Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 - 12 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
11 - 12 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
Cerezo Osaka 0 : 3/4 Sagan Tosu 16:00 WIB
Jubilo Iwata 0 : 1/4 Shonan Bellmare 16:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
FC Gifu 1/4 : 0 Avispa Fukuoka 16:00 WIB
Montedio Yamagata 0 : 0 Albirex Niigata 16:00 WIB
Tokyo Verdy 0 : 1/2 Kagoshima United FC 16:00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Leicester City 0 : 1/4 Wolverhampton Wanderers 21:00 WIB
Newcastle United 1/2 : 0 Arsenal 21:00 WIB
Manchester United 0 : 1/4 Chelsea 21:00 WIB

FRANCE LIGUE 1
Lille 0 : 1/2 Nantes 21:00 WIB
Strasbourg 0 : 1/2 Metz 21:00 WIB
Paris Saint Germain 0 : 2 1/2 Nimes 21:00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Fortuna Sittard 0 : 0 Heracles Almelo 18:15 WIB
SC Heerenveen 3/4 : 0 Feyenoord 18:15 WIB
RKC Waalwijk 1 : 0 AZ Alkmaar20:30 WIB
FC Utrecht 0 : 1 1/4 PEC Zwolle22:45 WIB
PSV Eindhoven 0 : 2 1/2 ADO Den Haag02:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt 0 : 1 Viking 00:00 WIB
Haugesund 0 : 3/4 Ranheim 00:00 WIB
Kristiansund 0 : 0 Odd BK 00:00 WIB
Stromsgodset 1/4 : 0 Valerenga02:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
AFC Eskilstuna 3/4 : 0 AIK Solna 21:00 WIB
BK Hacken 0 : 0 Malmo 21:00 WIB
Hammarby 0 : 1 1/4 Helsingborgs 23:30 WIB
IFK Norrkoping 0 : 3/4 Elfsborg 23:30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Nordsjaelland 0 : 1 1/4 Silkeborg 18:00 WIB
Aalborg 0 : 1/4 Esbjerg 20:00 WIB
AC Horsens 1/2 : 0 Midtjylland 22:00 WIB
Hobro 1/2 : 0 Brondby IF 00:00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Boavista 0 : 1/2 CD Aves 23:00 WIB
Maritimo 3/4 : 0 Sporting Lisbon 23:00 WIB
Sporting Braga 0 : 1 1/4 Moreirense 23:00 WIB
Rio Ave 0 : 0 Vitoria Guimaraes 23:00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Zurich 0 : 3/4 Neuchatel Xamax 22:00 WIB
Lugano 0 : 1/2 FC Sion 22:00 WIB
Luzern 0 : 1/2 Thun 22:00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
SV Mattersburg 0 : 0 FK Austria Wien 23:00 WIB
TSV Prolactal Hartberg 1/2 : 0 SK Sturm Graz 23:00 WIB
WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4 Spusu SKN St. Polten 23:00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Arsenal Tula 0 : 1/4 FC Ufa 19:00 WIB
Lokomotiv Moscow 0 : 1 Ural Sverdlovsk Oblast 21:30 WIB
CSKA Moscow 0 : 1 1/4 PFC Sochi 00:00 WIB
Akhmat Grozny 0 : 1/4 Spartak Moscow 02:30 WIB

GERMANY CUP
Germania Halberstadt 2 1/4 : 0 Union Berlin 21:30 WIB
SV Rodinghausen 1 1/4 : 0 SC Paderborn 07 21:30 WIB
SV Waldhof Mannheim 1 1/4 : 0 Eintracht Frankfurt 21:30 WIB
FC Oberneuland 3 1/2 : 0 SV Darmstadt 98 21:30 WIB
Saarbrucken 1/2 : 0 Jahn Regensburg 21:30 WIB
VfB Lubeck 1/2 : 0 St. Pauli 21:30 WIB
VfB Eichstatt [n] 2 : 0 Hertha Berlin 21:30 WIB
VfL Osnabruck 1 1/2 : 0 RB Leipzig 21:30 WIB
Chemnitzer 1 1/4 : 0 Hamburger SV 00:30 WIB
MSV Duisburg 0 : 0 Greuther Furth 00:30 WIB
SV Wehen Wiesbaden 3/4 : 0 Koln 00:30 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academica Coimbra 0 : 1/2 Leixoes 18:15 WIB
Feirense 0 : 3/4 Vilafranquense 23:00 WIB
Benfica B 0 : 1/4 Estoril Praia 01:00 WIB
Penafiel 0 : 3/4 Academico Viseu 01:00 WIB
Sporting Covilha 0 : 1/2 Porto B 01:00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
LKS Lodz 1/4 : 0 Piast Gliwice 21:00 WIB
Cracovia Krakow 0 : 1/2 Korona Kielce 23:30 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Ulsan Hyundai 0 : 1/2 Daegu FC 18:30 WIB
Pohang Steelers 3/4 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 19:00 WIB
FC Seoul 0 : 1/4Gangwon FC 19:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Chongqing SWM 0 : 1/4 Tianjin Tianhai 19:35 WIB
Beijing Sinobo Guoan 1/4 : 0 Guangzhou Evergrande 19:35 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
SV Guntamatic Ried 0 : 3/4 SKU Ertl Glas Amstetten 16:30 WIB

IRELAND FAI CUP
Maynooth University Town 1 1/2 : 0 Waterford FC 22:00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Viktoria Plzen 0 : 1 1/4 Slovacko 22:30 WIB
FK Jablonec 0 : 1 1/2 SFC Opava 22:30 WIB
Mlada Boleslav 1/4 : 0 Sparta Praha 01:00 WIB

BRAZIL SERIE A
Botafogo RJ 0 : 3/4 Atletico Paranaense 22:00 WIB
Avai SC 1/4 : 0 Cruzeiro 03:00 WIB
Goias 0 : 1/4 Vasco da Gama 03:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
D.C. United 0 : 0 LA Galaxy 07:30 WIB
Los Angeles FC 0 : 1 1/2 New York Red Bulls 10:00 WIB
hiladelphia Union 0 : 1 Houston Dynamo 06:00 WIB
Atlanta United 0 : 3/4 New York City FC 04:00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca Club 1/4 : 0 America 01:00 WIB
antos Laguna 0 : 1 Puebla 07:45 WIB

BRAZIL SERIE B
Ponte Preta 0 : 1/2 Guarani SP 22:00 WIB
Criciuma Sport 0 : 0 Club do Recife 03:00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Palestino Union 0 : 1/4 La Calera 00:30 WIB
O.Higgins 1/4 : 0 Colo Colo 03:00 WIB
Universidad Catolica 0 : 1 1/4 Coquimbo Unido 05:30 WIB

BRAZIL SERIE C
Treze Paraiba 0 : 1/4 Ferroviario 03:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Santa Fe Bogota 0 : 1/2 Patriotas Boyaca 03:00 WIB
Jaguares de Cordoba 0 : 0 Deportivo Pasto 04:15 WIB
Atletico Huila 1/4 : 0 Millonarios Bogota 06:00 WIB
Aguilas Doradas Rionegro 0 : 0 Junior Barranquilla 07:00 WIB
Atletico Bucaramanga 0 : 1/4 Cucuta Deportivo 09:00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments