Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 - 14 JULI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
13 - 14 JULI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
Matsumoto Yamaga 0 : 1/4 Jubilo Iwata 16:00 WIB
Cerezo Osaka 0 : 1/4 Nagoya Grampus 17:00 WIB
Gamba Osaka 0 : 1/2 Shimizu S-Pulse 17:00 WIB
Oita Trinita 1/4 : 0 Consadole Sapporo 17:00 WIB
Vegalta Sendai 1/4 : 0 Kashima Antlers 17:00 WIB
Yokohama F.Marinos 0 : 3/4 Urawa Red Diamonds 17:00 WIB
Sagan Tosu 1/2 : 0 Sanfrecce Hiroshima 17:30 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Mito Hollyhock 0 : 1/2 V-Varen Nagasaki 16:00 WIB
Tochigi SC 1/2 : 0 Renofa Yamaguchi 16:00 WIB
Ventforet Kofu 0 : 1/2 Ehime FC 16:00 WIB
Albirex Niigata 0 : 1/4 Yokohama FC 17:00 WIB
FC Ryukyu 1/4 : 0 Fagiano Okayama 17:00 WIB
Montedio Yamagata 1/4 : 0 Kyoto Sanga 17:00 WIB
Omiya Ardija 0 : 3/4 Kagoshima United FC 17:00 WIB
Tokushima Vortis 1/4 : 0 Kashiwa Reysol 17:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United 0 : 1/4 Pohang Steelers 17:00 WIB
Incheon United 1/2 : 0 FC Seoul 17:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Avondale FC 0 : 1 Hume City 11:45 WIB
Pascoe Vale 1/2 : 0 Green Gully Cavaliers 15:00 WIB
Port Melbourne Sharks 0 : 3/4 Dandenong Thunder 15:00 WIB
Oakleigh Cannons 0 : 1/4 Dandenong City 16:30 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Sorrento FC 0 : 1/4 Perth Glory [Youth] 12:00 WIB
Floreat Athena 0 : 1/4 Balcatta FC 14:00 WIB
Inglewood United 0 : 3/4 Armadale SC 14:00 WIB
Perth SC 0 : 1 1/4 Bayswater City 14:00 WIB
Rockingham City 0 : 3/4 ECU Joondalup 14:00 WIB
Stirling Lions 3/4 : 0 Cockburn City 14:00 WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Comets 0 : 0 Adelaide Raiders 12:30 WIB
Croydon Kings 0 : 1/4 Adelaide United [Youth] 12:30 WIB
North Eastern Metro Stars 3/4 : 0 Campbelltown City 12:30 WIB
West Adelaide Hellas 0 : 0 Para Hills Knights 12:30 WIB
Adelaide Olympic 0 : 1 Adelaide City 16:30 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Gold Coast United 0 : 1 3/4 Magpies Crusaders FC 13:00 WIB
Peninsula Power 0 : 2 1/4 Western Pride FC 14:00 WIB
Moreton Bay United 2 1/4 : 0 Olympic FC Brisbane 15:00 WIB
Brisbane City 1/4 : 0 Brisbane Strikers 15:30 WIB
Eastern Suburbs FC 0 : 1/2 Brisbane Roar [Youth] 16:00 WIB
Queensland Lions 0 : 1 1/4 Gold Coast Knights 16:00 WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Belconnen United FC 0 : 3/4 Canberra FC 12:00 WIB
Monaro Panthers FC 1/4 : 0 Gungahlin United FC 14:30 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Grulla Morioka 0 : 0 Fujieda MYFC 13:00 WIB
SC Sagamihara 0 : 1/2 FC Tokyo U23 16:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
FC Anyang 0 : 1/4 Asan Mugunghwa 17:00 WIB
Suwon FC 1/2 : 0 Busan I.Park 17:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Rosenborg 0 : 3/4 Viking 20:30 WIB
Bodo Glimt 0 : 3/4 Ranheim 02:00 WIB

TORNEIO INTERNACIONAL DO SADO [ IN PORTUGAL ]
Vitoria Setubal 0 : 0 Birmingham City 00:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Falkenbergs 3/4 : 0 IFK Goteborg 21:00 WIB
AIK Solna 0 : 3/4 Elfsborg 21:00 WIB
AFC Eskilstuna 1/4 : 0 Kalmar 23:00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Honka Espoo 0 : 3/4 HIFK Helsinki 17:00 WIB
Seinajoen JK 0 : 3/4 Vaasa VPS 21:00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Orgryte 0 : 1/2 Osters 21:00 WIB
IK Frej 1/4 : 0 Mjallby 21:00 WIB
IK Brage 0 : 1/4 Brommapojkarna 23:00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2 FC Ufa 20:30 WIB
Spartak Moscow 0 : 1 1/4 PFC Sochi 23:00 WIB
Rostov FK 0 : 3/4 FC Orenburg 01:30 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Sligo Rovers 0 : 1/4 Waterford FC 02:00 WIB

POLAND SUPER CUP
Piast Gliwice 1/2 : 0 Lechia Gdansk 01:30 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Banik Ostrava 0 : 1/4 Slovan Liberec 22:00 WIB
FK Pribram 1/4 : 0 FK Teplice 22:00 WIB
Viktoria Plzen 0 : 1 1/4 Sigma Olomouc 00:30 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
IBV Vestmannaeyjar 1 : 0 FH Hafnarfjordur 23:00 WIB

FINLAND YKKONEN
FC KTP 0 : 3/4 AC Kajaani 21:00 WIB
Ekenas IF 0 : 1/4 TPV Tampere 21:00 WIB
TPS Turku 0 : 3/4 AC Oulu 21:00 WIB
Haka 0 : 3/4 Jaro 21:00 WIB
Musan Salama 0 : 3/4 MyPa 21:00 WIB

CLUB FRIENDLY
Leganes [n] 0 : 1/2 Rayo Vallecano 14:00 WIB
Willem II [n] 0 : 1 TOP Oss 17:00 WIB
Perth Glory [n] 2 1/4 : 0 Manchester United 18:00 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers 0 : 3/4 Athlone Town 01:00 WIB
Longford Town 0 : 1/4 Drogheda United 01:30 WIB

ROMANIA LIGA 1
Astra Giurgiu 0 : 1/4 Botosani 22:00 WIB
CFR Cluj 0 : 1 1/4 FC Politehnica Iasi 01:00 WIB

CROATIA SUPER CUP
Dinamo Zagreb 0 : 1/2 Rijeka 01:00 WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Spartak Moscow 2 0 : 1/2 SKA-Khabarovsk 17:00 WIB
Tom Tomsk 0 : 3/4 FC Armavir 19:00 WIB
Fakel Voronezh 0 : 1/4 Chayka Peschanokopskoye 21:00 WIB
Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2 Mordovia Saransk 21:00 WIB
FC Khimki 0 : 1/2 Avangard Kursk 21:00 WIB
FC Rotor 0 : 3/4 Tekstilshchik Ivanovo 22:00 WIB
Chertanovo Moscow 1/4 : 0 Yenisey Krasnoyarsk 22:00 WIB
Neftekhimik Nizhnekamsk 3/4 : 0 Nizhny Novgorod FC 22:00 WIB
FC Krasnodar 2 0 : 1/2 Luch Vladivostok 22:00 WIB
Torpedo Moscow 0 : 1/4 Baltika Kaliningrad 23:24 WIB

SCOTLAND LEAGUE CUP
Annan Athletic 1/4 : 0 Dumbarton 21:00 WIB
Arbroath 0 : 1 1/2 Elgin City 21:00 WIB
Berwick Rangers 1 3/4 : 0 Ayr United 21:00 WIB
Cowdenbeath 1/2 : 0 East Fife 21:00 WIB
East Kilbride 0 : 0 Albion Rovers 21:00 WIB
Falkirk 3/4 : 0 Livingston 21:00 WIB
Forfar Athletic 0 : 1 1/4 Brechin City 21:00 WIB
Hamilton Academical 0 : 2 1/4 Queens Park 21:00 WIB
Partick Thistle 0 : 1 Airdrieonians 21:00 WIB
Peterhead 0 : 3/4 Cove Rangers 21:00 WIB
Queen of South 1/2 : 0 Motherwell 21:00 WIB
Raith Rovers 1/2 : 0 Dundee 21:00 WIB
Ross County 0 : 1 1/2 Montrose 21:00 WIB
Stirling Albion 2 : 0 Hibernian 21:00 WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FC Arda Kardzhali 1/4 : 0 Botev Plovdiv 22:30 WIB
Ludogorets Razgrad [n] 0 : 2 1/4 Tsarsko Selo Sofia 01:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe 0 : 0 Wuhan Zall 18:35 WIB
Tianjin Tianhai 0 : 1/4 Shenzhen FC 18:35 WIB
Jiangsu Suning 1/2 : 0 Shanghai SIPG 18:35 WIB

BRAZIL SERIE A
Gremio Porto Alegre 0 : 3/4 Vasco da Gama 03:00 WIB
Fortaleza 0 : 1/2 Avai SC 03:00 WIB
Sao Paulo 1/4 : 0 Palmeiras 05:00 WIB
Bahia 1/4 : 0 Santos 05:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Montreal Impact 0 : 1/4 Toronto FC 06:30 WIB
Orlando City 0 : 3/4 Columbus Crew 06:30 WIB
Chicago Fire 0 : 1 3/4 FC Cincinnati 07:00 WIB
Minnesota United 0 : 3/4 FC Dallas 07:00 WIB
Real Salt Lake 0 : 1/4 Philadelphia Union 09:00 WIB
Vancouver Whitecaps 1/4 : 0 Sporting Kansas City 09:00 WIB
Portland Timbers 0 : 1 1/4 Colorado Rapids 10:00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda Lock SC 0 : 1/4 Verspah Oita 13:00 WIB

BRAZIL SERIE B
America Mineiro 0 : 1/2 Figueirense 21:00 WIB
Atletico Goianiense 0 : 1/2 Vila Nova 02:30 WIB
Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 0 Londrina 02:30 WIB
Botafogo Ribeirao Preto 0 : 3/4 Gremio Esportivo Brasil 02:30 WIB
Parana 1/4 : 0 Bragantino 05:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Atletico Huila 0 : 1/4 La Equidad Bogota 03:15 WIB
Jaguares de Cordoba 0 : 1/4 Union Magdalena 05:15 WIB
Junior Barranquilla 0 : 1/2 Deportes Tolima 05:00 WIB
Once Caldas 1/4 : 0 Atletico Nacional Medellin 07:45 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Lions FC U20 0 : 1 Gold Coast Knights U20 11:30 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments