Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28 - 29 JULI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
28 - 29 JULI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


EMIRATES CUP [ IN ENGLAND ]
Arsenal 0 : 3/4 Lyon 21:15 WIB

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
AC Milan 1/4 : 0 Benfica 02:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
South Melbourne 0 : 3/4 Dandenong Thunder 13:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Blacktown City Demons 1/2 : 0 Wollongong Wolves 12:00 WIB
Manly United 0 : 1/2 Rockdale City Suns 12:00 WIB
Sydney Olympic 0 : 0 Marconi Stallions 13:00 WIB
Hakoah Sydney City East 3/4 : 0 Sydney United 58 14:00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Brisbane Roar [Youth] 1/2 : 0 Brisbane City 12:00 WIB
Olympic FC Brisbane 1/4 : 0 Queensland Lions 15:00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast Wanderers 0 : 3/4 Capalaba Bulldogs 13:00 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Weston Workers Bears FC 1/2 : 0 Broadmeadow Magic FC 11:30 WIB
Charlestown City Blues FC 0 : 1 1/2 Valentine Phoenix FC 11:30 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Yokohama Sports and Culture Club 1/4 : 0 Vanraure Hachinohe FC 15:00 WIB
Gamba Osaka U23 0 : 1 AC Nagano Parceiro 16:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Jeonnam Dragons 0 : 3/4 Seoul E-Land FC 18:00 WIB
FC Anyang 0 : 3/4 Bucheon FC 1995 18:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
Central Coast Mariners [Youth] 3/4 : 0 Hills United 12:00 WIB
St George City FA 0 : 0 St George Saints FC 12:00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
NTV Beleza [w] 0 : 3/4 Urawa Red Diamonds [w] 14:30 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
Alamein FC [w] 0 : 1 1/2 Heidelberg United [w] 12:00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Hamburger SV 0 : 1/2 SV Darmstadt 98 18:30 WIB
Jahn Regensburg 0 : 1/4 VfL Bochum 20:30 WIB
Greuther Furth 0 : 1/4 Erzgebirge Aue 20:30 WIB
SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4 Karlsruher SC 20:30 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Djurgardens 0 : 1/2 BK Hacken 20:00 WIB
Ostersunds FK 3/4 : 0 Malmo 20:00 WIB
IFK Goteborg 0 : 1/2 IFK Norrkoping 22:30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Hobro 1/4 : 0 Randers FC 17:00 WIB
Nordsjaelland 0 : 1/2 Esbjerg 19:00 WIB
AGF Aarhus 1/2 : 0 Midtjylland 21:00 WIB
Brondby IF 0 : 1/4 Odense BK 23:00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lugano 0 : 3/4 Thun 21:00 WIB
Luzern 0 : 1/2 FC Zurich 21:00 WIB
Neuchatel Xamax 3/4 : 0 Young Boys 21:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Anderlecht 0 : 1 1/4 KV Oostende 19:30 WIB
Sporting Charleroi 1/4 : 0 KAA Gent 23:00 WIB
KAS Eupen 1/2 : 0 Royal Antwerp 01:00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
IFK Mariehamn 0 : 1/2 HIFK Helsinki 21:00 WIB
KPV Kokkola 1/2 : 0 KuPS 21:00 WIB
RoPS Rovaniemi 3/4 : 0 Inter Turku 21:00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Vasteras SK 1/4 : 0 Dalkurd FF 20:00 WIB
Varbergs BoIS 0 : 1/4 Orgryte 22:30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
SV Mattersburg 0 : 1/2 TSV Prolactal Hartberg 22:00 WIB
SK Sturm Graz 0 : 3/4 spusu SKN St. Polten 22:00 WIB
LASK Linz 0 : 1 1/4 SCR Altach 22:00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Orenburg 3/4 : 0 Zenit St. Petersburg 18:00 WIB
Arsenal Tula 1/4 : 0 Rostov FK 20:30 WIB
CSKA Moscow 0 : 1/4 Lokomotiv Moscow 23:00 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Cork City 3/4 : 0 Shamrock Rovers 22:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Tianjin Tianhai 0 : 1/4 Tianjin Teda 18:35 WIB
Guangzhou Evergrande 0 : 3 1/4 Beijing Renhe 18:35 WIB
Wuhan Zall 1 1/4 : 0 Shanghai SIPG 18:35 WIB
Jiangsu Suning 0 : 1 1/2 Shenzhen FC 18:35 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Korona Kielce 1/4 : 0 Legia Warszawa 20:00 WIB
Lechia Gdansk 0 : 3/4 Wisla Krakow 22:30 WIB
Slask Wroclaw 0 : 1/4 Piast Gliwice 22:30 WIB

PORTUGAL ALLIANZ CUP
Leixoes 0 : 1/2 Cova Piedade 22:00 WIB
Casa Pia 0 : 0 Vilafranquense 22:00 WIB
UD Oliveirense [n] 0 : 0 CD Mafra 22:00 WIB
Penafiel 0 : 1/4 Academico Viseu 22:00 WIB
Sporting Covilha 0 : 1/4 Varzim 00:00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
FAC Wien 0 : 1/4 GAK 1902 15:30 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FK Jablonec 0 : 3/4 Slovacko 21:30 WIB
Mlada Boleslav 0 : 1 SFC Opava 21:30 WIB
Slavia Praha 0 : 2 Sigma Olomouc 00:00 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Grindavik 0 : 3/4 IBV Vestmannaeyjar 23:00 WIB
KA Akureyri 0 : 0 FH Hafnarfjordur 00:00 WIB
Fylkir 1/4 : 0 KR Reykjavik 02:15 WIB
IA Akranes 0 : 0 Valur Reykjavik 02:15 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Viktoria Koln 0 : 1/2 Chemnitzer 18:00 WIB
FSV Zwickau 1/4 : 0 Magdeburg 19:00 WIB

DENMARK 1ST DIV
Fredericia 0 : 0 Vendsyssel 19:00 WIB
Nykobing FC 0 : 1/4 Herfolge Koge 19:00 WIB
IF Kolding 0 : 0 Hvidovre 20:00 WIB
Skive IK 0 : 0 Naestved 20:00 WIB

CLUB FRIENDLY
Feyenoord 0 : 0 Southampton 19:30 WIB
Reading 1 1/4 : 0 Chelsea 21:00 WIB
Sheffield Wednesday 1/4 : 0 RCD Espanyol 21:00 WIB
Liverpool [n] 0 : 1/2 Napoli 23:00 WIB
Puebla 1/2 : 0 Real Betis 03:00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Tromsdalen UIL 1/4 : 0 Strommen IF 22:00 WIB
Aalesund FK 0 : 1 1/4 Nest Sotra 23:00 WIB
FK Jerv 0 : 0 Sogndal 23:00 WIB
Ham-Kam 1/2 : 0 Sandefjord 23:00WIB
KFUM Oslo 0 : 3/4 Raufoss IL 23:00 WIB
Kongsvinger 0 : 3/4 Skeid Fotball 23:00 WIB
Notodden FK 1/4 : 0 Sandnes Ulf 23:00 WIB
Ullensaker Kisa 1/4 : 0 Start IK 23:00 WIB

SCOTLAND LEAGUE CUP
Queens Park [n] 1/4 : 0 Clyde 20:30 WIB
Dundee 0 : 1/4 Inverness 21:00 WIB

ROMANIA LIGA 1
U Craiova 1948 CS 0 : 1 Chindia Targoviste 22:00 WIB
Viitorul Constanta 0 : 3/4 AFC Hermannstadt 01:00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Vaduz 0 : 1/4 Schaffhausen 21:00 WIB

CROATIA PRVA LIGA
HNK Gorica 1/4 : 0 Osijek 23:00 WIB
NK Varazdin 3/4 : 0 Hajduk Split 01:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Eintracht Norderstedt 0 : 1/2 Altona 93 19:00 WIB
VfB Oldenburg 0 : 1/2 St. Pauli Am 20:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Sportfreunde Lotte 0 : 3/4 TuS Haltern 19:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner FC Dynamo 0 : 0 SV Babelsberg 03 18:30 WIB
Berliner AK 07 0 : 1 1/4 Bischofswerdaer FV 08 18:30 WIB
ZFC Meuselwitz 0 : 1/2 FSV Union Furstenwalde 18:30 WIB

BRAZIL SERIE A
Chapecoense 0 : 1/4 Bahia 21:00 WIB
Flamengo 0 : 3/4 Botafogo RJ 02:00 WIB
Santos 0 : 1 1/2 Avai SC 02:00 WIB
Goias 0 : 1/4 Atletico Mineiro 05:00 WIB
Fortaleza 0 : 1/4 Corinthians 05:00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Estudiantes La Plata 0 : 1/4 Aldosivi Mar del Plata 21:00 WIB
Newells Old Boys 0 : 3/4 Central Cordoba De Santiago Del Estero 23:15 WIB
Talleres Cordoba 1/4 : 0 Velez Sarsfield 01:30 WIB
Defensa y Justicia 0 : 1/4 CA Independiente 03:45 WIB
Boca Juniors 0 : 1 Atletico Huracan 06:00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2 Necaxa Aguascalientes 00:00 WIB
Atletico San Luis 1/4 : 0 Rayados Monterrey 05:00 WIB
Santos Laguna 0 : 3/4 FC Juarez 06:45 WIB
Guadalajara Chivas 1/4 : 0 Tigres UANL 07:00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
O.Higgins 0 : 1/2 Antofagasta 23:30 WIB
Huachipato 1/2 : 0 Universidad Catolica 02:00 WIB
Colo Colo 0 : 3/4 Everton Vina del Mar 04:30 WIB
Union La Calera 0 : 1/4 Curico Unido 07:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Atletico Huila 1/4 : 0 Deportivo Cali 03:15 WIB
Jaguares de Cordoba 1/4 : 0 Atletico Nacional Medellin 05:00 WIB
Santa Fe Bogota 0 : 3/4 Alianza Petrolera 05:30 WIB
Independiente Medellin 0 : 1/2 Junior Barranquilla 07:30 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments