Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
18 - 19 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
16:00WIB Matsumoto Yamaga 3/4 : 0 Nagoya Grampus
17:00WIB Gamba Osaka vs Jubilo Iwata 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE
17:00WIB Omiya Ardija vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 3/4
17:00WIB Tokyo Verdy vs Montedio Yamagata 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00WIB Sheffield United vs Crystal Palace 0 : 1/2
22:30WIB Chelsea vs Leicester City 0 : 1SPAIN LA LIGA

SPAIN LA LIGA
23:00WIB Alaves vs Levante 0 : 1/2
02:00WIB Real Betis vs Real Valladolid 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
20:30WIB Eintracht Frankfurt vs TSG Hoffenheim 0 : 1/2
23:00WIB Union Berlin vs RB Leipzig 1 : 0

FRANCE LIGUE 1
20:00WIB Saint Etienne vs Brest 0 : 1
02:00WIB Rennes vs Paris Saint Germain 1 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:00WIB Reading vs Cardiff City 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30WIB Dynamo Dresden vs FC Heidenheim 0 : 1/4
18:30WIB Greuther Furth vs Jahn Regensburg 0 : 1/4
18:30WIB Holstein Kiel vs Karlsruher SC 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE
17:15WIB Fortuna Sittard vs Willem II 1/2 : 0
19:30WIB FC Twente Enschede vs RKC Waalwijk vs 0 : 1
21:45WIB AZ Alkmaar [n] vs Groningen 0 : 1 1/4
21:45WIB Feyenoord vs FC Utrecht 0 : 3/4
01:00WIB Heracles Almelo vs PSV Eindhoven 1 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
21:00WIB Stabaek vs Kristiansund 0 : 1/4
23:00WIB Mjondalen IF vs Brann 3/4 : 0
23:00WIB Ranheim vs Molde 3/4 : 0
23.00WIB Tromso vs Lillestrom 0 : 1/2
23.00WIB Valerenga vs Haugesund 0 : 1/2
01.00WIB Viking vs Stromsgodset 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00WIB AIK Solna vs Kalmar 0 : 1 1/4
20:00WIB IK Sirius FK vs IFK Norrkoping 1/2 : 0
20:00WIB Orebro vs BK Hacken 1/2 : 0
22:30WIB Malmo vs Falkenbergs 0 : 1 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00WIB Silkeborg vs Sonderjyske 3/4 : 0
19:00WIB Esbjerg vs Lyngby 0 : 3/4
21:00WIB Midtjylland vs Hobro 0 : 1 3/4
23:00WIB Brondby IF vs Aalborg 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
22:00WIB Pacos de Ferreira vs Santa Clara 0 : 1/4
22:00WIB CD Aves vs Maritimo 0 : 1/4
00:30WIB Vitoria Guimaraes vs Boavista 0 : 3/4
03:00WIB Sporting Lisbon vs Sporting Braga 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30WIB Standard Liege vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1 1/4
23:00WIB Royal Antwerp vs Sint-Truidense 0 : 1 1/4
01:00WIB KAA Gent vs KV Oostende 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2
23:00WIB RC Deportivo La Coruna vs Real Oviedo 0 : 3/4
23:00WIB CD Numancia vs AD Alcorcon 0 : 1/2
02:00WIB Girona FC vs Sporting Gijon 0 : 1/2
01:00WIB Cadiz CF vs SD Ponferradina 0 : 3/4
01:00WIB UD Las Palmas vs SD Huesca 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00WIB KPV Kokkola vs HJK Helsinki 1 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
20:00WIB Dalkurd FF vs GAIS Goteborg 0 : 3/4
22:30WIB Brommapojkarna vs Osters 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00WIB FK Austria Wien vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1 1/4
22:00WIB SK Sturm Graz vs SK Rapid Wien 1/4 : 0
22:00WIB SCR Altach vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
23:15WIB Konyaspor vs Ankaragucu 0 : 3/4
23:15WIB Goztepe AS vs Antalyaspor 0 : 3/4
01:45WIB Kasimpasa vs Trabzonspor 1/2 : 0
01:45WIB Yeni Malatyaspor vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00WIB Rubin Kazan [n] vs Arsenal Tula 0 : 1/2
20:30WIB FC Ufa vs Rostov FK 1/4 : 0
23:00WIB Dynamo Moscow vs Lokomotiv Moscow 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
20:00WIB Piast Gliwice vs Wisla Plock 0 : 3/4
22:30WIB Rakow Czestochowa vs Lechia Gdansk 1/4 : 0
22:30WIB Legia Warszawa vs Zaglebie Lubin 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15WIB Estoril Praia vs Sporting Farense 0 : 1/2
22:00WIB Porto B vs Varzim 0 : 1/2
22:00WIB Leixoes vs Nacional da Madeira 0 : 0
22:00WIB Cova Piedade vs Feirense 1/4 : 0
00:15WIB Vilafranquense vs Benfica B 1/4 : 0

ITALY CUP
23:00WIB Perugia vs Brescia 1/4 : 0
23:15WIB Fiorentina vs Monza 0 : 1 3/4
01:30WIB Hellas Verona vs Cremonese 0 : 3/4
01:30WIB Cagliari vs Chievo 0 : 1 1/4
01:30WIB Cittadella vs Carpi 0 : 1 1/4
01:30WIB Empoli vs Pescara 0 : 1/2
01:30WIB Ascoli Calcio 1898 FC vs Trapani 0 : 3/4
01:30WIB Udinese vs FC Sudtirol 0 : 1 3/4
01:45WIB Sassuolo vs Spezia 0 : 1 1/4
01:45WIB S.P.A.L. 2013 vs Feralpi Salo 0 : 1 1/2
01:45WIB Pisa vs Bologna 3/4 : 0
01:45WIB Lecce vs Salernitana 0 : 1
02:00WIB Crotone vs Sampdoria 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
17:00WIB Incheon United vs Jeju United 0 : 0
18:00WIB Sangju Sangmu FC vs Pohang Steelers 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP
21:00WIB Dundee vs Aberdeen 3/4 : 0
21:00WIB East Fife vs Glasgow Rangers 2 3/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00WIB Melbourne Knights vs Hume City 0 : 0
13:00WIB South Melbourne vs Altona Magic 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30WIB SC Austria Lustenau vs GAK 1902 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00WIB Kaiserslautern vs Eintracht Braunschweig 0 : 1/4
19:00WIB Carl Zeiss Jena vs SV Waldhof Mannheim 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00WIB Sparta Praha vs Banik Ostrava 0 : 3/4
22:00WIB FK Jablonec vs Mlada Boleslav 0 : 3/4
22:00WIB MFK Karvina vs Slovan Liberec 0 : 0
00:00WIB FK Teplice vs Viktoria Plzen 1/2 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23:00WIB IBV Vestmannaeyjar vs KA Akureyri 1/2 : 0
00:00WIB Grindavik vs HK Kopavogur 0 : 0
01:00WIB FH Hafnarfjordur vs Fylkir 0 : 3/4
02:15WIB Stjarnan vs IA Akranes 0 : 1/2

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00WIB Ham-Kam vs KFUM Oslo 0 : 1/4
23:00WIB Nest Sotra vs Kongsvinger 0 : 1/4
23:00WIB Raufoss IL vs Ullensaker Kisa 0 : 0
23:00WIB Sandnes Ulf vs FK Jerv 0 : 1/2
23:00WIB Start IK vs Tromsdalen UIL 0 : 1 3/4
23:00WIB Strommen IF vs Notodden FK 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
18:45WIB Roskilde vs Vendsyssel 3/4 : 0
18:45WIB Naestved vs Hvidovre 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00WIB Patronato Parana vs Atletico Huracan 0 : 1/2
01:30WIB Defensa y Justicia vs Arsenal de Sarandi 0 : 1/2
03:45WIB Lanus vs Velez Sarsfield 1/4 : 0
06:00WIB Boca Juniors vs Aldosivi Mar del Plata 0 : 1 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
09:00WIB Portland Timbers vs Atlanta United 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00WIB Pumas U.N.A.M. vs Tiburones Rojos Veracruz 0 : 1 1/4
05:00WIB Necaxa Aguascalientes vs Santos Laguna 0 : 0
07:00WIB FC Juarez vs Queretaro 0 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00WIB CRB Maceio vs Vitoria BA 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
23:30WIB Union La Calera vs Universidad de Chile 0 : 1/4
02:00WIB Antofagasta vs Cobresal 0 : 1/2
04:30WIB Audax Italiano vs Palestino 0 : 0

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments