Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 - 07 JULI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
06 - 07 JULI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
Shimizu S-Pulse 1/4 : 0 Vissel Kobe 16:00 WIB
Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4 Cerezo Osaka 17:00 WIB
Kashima Antlers 0 : 3/4 Jubilo Iwata 17:00 WIB
Urawa Red Diamonds 0 : 1/4 Vegalta Sendai 17:00 WIB
Yokohama F.Marinos 0 : 1/2 Oita Trinita 17:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Albirex Niigata 0 : 0 Omiya Ardija 17:00 WIB
Avispa Fukuoka 0 : 1/2 FC Gifu 17:00 WIB
FC Ryukyu 0 : 1/4 Tochigi SC 17:00 WIB
Tokyo Verdy 1/4 : 0 Yokohama FC 17:00 WIB

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
Argentina 0 : 1/2 Chile 02:00 WIB

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
England [w] 0 : 3/4 Sweden [w] 22:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Ulsan Hyundai 0 : 1 1/4 Incheon United 17:00 WIB
Sangju Sangmu FC 0 : 1/4 Pohang Steelers 17:00 WIB
FC Seoul 0 : 1/2 Gangwon FC 17:00 WIB
Daegu FC 0 : 1/2 Gyeongnam FC 17:30 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Kalmar 1/4 : 0 AIK Solna 20:00 WIB
IK Sirius FK 0 : 1/4 Ostersunds FK 20:00 WIB
IFK Goteborg 0 : 3/4 GIF Sundsvall 21:00 WIB
Malmo 0 : 1 3/4 Orebro 00:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
St George City FA 1/2 : 0 Northern Tigers 12:00 WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Blue Eagles 0 : 1/4 Adelaide Olympic 12:30 WIB
Adelaide Comets 0 : 1 1/2 South Adelaide Panthers 12:30 WIB
Adelaide Raiders 0 : 3/4 West Adelaide Hellas 12:30 WIB
Adelaide United [Youth] 0 : 1/2 Para Hills Knights 12:30 WIB
Campbelltown City 0 : 1 1/2 Adelaide City 12:30 WIB
North Eastern Metro Stars 0 : 3/4 Croydon Kings 12:30 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Honka Espoo 0 : 1/2 KuPS 21:00 WIB
KPV Kokkola 0 : 1/4 Vaasa VPS 21:00 WIB
RoPS Rovaniemi 0 : 0 IFK Mariehamn 21:00 WIB

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
Nigeria 0 : 0 Cameroon 23:00 WIB
Egypt 0 : 3/4 South Africa 02:00 WIB

RUSSIA SUPER CUP
Zenit St. Petersburg [n] 0 : 0 Lokomotiv Moscow 23:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Guangzhou Fuli 0 : 1/2 Chongqing SWM 18:35 WIB
Beijing Sinobo Guoan 0 : 1 1/2 Wuhan Zall 18:35 WIB
Shanghai SIPG 0 : 1 1/4 Shanghai Greenland Shenhua 18:35 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
IA Akranes 0 : 1/4 Fylkir 21:00 WIB
IBV Vestmannaeyjar 1 1/4 : 0 KR Reykjavik 23:00 WIB

CLUB FRIENDLY
FK Teplice [n] 0 : 1 1/4 FK Slavoj Vysehrad 16:00 WIB
Slovacko 0 : 1/2 AS Trencin 16:00 WIB
Wisla Krakow [n] 0 : 1/2 Podbeskidzie Bielsko-Biala 17:00 WIB
Stal Mielec 0 : 1/4 Radomiak Radom 17:30 WIB
SV Rodinghausen [n] 1 : 0 VfL Osnabruck 18:00 WIB
Vejle 1/4 : 0 Esbjerg 18:00 WIB
Concord Rangers 1 1/2 : 0 Millwall 19:00 WIB
Groningen [n] 0 : 3/4 Preussen Munster 19:30 WIB
Dordrecht 1 3/4 : 0 Feyenoord 20:00 WIB
Glenavon FC 1 3/4 : 0 Heart of Midlothian 20:00 WIB
Willem II [n] 0 : 1/4 KV Oostende 20:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Green Gully Cavaliers 0 : 1/2 South Melbourne 12:00 WIB
Hume City 0 : 1/4 Port Melbourne Sharks 14:30 WIB
Altona Magic 1/2 : 0 Heidelberg United 15:00 WIB
Dandenong Thunder 1/2 : 0 Dandenong City 16:00 WIB

ROMANIA SUPER CUP
CFR Cluj [n] 0 : 1/2 Viitorul Constanta 00:00 WIB

FINLAND YKKONEN
Jaro 0 : 1/2 FC KTP 21:00 WIB
MyPa 0 : 0 Ekenas IF 21:00 WIB
AC Kajaani 3/4 : 0 TPS Turku 21:00 WIB
Musan Salama 1 : 0 Haka 21:00 WIB
AC Oulu 0 : 1 1/4 TPV Tampere 21:00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Karlslunds IF HFK 0 : 1/2 Team TG FF 20:00 WIB
Akropolis IF 0 : 1 Sandvikens IF 21:00 WIB
BK Forward 1/4 : 0 Carlstad United BK 21:00 WIB
Gefle 1/4 : 0 Karlstad BK 21:00 WIB
Rynninge IK 0 : 0 IF Sylvia 21:00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Kristianstads FC 1 : 0 Ljungskile 21:00 WIB
Tvaakers IF 0 : 0 Landskrona BoIS 21:00 WIB
Utsiktens BK 0 : 3/4 Atvidabergs 21:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sutherland Sharks 0 : 1/4 Marconi Stallions 15:30 WIB
Mt Druitt Town Rangers 1/4 : 0 Sydney United 58 16:00 WIB
Sydney FC [Youth] 1/2 : 0 Rockdale City Suns 16:00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Logan Lightning 0 : 1/2 Rochedale Rovers 14:15 WIB
WDSC Wolves FC 0 : 3/4 Holland Park Hawks 15:00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Redlands United 0 : 1/4 SWQ Thunder FC 14:00 WIB
Brisbane Strikers 0 : 3/4 Eastern Suburbs FC 15:00 WIB
Gold Coast Knights 0 : 1 1/2 Moreton Bay United 15:30 WIB
Brisbane Roar [Youth] 1 1/2 : 0 Queensland Lions 16:00 WIB
Magpies Crusaders FC 2 3/4 : 0 Peninsula Power 16:00 WIB
Western Pride FC 0 : 1/2 Sunshine Coast FC 16:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
FC Tokyo U23 0 : 0 Kataller Toyama 15:00 WIB
SC Sagamihara 0 : 1/4 Vanraure Hachinohe FC 15:00 WIB
Kamatamare Sanuki 0 : 1/2 Cerezo Osaka U23 16:00 WIB
Giravanz Kitakyushu 0 : 1 AC Nagano Parceiro 16:00 WIB
Gainare Tottori 0 : 1/4 Azul Claro Numazu FC 17:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Brunswick City SC 1/2 : 0 Moreland Zebras 12:00 WIB
Langwarrin SC 0 : 3/4 Murray United FC 12:00 WIB
Northcote City 0 : 1/2 Goulburn Valley Suns 12:15 WIB
Manningham United Blues FC 0 : 3/4 Box Hill United 13:00 WIB
Geelong SC 0 : 1/4 Whittlesea Ranges 14:30 WIB
Melbourne City FC [Youth] [n] 3/4 : 0 FC Bulleen Lions 17:30 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Philadelphia Union 0 : 3/4 Orlando City 06:00 WIB
Columbus Crew 0 : 1/4 Seattle Sounders 06:30 WIB
FC Cincinnati 1/4 : 0 Houston Dynamo 06:30 WIB
Montreal Impact 0 : 1/4 Minnesota United 06:30 WIB
Sporting Kansas City 0 : 1/2 Chicago Fire 07:30 WIB
Los Angeles FC 0 : 1 3/4 Vancouver Whitecaps 09:30 WIB
San Jose Earthquakes 0 : 3/4 Real Salt Lake 09:30 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Cockburn City U20 0 : 1/2 Floreat Athena U20 12:00 WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Belconnen United 1/2 : 0 Cooma Tigers 12:00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
AC Nagano Parceiro [w] 1/4 : 0 Albirex Niigata [w] 15:00 WIB
JEF United Ichihara Chiba [w] [n] 0 : 0 Urawa Red Diamonds [w] 15:00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
Chifure AS Elfen Saitama [w] 0 : 1 1/2 Yamato Sylphid [w] 13:00 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Valentine Phoenix FC [n] 1 1/4 : 0 Weston Workers Bears 13:30 WIB
Hamilton Olympic FC 3/4 : 0 Edgeworth FC 14:00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Redlands United U20 1/4 : 0 SWQ Thunder U20 12:00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments