Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 01 - 02 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
01 - 02 AGUSTUS 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


SWEDENSUPERETTAN
00.00 WIB Mjallby 0 VS 1/2 Norrby IF

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
21.00 WIB Ordabasy Shymkent 0 VS 0 Mlada Boleslav
21.30 WIB Kairat Almaty 0 VS 1/2 Hapoel Beer Sheva
22.00 WIB Viitorul Constanta 1/4 VS 0 KAA Gent
23.00 WIB Zorya Luhansk 0 VS 1 3/4 Buducnost Podgorica
23.00 WIB KuPS 1/2 VS 0 Legia Warszawa
23.15 WIB U Craiova 1948 CS 0 VS 1 Budapest Honved
23.15 WIB Levski Sofia 0 VS 1/2 AEK Larnaca
23.30 WIB Debreceni VSC 1 VS 0 Torino
23.30 WIB BK Hacken 1/4 VS 0 AZ Alkmaar
23.30 WIB Riga FC 1/2 VS 0 Piast Gliwice
00.00 WIB Sheriff Tiraspol 0 VS 1 Partizani Tirana
00.00 WIB KI Klaksvik [n] 1 1/4 VS 0 Luzern
00.00 WIB Atromitos 0 VS 1/4 DAC Dunajska Streda
00.00 WIB Maccabi Haifa 1/4 VS 0 Strasbourg
00.00 WIB FK Jablonec 0 VS 2 Pyunik Yerevan
00.00 WIB Malmo 0 VS 1 1/4 Domzale
00.00 WIB Apollon Limassol [n] 0 VS 1 Shamrock Rovers
00.00 WIB Vaduz 1/2 VS 0 MOL Fehervar
00.00 WIB AEL Limassol [n] 1/2 VS 0 Aris Thessaloniki
00.00 WIB Neftchi Baku 0 VS 0 Arsenal Tula
00.00 WIB Zrinjski Mostar 3/4 VS 0 FC Utrecht
00.00 WIB Dinamo Tbilisi 0 VS 1 Qabala FK
00.00 WIB FK Liepaja / Mogo 3/4 VS 0 IFK Norrkoping
00.30 WIB Progres Niederkorn [n] 1 1/2 VS 0 Glasgow Rangers
00.30 WIB Brondby IF 0 VS 1/2 Lechia Gdansk
00.30 WIB Ludogorets Razgrad 0 VS 2 1/4 Valur Reykjavik
00.45 WIB Esbjerg 0 VS 3/4 Shakhtyor Soligorsk
01.00 WIB Olimpija Ljubljana 0 VS 1/4 Yeni Malatyaspor
01.00 WIB Gzira United [n] 0 VS 3/4 Ventspils
01.30 WIB Eintracht Frankfurt 0 VS 3 1/2 Flora Tallinn
01.30 WIB Steaua Bucuresti [n] 0 VS 2 Alashkert FC
01.30 WIB SK Sturm Graz 0 VS 1 Haugesund
01.45 WIB Osijek 0 VS 1/2 CSKA Sofia
01.45 WIB Linfield FC 0 VS 1/4 HB Torshavn
01.45 WIB Spartak Trnava 0 VS 1/4 Lokomotiv Plovdiv
01.45 WIB Aberdeen 0 VS 1 1/2 Chikhura Sachkhere
02.00 WIB Crusaders 2 1/4 VS 0 Wolverhampton Wanderers
02.00 WIB Vitoria Guimaraes 0 VS 2 1/4 Jeunesse Esch
02.00 WIB Partizan Belgrade 0 VS 2 1/2 Connahs Quay Nomads
02.15 WIB Stjarnan Gardabaer 2 VS 0 RCD Espanyol
COPA LIBERTADORES
07.30 WIB Libertad Asuncion [n] 0 VS 0 Gremio Porto Alegre

COPA SUDAMERICANA
07.30 WIB Montevideo Wanderers [n] 1/2 VS 0 Corinthians
07.30 WIB Universidad Catolica Quito 0 VS 1/4 CA Independiente

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments