Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 - 18 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
17 - 18 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
Shimizu S-Pulse 0 : 0 Consadole Sapporo 16.00 WIB
FC Tokyo 0 : 1/2 Sanfrecce Hiroshima 17.00 WIB
Oita Trinita 0 : 0 Kashima Antlers 17.00 WIB
Shonan Bellmare 0 : 0 Sagan Tosu 17.00 WIB
Vegalta Sendai 1/4 : 0 Kawasaki Frontale 17.00 WIB
Vissel Kobe 0 : 1/4 Urawa Red Diamonds 17.00 WIB
Yokohama F.Marinos 0 : 0 Cerezo Osaka 17.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Mito Hollyhock 0 : 0 Kyoto Sanga 16.00 WIB
Tochigi SC 1/4 : 0 Machida Zelvia 16.00 WIB
Ventforet Kofu 0 : 1 Renofa Yamaguchi 16.00 WIB
V-Varen Nagasaki 1 : 0 Kashiwa Reysol 16.00 WIB
Zweigen Kanazawa 0 : 1 1/4 FC Gifu 16.00 WIB
Albirex Niigata 0 : 1/2 Fagiano Okayama 17.00 WIB
Avispa Fukuoka 0 : 0 Tokushima Vortis 17.00 WIB
FC Ryukyu 3/4 : 0 Yokohama FC 17.00 WIB
Kagoshima United FC 1/4 : 0 Ehime FC 17.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Arsenal 0 : 1 1/ Burnley 18.30 WIB
Aston Villa 0 : 0 Bournemouth AFC 21.00 WIB
Brighton & Hove Albion 0 : 1/4 West Ham United 21.00 WIB
Everton 0 : 1/2 Watford 21.00 WIB
Norwich City 0 : 1/2 Newcastle United 21.00 WIB
Southampton 1 : 0 Liverpool 21.00 WIB
Manchester City 0 : 1 1/4 Tottenham Hotspur 23.30 WIB

SPAIN LA LIGA
Celta Vigo 1 : 0 Real Madrid 22.00 WIB
Valencia 0 : 1/2 Real Sociedad 00.00 WIB
Mallorca 0 : 0 Eibar 01.00 WIB
Leganes 0 : 1/2 Osasuna 02.00 WIB
Villarreal 0 : 3/4 Granada 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund 0 : 1 3/4 Augsburg 20.30 WIB
Bayer Leverkusen 0 : 1 1/2 SC Paderborn 07 20.30 WIB
VfL Wolfsburg 0 : 3/4 Koln 20.30 WIB
Werder Bremen 0 : 1/2 Fortuna Dusseldorf 20.30 WIB
SC Freiburg 0 : 1/2 FSV Mainz 05 20.30 WIB
Borussia Monchengladbach 0 : 1/4 Schalke 04 20.30 WIB

FRANCE LIGUE 1
Nantes 0 : 1/4 Marseille 22.30 WIB
Amiens 0 : 0 Lille 01.00 WIB
Bordeaux 0 : 1/4 Montpellier 01.00 WIB
Metz 1/4 : 0 AS Monaco 01.00 WIB
Nimes 0 : 1/2 Nice 01.00 WIB
Toulouse 0 : 1/2 Dijon 01.00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Barnsley 0 : 1/4 Charlton Athletic 21.00 WIB
Blackburn Rovers 0 : 0 Middlesbrough 21.00 WIB
Brentford 0 : 1 Hull City 21.00 WIB
Bristol City 0 : 1/4 Queens Park Rangers 21.00 WIB
Luton Town 0 : 0 W.B.A 21.00 WIB
Millwall 0 : 0 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
Nottingham Forest 0 : 1/4 Birmingham City 21.00 WIB
Stoke City 0 : 1/2 Derby County 21.00 WIB
Swansea City 0 : 1/2 Preston North End 21.00 WIB
Wigan Athletic 3/4 : 0 Leeds United 21.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld 0 : 1/2 Erzgebirge Aue 18.00 WIB
SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0 Hannover 96 18.00 WIB
VfB Stuttgart 0 : 1 1/4 St. Pauli 18.00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag 0 : 0 Sparta Rotterdam 23.30 WIB
VVV-Venlo 2 1/4 : 0 Ajax 00.45 WIB
Emmen 1/4 : 0 SC Heerenveen 01.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Odd BK 0 : 0 Rosenborg 23.00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Hammarby 0 : 1 1/2 GIF Sundsvall 21.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Moreirense 0 : 1/4 Gil Vicente 22.30 WIB
Belenenses 2 : 0 Benfica 01.00 WIB
Porto 0 : 2 Vitoria Setubal 03.30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Kortrijk 0 : 0 Anderlecht 23.00 WIB
KV Mechelen 0 : 1 1/4 Cercle Brugge 01.00 WIB
Waasland Beveren 1 1/4 : 0 KRC Genk 01.30 WIB

SPAIN LA LIGA 2
CD Lugo 0 : 0 Extremadura UD 23.00 WIB
Racing Santander 0 : 0 Malaga CF 23.00 WIB
UD Almeria 0 : 1/4 Albacete Balompie 00.00 WIB
Elche CF 0 : 1/2 CF Fuenlabrada 01.00 WIB
Rayo Vallecano 0 : 1 CD Mirandes 02.00 WIB
Real Zaragoza 0 : 1/2 CD Tenerife 02.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Lens 0 : 1/2 Le Havre 20.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Vasteras SK 1/4 : 0 Halmstads 18.30 WIB
Orgryte 0 : 1/4 Mjallby 21.00 WIB
Degerfors 0 : 1/2 Trelleborgs FF 23.00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
LASK Linz 0 : 1 1/2 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
RZ Pellets WAC 0 : 1 SV Mattersburg 22.00 WIB
Spusu SKN St. Polten 1 3/4 : 0 Red Bull Salzburg 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Genclerbirligi 0 : 1/2 Caykur Rizespor 23.15 WIB
Kayserispor 0 : 1/4 Alanyaspor 01.45 WIB
Sivasspor 0 : 0 Besiktas 01.45 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 18.00 WIB
FC Tambov 3/4 : 0 FC Krasnodar 20.30 WIB
Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/4 Akhmat Grozny 23.00 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academico Viseu 0 : 1/4 Academica Coimbra 17.00 WIB
UD Oliveirense 0 : 1/4 Sporting Covilha 22.00 WIB
GD Chaves 0 : 1 CD Mafra 00.15 WIB
Casa Pia 1/4 : 0 Penafiel 00.15 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Slask Wroclaw 0 : 1/4 Cracovia Krakow 20.00 WIB
Arka Gdynia 1/4 : 0 Lech Poznan 22.30 WIB
Jagiellonia Bialystok 0 : 1/2 Gornik Zabrze 01.00 WIB

ITALY CUP
Parma Calcio 0 : 1 1/4 Venezia 23.00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Sunderland 0 : 1/4 Portsmouth 18.30 WIB
AFC Wimbledon 0 : 1/4 Accrington Stanley 21.00 WIB
Blackpool 0 : 1/4 Oxford United 21.00 WIB
Burton Albion 0 : 1/4 Rotherham United 21.00 WIB
Coventry City 0 : 1/4 Bristol Rovers 21.00 WIB
Doncaster Rovers 0 : 1/4 Fleetwood Town 21.00 WIB
Lincoln City 0 : 3/4 Southend United 21.00 WIB
Peterborough United 0 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
Shrewsbury Town 0 : 1/2 Rochdale 21.00 WIB
Wycombe Wanderers 0 : 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Gangwon FC 0 : 0 Suwon Samsung Bluewings 17.00 WIB
Seongnam FC 1/4 : 0 FC Seoul 17.00 WIB
Daegu FC 0 : 1/2 Gyeongnam FC 17.30 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Bradford City 0 : 1/2 Oldham Athletic 21.00 WIB
Carlisle United 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
Colchester United 0 : 1/2 Cambridge United 21.00 WIB
Crewe Alexandra 0 : 1/4 Walsall 21.00 WIB
Exeter City 0 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
Forest Green Rovers 0 : 1/2 Grimsby Town 21.00 WIB
Leyton Orient 0 : 1/2 Stevenage FC 21.00 WIB
Morecambe 0 : 0 Cheltenham Town 21.00 WIB
Newport County 0 : 1/4 Plymouth Argyle 21.00 WIB
Northampton Town 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
Salford City 0 : 1/2 Port Vale 21.00 WIB
Scunthorpe United 0 : 1/2 Crawley Town 21.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE CUP
Partick Thistle 1/4 : 0 Ross County
Celtic FC 0 : 3 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
Forfar Athletic 3/4 : 0 Livingston 21.00 WIB
Hibernian 0 : 1 1/2 Greenock Morton 21.00 WIB
Kilmarnock 0 : 1 Hamilton Academical 21.00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Avondale FC 0 : 0 Heidelberg United 11.45 WIB
Green Gully Cavaliers 0 : 3/4 Dandenong Thunder 12.00 WIB
Port Melbourne Sharks 1/4 : 0 Bentleigh Greens 15.00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Hansa Rostock 0 : 1/2 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
KFC Uerdingen 05 1/2 : 0 Ingolstadt 04 19.00 WIB
MSV Duisburg 0 : 1/2 FSV Zwickau 19.00 WIB
TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 SV Meppen 19.00 WIB
Viktoria Koln 0 : 1/4 Unterhaching 19.00 WIB
Wurzburger Kickers 0 : 1/2 Preussen Munster 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
SFC Opava 0 : 0 Fastav Zlin 23.00 WIB
Slovacko 0 : 3/4 FK Pribram 23.00 WIB
Bohemians 1905 0 : 0 Sigma Olomouc 00.30 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Skeid Fotball 3/4 : 0 Sandefjord 20.30 WIB
Sogndal 1/4 : 0 Aalesund FK 20.30 WIB

FINLAND YKKONEN
Jaro 0 : 3/4 Ekenas IF 21.00 WIB

POLAND 1ST LIGA
Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0 Miedz Legnica 20.00 WIB
Radomiak Radom 0 : 1/2 Warta Poznan 21.00 WIB
Wigry Suwalki 1/4 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 00.00 WIB
Jastrzebie 0 : 1/4 GKS Belchatow 01.00 WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide City 1/2 : 0 Adelaide Comets 16.30 WIB
Adelaide Raiders 0 : 1/2 Adelaide Blue Eagles 16.30 WIB
Campbelltown City 0 : 1/4 Croydon Kings 16.30 WIB
Para Hills Knights 3/4 : 0 Adelaide Olympic 16.30 WIB
West Adelaide Hellas 3/4 : 0 North Eastern Metro Stars 16.30 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Sydney United 58 1/4 : 0 Marconi Stallions 13.00 WIB
APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/4 Blacktown City Demons 16.00 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Armadale SC 1 1/2 : 0 Perth SC 14.00 WIB
Bayswater City 0 : 3/4 Rockingham City 14.00 WIB
Balcatta FC 0 : 1/4 Sorrento FC 14.00 WIB
Floreat Athena 0 : 1 ECU Joondalup 14.00 WIB
Inglewood United 0 : 1 Stirling Lions 14.00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Gold Coast United 0 : 1 3/4 Sunshine Coast FC 13.30 WIB
Brisbane Strikers 0 : 0 Olympic FC Brisbane 15.00 WIB
Moreton Bay United 1/4 : 0 Redlands United 15.00 WIB
Queensland Lions 0 : 4 SWQ Thunder FC 15.00 WIB
Brisbane City 0 : 2 Magpies Crusaders FC 15.30 WIB
Western Pride FC 1/4 : 0 Eastern Suburbs FC 16.00 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Edgeworth FC 0 : 1/2 Weston Workers Bears FC 11.30 WIB
Newcastle Jets [Youth] 1 1/4 : 0 Broadmeadow Magic FC 14.00 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Devonport Strikers 0 : 4 1/2 Riverside Olympic FC 11.15 WIB
Glenorchy Knights 0 : 1/2 Launceston City FC 13.15 WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Woden Weston FC 0 : 1/4 Monaro Panthers FC 12.00 WIB
Riverina Rhinos 1 1/4 : 0 Tuggeranong United FC 14.00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 3/4 Ipswich Knights 15.00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Gold Coast United U20 0 : 3/4 Sunshine Coast FC U20 11.30 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde 0 : 3/4 Woking 21.00 WIB 21.00 WIB
Aldershot Town 0 : 0 Halifax Town 21.00 WIB
Solihull Moors 0 : 1 Ebbsfleet United 21.00 WIB
Barnet 0 : 1/4 Chesterfield 21.00 WIB
Stockport County 0 : 1/2 Eastleigh 21.00 WIB
Boreham Wood 0 : 0 Sutton United 21.00 WIB
Dagenham & Redbridge 0 : 0 Harrogate Town 21.00 WIB
Dover Athletic 0 : 1/4 Torquay United 21.00 WIB
Hartlepool United 0 : 1/4 Bromley 21.00 WIB
Maidenhead United 0 : 1/4 Chorley FC 21.00 WIB
Barrow 0 : 1/4 Yeovil Town 23.20 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town 0 : 0 Shelbourne 01.30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Lommel SK 0 : 1/2 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
KVC Westerlo 0 : 3/4 KSV Roeselare 01.30 WIB

ROMANIA LIGA 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0 CFR Cluj 01.00 WIB

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Cliftonville 0 : 0 Crusaders 21.00 WIB
Dungannon Swifts 0 : 0 Glentoran FC 21.00 WIB
Institute FC 0 : 1/4 Carrick Rangers 21.00 WIB
Linfield FC 0 : 1 Coleraine 21.00 WIB

CROATIA PRVA LIGA
NK Varazdin 1/2 : 0 NK Lokomotiva 00.00 WIB
Istra 1961 Pula 0 : 1/4 Slaven Koprivnica 02.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hamburger SV Am 0 : 1 1/4 HSC Hannover 18.00 WIB
Heider SV 2 : 0 Hannover 96 Am 18.00 WIB
VfB Lubeck 0 : 1 1/2 St. Pauli Am 19.00 WIB
SSV Jeddeloh 0 : 1/2 Altona 93 21.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FV Illertissen 1 : 0 Turkgucu Munchen 19.00 WIB
Nurnberg Am 0 : 0 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
VfR Garching 1/4 : 0 Wacker Burghausen 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Germania Halberstadt 0 : 1/4 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
SV Lichtenberg 47 3/4 : 0 Berliner AK 07 18.30 WIB
VSG Altglienicke 0 : 0 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB
Lokomotive Leipzig 0 : 1/2 Energie Cottbus 21.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen 0 : 1/4 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
Koln Am 0 : 0 Sportfreunde Lotte 19.00 WIB
SV Lippstadt 0 : 0 SC Verl 19.00 WIB
TuS Haltern 0 : 0 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
Bonner SC 0 : 1/4 Schalke 04 Am 20.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Rot-Weiss Koblenz 0 : 0 FC Giessen 19.00 WIB
TSV Steinbach Haiger 0 : 1/4 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
FK Pirmasens 3/4 : 0 SC Freiburg Am 19.00 WIB
Astoria Walldorf 0 : 1/2 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
FSV Frankfurt 0 : 1/4 Bayern Alzenau 19.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United 0 : 1/4 Kings Lynn Town 21.00 WIB
Alfreton Town 0 : 1 1/4 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
Blyth Spartans 1/4 : 0 Hereford FC 21.00 WIB
Boston United 0 : 1/2 Guiseley 21.00 WIB
Brackley Town 0 : 1/4 Altrincham 21.00 WIB
Chester FC 0 : 3/4 Gloucester City 21.00 WIB
Curzon Ashton 0 : 0 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
Darlington 1/4 : 0 Southport 21.00 WIB
Farsley Celtic 0 : 0 Spennymoor Town 21.00 WIB
Kettering Town 0 : 0 Gateshead 21.00 WIB
York City 0 : 1 1/4 Leamington 21.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Albans City 1/4 : 0 Dorking Wanderers 21.00 WIB
Hungerford Town 0 : 0 Chippenham Town 21.00 WIB
Maidstone United 0 : 1/2 Slough Town 21.00 WIB
Welling United 0 : 1/2 Oxford City 21.00 WIB
Havant & Waterlooville 0 : 1/2 Chelmsford City 21.00 WIB
Hemel Hempstead Town 0 : 0 Wealdstone 21.00 WIB
Weymouth 0 : 1/2 Dartford FC 21.00 WIB
Bath City 0 : 3/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
Braintree Town 0 : 1/4 Eastbourne Borough 21.00 WIB
Dulwich Hamlet 0 : 1/2 Concord Rangers 21.00 WIB
Hampton & Richmond Borough 1 : 0 Billericay Town 21.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians 0 : 1/4 Clyde 21.00 WIB
Falkirk 0 : 1 1/4 Montrose 21.00 WIB
Stranraer 1/2 : 0Raith Rovers 21.00 WIB
Peterhead 0 : 3/4 Dumbarton 21.00 WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Beroe Stara Zagora 0 : 1/4 Botev Plovdiv 22.00 WIB
FC Vitosha Bistritsa 1 1/4 : 0 Levski Sofia 00.30 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
BK Forward 1/2 : 0 Linkoping City 21.00 WIB
IF Sylvia 0 : 1/4 Sollentuna FK 21.00 WIB
Nykopings BIS 1 1/4 : 0 Akropolis IF 21.00 WIB
Sandvikens IF 0 : 1 Gefle 21.00 WIB
Vasalunds IF 1/4 : 0 Karlstad BK 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Eskilsminne IF 0 : 1/4 IK Oddevold 19.00 WIB
Atvidabergs 1/2 : 0 Skovde AIK 21.00 WIB
Oskarshamns AIK 0 : 0 Landskrona BoIS 20.00 WIB
Lindome GIF 0 : 1/2 Lunds BK 18.00 WIB
Utsiktens BK 0 : 1 1/2 Kristianstads FC 20.00 WIB
Torns IF 0 : 1/4 IFK Varnamo 19.00 WIB

FRANCE NATIONAL
Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0 Red Star Saint Ouen 01.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE
Connahs Quay Nomads FC 0 : 1 Cardiff Metropolitan 20.30 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic 0 : 3/4 Albion Rovers 21.00 WIB
Brechin City 0 : 0 Queens Park 21.00 WIB
Cove Rangers 0 : 1 1/4 Cowdenbeath 21.00 WIB
Edinburgh City 0 : 1 Stirling Albion 21.00 WIB
Elgin City 0 : 0 Stenhousemuir 21.00 WIB

BRAZIL SERIE A
Fortaleza 0 : 1/2 Internacional RS 03.00 WIB
Corinthians 0 : 1/2 Botafogo RJ 03.00 WIB
Vasco da Gama 1 : 0 Flamengo 05.00 WIB
Atletico Paranaense 0 : 3/4 Atletico Mineiro 05.00 WIB
Gremio Porto Alegre 1/4 : 0 Palmeiras 07.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
San Lorenzo 0 : 1/2 Rosario Central 03.45 WIB
Newells Old Boys 0 : 1/4 Union de Santa Fe 01.30 WIB
Racing Club 0 : 0 River Plate 06.00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New York Red Bulls 0 : 3/4 New England Revolution 06.00 WIB
Columbus Crew 0 : 0 Toronto FC 06.30 WIB
FC Cincinnati 1/4 : 0 New York City FC 06.30 WIB
Montreal Impact 0 : 1/4 FC Dallas 06.30 WIB
Chicago Fire 0 : 1/2 Philadelphia Union 07.00 WIB
Minnesota United 0 : 3/4 Orlando City 07.00 WIB
Sporting Kansas City 0 : 1/4 San Jose Earthquakes 07.30 WIB
Houston Dynamo 0 : 3/4 Colorado Rapids 08.00 WIB
LA Galaxy 0 : 1/4 Seattle Sounders 09.00 WIB
Real Salt Lake 1/2 : 0 Los Angeles FC 09.00 WIB
Vancouver Whitecaps 0 : 0 D.C. United 09.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Atletico San Luis 1/2 : 0 Tigres UANL 05.00 WIB
Club Leon 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 07.00 WIB
Club America 0 : 1 Monarcas Morelia 09.05 WIB
Rayados Monterrey 0 : 3/4 Toluca 09.06 WIB

BRAZIL SERIE B
Sao Bento 0 : 0 Parana 21.00 WIB
Sport Club do Recife 0 : 1/2 Botafogo Ribeirao Preto 02.30 WIB
America Mineiro 0 : 1/2 Cuiaba EC 05.00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
O.Higgins 0 : 1/2 Deportes Iquique 23.30 WIB
Coquimbo Unido 0 : 1/2 Curico Unido 02.00 WIB
Universidad Catolica 0 : 1 Everton Vina del Mar 04.30 WIB
Everton Vina del Mar 0 : 1/4 Huachipato 07.00 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Floreat Athena U20 1/4 : 0 ECU Joondalup U20 12.00 WIB
Balcatta FC U20 0 : 0 Sorrento FC U20 12.00 WIB
Armadale SC U20 1 3/4 : 0 Perth SC U20 12.00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments