JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 - 10 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
09 - 10 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


ENGLISH PREMIER LEAGUE
02.00 WIB Liverpool 0 VS 2 Norwich City

FRANCE LIGUE 1
01.45 WIB AS Monaco 1/4 VS 0 Lyon

GERMANY CUP
01.45 WIB SV Sandhausen 1 1/2 VS 0 Borussia Monchengladbach
01.45 WIB Ingolstadt 04 0 VS 0 Nurnberg
01.45 WIB KFC Uerdingen 05 [n] 3 VS 0 Borussia Dortmund

HOLLAND EREDIVISIE
01.00 WIB Sparta Rotterdam 1 1/2 VS 0 VVV-Venlo

DENMARK SUPER LEAGUE
23.00 WIB FC Copenhagen 0 VS 1 3/4 Lyngby
01.00 WIB Odense BK 0 VS 1/2 Randers FC

PORTUGAL LIGA NOS
02.30 WIB Portimonense 0 VS 3/4 Belenenses

BELGIUM FIRST DIVISION A
01.30 WIB Anderlecht 0 VS 1/2 KV Mechelen

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22.30 WIB HIFK Helsinki 0 VS 1/2 KPV Kokkola

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
01.00 WIB Ajaccio 0 VS 0 Caen
01.00 WIB Chamois Niortais 0 VS 1/4 Chateauroux
01.00 WIB FC Chambly 0 VS 1/4 Grenoble Foot 38
01.00 WIB Guingamp 0 VS 3/4 US Orleans
01.00 WIB Le Mans 0 VS 1/4 Valenciennes
01.00 WIB Nancy 1/4 VS 0 Lorient
01.00 WIB Rodez Aveyron [n] 0 VS 0 Paris FC
01.00 WIB Sochaux 1/4 VS 0 Auxerre
01.00 WIB Troyes 0 V 1/4 S Le Havre

SWEDEN SUPERETTAN
00.00 WIB Varbergs BoIS 0 VS 1 IK Frej

IRELAND FAI CUP
01.00 WIB Cobh Wanderers FC [n] 1 1/2 VS 0 Limerick FC
01.45 WIB St. Patricks Athletic 0 VS 1 1/2 Bray Wanderers
01.45 WIB Bohemians 0 VS 1 Shelbourne
01.45 WIB Derry City 0 VS 2 3/4 Wexford FC

HOLLAND EERSTE DIVISIE
01.00 WIB De Graafschap 0 VS 1/2 Cambuur Leeuwarden
01.00 WIB Dordrecht 1/2 VS 0 NAC Breda
01.00 WIB Go Ahead Eagles 0 VS 1/2 MVV Maastricht
01.00 WIB Helmond Sport 1/2 VS 0 Volendam
01.00 WIB NEC Nijmegen 0 VS 3/4 FC Eindhoven
01.00 WIB Roda JC 0 VS 1/4 Almere City
01.00 WIB TOP Oss 1/2 VS 0 Jong Ajax

POLAND EKSTRAKLASA
01.30 WIB ech Poznan 0 VS 1/2 Slask Wroclaw

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18.35 WIB Dalian Yifang 0 VS 1/2 Jiangsu Suning
18.35 WIB Henan Jianye 0 VS 3/4 Beijing Renhe
18.35 WIB Guangzhou Fuli 3/4 VS 0 Shanghai SIPG

AUSTRIA 2ND LIGA
00.10 WIB FAC Wien 0 VS 1/4 FC Wacker Innsbruck
00.10 WIB FC Juniors OO 0 VS 1/4 KSV 1919
00.10 WIB Young Violets Austria Wien 3/4 VS 0 SC Austria Lustenau
00.10 WIB SV Licht-Loidl Lafnitz 0 VS 1/2 FC Liefering
00.10 WIB SK Vorwarts Steyr 0 VS 1/4 FC Blau Weiss Linz
00.10 WIB FC Mohren Dornbirn 1913 1/4 VS 0 SK Austria Klagenfurt
00.10 WIB GAK 1902 0 VS 1/4 SV Horn

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23.00 WIB Fastav Zlin 0 VS 1/4 FK Teplice

FINLAND YKKONEN
22.30 WIB MyPa 2 VS 0 Haka

NORWAY OBOS LIGAEN
00.00 WIB Sandefjord 0 VS 1/4 Start IK

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16.45 WIB Heidelberg United 0 VS 1/2 Oakleigh Cannons

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16.00 WIB Redlands United 0 VS 0 Gold Coast United

ROMANIA LIGA 1
22.00 WIB Academica Clinceni [n] 0 VS 0 Chindia Targoviste
01.00 WIB FC Politehnica Iasi 0 VS 0 Dinamo Bucuresti

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01.00 WIB Grasshopper 0 VS 1 1/4 Schaffhausen

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
01.05 WIB Partick Thistle 0 VS 0 Dundee United

BELGIUM FIRST DIVISION B
01.30 WIB KVC Westerlo 0 VS 1/4 Oud-Heverlee Leuven

POLAND 1ST LIGA
00.00 WIB Olimpia Grudziadz 0 VS 1/4 Chojniczanka Chojnice
00.45 WIB Stomil Olsztyn 0 VS 0 GKS Jastrzebie

CROATIA PRVA LIGA
01.00 WIB Osijek 1/2 VS 0 Dinamo Zagreb

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00.30 WIB Wuppertaler SV 1/4 VS 0 Borussia Dortmund Am
00.30 WIBBorussia Monchengladbach Am 0 VS 0 Rot-Weiss Oberhausen

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23.30 WIB SpVgg Bayreuth 0 VS 1/4 FV Illertissen
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
00.00 WIB TSV Steinbach Haiger 0 VS 3/4 Bayern Alzenau
00.30 WIB Kickers Offenbach 0 VS 1/2 VfR Aalen

FRANCE NATIONAL
01.00 WIB Lyon Duchere 0 VS 1/4 Pau FC
01.00 WIB US Boulogne 0 VS 1/4 Stade Lavallois
01.00 WIB SO Cholet 0 VS 1/4 FC Villefranche
01.00 WIB FC Bastia-Borgo 0 VS 1/4 US Concarneau
01.00 WIB AS Beziers 0 VS 1/4 Bourg en Bresse Peronnas 01
01.00 WIB Le Puy Foot 43 Auvergne 0 VS 1/4 US Creteil
01.00 WIB Quevilly-Rouen Metropole 0 VS 1/4 USL Dunkerque

MEXICO PRIMERA DIVISION
07.00 WIB Monarcas Morelia 1/4 VS 0 Rayados Monterrey
09.00 WIB Tiburones Rojos Veracruz 1/4 VS 0 Atlas
09.00 WIB Club Tijuana 0 VS 1/4 Pumas U.N.A.M.

CHILE PRIMERA DIVISION
06.30 WIB Curico Unido 0 VS 1/2 Universidad de Concepcion

BRAZIL SERIE B
05.15 WIB Operario Ferroviario Esporte Clube 0 VS 1/2 Vila Nova
07.30 WIB Bragantino 0 VS 3/4 Botafogo Ribeirao Preto

COLOMBIA LIGA AGUILA
07.30 WIB Once Caldas 0 VS 3/4 Alianza Petrolera

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments