Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 - 15 JULI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
14 - 15 JULI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
FC Tokyo 1/4 : 0 Kawasaki Frontale 17:00 WIB
Shonan Bellmare 1/2 : 0 Vissel Kobe 17:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Machida Zelvia 0 : 1/4 Avispa Fukuoka 16:00 WIB
FC Gifu 1/2 : 0 JEF United Ichihara Chiba 16:00 WIB
Zweigen Kanazawa 0 : 3/4 Tokyo Verdy 17:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1/4 Ulsan Hyundai 17:00 WIB
Sangju Sangmu FC 1/4 : 0 Suwon Samsung Bluewings 17:00 WIB
Seongnam FC 1/4 : 0 Daegu FC 17:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
South Melbourne 0 : 1/4 Melbourne Knights 13:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WARATAH CUP
Marconi Stallions [n] 0 : 0 Sydney United 58 11:30 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast FC 3/4 : 0 SWQ Thunder FC 13:00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Ipswich Knights 0 : 1/2 WDSC Wolves FC 12:00 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Lake Macquarie City FC 3/4 : 0 Hamilton Olympic FC 11:30 WIB
Maitland FC 0 : 3/4 Charlestown City Blues FC 11:30 WIB
Weston Workers Bears FC 0 : 3/4 Newcastle Jets [Youth] 11:30 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Sunshine Coast FC U20 0 : 3/4 SWQ Thunder U20 11:00 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
South Hobart FC 0 : 1/2 Hobart Zebras FC 11:00 WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Canberra Olympic FC 0 : 1 3/4 Tuggeranong United FC 12:00 WIB
Cooma Tigers FC 0 : 1 3/4 Woden Weston FC 12:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Vanraure Hachinohe 0 : 1/4 Kamatamare Sanuki 11:00 WIB
Azul Claro Numazu 0 : 0 Thespakusatsu Gunma 13:00 WIB
Fukushima United 1/4 : 0 Gamba Osaka U23 13:00 WIB
Nagano Parceiro 0 : 0 Gainare Tottori 15:00 WIB
Yokohama SCC 0 : 1/4 Blaublitz Akita 15:00 WIB
Cerezo Osaka U23 0 : 0 Giravanz Kitakyushu 16:00 WIB
Roasso Kumamoto 0 : 1/2 Kataller Toyama 17:00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Tegevajaro Miyazaki 0 : 3/4 MIO Biwako Shiga 11:00 WIB
Suzuka Unlimited 3/4 : 0 Sony Sendai FC 13:00 WIB
Tokyo Musashino City FC 0 : 1 ReinMeer Aomori FC 13:00 WIB
Veertien Mie FC 0 : 1 1/4 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 13:00 WIB
FC Imabari 0 : 1 Nara Club 15:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Jeonnam Dragons 0 : 1/4 Daejeon Citizen 17:00 WIB
Bucheon FC 1995 0 : 0 Ansan Greeners FC 17:00 WIB
Seoul E-Land FC [n] 1 : 0 Gwangju FC 17:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Haugesund 0 : 3/4 Tromso 23:00 WIB
Mjondalen IF 1/2 : 0 Odd BK 23:00 WIB
Lillestrom 0 : 1/4 Stromsgodset 01:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK 1/2 : 0 IFK Norrkoping 20:00 WIB
BK Hacken 0 : 1 1/4 Orebro 20:00 WIB
Djurgardens 1/4 : 0 Malmo 22:30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Sonderjyske 0 : 1/4 Randers FC 17:00 WIB
AC Horsens 0 : 1/4 Nordsjaelland 19:00 WIB
Lyngby 1/2 : 0 Aalborg 19:00 WIB
Odense BK 1/2 : 0 FC Copenhagen 21:00 WIB
Brondby IF 0 : 1 1/4 Silkeborg 23:00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Lahti 1/4 : 0 Ilves Tampere 22:30 WIB
IFK Mariehamn 0 : 3/4 KPV Kokkola 22:30 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
GAIS Goteborg 0 : 1/2 Dalkurd FF 20:00 WIB
Norrby IF 1/2 : 0 Halmstads 22:30 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
Kryliya Sovetov 1/2 : 0 CSKA Moscow 20:30 WIB
Zenit St. Petersburg 0 : 1 3/4 FC Tambov 23:00 WIB
Akhmat Grozny 1/2 : 0 FC Krasnodar 01:30 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Mlada Boleslav 0 : 1 1/4 MFK Karvina 21:30 WIB
Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4 SFC Opava 21:30 WIB
Sparta Praha 0 : 1 1/2 Slovacko 00:00 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
HK Kopavogur 0 : 1/4 KA Akureyri 00:00 WIB

ROMANIA LIGA 1
U Craiova 1948 CS 0 : 1 Academica Clinceni 22:00 WIB
Steaua Bucuresti [n] 0 : 1 1/4 AFC Hermannstadt 01:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV 1860 Rosenheim 1/2 : 0 Wacker Burghausen 19:00 WIB

SCOTLAND LEAGUE CUP
Saint Mirren 0 : 3/4 Dunfermline Athletic 21:00 WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Slavia Sofia 0 : 1 FC Vitosha Bistritsa 22:45 WIB
Cherno More Varna 0 : 1/2 Lokomotiv Plovdiv 01:00 WIB

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP [ IN ARMENIA ]
Italy U19 0 : 0 Portugal U19 00:00 WIB

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
Senegal 0 : 1/4 Tunisia 23:00 WIB
Algeria 0 : 1/4 Nigeria 02:00 WIB

BRAZIL SERIE A
Flamengo 0 : 1 1/2 Goias 21:00 WIB
Cruzeiro 0 : 3/4 Botafogo RJ 02:00 WIB
Corinthians 0 : 1 1/4 CSA AL 02:00 WIB
Atletico Paranaense 0 : 1/4 Internacional RS 02:00 WIB
Chapecoense 0 : 1/4 Atletico Mineiro 05:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Seattle Sounders 0 : 1/2 Atlanta United 02:55 WIB
New York Red Bulls 0 : 1/4 New York City FC 05:30 WIB

MEXICO SUPER CUP
Cruz Azul [n] 0 : 1/2 Necaxa Aguascalientes 05:00 WIB

BRAZIL COPA PAULISTA
Mirassol 0 : 3/4 Linense Lins 20:00 WIB
Rio Claro 0 : 3/4 Esporte Clube Noroeste 20:00 WIB
Clube Atletico Juventus 0 : 1/2 Portuguesa Desportos 20:00 WIB

ARGENTINA CUP
Atletico Huracan [n] 0 : 1/4 Godoy Cruz Antonio Tomba 02:40 WIB

MEXICO CHAMPION OF CHAMPIONS
Club America [n] 0 : 0 Tigres UANL 08:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Deportivo Pasto 0 : 1/4 Santa Fe Bogota 03:15 WIB
Millonarios Bogota 0 : 1 Envigado FC 05:00 WIB
America de Cali 0 : 3/4 Alianza Petrolera 05:30 WIB
Independiente Medellin 0 : 3/4 Patriotas Boyaca 07:30 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments