Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 07 - 08 JULI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
07 - 08 JULI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo 0 : 3/4 Matsumoto Yamaga 12:00 WIB
Nagoya Grampus 0 : 3/4 Shonan Bellmare 16:00 WIB
FC Tokyo 0 : 1/2 Gamba Osaka 17:00 WIB
Kawasaki Frontale 0 : 1 1/4 Sagan Tosu 17:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Kyoto Sanga 0 : 1/4 V-Varen Nagasaki 16:00 WIB
Tokushima Vortis 0 : 1/2 JEF United Ichihara Chiba 16:00 WIB
Ehime FC 1/4 : 0 Montedio Yamagata 17:00 WIB
Fagiano Okayama 0 : 1/2 Kagoshima United FC 17:00 WIB
Kashiwa Reysol 0 : 1/2 Ventforet Kofu 17:00 WIB
Renofa Yamaguchi 0 : 0 Machida Zelvia 17:00 WIB
Zweigen Kanazawa 0 : 1/4 Mito Hollyhock 17:00 WIB

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
Brazil 0 : 1 1/2 Peru 03:00 WIB

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
USA [w] 0 : 1 1/4 Holland [w] 22:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1 1/4 Seongnam FC 17:00 WIB
Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2 Jeju United 17:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Hammarby 0 : 1 1/4 Falkenbergs 22:30 WIB
IFK Norrkoping 0 : 1/4 BK Hacken 20:00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Ilves Tampere 0 : 1/2 Seinajoen JK 22:30 WIB

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
DR Congo 0 : 1/4 Madagascar 23:00 WIB
Algeria 0 : 3/4 Guinea 02:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Tianjin Teda 0 : 0 Jiangsu Suning 16:30 WIB
Dalian Yifang 0 : 1/2 Henan Jianye 18:35 WIB
Hebei China Fortune 0 : 3/4 Shenzhen FC 18:35 WIB
Beijing Renhe 1/2 : 0 Shandong Luneng 19:00 WIB

CONCACAF GOLD CUP 2019
USA 1/4 : 0 Mexico 08:00 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Breidablik 0 : 1 1/2 HK Kopavogur 02:15 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Oskarshamns AIK 0 : 1 IK Oddevold 21:00 WIB
IFK Varnamo 0 : 1/2 Eskilsminne IF 22:00 WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
SKA-Khabarovsk 0 : 0 Shinnik Yaroslavl 14:00 WIB
Luch Vladivostok 0 : 0 FC Khimki 14:00 WIB
Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2 Tom Tomsk 19:00 WIB
Tekstilshchik Ivanovo 3/4 : 0 Yenisey Krasnoyarsk 20:00 WIB
Mordovia Saransk 0 : 1/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 21:00 WIB
Avangard Kursk 0 : 1/4 FC Rotor 22:00 WIB
Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 Chertanovo Moscow 23:00 WIB
Fakel Voronezh 0 : 0 Torpedo Moscow 23:00 WIB
Baltika Kaliningrad 0 : 1/2 Spartak Moscow 2 00:54 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Blacktown City Demons 0 : 0 APIA Leichhardt Tigers 12:00 WIB
Manly United 0 : 0 Sydney Olympic 12:00 WIB
Wollongong Wolves 0 : 2 1/4 Hakoah Sydney City East 12:00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Ipswich Knights 1/2 : 0 Capalaba Bulldogs 12:00 WIB
Southside Eagles FC 0 : 1/4 Souths United 12:00 WIB
Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 Mitchelton FC 13:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
Blacktown Spartans [w] 0 : 1/4 North West Sydney Koalas [w] 12:00 WIB
Sydney Olympic [w] 0 : 1 1/4 Bankstown City Lions [w] 12:00 WIB
Macarthur Rams [w] 1 : 0 Sydney University [w] 13:30 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa 0 : 1/2 Jeonnam Dragons 17:00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Olympic FC Brisbane 0 : 2 Gold Coast United 15:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Blaublitz Akita 0 : 0 Fujieda MYFC 13:00 WIB
Gamba Osaka U23 0 : 3/4 Grulla Morioka 15:00 WIB
Yokohama Sports and Culture Club 3/4 : 0 Roasso Kumamoto 15:00 WIB
Thespakusatsu Gunma 0 : 1 Fukushima United FC 16:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
St Albans Saints 0 : 0 North Geelong Warriors 12:00 WIB
Werribee City 0 : 3/4 Melbourne Victory [Youth] 12:00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
MIO Biwako Shiga 0 : 0 Verspah Oita 11:00 WIB
ReinMeer Aomori FC 1/2 : 0 Veertien Mie FC 11:00 WIB
FC Osaka 0 : 1/4 Maruyasu Okazaki 12:00 WIB
Honda Lock SC 0 : 1/2 Tokyo Musashino City FC 13:00 WIB
Nara Club 0 : 1/4 Matsue City FC 13:00 WIB
Sony Sendai FC 0 : 1/2 Tegevajaro Miyazaki 13:00 WIB
Honda FC 0 : 1 1/2 Suzuka Unlimited 15:00 WIB
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1 3/4 : 0 FC Imabari 15:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Atlanta United 0 : 1 New York Red Bulls 01:00 WIB
New York City FC 0 : 3/4 Portland Timbers 05:30 WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Canberra FC 0 : 1 1/4 Monaro Panthers FC 12:00 WIB
Tuggeranong United FC 3/4 : 0 Gungahlin United FC 12:00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 1 1/4 Nittaidai FC [w] 15:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
Melbourne Knights U20 0 : 1 1/4 Avondale FC U20 12:00 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Maitland FC 0 : 1/4 Broadmeadow Magic FC 11:30 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
Alamein FC [w] 3/4 : 0 Calder United SC [w] 12:00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Brisbane Strikers U20 0 : 1 1/4 Eastern Suburbs U20 11:00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments