Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 04 - 05 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
04 - 05 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
Kawasaki Frontale VS Matsumoto Yamaga 2 – 0
Urawa Red Diamonds VS Nagoya Grampus 1 – 0
Urawa Red Diamonds VS Nagoya Grampus 2 – 1
Sagan Tosu VS Oita Trinita 1 – 2

JAPAN J2 LEAGUE
Albirex Niigata VS Tokushima Vortis 2 – 1
Avispa VS Yokohama FC 1 – 1
Kyoto Sanga VS Tokyo Verdy 1 – 2
Ventforet Kofu VS Machida Zelvia 2 – 0
V-Varen Nagasaki VS FC Gifu 1 – 0
Zweigen Kanazawa VS Tochigi SC 1 – 1
Ehime FC VS Fagiano Okayama 2 – 1
Kagoshima United FC VS JEF United Ichihara Chiba 1 – 2
Kashiwa Reysol VS FC Ryukyu 2 – 0
Omiya Ardija VS Montedio Yamagata 1 – 0
Renofa Yamaguchi VS Mito Hollyhock 1 – 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Perth Glory [Youth] VS Stirling Lions 2 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Manly United VS APIA Leichhardt Tigers 1 – 1
Sydney Olympic VS Sydney United 58 2 – 1
Rockdale City Suns VS Wollongong Wolves 1 – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Maitland FC VS Hamilton Olympic FC 2 – 0
Valentine Phoenix FC VS Edgeworth FC 1 – 0
Weston Workers Bears VS Charlestown City Blues 2 – 1

JAPAN J3 LEAGUE
Vanraure Hachinohe FC VS Gamba Osaka U23 1 – 0
Azul Claro Numazu FC VS Fukushima United FC 1 – 1
Iwate Grulla Morioka VS SC Sagamihara 2 – 1
AC Nagano Parceiro VS Giravanz Kitakyushu 1 – 0
FC Tokyo U23 VS Gainare Tottori 2 – 1
Roasso Kumamoto VS Blaublitz Akita 1 – 1
Thespakusatsu Gunma VS Yokohama Sports and Culture Club 2 – 2

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Cooma Tigers FC VS Canberra FC 2 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
Rockdale City Suns U20 VS Wollongong Wolves U20 1 – 1

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Olympia FC Warriors VS Hobart Zebras FC 2 – 1

ENGLISH COMMUNITY SHIELD
Manchester City VS Liverpool 1 – 2

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
Tottenham Hotspur VS Inter Milan 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim VS VfB Stuttgart 1 – 1
SV Darmstadt 98 VS Holstein Kiel 2 – 0
Erzgebirge Aue VS SV Wehen Wiesbaden 1 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Bristol City VS Leeds United 2 – 1

HOLLAND EREDIVISIE
Heracles Almelo VS SC Heerenveen 1 – 0
Feyenoord VS Sparta Rotterdam 2 – 1
ADO Den Haag VS FC Utrecht 1 – 1
AZ Alkmaar VS Fortuna Sittard 2 – 1

NORWAY ELITESERIEN
Ranheim VS Brann 1 – 0
Stabaek VS Haugesund 2 – 0
Tromso VS Mjondalen IF 1 – 1
Viking VS Molde 2 – 3
Valerenga VS Kristiansund 1 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
Kalmar VS Hammarby 2 – 1
BK Hacken VS IK Sirius FK 1 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE
Randers FC VS Nordsjaelland 2 – 0
Esbjerg VS Odense BK 1 – 0
Brondby IF VS AC Horsens 2 – 0
Midtjylland VS Aalborg 1 – 0

PORTUGAL CANDIDO DE OLIVEIRA SUPER CUP
Benfica VS Sporting Lisbon 1 – 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys VS Lugano 2 – 0
Neuchatel Xamax VS St. Gallen 1 – 2
Servette VS Luzern 1-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Kilmarnock VS Glasgow Rangers 1 – 1
Aberdeen VS Heart of Midlothian 2 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
KAA Gent VS KAS Eupen 2 – 0
Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Anderlecht 1 – 1
Royal Antwerp VS Waasland Beveren 2 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Lahti VS KPV Kokkola 1 – 0
Ilves Tampere VS RoPS Rovaniemi 2 – 0
KuPS VS HIFK Helsinki 1 – 1
Inter Turku VS IFK Mariehamn 2 – 0

SWEDEN SUPERETTAN
IK Frej VS Vasteras SK 1 – 1
Osters VS GAIS Goteborg 2 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS Mattersburg 3 – 0
RZ Pellets WAC VS SK Sturm Graz 1 – 0
spusu SKN St. Polten VS SK Rapid Wien 1 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Tambov VS Arsenal Tula 1 – 3
Rubin Kazan VS CSKA Moscow 1 – 1
PFC Sochi VS FC Ufa 2 – 0

KOREA K-LEAGUE 1
Suwon Samsung Bluewings VS Pohang Steelers 1 – 1
Gangwon FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 1 – 2
Incheon United VS Seongnam FC 1 – 2

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa VS Busan I.Park 2 – 0
Suwon FC VS FC Anyang 1 – 1
Seoul E-Land FC VS Bucheon FC 1995 2 – 1

BRAZIL SERIE A
Santos VS Goias 1 – 0
Bahia VS Flamengo 2 – 3
Avai VS Botafogo RJ 3 – 1
Vasco da Gama VS CSA AL 1 – 1
Atletico Mineiro VS Cruzeiro 2 – 0
Corinthians VS Palmeiras 1 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Minnesota United VS Portland Timbers 1 – 0
D.C. United VS Philadelphia Union 2 – 0
Seattle Sounders VS Sporting Kansas City 1 – 0

ARGENTINA SUPERLIGA
Union de Santa Fe VS Defensa y Justicia 2 – 2
Gimnasia La Plata VS San Lorenzo 1 – 0
Banfield VS Estudiantes La Plata 1 – 2
River Plate VS Lanus 2 – 0
Patronato Parana VS Boca Juniors 1 – 1

POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Plock VS Lechia Gdansk 1 – 0
Legia Warszawa VS Slask Wroclaw 2 – 1
Piast Gliwice VS Pogon Szczecin 1 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA
FC Wacker Innsbruck VS FC Mohren Dornbirn 1913 1 – 1
SK Austria Klagenfurt VS FC Liefering 2 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FK Teplice VS Mlada Boleslav 1 – 2
MFK Karvina VS Slavia Praha 1 – 3
Dynamo Ceske Budejovice VS FK Jablonec 1 – 0
Sparta Praha VS FK Pribram 1 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE
Eintracht Braunschweig VS MSV Duisburg 2 – 1
FSV Zwickau VS Carl Zeiss Jena 1 – 0

NORWAY OBOS LIGAEN
Start IK VS Kongsvinger 2 – 1
Nest Sotra VS KFUM Oslo 1 – 0
Raufoss IL VS Notodden FK 2 – 0
Sandefjord VS Tromsdalen UIL 3 – 0
Sandnes Ulf VS Ham-Kam 1 – 0
Sogndal VS Ullensaker Kisa 2 – 0
Strommen IF VS FK Jerv 1 – 1

DENMARK 1ST DIV
Naestved VS IF Kolding 1 – 0
Roskilde VS Skive IK 2 – 0
Herfolge Koge VS Fredericia 1 – 0
Vejle VS Nykobing FC 1 – 1
Vendsyssel VS Fremad Amager 2 – 0

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt VS U Craiova 1948 CS 1 – 0
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Viitorul Constanta 2 – 1

CLUB FRIENDLY
Bayer Leverkusen VS Valencia 1 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
Union Saint-Gilloise VS KSV Roeselare 2 – 0

POLAND 1ST LIGA
Chojniczanka Chojnice VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Stade Lausanne Ouchy VS Vaduz 1 – 2

CROATIA PRVA LIGA
Hajduk Split VS NK Lokomotiva 2 – 0
Osijek VS Inter Zapresic 2 – 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
MOL Fehervar VS Kaposvari Rakoczi 1 – 0
Diosgyori VTK VS Budapest Honved 2 – 3

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Torpedo Moscow VS FC Armavir 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hamburger SV Am VS Holstein Kiel Am 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach VS Turkgucu Munchen 1 – 1
VfR Garching VS TSV Aubstadt 2 – 1

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Carlstad United BK VS Gefle 1 – 0
Sollentuna FK VS Akropolis IF 2 – 3
Vasalunds IF VS Umea FC 1 – 1
Sandvikens IF VS BK Forward 2 – 0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Torns IF VS Kristianstads FC 2 – 0
FC Trollhattan VS Assyriska Turabdin IK 1 – 0
Ljungskile VS Skovde AIK 2 – 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
CSKA Sofia VS Botev Vratsa 2 – 0
Lokomotiv Plovdiv VS Ludogorets Razgrad 1 – 3

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. VS Tigres UANL 2 – 0
FC Juarez VS Toluca 1 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION
Universidad de Concepcion VS Universidad Catolica 2 – 1
Antofagasta VS Everton Vina del Mar 1 – 0
Colo Colo VS Curico Unido 2 – 0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Deportivo Pasto VS Atletico Bucaramanga 2 – 0
Alianza Petrolera VS Envigado FC 1 – 0
Junior Barranquilla VS America de Cali 1 – 1
Patriotas Boyaca VS Aguilas Doradas Rionegro 2 – 0
Deportes Tolima VS Santa Fe Bogota 1 – 1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Deportivo Armenio VS Defensores Unidos 2 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
Rockdale City Suns U20 VS Wollongong Wolves U20


Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments