Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 - 22 JULI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
21 - 22 JULI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
Juventus 0 : 1/4 Tottenham Hotspur 18:30 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Machida Zelvia 1/4 : 0 Tokushima Vortis 16:00 WIB
Mito Hollyhock 0 : 3/4 FC Ryukyu 16:00 WIB
Fagiano Okayama 0 : 1/4 Montedio Yamagata 17:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Ulsan Hyundai 0 : 3/4 Gangwon FC 17:00 WIB
Suwon Samsung Bluewings 0 : 3/4 Seongnam FC 17:00 WIB
Sangju Sangmu FC 1/4 : 0 Daegu FC 17:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe 1/4 : 0 Shanghai Greenland Shenhua 17:00 WIB
Hebei China Fortune 0 : 3/4 Tianjin Tianhai 18:35 WIB
Henan Jianye 0 : 1/4 Wuhan Zall 18:35 WIB
Shandong Luneng 0 : 1 1/4 Shenzhen FC 18:35 WIB
Chongqing SWM 1 1/4 : 0 Shanghai SIPG 19:00 WIB
Jiangsu Suning 3/4 : 0 Beijing Sinobo Guoan 19:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Azul Claro Numazu FC 0 : 1/2 AC Nagano Parceiro 13:00 WIB
Fukushima United FC 3/4 : 0 Roasso Kumamoto 13:00 WIB
Fujieda MYFC 0 : 1/2 SC Sagamihara 15:00 WIB
Cerezo Osaka U23 0 : 1/2 Gamba Osaka U23 16:00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
ReinMeer Aomori FC 1/2 : 0 Honda Lock SC 11:00 WIB
Veertien Mie FC 0 : 1/2 Nara Club 13:00 WIB
Verspah Oita 0 : 1/4 Tegevajaro Miyazaki 13:00 WIB
Maruyasu Okazaki 1/2 : 0 Sony Sendai FC 14:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Brann 0 : 1 1/4 Stabaek 23:00 WIB
Molde 0 : 1 1/4 Sarpsborg 08 01:00 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Silkeborg 0 : 1/2 AC Horsens 17:00 WIB
Aalborg 0 : 0 Sonderjyske 19:00 WIB
Esbjerg 0 : 3/4 Hobro 19:00 WIB
Randers FC 1/2 : 0 Brondby IF 21:00 WIB
Midtjylland 0 : 3/4 Nordsjaelland 23:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
IFK Goteborg 0 : 1 1/4 AFC Eskilstuna 20:00 WIB
Malmo 0 : 1 3/4 IK Sirius FK 20:00 WIB
IFK Norrkoping 0 : 3/4 Ostersunds FK 22:30 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys 0 : 1 3/4 Servette 21:00 WIB
FC Zurich 0 : 1/4 Lugano 21:00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Zaglebie Lubin 0 : 1/4 Cracovia Krakow 20:00 WIB
Legia Warszawa 0 : 3/4 Pogon Szczecin 22:30 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Inter Turku 0 : 1/4 Honka Espoo 21:00 WIB
HIFK Helsinki 0 : 1/4 RoPS Rovaniemi 21:00 WIB
KuPS 0 : 1/2 IFK Mariehamn 21:00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Mjallby 1/4 : 0 Halmstads 20:00 WIB
Osters 0 : 3/4 Trelleborgs FF 22:30 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 0 Akhmat Grozny 18:00 WIB
Lokomotiv Moscow 0 : 1 1/2 FC Tambov 20:30 WIB
Dynamo Moscow 0 : 1/2 Rubin Kazan 23:00 WIB
PFC Sochi 1 : 0 Zenit St. Petersburg 01:30 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Bohemians 0 : 1/2 St. Patricks Athletic 21:00 WIB
Shamrock Rovers 0 : 2 1/4 UC Dublin 22:00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Chemnitzer 0 : 0 SV Waldhof Mannheim 18:00 WIB
KFC Uerdingen 05 0 : 0 Hallescher FC 19:00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Bohemians 1905 0 : 0 Mlada Boleslav 21:30 WIB
FK Teplice 1 1/4 : 0 Slavia Praha 00:00 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Fylkir 0 : 1 IBV Vestmannaeyjar 23:00 WIB
KA Akureyri 1/4 : 0 IA Akranes 00:00 WIB
Vikingur Reykjavik 1/2 : 0 Valur Reykjavik 02:15 WIB
KR Reykjavik 0 : 1 Stjarnan Gardabaer 02:15 WIB

SCOTLAND LEAGUE CUP
Clyde [n] 0 : 1/4 Airdrieonians 21:00 WIB
Saint Johnstone 0 : 1/4 Ross County 21:00 WIB

ROMANIA LIGA 1
FC Politehnica Iasi 0 : 0 Astra Giurgiu 22:00 WIB
Dinamo Bucuresti 0 : 0 U Craiova 1948 CS 01:00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
KFUM Oslo 1/4 : 0 Aalesund FK 23:00 WIB
Nest Sotra 0 : 3/4 Notodden FK 23:00 WIB
Raufoss IL 0 : 1/4 FK Jerv 23:00 WIB
Sandnes Ulf 0 : 0 Ullensaker Kisa 23:00 WIB
Sogndal 0 : 1 1/4 Tromsdalen UIL 23:00 WIB
Start IK 0 : 3/4 Ham-Kam 23:00 WIB
Strommen IF 0 : 1/4 Skeid Fotball 23:00 WIB
Sandefjord 0 : 3/4 Kongsvinger 01:00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Kriens 0 : 0 Vaduz 21:00 WIB

CROATIA PRVA LIGA
Hajduk Split 0 : 1 1/2 Istra 1961 Pula 01:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney United 58 0 : 1 Sydney FC [Youth] 12:00 WIB
APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/2 Sydney Olympic 12:00 WIB
Rockdale City Suns 3/4 : 0 Blacktown City Demons 13:30 WIB
Hakoah Sydney City East 1/2 : 0 Manly United 14:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa 0 : 1 Seoul E-Land FC 17:00 WIB
Daejeon Citizen 1/2 : 0 Suwon FC 17:00 WIB
Ansan Greeners FC 0 : 1/2 Jeonnam Dragons 17:00 WIB

BRAZIL SERIE A
Botafogo RJ 1/4 : 0 Santos 21:00 WIB
Atletico Mineiro 0 : 1 Fortaleza 02:00 WIB
Corinthians 0 : 1/4 Flamengo 02:00 WIB
Avai SC 0 : 1/2 Goias 05:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Atlanta United 0 : 1 1/4 D.C. United 03:00 WIB
FC Cincinnati 1/4 : 0 New England Revolution 05:00 WIB
Orlando City 0 : 1/4 New York Red Bulls 06:30 WIB
Seattle Sounders 0 : 1/4 Portland Timbers 08:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca 0 : 3/4 Queretaro 00:00 WIB
Santos Laguna 0 : 1/2 Guadalajara Chivas 06:45 WIB

CLUB FRIENDLY
Glasgow Rangers 0 : 1/2 Blackburn Rovers 21:00 WIB
Liverpool 0 : 1/2 Sevilla 05:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Alianza Petrolera 0 : 1/2 Aguilas Doradas Rionegro 03:45 WIB
Millonarios Bogota 0 : 1/2 Once Caldas 05:00 WIB
Patriotas Boyaca 1/4 : 0 Junior Barranquilla 05:45 WIB
Atletico Nacional Medellin 0 : 3/4 Atletico Bucaramanga 07:45 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Magpies Crusaders FC 4 : 0 Olympic FC Brisbane 12:00 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Adamstown Rosebud FC 0 : 0 Lake Macquarie City FC 11:30 WIB
Valentine Phoenix FC 1 3/4 : 0 Broadmeadow Magic FC 11:30 WIB
Weston Workers Bears FC 0 : 0 Lambton Jaffas FC 11:30 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
Rockdale City Suns U20 1/2 : 0 Blacktown City Demons U20 11:30 WIB
Hakoah Sydney City East FC U20 0 : 0 Manly United FC U20 12:00 WIB

BRAZIL SERIE C
Confianca Sergipe 0 : 1/2 Sociedade Imperatriz de Desportos 02:00 WIB
Luverdense 0 : 1/2 Tombense 03:00 WIB
Nautico Capibaribe 0 : 3/4 Treze Paraiba 04:00 WIB

BRAZIL SERIE D PLAYOFF
EC Jacuipense 0 : 1/2 Floresta EC 01:00 WIB
Brusque FC 0 : 1 Sociedade Desportiva Juazeirense 02:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
Melbourne Knights U20 1/4 : 0 Pascoe Vale SC U20 12:00 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Hobart Zebras FC 1 : 0 Devonport Strikers 11:15 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
St George City FA 1/2 : 0 Mounties Wanderers 12:00 WIB
Western Sydney Wanderers FC [Youth] [n] 0 : 3/4 St George Saints 16:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
Blacktown Spartans [w] 0 : 1 Bankstown City Lions [w] 12:00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast Wanderers 0 : 2 3/4 Southside Eagles FC 13:00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast Wanderers [w] 0 : 1/2 Western Pride [w] 11:00 WIB
Souths United [w] 2 : 0 Lions FC [w] 12:00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments