Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 - 25 JULI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
24 - 25 JULI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


CHINA FA CUP

17.00 WIB Shandong Luneng 0 VS 1/2 Beijing Sinobo Guoan
17.00 WIB Tianjin Tianhai 1 VS 0 Dalian Yifang
19.00 WIB Guangzhou Evergrande 0 VS 1/2 Shanghai SIPG
19.00 WIB Tianjin Teda 0 VS 1 1/4 Shanghai Greenland Shenhua

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

18.30 WIB Juventus 0 VS 3/4 Inter Milan
07.00 WIB Benfica 0 VS 1/2 Fiorentina

KOREA K-LEAGUE 1

17.30 WIB Ulsan Hyundai 0 VS 1/2 Sangju Sangmu FC

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP

16.30 WIB Adelaide Olympic 0 VS 0 Floreat Athena
16.30 WIB Bulleen Lions 0 VS 1/4 Moreland Zebras FC
16.30 WIB Mt Druitt Town Rangers 0 VS 0 Manly United
16.30 WIB Magpies Crusaders FC 0 VS 3/4 Coomera Colts SC
16.30 WIB Olympic FC Brisbane 0 VS 1 1/4 Bayswater City

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
17.30 WIB Sunshine Coast Wanderers 0 VS 1 1/4 Mitchelton FC

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
00.00 WIB BATE Borisov 0 VS 1/4 Rosenborg
01.00 WIB CFR Cluj 0 VS 1/4 Maccabi Tel Aviv
01.00 WIB Ferencvarosi 0 VS 2 Valletta FC
01.15 WIB Maribor 0 VS 1/4 AIK Solna
01.45 WIB Celtic FC 0 VS 3 1/4 JK Nomme Kalju
01.45 WIB Crvena Zvezda 0 VS 1 1/2 HJK Helsinki
01.45 WIB Dundalk 1/4 VS 0 Qarabag FK

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

23.00 WIB Slovan Bratislava 0 VS 2 1/4 KF Feronikeli

SWEDEN SUPERETTAN

00.00 WIB GAIS Goteborg 0 VS 1/4 Norrby IF

FINLAND YKKONEN

22.30 WIB Jaro 0 VS 1/2 AC Oulu

NORWAY OBOS LIGAEN

23.00 WIB Sogndal 0 VS 1/4 Start IK
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

19.00 WIB Tom Tomsk 0 VS 1/2 Avangard Kursk
20.00 WIB (Spartak Moscow 2) 1/4 VS 0 Nizhny Novgorod FC
21.00 WIB (FC Krasnodar 2) 0 VS 1/2 Tekstilshchik Ivanovo
22.00 WIB Neftekhimik Nizhnekamsk 0 VS 1/4 Luch Vladivostok
22.30 WIB Shinnik Yaroslavl 0 VS 3/4 FC Armavir
23.00 WIB Fakel Voronezh 0 VS 1/4 Baltika Kaliningrad
23.00 WIB Torpedo Moscow 0 VS 1/2 Mordovia Saransk
23.00 WIB FC Khimki 0 VS 3/4 Yenisey Krasnoyarsk
23.00 WIB Chertanovo Moscow 0 VS 0 FC Rotor
00.00 WIB Chayka Peschanokopskoye 0 VS 0 SKA-Khabarovsk

SCOTLAND LEAGUE CUP

01.45 WIB Heart of Midlothian 0 VS 2 1/4 Stenhousemuir
01.45 WIB Partick Thistle 0 VS 1 1/4 Clyde
01.45 WIB Airdrieonians 0 VS 1Queens Park
01.45 WIB Ross County 0 1 1/4 Forfar Athletic
01.45 WIB Saint Johnstone 0 VS 2 1/2 Brechin City

COPA LIBERTADORES

05.15 WIB Nacional Montevideo 0 VS 0 Internacional RS
05.15 WIB San Lorenzo 0 VS 1/2 Cerro Porteno
07.30 WIB Atletico Paranaense 0 VS 1/2 Boca Juniors
07.30 WIB Emelec Guayaquil 1/4 VS 0 Flamengo

COPA SUDAMERICANA

07.30 WIB Botafogo RJ 0 VS 0 Atletico Mineiro

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments