Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 - 11 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
10 - 11 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


ENGLISH PREMIER LEAGUE
18.30 WIB West Ham United 1 3/4 VS 0 Manchester City
21.00 WIB Bournemouth AFC 0 VS 1/2 Sheffield United
21.00 WIB Burnley 0 VS 1/4 Southampton
21.00 WIB Crystal Palace 1/4 VS 0 Everton
21.00 WIB Watford 0 VS 1/2 Brighton & Hove Albion
23.30 WIB Tottenham Hotspur 0 VS 1 1/2 Aston Villa

JAPAN J1 LEAGUE
12.00 WIB Consadole Sapporo 0 VS1/2 Urawa Red Diamonds
16.00 WIB Shimizu S-Pulse 0 VS1/2 Matsumoto Yamaga
16.30 WIB Kashima Antlers 0 VS 1/2 Yokohama F.Marinos
17.00 WIB FC Tokyo 0 VS 3/4 Vegalta Sendai
17.00 WIB Gamba Osaka 0 VS 1/4 Sanfrecce Hiroshima
17.00 WIB Nagoya Grampus 1/4 VS 0 Kawasaki Frontale
17.00 WIB Oita Trinita 0 VS 1/4 Vissel Kobe

JAPAN J2 LEAGUE
16.00 WIB JEF United Ichihara Chiba 0 VS 1/4 Ehime FC
16.00 WIB Yokohama FC 0 VS 1/4 Mito Hollyhock
17.00 WIB Fagiano Okayama 1/4 VS 0 Omiya Ardija
17.00 WIB Machida Zelvia 1/2 VS 0 Zweigen Kanazawa
17.00 WIB FC Ryukyu 0 VS 0V-Varen Nagasaki
17.00 WIB Kashiwa Reysol 0 VS 1/4 Renofa Yamaguchi
17.00 WIB Kyoto Sanga 0 VS 1Tochigi
17.00 WIB Tokushima Vortis 0 VS 1/4 Ventforet Kofu

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21.00 WIB Birmingham City 0 VS 1/4 Bristol City
21.00 WIB Cardiff City 0 VS 1/2 Luton Town
21.00 WIB Charlton Athletic 1/4 V 0 Stoke City
21.00 WIB Derby County 0 VS 1/4 Swansea City
21.00 WIB Fulham 0 VS 3/4 Blackburn Rovers
21.00 WIB Hull City 0 VS 1/2 Reading
21.00 WIB Middlesbrough 0 VS 0 Brentford
21.00 WIB Preston North End 0 VS 1/4Wigan Athletic
21.00 WIB Queens Park Rangers 0 VS 1/4 Huddersfield Town
21.00 WIB Sheffield Wednesday 0 VS 1/4 Barnsley
21.00 WIB W.B.A 0 VS 3/4 Millwall

HOLLAND EREDIVISIE
23.30 WIB Groningen 0 VS 1/4 FC Twente Enschede
00.45 WIB Ajax 0 VS 2 3/4 Emmen
01.45 WIB Willem II 1/4 VS 0 Vitesse Arnhem

NORWAY ELITESERIEN
20.30 WIB Rosenborg 0 VS 1 1/4 Tromso

SWEDEN ALLSVENSKAN
23.00 WIB Djurgardens 0 VS 1 1/4 IK Sirius FK
23.00 WIB GIF Sundsvall 0 VS 1/4 Ostersunds FK

PORTUGAL LIGA NOS
22.30 WIB Santa Clara 0 VS 1/2 Famalicao
01.00 WIB Gil Vicente 1 1/2 VS 0 Porto
03.30 WIB Benfica 0 VS 2 1/2 Pacos de Ferreira

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00.00 WIB Basel 0 VS 3/4 Servette
00.00 WIB St. Gallen 1 VS 0Young Boys

SCOTLAND PREMIERSHIP
18.00 WIB Motherwell 1 1/2 VS 0 Celtic FC
20.00 WIB Saint Johnstone 0 VS 1/4 Livingston
21.00 WIB Hamilton Academical 3/4 VS 0 Kilmarnock
21.00 WIB Heart of Midlothian 0 VS 1/2 Ross County

BELGIUM FIRST DIVISION A
23.00 WIB KV Oostende 1 1/4 VS 0 Club Brugge
01.00 WIB KAS Eupen 0 VS 3/4 Waasland Beveren
01.00 WIB Cercle Brugge 0 VS 0 KV Kortrijk
01.30 WIB KRC Genk 0 VS 1 3/4 Zulte Waregem

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21.00 WIB HJK Helsinki 0 VS 1 Lahti
21.00 WIB Honka Espoo 0 VS 1/2 Seinajoen JK
21.00 WIB KuPS 0 VS 1/4 Inter Turku

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
20.00 WIB Clermont Foot 0 VS 1/4 Lens

SWEDEN SUPERETTAN
21.00 WIB Halmstads 0 VS 1/2 Dalkurd FF
23.00 WIB Norrby IF 1/4 VS 0 Degerfors

AUSTRIA BUNDESLIGA
22.00 WIB Red Bull Salzburg 0 VS 1 3/4 RZ Pellets WAC
22.00 WIB SK Rapid Wien 0 VS 1 SCR Altach
22.00 WIB FC Flyeralarm Admira 1 VS 0 LASK Linz

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18.00 WIB FC Orenburg 0 VS 1/2 FC Tambov
23.00 WIB FC Krasnodar 0 VS 3/4 Rubin Kazan
23.00 WIB Dynamo Moscow 1/4 VS 0Zenit St. Petersburg

GERMANY CUP
20.30 WIB Kaiserslautern 1 VS 0FSV Mainz 05
20.30 WIB Alemannia Aachen 2 1/2 VS 0 Bayer Leverkusen
20.30 WIB TuS Dassendorf [n] 2 1/4 VS 0Dynamo Dresden
20.30 WIB FC 08 Villingen 3 VS 0 Fortuna Dusseldorf
20.30 WIB SV Drochtersen / Assel 2 3/4 VS 0 Schalke 04
20.30 WIB SC Verl 1 3/4 VS 0Augsburg
20.30 WIB FC Viktoria Berlin [n] 2 VS 0Arminia Bielefeld
20.30 WIB FSV Wacker Nordhausen 1 VS 0Erzgebirge Aue
20.30 WIB Magdeburg 3/4 VS 0 SC Freiburg
23.30 WIB Wurzburger Kickers 1 1 /2 VS 0 TSG Hoffenheim
23.30 WIB KSV Baunatal 3 VS 0VfL Bochum
23.30 WIB SSV Ulm 1846 3 VS 0 FC Heidenheim

ENGLISH LEAGUE ONE
21.00 WIB Bristol Rovers 0 VS 1/4 Wycombe Wanderers
21.00 WIB Fleetwood Town 0 VS 1/2 AFC Wimbledon
21.00 WIB Gillingham 0 VS 0 Burton Albion
21.00 WIB Ipswich Town 0 VS 0 Sunderland
21.00 WIB Milton Keynes Dons 0 VS 1/4 Shrewsbury Town
21.00 WIB Oxford United 0 VS 1/4Peterborough United
21.00 WIB Portsmouth 0 VS 1Tranmere Rovers
21.00 WIB Rochdale 1/4 VS 0 Doncaster Rovers
21.00 WIB Rotherham United 0 VS 1/2 Lincoln City
21.00 WIB Southend United 0 VS 0Blackpool

HOLLAND EERSTE DIVISIE
00.45 WIB Excelsior SBV 0 VS 1 3/4 Jong FC Utrecht

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17.00 WIB Nacional da Madeira 0 VS 1/4 GD Chaves
22.00 WIB Varzim UD 0 VS 1/2 Oliveirense
00.00 WIB CD Mafra 0 VS 1/2 Cova Piedade
00.00 WIB Sporting Farense 0 VS 1/2 Casa Pia

KOREA K-LEAGUE 1
17.30 WIB Jeju United 0 VS 0 Sangju Sangmu FC
17.30 WIB Gyeongnam FC 0 VS 1/4 Seongnam FC
18.00 WIB Suwon Samsung Bluewings 0 VS 1/2 Incheon United

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18.35 WIB Tianjin Teda 0 VS 1/4 Wuhan Zall
18.35 WIB Hebei China Fortune 1/4 VS 0 Shandong Luneng

IRELAND FAI CUP
01.00 WIB Cobh Ramblers 1 3/4 VS 0 Dundalk
01.00 WIB Longford Town 0 VS 1 1/2 Athlone Town

NORWAY OBOS LIGAEN
20.30 WIB KFUM Oslo 0 VS 1/4 Sandnes Ulf

FINLAND YKKONEN
21.00 WIB AC Kajaani 1/4 VS 0 Jaro
21.00 WIB Musan Salama 3/4 VS 0 TPS Turku
21.00 WIB AC Oulu 0 VS 3/4 Ekenas IF

DENMARK 1ST DIV
21.15 WIB Vendsyssel 0 VS 0 Vejle

CHILE PRIMERA DIVISION
23.30 WIB Cobresal 0 VS 3/4 Deportes Iquique
02.00 WIB Universidad de Chile 0 VS 1/2 Antofagasta
04.30 WIB Everton Vina del Mar 0 VS 1/2 Union Espanola
07.30 WIB udax Italiano 0 VS 1/2 Huachipato

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17.00 WIB Nacional da Madeira 0 VS 1/4 GD Chaves
22.00 WIB Varzim UD 0 VS 1/2 Oliveirense
00.00 WIB CD Mafra 0 VS 1/2 Cova Piedade
00.00 WIB Sporting Farense 0 VS 1/2 Casa Pia

KOREA K-LEAGUE 1
17.30 WIB Jeju United 0 VS 0 Sangju Sangmu FC
17.30 WIB Gyeongnam FC 0 VS 1/4 Seongnam FC
18.00 WIB Suwon Samsung Bluewings 0 VS 1/2 Incheon United

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18.35 WIB Tianjin Teda 0 VS 1/4 Wuhan Zall
18.35 WIB Hebei China Fortune 1/4 VS 0 Shandong Luneng

IRELAND FAI CUP
01.00 WIB Cobh Ramblers 1 3/4 VS 0 Dundalk
01.00 WIB Longford Town 0 VS 1 1/2 Athlone Town

NORWAY OBOS LIGAEN
20.30 WIB KFUM Oslo 0 VS 1/4 Sandnes Ulf

FINLAND YKKONEN
21.00 WIB AC Kajaani 1/4 VS 0 Jaro
21.00 WIB Musan Salama 3/4 VS 0 TPS Turku
21.00 WIB AC Oulu 0 VS 3/4 Ekenas IF

DENMARK 1ST DIV
21.15 WIB Vendsyssel 0 VS 0 Vejle

CHILE PRIMERA DIVISION
23.30 WIB Cobresal 0 VS 3/4 Deportes Iquique
02.00 WIB Universidad de Chile 0 VS 1/2 Antofagasta
04.30 WIB Everton Vina del Mar 0 VS 1/2 Union Espanola
07.30 WIB udax Italiano 0 VS 1/2 Huachipato

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments