Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 - 17 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
16 - 17 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


SPAIN LA LIGA
Athletic Bilbao 1 : 0 Barcelona 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Bayern Munchen 0 : 2 Hertha Berlin 01.30 WIB

FRANCE LIGUE 1
Lyon 0 : 1 1/2 Angers 01.45 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Huddersfield Town 0 : 0 Fulham 01.45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Hamburger SV 0 : 1 1/4 VfL Bochum 23.30 WIB
SV Sandhausen 0 : 0 Nurnberg 23.30 WIB
SV Sandhausen 1/4 : 0 Nurnberg 23.30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem 0 : 1 1/4 PEC Zwolle 01.00 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Randers FC 1/4 : 0 Copenhagen 23.00 WIB
Nordsjaelland 0 : 0 Odense BK 01.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Famalicao 0 : 0 Rio Ave 02.30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Club Brugge 0 : 2 1/2 KAS Eupen 01.30 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Inter Turku 0 : 1/2 HIFK Helsinki 22.30 WIB
Ilves Tampere 0 : 1/2 KuPS 22.30 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Caen 0 : 1/4 FC Chambly 01.00 WIB
Chateauroux 0 : 0 Ajaccio 01.00 WIB
Grenoble Foot 38 0 : 0 Troyes 01.00 WIB
Lorient 0 : 3/4 Sochaux 01.00 WIB
Nancy 0 : 1/2 Le Mans 01.00 WIB
Paris FC 0 : 1/4 Chamois Niortais 01.00 WIB
US Orleans 1/4 : 0 Clermont Foot 01.00 WIB
Valenciennes 0 : 0 Rodez Aveyron 01.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
IK Frej 3/4 : 0 Jonkopings Sodra 00.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Orenburg 0 : 1/4 PFC Sochi 00.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Denizlispor 3/4 : 0 Galatasaray 00.30 WIB

HOLLAND EERSTE DIVISIE
Almere City 0 : 1/4 Jong PSV Eindhoven 01.00 WIB
Cambuur Leeuwarden 0 : 0 Go Ahead Eagles 01.00 WIB
Den Bosch 0 : 1/4 Telstar 01.00 WIB
FC Eindhoven 0 : 1/2 Dordrecht 01.00 WIB
MVV Maastricht 1/4 : 0 De Graafschap 01.00 WIB
NAC Breda 0 : 1 1/2 Helmond Sport 01.00 WIB
Volendam 0 : 1/2 Roda JC 01.00 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Bohemians 0 : 1 1/2 UC Dublin 01.45 WIB
Derry City 1/4 : 0 Shamrock Rovers 01.45 WIB
St. Patricks Athletic 0 : 3/4 Sligo Rovers 01.45 WIB
Waterford FC 0 : 0 Cork City 01.45 WIB
Dundalk 0 : 2 1/2 Finn Harps 02.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Krakow 0 : 0 LKS Lodz 01.30 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1/2 Ulsan Hyundai 17.00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Pascoe Vale 1 : 0 Oakleigh Cannons 17.15 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
FC Wacker Innsbruck 0 : 1/2 FC Juniors OO 00.10 WIB
KSV 1919 1/2 : 0 SK Austria Klagenfurt 00.10 WIB
FC Blau Weiss Linz 0 : 1 Young Violets Austria Wien 00.10 WIB
SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1 FC Mohren Dornbirn 1913 00.10 WIB
FC Liefering 0 : 0 SV Horn 00.10 WIB
SV Licht-Loidl Lafnitz 1/2 : 0 SV Guntamatic Ried 00.10 WIB
SK Vorwarts Steyr 1/4 : 0 FAC Wien 00.10 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Dynamo Ceske Budejovice 1 1/2 : 0 Slavia Praha 23.00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Chemnitzer 1/2 : 0 Magdeburg 00.00 WIB

FINLAND YKKONEN
AC Oulu 0 : 1/2 FC KTP 22.30 WIB
Musan Salama 0 : 1/4 AC Kajaani 22.30 WIB

DENMARK 1ST DIV
Fremad Amager 0 : 1/4 Nykobing FC 00.00 WIB
Herfolge Koge 0 : 1/2 IF Kolding 00.00 WIB
Skive IK 1/2 : 0 Viborg 00.00 WIB
ITALY CUP
Genoa 0 : 2 1/4 Imolese Calcio 01.30 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Bray Wanderers 0 : 1 Cobh Ramblers 01.45 WIB
Cabinteely FC 0 : 1 1/4 Galway United 01.45 WIB
Drogheda United 0 : 1 3/4 Wexford FC 01.45 WIB
Limerick FC 0 : 1 Athlone Town 01.45 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Oud-Heverlee Leuven 1/4 : 0 Beerschot VA 01.00 WIB

POLAND 1ST LIGA
Odra Opole 0 : 1/4 Stomil Olsztyn 22.30 WIB
Chrobry Glogow 0 : 0 MKS Puszcza 00.00 WIB
Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 GKS Tychy 00.10 WIB
Stal Mielec 0 : 1 Olimpia Grudziadz 00.39 WIB
Chojniczanka Chojnice 1/4 : 0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 01.00 WIB

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt 0 : 1/2 Academica Clinceni 21.00 WIB
Chindia Targoviste 1/4 : 0 Dinamo Bucuresti 23.30 WIB

TURKEY 1ST LIG
Giresunspor 0 : 3/4 Menemenspor 00.00 WIB

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb 0 : 2 Inter Zapresic 01.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
TSV Havelse 0 : 1/4 BSV SW Rehden 00.00 WIB
Werder Bremen Am 0 : 0 VfL Wolfsburg Am 00.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Rot-Weiss Erfurt 0 : 1/2 VfB Auerbach 00.00 WIB
SV Babelsberg 03 0 : 1/2 Fortuna Koln 00.30 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Karlslunds IF HFK 0 : 3/4 Rynninge IK 00.00 WIB
Bodens BK 1 : 0 Umea FC 00.00 WIB

FRANCE NATIONAL
US Concarneau 0 : 0 Le Puy Foot 43 Auvergne 01.00 WIB
US Creteil 0 : 1/4 US Boulogne 01.00 WIB
US Avranches 0 : 1/4 FC Bastia-Borgo 01.00 WIB
Stade Lavallois 0 : 1/4 SO Cholet 01.00 WIB
USL Dunkerque 0 : 1/4 AS Beziers 01.00 WIB
Pau FC 0 : 1/4 Quevilly-Rouen Metropole 01.00 WIB
FC Villefranche 0 : 1/4 Lyon Duchere 01.00 WIB
SC Toulon 0 : 1/4 Gazelec Ajaccio 01.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE CUP
Motherwell 0 : 0 Heart of Midlothian 01.45 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Argentinos Juniors 0 : 1/4 Banfield 05.00 WIB
Talleres Cordoba 0 : 1/2 Central Cordoba De Santiago Del Estero 07.10 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Puebla 0 : 0 Pachuca 07.00 WIB
Atlas 1/4 : 0 Cruz Azul 09.00 WIB

BRAZIL SERIE B
Londrina 0 : 3/4 Criciuma 05.15 WIB
Guarani SP 0 : 0 Vila Nova 07.30 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Colo Colo 0 : 1 Union Espanola 06.30 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Patriotas Boyaca 0 : 1/4 Envigado FC 07.30 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments