Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
03 - 04 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
Manchester United 0 : 3/4 AC Milan 23.30 WIB

JAPAN J1 LEAGUE
FC Tokyo 0 : 1/2 Cerezo Osaka 17.00 WIB
Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4 Consadole Sapporo 17.00 WIB
Shonan Bellmare 1/4 : 0 Kashima Antlers 17.00 WIB
Vegalta Sendai 0 : 1/2 Jubilo Iwata 17.00 WIB
Yokohama F.Marinos 0 : 1 Shimizu S-Pulse 17.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United 1/2 : 0 Ulsan Hyundai 17.30 WIB
Sangju Sangmu FC 0 : 1/4 Gyeongnam FC 18.00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Hume City 0 : 1/4 Green Gully Cavaliers 14.30 WIB
Altona Magic 1 1/4 : 0 Avondale FC 17.00 WIB
Port Melbourne Sharks 3/4 : 0 Heidelberg United 15.00 WIB
Dandenong Thunder 0 : 0 Pascoe Vale 16.00 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC 0 : 1 Armadale SC 14.00 WIB
Bayswater City 0 : 3/4 ECU Joondalup 14.00 WIB
Floreat Athena 1/4 : 0 Perth SC 14.00 WIB
Inglewood United 0 : 1/4 Sorrento FC 14.00 WIB
Rockingham City 0 : 0 Cockburn City 14.00 WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Blue Eagles 0 : 3/4 North Eastern Metro 12.30 WIB
Adelaide City 0 : 1 1/4 South Adelaide Panthers 12.30 WIB
Adelaide Raiders 0 : 3/4 Para Hills Knights 12.30 WIB
Adelaide United [Youth] 1/4 : 0 Adelaide Olympic 12.30 WIB
Campbelltown City 0 : 1 3/4 West Adelaide Hellas 12.30 WIB
Croydon Kings 0 : 1/4 Adelaide Comets 12.30 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Peninsula Power 0 : 2 3/4 Redlands United 14.00 WIB
Brisbane Roar [Youth] 1/4 : 0 Brisbane Strikers 15.00 WIB
Moreton Bay United 0 : 1/2 Western Pride FC 15.00 WIB
Queensland Lions 0 : 3 3/4 Magpies Crusaders FC 15.00 WIB
Brisbane City 3/4 : 0 Gold Coast Knights 15.30 WIB
Eastern Suburbs FC 1 1/2 : 0 Olympic FC Brisbane 15.30 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Marconi Stallions 0 : 1/4 Blacktown City Demons 16.00 WIB
Mt Druitt Town Rangers 0 : 1/2 Hakoah Sydney City East 16.00 WIB
Sydney FC [Youth] 1/4 : 0 Sutherland Sharks 16.00 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Lambton Jaffas FC 0 : 0 Broadmeadow Magic FC 11.30 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Dalkurd FF 0 : 0 Jonkopings Sodra 21.00 WIB
Degerfors 0 : 1/4 Varbergs BoIS 21.00 WIB
Brommapojkarna 0 : 0 IK Brage 23.00 WIB

GERMANY SUPER CUP
Borussia Dortmund 1/2 : 0 Bayern Munchen 01.45 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Barnsley 1/2 : 0 Fulham 21.00 WIB
Blackburn Rovers 0 : 1/2 Charlton Athletic 21.00 WIB
Brentford 0 : 1/2 Birmingham City 21.00 WIB
Millwall 0 : 0 Preston North End 21.00 WIB
Reading 0 : 0 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
Stoke City 0 : 1/2 Queens Park Rangers 21.00 WIB
Swansea City 0 : 1/4 Hull City 21.00 WIB
Wigan Athletic 0 : 0 Cardiff City 21.00 WIB
Nottingham Forest 0 : 0 W.B.A 23.30 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Karlsruher SC 0 : 1/2 Dynamo Dresden 18.00 WIB
Hannover 96 0 : 1/4 Jahn Regensburg 20.30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem 1 : 0 Ajax 23.30 WIB
Emmen 0 : 0 Groningen 23.30 WIB
VVV-Venlo 0 : 3/4 RKC Waalwijk 01.45 WIB
FC Twente Enschede 1 1/2 : 0 PSV Eindhoven 01.45 WIB

FRANCE SUPER CUP
Paris Saint Germain 0 : 2 Rennes 22.00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Odd BK 0 : 3/4 Lillestrom 23.00 WIB
Sarpsborg 08 0 : 0 Rosenborg 23.00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK 0 : 3/4 AFC Eskilstuna 21.00 WIB
Falkenbergs 0 : 0 Helsingborgs 23.00 WIB
Falkenbergs 1/4 : 0 Helsingborgs 23.00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Celtic FC 0 : 1 3/4 Saint Johnstone 21.00 WIB
Hibernian 0 : 1 1/4 Saint Mirren 21.00 WIB
Livingston 0 : 0 Motherwell 21.00 WIB
Ross County 0 : 3/4 Hamilton Academical 21.00 WIB
Livingston 1/4 : 0 Motherwell 21.00 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Sonderjyske 1/4 : 0 FC Copenhagen 21.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion 0 : 1/4 FC Zurich 00.00 WIB
Thun 3/4 : 0 Basel 00.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Standard Liege 0 : 1 1/4 Zulte Waregem 23.00 WIB
KV Kortrijk 0 : 1/4 Sporting Charleroi 01.00 WIB
KV Oostende 0 : 1/4 Cercle Brugge 01.00 WIB
KV Mechelen 1/2 : 0 Racing Genk 01.30 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Vaasa VPS 3/4 : 0 Honka Espoo 21.00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Kataller Toyama 1/4 : 0 Fujieda MYFC 16.00 WIB
Cerezo Osaka U23 0 : 1/4 Kamatamare Sanuki 17.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Lens 0 : 1/4 Guingamp 21.30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
FK Austria Wien 1/4 : 0 LASK Linz 22.00 WIB
SCR Altach 0 : 1/2 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/4 FC Flyeralarm Admira 22.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast 1/4 : 0 Rostov FK 18.00 WIB
Kryliya Sovetov 1/2 : 0 Lokomotiv Moscow 20.30 WIB
Spartak Moscow 0 : 0 Dynamo Moscow 23.00 WIB
Zenit St. Petersburg 0 : 1/2 FC Krasnodar 01.30 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Jeonnam Dragons 3/4 : 0 Gwangju FC 18.00 WIB
Ansan Greeners FC 0 : 3/4 Daejeon Citizen 18.00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon 0 : 0 Rotherham United 21.00 WIB
Blackpool 0 : 1/2 Bristol Rovers 21.00 WIB
Burton Albion 0 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
Bury 1/2 : 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
Coventry City 0 : 1/4 Southend United 21.00 WIB
Doncaster Rovers 0 : 1/2 Gillingham 21.00 WIB
Lincoln City 0 : 1/2 Accrington Stanley 21.00 WIB
Peterborough United 0 : 1/2 Fleetwood Town 21.00 WIB
Shrewsbury Town 1/2 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
Sunderland 0 : 1 Oxford United 21.00 WIB
Tranmere Rovers 0 : 1/4 Rochdale 21.00 WIB
Wycombe Wanderers 0 : 1 Bolton Wanderers 21.00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Salford City 0 : 1/2 Stevenage FC 18.30 WIB
Bradford City 0 : 1/2 Cambridge United 21.00 WIB
Carlisle United 0 : 1/2 Crawley Town 21.00 WIB
Colchester United 0 : 1/4 Port Vale 21.00 WIB
Crewe Alexandra 0 : 0 Plymouth Argyle 21.00 WIB
Exeter City 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
Forest Green Rovers 0 : 1/4 Oldham Athletic 21.00 WIB
Leyton Orient 0 : 1/4 Cheltenham Town 21.00 WIB
Morecambe 0 : 0 Grimsby Town 21.00 WIB
Newport County 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
Northampton Town 0 : 1/4 Walsall 21.00 WIB
Scunthorpe United 0 : 1/2 Swindon Town 21.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Stockport County 0 : 1/2 Maidenhead United 18.30 WIB
Aldershot Town 1/2 : 0 AFC Fylde 21.00 WIB
Barnet 0 : 1/4 Yeovil Town 21.00 WIB
Chesterfield 0 : 1/2 Dover Athletic 21.00 WIB
Chorley FC 0 : 0 Bromley 21.00 WIB
Dagenham & Redbridge 0 : 1/2 Woking 21.00 WIB
Eastleigh 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
Ebbsfleet United 0 : 1/4 Halifax Town 21.00 WIB
Harrogate Town 0 : 1/4 Solihull Moors 21.00 WIB
Hartlepool United 0 : 1/4 Sutton United 21.00 WIB
Torquay United 0 : 1/2 Boreham Wood 21.00 WIB
Wrexham 0 : 1/2 Barrow 21.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Rakow Czestochowa 0 : 0 Cracovia Krakow 22.30 WIB
LKS Lodz 0 : 0 Lech Poznan 01.00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Tianjin Teda 0 : 1/2 Henan Jianye 17.00 WIB
Shandong Luneng 3/4 : 0 Guangzhou Evergrande 18.35 WIB
Shanghai SIPG 0 : 2 Tianjin Tianhai 19.00 WIB

PORTUGAL ALLIANZ CUP
Nacional da Madeira 0 : 1/4 GD Chaves 22.00 WIB
Leixoes 1/4 : 0 Maritimo 22.00 WIB
Casa Pia 3/4 : 0 Boavista 22.00 WIB
Vitoria Setubal 0 : 1/4 Moreirense 22.00 WIB
Penafiel 0 : 0 CD Tondela 22.00 WIB
Belenenses 0 : 1/4 Santa Clara 22.00 WIB
CD Aves 0 : 1/2 Gil Vicente 00.00 WIB
Rio Ave 0 : 3/4 UD Oliveirense 00.00 WIB
Pacos de Ferreira 0 : 3/4 Estoril Praia 00.00 WIB
Famalicao 0 : 3/4 Sporting Covilha 00.00 WIB
Portimonense 0 : 3/4 Academica Coimbra 00.00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 0 KFC Uerdingen 05 19.00 WIB
Unterhaching 0 : 1/2 Hansa Rostock 19.00 WIB
Bayern Munchen Am 0 : 1/4 Viktoria Koln 19.00 WIB
Hallescher FC 0 : 1 Chemnitzer 19.00 WIB
SV Meppen 0 : 0 Magdeburg 19.00 WIB
Preussen Munster 0 : 0 Kaiserslautern 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Slovan Liberec 0 : 1/2 Sigma Olomouc 22.00 WIB
Slovacko 0 : 1/2 Fastav Zlin 22.00 WIB
Bohemians 1905 1/2 : 0 Viktoria Plzen 00.30 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
IBV Vestmannaeyjar 1/4 : 0 HK Kopavogur 21.00 WIB

DENMARK 1ST DIV
Hvidovre 1/2 : 0 Viborg 18.15 WIB

FINLAND YKKONEN
Ekenas IF 0 : 0 Musan Salama 21.00 WIB
Haka 0 : 1 3/4 AC Kajaani 21.00 WIB

PRESEASON TOURNAMENT [ IN ENGLAND ]
West Ham United 0 : 1/4 Athletic Bilbao 21.00 WIB
Skeid Fotball 1/2 : 0 Aalesund FK 20.30 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Mezokovesd Zsory 0 : 1/2 Zalaegerszegi TE 00.30 WIB
Ujpest 0 : 1/2 Puskas Akademia 00.30 WIB
Kisvarda 0 : 1/4 Paksi FC 00.30 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers 1 1/4 : 0 Shelbourne 01.00 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 1/2 : 0 Partick Thistle 21.00 WIB
Arbroath 0 : 1/4 Queen of South 21.00 WIB
Ayr United 0 : 1/2 Greenock Morton 21.00 WIB
Dundee United 0 : 1/2 Inverness 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
Lommel SK 0 : 0 KVC Westerlo 01.30 WIB

CLUB FRIENDLY
Werder Bremen 0 : 0 Everton 20.00 WIB
Augsburg 0 : 1/4 Bologna 20.30 WIB
RB Leipzig 0 : 1/2 Aston Villa 20.30 WIB
TSG 1899 Hoffenheim 0 : 0 Sevilla 20.30 WIB
Crystal Palace 0 : 3/4 Hertha Berlin 21.00 WIB
Southampton 0 : 3/4 FC Koln 21.00 WIB
Bournemouth 1/4 : 0 Lyon 21.30 WIB
Borussia Monchengladbach 1/4 : 0 Chelsea 22.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
Botosani 0 : 1/4 Gaz Metan Medias 19.30 WIB
Chindia Targoviste 3/4 : 0 CFR Cluj 01.00 WIB

POLAND 1ST LIGA
Warta Poznan 0 : 1/4 GKS Belchatow 22.00 WIB
Radomiak Radom 0 : 1/2 Stomil Olsztyn 23.00 WIB
Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4 Olimpia Grudziadz 23.00 WIB
GKS Jastrzebie 0 : 1/4 GKS Tychy 01.00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Kriens 0 : 1/2 Chiasso 22.30 WIB
Winterthur 0 : 0 Lausanne Sports 23.00 WIB
Schaffhausen 0 : 3/4 Wil 1900 00.00 WIB

CROATIA PRVA LIGA
Istra 1961 Pula 0 : 1/2 NK Varazdin 00.00 WIB
Rijeka 0 : 1 1/4 Slaven Koprivnica 02.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Kidderminster Harriers 0 : 1/2 Leamington 21.00 WIB
Altrincham 0 : 0 York City 21.00 WIB
Blyth Spartans 0 : 1/2 Gloucester City 21.00 WIB
Boston United 0 : 0 Chester FC 21.00 WIB
Brackley Town 0 : 3/4 Alfreton Town 21.00 WIB
Curzon Ashton 1/4 : 0 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
Farsley Celtic 0 : 0 Darlington 21.00 WIB
Gateshead 0 : 1/2 Southport 21.00 WIB
Guiseley 0 : 1/2 Kings Lynn Town 21.00 WIB
Hereford FC 0 : 0 Spennymoor Town 21.00 WIB
Kettering Town 0 : 0 AFC Telford United 21.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Tonbridge Angels 1/4 : 0 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
Wealdstone 0 : 1/4 Dartford FC 22.00 WIB
Bath City 0 : 1/2 Braintree Town 21.00 WIB
Billericay Town 0 : 1 Eastbourne Borough 21.00 WIB
Chelmsford City 0 : 1 Hampton & Richmond Borough 21.00 WIB
Havant & Waterlooville 0 : 3/4 Welling United 21.00 WIB
Hemel Hempstead Town 0 : 3/4 Hungerford Town 21.00 WIB
Maidstone United 0 : 1/2 Weymouth 21.00 WIB
Oxford City 0 : 1/4 Concord Rangers 21.00 WIB
Slough Town 0 : 1/4 Dorking Wanderers 21.00 WIB
St Albans City 0 : 1/4 Chippenham Town 21.00 WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Vladivostok 0 : 1/4 Spartak Moscow 2 14.00 WIB
SKA-Khabarovsk 0 : 1/4 Baltika Kaliningrad 14.00 WIB
Tom Tomsk 0 : 1/2 Yenisey Krasnoyarsk 19.00 WIB
Chertanovo Moscow 1/4 : 0 FC Khimki 19.00 WIB
Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2 Avangard Kursk 21.00 WIB
Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2 Tekstilshchik Ivanovo 22.00 WIB
Fakel Voronezh 0 : 0 Mordovia Saransk 22.00 WIB
FC Krasnodar 2 0 : 0 FC Rotor 22.30 WIB
Chayka Peschanokopskoye 1/4 : 0 Nizhny Novgorod 23.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Karlstad BK 0 : 1 1/2 Nykopings BIS 21.00 WIB
IF Sylvia 0 : 1/2 Karlslunds IF HFK 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Atvidabergs 0 : 0 IFK Varnamo 21.00 WIB
Oskarshamns AIK 0 : 1/2 Tvaakers IF 21.00 WIB
Utsiktens BK 0 : 1/4 Landskrona BoIS 21.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
BSV SW Rehden 0 : 3/4 HSC Hannover 20.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Alemannia Aachen 0 : 1 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
SV Lippstadt 0 : 0 Bonner SC 19.00 WIB
SG Wattenscheid 09 0 : 0 Borussia Monchengladbach Am 19.00 WIB
SV Rodinghausen 0 : 3/4 Fortuna Koln 19.00 WIB
Koln Am 0 : 1/4 Bergisch Gladbach 09 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FV Illertissen 1/4 : 0 Nurnberg Am 19.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians 0 : 1/4 Forfar Athletic 21.00 WIB
Clyde 0 : 1/4 East Fife 21.00 WIB
Dumbarton 1/4 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
Peterhead 1/2 : 0 Falkirk 21.00 WIB
Stranraer 0 : 1/4 Montrose 21.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Brechin City 0 : 0 Annan Athletic 21.00 WIB
Cove Rangers 0 : 1/4 Edinburgh City 21.00 WIB
Elgin City 0 : 1/4 Cowdenbeath 21.00 WIB
Stenhousemuir 0 : 3/4 Albion Rovers 21.00 WIB
Stirling Albion 0 : 1/4 Queens Park 21.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner FC Dynamo 0 : 1/4 FSV Union Furstenwalde 18.30 WIB
Berliner AK 07 0 : 1 1/2 Germania Halberstadt 18.30 WIB
BSG Chemie Leipzig 0 : 0 SV Babelsberg 03 18.30 WIB
Optik Rathenow 0 : 0 VSG Altglienicke 18.30 WIB
VfB Auerbach 0 : 0 Hertha Berlin Am 18.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
VfR Aalen 0 : 3/4 Bahlinger SC 19.00 WIB
SSV Ulm 1846 1/4 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB
FC Giessen 3/4 : 0 FC 08 Homburg 19.00 WIB
Bayern Alzenau 0 : 3/4 FK Pirmasens 19.00 WIB
Saarbrucken 0 : 1 1/4 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
Astoria Walldorf 0 : 0 FSV Frankfurt 19.00 WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Etar Veliko Tarnovo 0 : 1/4 Botev Plovdiv 22.45 WIB
Beroe Stara Zagora 0 : 1 Dunav Ruse 01.00 WIB

BRAZIL SERIE A
Ceara 0 : 1/4 Fortaleza 05.00 WIB
Fluminense 0 : 1/2 Internacional RS 05.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/4 Argentinos Juniors 23.15 WIB
Rosario Central 0 : 1/4 Talleres Cordoba 01.30 WIB
Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 0 Atletico Tucuman 03.45 WIB
Velez Sarsfield 0 : 0 Racing Club 06.00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Atlanta United 0 : 1 1/2 LA Galaxy 14.00 WIB
New York Red Bulls 0 : 1/2 Toronto FC 05.00 WIB
New England Revolution 1/4 : 0 Los Angeles FC 06.30 WIB
Orlando City 0 : 1/4 FC Dallas 06.30 WIB
FC Cincinnati 0 : 3/4 Vancouver Whitecaps 07.00 WIB
Colorado Rapids 0 : 1/4 Montreal Impact 08.00 WIB
Houston Dynamo 0 : 1/2 Chicago Fire 08.00 WIB
Real Salt Lake 0 : 1/4 New York City FC 09.00 WIB
San Jose Earthquakes 0 : 1 Columbus Crew 09.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro 1/4 : 0 Cruz Azul 05.00 WIB
Club America 0 : 3/4 Club Tijuana 07.00 WIB
Pachuca 0 : 1/2 Monarcas Morelia 07.00 WIB
Rayados Monterrey 0 : 1/4 Club Leon 09.00 WIB
Necaxa Aguascalientes 0 : 3/4 Tiburones Rojos Veracruz 09.00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique 0 : 0 Coquimbo Unido 23.30 WIB
Cobresal 0 : 1/4 O.Higgins 02.00 WIB
Huachipato 0 : 1/4 Palestino 04.30 WIB
Universidad de Chile 0 : 1/2 Audax Italiano 07.00 WIB

BRAZIL SERIE B
Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/4 Vitoria BA 21.00 WIB
Sao Bento 0 : 0 Ponte Preta 02.30 WIB
Criciuma 0 : 1/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 02.30 WIB
Parana 0 : 1/2 America Mineiro 03.00 WIB
CRB Maceio 0 : 1/4 Cuiaba EC 05.00 WIB
Vila Nova 0 : 1/4 Figueirense 05.15 WIB

BRAZIL SERIE C
Ypiranga Erechim 0 : 1/4 Volta Redonda 01.30 WIB
Sao Jose Porto Alegre 0 : 1/4 Paysandu 03.00 WIB
Atletico Acreano 1/4 : 0 Juventude 05.15 WIB

BRAZIL COPA PAULISTA
SC Atibaia 0 : 0 AE Velo Clube 01.00 WIB
Votuporanguense 3/4 : 0 Ferroviaria 01.00 WIB
Sao Caetano 0 : 1 1/4 Gremio Esportivo Osasco SP 01.00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena 1/4 : 0 Independiente Medellin 04.00 WIB
Deportivo Cali 0 : 3/4 La Equidad Bogota 05.00 WIB
Cucuta Deportivo 0 : 1/4 Once Caldas 06.00 WIB
Millonarios Bogota 0 : 1 Jaguares de Cordoba 08.00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments