Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 - 24 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
23 - 24 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
Kashima Antlers 0 : 1/4 Gamba Osaka 17.00 WIB
Sagan Tosu 0 : 0 Vissel Kobe 17.30 WIB
Urawa Red Diamonds 0 : 3/4 Matsumoto Yamaga 17.30 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Aston Villa 1/2 : 0 Everton 02.00 WIB

SPAIN LA LIGA
Granada 1/4 : 0 Sevilla 01.00 WIB
Levante 0 : 0 Villarreal 03.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Koln 1 : 0 Borussia Dortmund 01.30 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Erzgebirge Aue 1/2 : 0 VfB Stuttgart 23.30 WIB
SV Darmstadt 98 0 : 0 Dynamo Dresden 23.30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Hobro 3/4 : 0 Odense BK 00.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Vitoria Setubal 0 : 0 Moreirense 01.00 WIB
Rio Ave 0 : 3/4 CD Aves 03.15 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
KRC Genk 0 : 1/2 Anderlecht 01.30 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Albacete Balompie 0 : 0 Girona FC 03.00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
HIFK Helsinki 1/2 : 0 Ilves Tampere 22.30 WIB

ITALY SERIE B
Pisa 1/2 : 0 Benevento 02.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Ajaccio 0 : 1/4 Paris FC 01.00 WIB
Chamois Niortais 0 : 0 Caen 01.00 WIB
Clermont Foot 0 : 1/4 Auxerre 01.00 WIB
FC Chambly 0 : 1/2 Chateauroux 01.00 WIB
Le Havre 0 : 1/2 Grenoble Foot 38 01.00 WIB
Le Mans 1/4 : 0 Lorient 01.00 WIB
Rodez Aveyron 0 : 1/4 US Orleans 01.00 WIB
Sochaux 0 : 0 Nancy 01.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Besiktas 0 : 1 1/4 Goztepe AS 00.30 WIB

HOLLAND EERSTE DIVISIE
De Graafschap 0 : 1 Volendam 01.00 WIB
Den Bosch 0 : 0 FC Eindhoven 01.00 WIB
Dordrecht 3/4 : 0 Jong Ajax 01.00 WIB
Go Ahead Eagles 0 : 1 1/2 Jong FC Utrecht 01.00 WIB
Helmond Sport 1/2 : 0 Almere City 01.00 WIB
NAC Breda 0 : 1/2 Cambuur Leeuwarden 01.00 WIB
Roda JC 0 : 0 NEC Nijmegen 01.00 WIB
Telstar 1/4 : 0 Excelsior SBV 01.00 WIB
TOP Oss 0 : 1/4 Jong AZ Alkmaar 01.00 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Benfica B 0 : 3/4 UD Oliveirense 01.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Jagiellonia Bialystok 0 : 3/4 Wisla Krakow 01.30 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Gyeongnam FC 0 : 0 Suwon Samsung Bluewings 17.30 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
FC Wacker Innsbruck 0 : 1/2 SKU Ertl Glas Amstetten 00.10 WIB
SV Guntamatic Ried 0 : 1 1/4 GAK 1902 00.10 WIB
FC Juniors OO 1/2 : 0 SC Austria Lustenau 00.10 WIB
FAC Wien 0 : 1/4 FC Liefering 00.10 WIB
Young Violets Austria Wien 1/2 : 0 SV Licht-Loidl Lafnitz 00.10 WIB
SV Horn 0 : 1/2 SK Vorwarts Steyr 00.10 WIB

IRELAND FAI CUP
Bohemians 0 : 1 3/4 Longford Town 01.45 WIB
Derry City 1/2 : 0 Dundalk 01.45 WIB
Galway United 1 : 0 Cork City 01.45 WIB
Shamrock Rovers 0 : 1 3/4 Drogheda United 02.00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Ingolstadt 04 0 : 1 Hansa Rostock 00.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Banik Ostrava 0 : 1/4 Slovacko 23.00 WIB
Sigma Olomouc 0 : 1/2 FK Teplice 23.00 WIB

FINLAND YKKONEN
Haka 0 : 1 1/2 FC KTP 22.30 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Greenock Morton 0 : 0 Partick Thistle 01.05 WIB

ROMANIA LIGA 1
FC Politehnica Iasi 0 : 3/4 Chindia Targoviste 22.00 WIB
U Craiova 1948 CS 0 : 1/2 Astra Giurgiu 01.00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Grasshopper 0 : 3/4 Winterthur 01.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Heider SV 1 1/4 : 0 SV Drochtersen / Assel 23.15 WIB
SC Weiche Flensburg 08 0 : 1/2 Hamburger SV Am 23.15 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Hertha Berlin Am 0 : 1/4 Berliner AK 07 00.00 WIB
Lokomotive Leipzig 0 : 2 Optik Rathenow 00.00 WIB
Energie Cottbus 0 : 1 VfB Auerbach 00.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SC Verl 0 : 3/4 Bonner SC 00.00 WIB
TuS Haltern 1/2 : 0 Borussia Dortmund Am 00.00 WIB
Rot-Weiss Essen 0 : 1 1/2 SG Wattenscheid 09 00.30 WIB
Wuppertaler SV 0 : 0 Koln Am 00.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
SpVgg Bayreuth 0 : 1 TSV 1860 Rosenheim 23.15 WIB
SV Heimstetten 0 : 0 SV Schalding Heining 00.00 WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Tsarsko Selo Sofia 1/2 : 0 Beroe Stara Zagora 22.00 WIB
FC Arda Kardzhali 1/2 : 0 Cherno More Varna 00.30 WIB

FRANCE NATIONAL
Lyon Duchere 0 : 1/4 Stade Lavallois 01.00 WIB
Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1/4 US Avranches 01.00 WIB
US Boulogne 0 : 1/2 US Concarneau 01.00 WIB
SO Cholet 0 : 1/4 US Creteil 01.00 WIB
Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/4 FC Villefranche 01.00 WIB
Gazelec Ajaccio 0 : 1/4 FC Bastia-Borgo 01.00 WIB
Red Star Saint Ouen 0 : 1/4 USL Dunkerque 01.00 WIB
AS Beziers 0 : 1/4 Pau FC 01.00 WIB
SC Toulon 0 : 0 Bourg en Bresse Peronnas 01 01.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE
Bala Town 1 1/4 : 0 The New Saints 01.45 WIB
Barry Town United 0 : 1 Aberystwyth Town 01.45 WIB
Caernarfon Town 1/2 : 0 Connahs Quay Nomads 01.45 WIB
Cefn Druids AFC 0 : 1/2 Airbus UK Broughton 01.45 WIB
Penybont 0 : 0 Cardiff Metropolitan 01.45 WIB
Carmarthen Town 1/4 : 0 Newtown 02.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Arsenal de Sarandi 0 : 0 San Lorenzo 07.00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Orlando City 1/2 : 0 Atlanta United 07.00 WIB
Portland Timbers 0 : 1/2 Seattle Sounders 09.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Tiburones Rojos Veracruz 1/2 : 0 Atletico San Luis 07.00 WIB
Monarcas Morelia 0 : 1/4 Pumas U.N.A.M. 09.00 WIB
Santos Laguna 0 : 0 Rayados Monterrey 09.00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Union Espanola 0 : 0 O.Higgins 06.30 WIB

BRAZIL SERIE B
Atletico Goianiense 0 : 3/4 Gremio Esportivo Brasil 05.15 WIB
Cuiaba EC 0 : 1/4 Botafogo Ribeirao Preto 07.30 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments