15 WIB
Alanyaspor 0 : 3/4 Kasimpasa 01.45 WIB
Istanbul Basaksehir 0 : 0 Fenerbahce 01.45 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Tambov 1/2 : 0 Dynamo Moscow 18.00 WIB
FC Ufa 1 : 0 Zenit St. Petersburg 20.30 WIB
FC Krasnodar 0 : 0 Lokomotiv Moscow 23.00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Doncaster Rovers 0 : 0 Lincoln City 21.00 WIB
Bristol Rovers 0 : 0 Oxford United 21.00 WIB
Coventry City 0 : 1/2 Gillingham 21.00 WIB
Fleetwood Town 0 : 1/2 Accrington Stanley 21.00 WIB
Milton Keynes Dons 0 : 1/4 Peterborough United 21.00 WIB
Rochdale 0 : 0 Blackpool 21.00 WIB
Shrewsbury Town 0 : 0 Burton Albion 21.00 WIB
Sunderland 0 : 1 AFC Wimbledon 21.00 WIB
Wycombe Wanderers 0 : 1/ Southend United 21.00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Bradford City 0 : 1/2 Forest Green Rovers 21.00 WIB
Cambridge United 0 : 1/4 Oldham Athletic 21.00 WIB
Carlisle United 0 : 0 Salford City 21.00 WIB
Cheltenham Town 1/4 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
Colchester United 0 : 1/4 Northampton Town 21.00 WIB
Grimsby Town 0 : 1/4 Port Vale 21.00 WIB
Leyton Orient 0 : 1/4 Crawley Town 21.00 WIB
Macclesfield Town 0 : 0 Scunthorpe United 21.00 WIB
Mansfield Town 0 : 3/4 Stevenage FC 21.00 WIB
Morecambe 0 : 0 Exeter City 21.00 WIB
Newport County 0 : 1/4 Crewe Alexandra 21.00 WIB
Plymouth Argyle 0 : 1/2 Walsall 21.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Cracovia Krakow 0 : 3/4 Arka Gdynia 20.00 WIB
Lechia Gdansk 0 : 1/4 Slask Wroclaw 22.30 WIB
Rakow Czestochowa 1/4 : 0 Lech Poznan 01.00 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academica Coimbra 0 : 0 GD Chaves 17.00 WIB
Feirense 0 : 1/2 Academico Viseu 22.00 WIB
Penafiel 0 : 1/2 Cova Piedade 00.15 WIB
Sporting Covilha 0 : 3/4 Vilafranquense 00.15 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1 Seongnam FC 17.00 WIB
Ulsan Hyundai 0 : 3/4 Sangju Sangmu FC 17.00 WIB
Daegu FC 0 : 1/4 Gangwon FC 17.30 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
Mohren Dornbirn 1913 0 : 1/4 KSV 1919 23.00 WIB

IRELAND FAI CUP
Sligo Rovers 0 : 1 3/4 Limerick FC 02.00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Eintracht Braunschweig 0 : 1/2 Wurzburger Kickers 19.00 WIB
Preussen Munster 0 : 1/4 KFC Uerdingen 05 19.00 WIB
SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/4 Viktoria Koln 19.00 WIB
Bayern Munchen Am 0 : 3/4 Chemnitzer 19.00 WIB
Magdeburg 0 : 1/2 TSV 1860 Munchen 19.00 WIB
SV Meppen 0 : 3/4 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Fastav Zlin 0 : 3/4 MFK Karvina 22.00 WIB
FK Pribram 1/2 : 0 FK Jablonec 22.00 WIB
Slavia Praha 0 : 1 3/4 Bohemians 1905 00.30 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Lamia 1964 1/2 : 0 Panathinaikos 23.00 WIB
Aris Thessaloniki 0 : 1 OFI Crete 01.00 WIB
Olympiacos 0 : 1 3/4 Asteras Tripolis 01.30 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
IA Akranes 0 : 1 1/4 IBV Vestmannaeyjar 23.00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Sandnes Ulf 3/4 : 0 Aalesund FK 20.30 WIB

FINLAND YKKONEN
Jaro 0 : 2 MyPa 21.00 WIB
AC Kajaani 1/4 : 0 AC Oulu 21.00 WIB
Ekenas IF 3/4 : 0 TPS Turku 21.00 WIB

DENMARK 1ST DIV
Naestved 1/4 : 0 Vendsyssel 18.15 WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Adelaide Comets 0 : 0 Campbelltown City 12.30 WIB
Adelaide Raiders 0 : 1/4 North Eastern Metro Stars 12.30 WIB
Adelaide Olympic 0 : 1/2 Adelaide Blue Eagles 15.30 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Wollongong Wolves 0 : 3/4 Sydney United 58 13.00 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Cockburn City 1 1/4 : 0 Perth SC 14.00 WIB
ECU Joondalup 1/4 : 0 Balcatta FC 14.00 WIB
Perth Glory [Youth] 1/2 : 0 Bayswater City 14.00 WIB
Rockingham City 1/2 : 0 Inglewood United 14.00 WIB
Sorrento FC 0 : 3/4 Armadale SC 14.00 WIB
Stirling Lions 1 1/4 : 0 Floreat Athena 14.00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Eastern Lions 0 : 1/2 Northcote City 12.00 WIB
Langwarrin SC 0 : 1/4 Goulburn Valley Suns 12.00 WIB
Werribee City SC 0 : 1/4 Moreland Zebras FC 12.00 WIB
Whittlesea Ranges 1/2 : 0 Moreland City 12.00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Peninsula Power 0 : 1 1/4 Gold Coast United 14.00 WIB
Redlands United 2 3/4 : 0 Queensland Lions 14.00 WIB
Eastern Suburbs FC 0 : 1/2 SWQ Thunder FC 15.30 WIB
Magpies Crusaders FC 1 3/4 : 0 Brisbane Strikers 16.00 WIB
Western Pride FC 1 : 0 Brisbane City 16.00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Rochedale Rovers 0 : 3/4 Sunshine Coast Wanderers 15.00 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Hobart Zebras FC 0 : 1 1/4 Glenorchy Knights 11.30 WIB
Olympia FC Warriors 0 : 2 1/4 Kingborough Lions United 14.00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Sony Sendai FC 0 : 1 3/4 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 13.00 WIB
Honda FC 0 : 1 Nara Club 16.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Seoul E-Land FC 0 : 0 Ansan Greeners FC 17.00 WIB
Bucheon FC 1995 0 : 1/4 Jeonnam Dragons 17.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Bromley 0 : 1/2 Boreham Wood 21.00 WIB
Chesterfield 0 : 1/2 Barrow 21.00 WIB
Chorley FC 0 : 0 Hartlepool United 21.00 WIB
Eastleigh 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
Ebbsfleet United 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
Halifax Town 1/4 : 0 AFC Fylde 21.00 WIB
Harrogate Town 0 : 1/2 Stockport County 21.00 WIB
Sutton United 0 : 0 Dover Athletic 21.00 WIB
Woking 3/4 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
Wrexham 0 : 1/2 Barnet 21.00 WIB
Yeovil Town 0 : 1/4 Maidenhead United 21.00 WIB
Torquay United 0 : 3/4 Aldershot Town 23.20 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 0 : 0 Arbroath 21.00 WIB
Ayr United 0 : 3/4 Queen of South 21.00 WIB
Dundee 0 : 1/4 Inverness 21.00 WIB
Dunfermline Athletic 0 : 0 Dundee United 21.00 WIB

POLAND 1ST LIGA
Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2 Olimpia Grudziadz 19.30 WIB
Chrobry Glogow 0 : 0 Stomil Olsztyn 00.00 WIB
Odra Opole 0 : 0 Radomiak Radom 00.45 WIB

ROMANIA LIGA 1
Academica Clinceni 0 : 0 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 19.30 WIB
CFR Cluj 0 : 1/2 Botosani 01.00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Wil 1900 0 : 1/4 Kriens 22.30 WIB
Lausanne Sports 0 : 3/4 Aarau 00.00 WIB
Schaffhausen 0 : 3/4 Stade Lausanne Ouchy 00.00 WIB

TURKEY 1ST LIG
Keciorengucu 1/4 : 0 Osmanlispor 20.30 WIB
Altinordu 0 : 0 Fatih Karagumruk 01.45 WIB

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ballymena United 0 : 2 Glentoran FC 21.00 WIB
Carrick Rangers 1/4 : 0 Cliftonville 21.00 WIB
Coleraine 0 : 3/4 Institute FC 21.00 WIB
Crusaders 0 : 1/4 Larne FC 21.00 WIB
Dungannon Swifts 3/4 : 0 Glenavon FC 21.00 WIB

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica 0 : 1 NK Varazdin 00.00 WIB
Inter Zapresic 1/4 : 0 NK Lokomotiva 02.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am 0 : 1 3/4 Eintracht Norderstedt 18.00 WIB
St. Pauli Am 0 : 0 Hannover 96 Am 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
SV Lichtenberg 47 1 : 0 FSV Wacker Nordhausen 18.30 WIB
FSV Union Furstenwalde 0 : 1/4 SV Babelsberg 03 18.30 WIB
Bischofswerdaer FV 08 1/2 : 0 FC Viktoria Berlin 18.30 WIB
VSG Altglienicke 0 : 0 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Bergisch Gladbach 09 1 1/4 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 19.00 WIB
Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 SV Lippstadt 19.00 WIB
Sportfreunde Lotte 1/4 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
Alemannia Aachen 0 : 1 1/2 VfB Homberg 19.00 WIB
Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0 Schalke 04 Am 20.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Greuther Furth Am 0 : 1/2 TSV Buchbach 19.00 WIB
TSV Aubstadt 0 : 0 Augsburg Am 19.00 WIB
VfB Eichstatt 0 : 3/4 FV Illertissen 19.00 WIB
Turkgucu Munchen 0 : 1/2 Nurnberg Am 19.00 WIB
Wacker Burghausen 0 : 3/4 FC Memmingen 19.00 WIB
Schweinfurt 05 0 : 1 Viktoria Aschaffenburg 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SSV Ulm 1846 0 : 1 1/4 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
FC Giessen 0 : 0 FSV Frankfurt 19.00 WIB
Bayern Alzenau 0 : 1/2 TSG Balingen 19.00 WIB
Saarbrucken 0 : 1 1/2 Astoria Walldorf 19.00 WIB
Kickers Offenbach 0 : 1/4 SV Elversberg 19.00 WIB
Bahlinger SC 3/4 : 0 FC 08 Homburg 19.00 WIB
VfR Aalen 0 : 1 1/2 FK Pirmasens 19.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Gateshead 0 : 1/4 Farsley Celtic 21.00 WIB
Bradford Park Avenue 0 : 0 Blyth Spartans 21.00 WIB
Kidderminster Harriers 0 : 0 Chester FC 21.00 WIB
Altrincham 0 : 1/2 Darlington 21.00 WIB
Gloucester City 0 : 0 Boston United 21.00 WIB
Kings Lynn Town 0 : 1/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
Guiseley 0 : 1/4 Alfreton Town 21.00 WIB
Hereford FC 0 : 0 Brackley Town 21.00 WIB
Leamington 0 : 1/4 Kettering Town 21.00 WIB
Spennymoor Town 1/4 : 0 York City 21.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Billericay Town 0 : 1 St Albans City 21.00 WIB
Chelmsford City 0 : 1/4 Welling United 21.00 WIB
Chippenham Town 0 : 0 Weymouth 21.00 WIB
Concord Rangers 0 : 1/4 Maidstone United 21.00 WIB
Dartford FC 0 : 0 Braintree Town 21.00 WIB
Dorking Wanderers 0 : 3/4 Hampton & Richmond Borough 21.00 WIB
Eastbourne Borough 0 : 0 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
Oxford City 0 : 0 Hemel Hempstead Town 21.00 WIB
Slough Town 1/2 : 0 Bath City 21.00 WIB
Tonbridge Angels 3/4 : 0 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
Wealdstone 0 : 1 1/4 Hungerford Town 21.00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved 0 : 0 Debreceni VSC
Kisvarda FC 1/4 : 0 Ujpest 23.00 WIB
Paksi FC 1/2 : 0 MOL Fehervar 23.00 WIB
Diosgyori VTK 0 : 0 Mezokovesd Zsory 23.00 WIB
Kaposvari Rakoczi 0 : 0 Zalaegerszegi TE 23.00 WIB

ITALY SERIE C
Pontedera 1/4 : 0 Carrarese 01.45 WIB
Reggio Audace FC 1/4 : 0 Feralpi Salo 01.45 WIB
Rieti 1/2 : 0 Ternana 01.45 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Clyde 3/4 : 0 Falkirk 21.00 WIB
Dumbarton 0 : 1/4 Stranraer 21.00 WIB
East Fife 0 : 0 Airdrieonians FC 21.00 WIB
Raith Rovers 0 : 3/4 Montrose 21.00 WIB
Peterhead 1/4 : 0 Forfar Athletic 21.00 WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Levski Sofia 0 : 3/4 Lokomotiv Plovdiv 00.30 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers 0 : 1/4 Brechin City 21.00 WIB
Cowdenbeath 1/4 : 0 Annan Athletic 21.00 WIB
Queens Park 0 : 1/4 Elgin City 21.00 WIB
Stenhousemuir 0 : 0 Edinburgh City 21.00 WIB
Stirling Albion 3/4 : 0 Cove Rangers 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
BK Forward 0 : 1/4 Nykopings BIS 19.00 WIB
Gefle 1/2 : 0 Umea FC 20.00 WIB
Carlstad United BK 0 : 1 1/4 Bodens BK 21.00 WIB
Sollentuna FK 0 : 1/4 Karlslunds IF HFK 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Lunds BK 1/4 : 0 Skovde AIK 19.00 WIB
Tvaakers IF 0 : 1/4 Utsiktens BK 19.00 WIB
Atvidabergs 0 : 0 Eskilsminne IF 21.00 WIB
Kristianstads FC 0 : 0 Lindome GIF 21.00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast Wanderers [w] 3 : 0 Eastern Suburbs [w] 11.30 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Redlands United U20 2 : 0 Lions FC U20 12.00 WIB

BRAZIL SERIE A
Atletico Mineiro 0 : 1/4 Bahia 21.00 WIB
Gremio Porto Alegre 0 : 1/4 Atletico Paranaense 03.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Gimnasia La Plata 0 : 1/4 Defensa y Justicia 23.15 WIB
Velez Sarsfield 0 : 1/4 Newells Old Boys 01.30 WIB
Rosario Central 0 : 1/2 Patronato Parana 03.45 WIB
CA Independiente 0 : 3/4 Colon de Santa Fe 06.00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New York City FC 0 : 1/2 New York Red Bulls 06.00 WIB
New England Revolution 0 : 1/2 Chicago Fire 06.30 WIB
Philadelphia Union 0 : 1 1/4 D.C. United 06.30 WIB
Toronto FC 0 : 3/4 Montreal Impact 06.30 WIB
Real Salt Lake 0 : 1 Colorado Rapids 09.00 WIB
San Jose Earthquakes 0 : 1 3/4 Vancouver Whitecaps 09.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro 0 : 0 Club Leon 05.00 WIB
Cruz Azul 0 : 1 1/4 Puebla 07.00 WIB
Pachuca 0 : 1/2 Atlas 07.00 WIB
Tigres UANL 0 : 1/4 Club America 09.05 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Cobresal 0 : 0 Union La Calera 23.30 WIB
Palestino 1/4 : 0 Colo Colo 02.00 WIB
Everton Vina del Mar 0 : 1/4 Coquimbo Unido 05.00 WIB
Curico Unido 0 : 1/4 Audax Italiano 07.30 WIB

BRAZIL SERIE B
Parana 0 : 1/4 Criciuma 21.00 WIB
Londrina 0 : 1/2 Sao Bento 02.30 WIB
Vitoria BA 0 : 1/2 Operario Ferroviario Esporte Clube 02.30 WIB
Oeste Itapolis 0 : 1/4 Vila Nova 02.30 WIB
Ponte Preta 0 : 1/4 Sport Club do Recife 05.00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Deportivo Pasto 0 : 3/4 Union Magdalena 03.15 WIB
Junior Barranquilla 0 : 1/2 Once Caldas 05.00 WIB
Junior Barranquilla 0 : 3/4 Once Caldas 05.30 WIB
Millonarios Bogota 0 : 1/2 Deportivo Cali 07.45 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments