Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 - 14 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
13 - 14 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
23.30 WIB Qarabag FK [n] 1/4 VS 0APOEL Nicosia
00.00 WIB Rosenborg 0 VS 3/4 Maribor
00.00 WIB Dynamo Kyiv 0 VS 1/4 Club Brugge
01.00 WIB FC Copenhagen 0 VS 1/2 Crvena Zvezda
01.00 WIB Ferencvarosi 1/4 VS 0 Dinamo Zagreb
01.30 WIB LASK Linz 0 VS 1/4 Basel
01.30 WIB Olympiacos 0 VS 1/2 Istanbul Basaksehir
01.30 WIB Ajax 0 VS 1 1/2 PAOK
01.45 WIB Celtic FC 0 VS 1 CFR Cluj
02.00 WIB Porto 0 VS 1 1/4 FC Krasnodar

ENGLISH CARABAO CUP
01.45 WIB Accrington Stanley 1/4 VS 0 Sunderland
01.45 WIB AFC Wimbledon 0 VS 0 Milton Keynes Dons
01.45 WIB Barnsley 0 VS 1 Carlisle United
01.45 WIB Blackburn Rovers 0 VS 1 1/4 Oldham Athletic
01.45 WIB Blackpool 0 VS 3/4 Macclesfield Town
01.45 WIB Bradford City 1/4 VS 0 Preston North End
01.45 WIB Brentford 0 VS 1 1/4 Cambridge United
01.45 WIB Bristol Rovers 0 VS 1/2 Cheltenham Town
01.45 WIB Charlton Athletic 0 VS 3/4Forest Green Rovers
01.45 WIB Colchester United 0V S 1/4 Swindon Town
01.45 WIB Coventry City 0 VS 1/2 Exeter City
01.45 WIB Gillingham 0 VS 1 Newport County
01.45 WIB Grimsby Town 1/2 VS 0Doncaster Rovers
01.45 WIB Huddersfield Town 0 VS 1 1/4 Lincoln City
01.45 WIB Luton Town 0 VS 3/4 Ipswich Town
01.45 WIB Mansfield Town 0 VS 3/4 Morecambe
01.45 WIB Nottingham Forest 0 VS 1Fleetwood Town
01.45 WIB Middlesbrough 0 VS 1/4 Crewe Alexandra
01.45 WIB Oxford United 0 VS 0 Peterborough United
01.45 WIB Plymouth Argyle 0 VS 1/4 Leyton Orient
01.45 WIB Port Vale 1/4 VS 0 Burton Albion
01.45 WIB Queens Park Rangers 0 VS 1/4 Bristol City
01.45 WIB Salford City 1 VS 0 Leeds United
01.45 WIB Scunthorpe United 1/2 VS 0 Derby County
01.45 WIB Shrewsbury Town 0 VS 1/4 Rotherham United
01.45 WIB Stevenage FC 1/4 VS 0 Southend United
01.45 WIB Swansea City 0 VS 1 1/4 Northampton Town
01.45 WIB Tranmere Rovers 1/4 VS 0 Hull City
01.45 WIB Walsall 0 VS 1/2 Crawley Town
01.45 WIB Wigan Athletic 1/4 VS 0 Stoke City
01.45 WIB Wycombe Wanderers 1/4 VS 0Reading
01.45 WIB W.B.A 0 VS 1/2 Millwall

AFC CHAMPIONS LEAGUE
23.15 WIB Al Sadd Doha 0 VS 1/2 Al Duhail SC
00.30 WIB Al Hilal Riyadh 0 VS 3/4 Al Ahli Jeddah

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

23.00 WIB JK Nomme Kalju [n] 1/4 VS 0 F91 Dudelange
01.45 WIB Linfield FC 1/4 VS 0 Sutjeska Niksic
02.00 WIB Dundalk [n] 1/4 VS 0 Slovan Bratislava

FRANCE LEAGUE CUP
23.45 WIB Lorient 0 VS 1/2 Le Mans
01.00 WIB Clermont Foot 0 VS 1/2 Le Havre
01.00 WIB Gazelec Ajaccio 0 VS 0 FC Chambly
01.00 WIB Grenoble Foot 38 0 VS 1/4 Rodez Aveyron
01.00 WIB Paris FC 0 VS 1/2 Sochaux
01.00 WIB Chamois Niortais 0 VS 1/4 Chateauroux
01.00 WIB Caen 0 VS 1/4 Nancy
01.00 WIB Ajaccio 0 VS 1/2 Valenciennes
01.00 WIB Bourg en Bresse Peronnas 01 0 VS 0 Red Star Saint Ouen
01.00 WIB Auxerre 0 VS 1 AS Beziers
01.00 WIB US Orleans 0 VS 1/4 Guingamp
01.00 WIB Troyes 0 VS 1/4 Lens

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18.35 WIB Jiangsu Suning 0 VS 1 Henan Jianye

IRELAND FAI CUP
01.45 WIB Longford Town 0 VS 1 3/4 Athlone Town

SCOTLAND IRN-BRU CUP
01.30 WIB Stenhousemuir 0 VS 1/4 Edinburgh City
01.45 WIB Brechin City 0 VS 0 Elgin City
01.45 WIB East Fife 0 VS 3/4 Stirling Albion
01.45 WIB Montrose 1/4 VS 0 Forfar Athletic

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01.45 WIB Aldershot Town 0 VS 0 Bromley
01.45 WIB Barnet 0 VS 1/4 Dover Athletic
01.45 WIB Chesterfield 0 VS 1/2 Woking
01.45 WIB Chorley FC 1/4 VS 0 Solihull Moors
01.45 WIB Dagenham & Redbridge 0 VS 1/4Boreham Wood
01.45 WIB Eastleigh Sutton United 0 VS 1/4 Sutton United
01.45 WIB Ebbsfleet United 0 VS 1/4 Yeovil Town
01.45 WIB Ebbsfleet United 0 VS 0 Yeovil Town
01.45 WIB Harrogate Town 0 VS 1/4 Notts County
01.45 WIB Hartlepool United 1/4 VS 0AFC Fylde
01.45 WIB Stockport County 0 VS 1/2 Barrow
01.45 WIB Torquay United 0 VS 1/2 Maidenhead United
01.45 WIB Wrexham 0 VS 1/2 Halifax Town

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
01.45 WIB Carrick Rangers 1 1/4 VS 0 Larne FC
01.45 WIB Cliftonville 0 VS 1/4 Glenavon FC
01.45 WIB Glentoran FC 0 VS 1/4 Coleraine
01.45 WIB Institute FC 0 VS 0 Dungannon Swifts

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23.15 WIB TSV Rain am Lech 1/2 VS 0 Greuther Furth Am

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
01.45 WIB Altrincham 0 VS 1/2 Alfreton Town
01.45 WIB Blyth Spartans 1 VS 0 York City
01.45 WIB Boston United 0 VS 1/4 Leamington
01.45 WIB Brackley Town Kings 0 VS 1/2 Lynn Town
01.45 WIB Farsley Celtic 0 VS 1/2 Southport
01.45 WIB Gateshead 0 VS 1 Bradford Park Avenue
01.45 WIB Guiseley 1/4 VS 0 Spennymoor Town
01.45 WIB Hereford FC 0 VS 1/4 AFC Telford United
01.45 WIB Kettering Town 1/4 VS 0 Chester FC
01.45 WIB Kidderminster Harriers 0 VS 3/4 Gloucester City

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
01.45 WIB Bath City 0 VS 1 Hungerford Town
01.45 WIB Billericay Town 0 VS 3/4 Welling United
01.45 WIB Hemel Hempstead Town 0 VS 1/4 Dulwich Hamlet
01.45 WIB Maidstone United 0 VS 1/2 Eastbourne Borough
01.45 WIB Oxford City 0 VS 1/4 Hampton & Richmond Borough
01.45 WIB Slough Town 0 VS 0 Weymouth
01.45 WIB St Albans City 0 VS 3/4 Braintree Town
01.45 WIB Tonbridge Angels 1/2 VS 0 Concord Rangers
01.45 WIB Wealdstone 0 VS 3/4 Chippenham Town

COPA SUDAMERICANA
07.30 WIB Independiente del Valle [n] 0 VS 1/4 CA Independiente

BRAZIL SERIE B
05.15 WIB Atletico Goianiense 0 VS 3/4 Oeste Itapolis
07.30 WIB Coritiba 0 VS 3/4 Gremio Esportivo Brasi

MEXICO CUP
07.00 WIB Queretaro 0 VS 1/4 Club Tijuana
07.00 WIB Leones Negros 0 VS 3/4 Cafetaleros de Chiapas
09.00 WIB Pachuca 0 VS 1 1/4 CA Zacatepec
09.00 WIB Pumas U.N.A.M. 0 VS 3/4 Potros UAEM

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments