Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 29 - 30 JUNI 2019

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
29 JUNI - 30 JUNI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
Uruguay VS Peru 2-0

JAPAN J1 LEAGUE
Matsumoto Yamaga VS Gamba Osaka 1-0
FC Tokyo VS Yokohama F.Marinos 1-1

JAPAN J2 LEAGUE
JEF United Ichihara Chiba VS Machida Zelvia 2-1
Omiya Ardija VS Zweigen Kanazawa 1-1
Tochigi SC VS Ehime FC 0-0
Ventforet Kofu VS Tokushima Vortis 1-0
V-Varen Nagasaki VS FC Ryukyu 0-1
Yokohama FC VS Fagiano Okayama 1-1
Kagoshima United FC VS Albirex Niigata 1-2
Kyoto Sanga VS Mito Hollyhock 0-1
Montedio Yamagata VS Kashiwa Reysol 2-0

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United VS Daegu FC 1-1
Suwon Samsung Bluewings VS Gyeongnam FC 2-0

NORWAY ELITESERIEN
Rosenborg VS Kristiansund 3-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK VS IFK Goteborg 1-0
Falkenbergs VS Elfsborg 1-2
GIF Sundsvall VS AFC Eskilstuna 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe VS Dalian Yifang 0-2
Chongqing SWM VS Tianjin Teda 1-2
Guangzhou Fuli VS Henan Jianye 0-1
Hebei China Fortune VS Wuhan Zall 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Avondale FC VS Green Gully Cavaliers 2-0
Altona Magic VS Kingston City 1-0
Heidelberg United VS Oakleigh Cannons 1-2
Port Melbourne Sharks VS Melbourne Knights 2-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Mt Druitt Town Rangers VS Wollongong Wolves 0-2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Mitchelton FC VS Southside Eagles FC 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Bayswater City VS Balcatta FC 2-1
ECU Joondalup VS Cockburn City 1-0
Inglewood United VS Floreat Athena 1-1
Perth Glory [Youth] VS Armadale SC 3-0
Rockingham City VS Perth SC 1-3
Stirling Lions VS Sorrento FC 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide City VS Adelaide Raiders 2-1
Para Hills Knights VS Adelaide Blue Eagles 1-0
North Eastern Metro Stars VS Adelaide Comets 1-1
Adelaide Olympic VS Croydon Kings 2-1
West Adelaide Hellas VS Adelaide United [Youth] 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Eastern Lions VS Moreland City 2-1
Langwarrin SC VS North Geelong Warriors 1-2
Moreland Zebras VS Murray United FC 3-0
Whittlesea Ranges VS Springvale White Eagles 2-1
Geelong SC VS Northcote City 1-1
Melbourne City FC [Youth] [n] VS Brunswick City SC 1-0

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
Italy [w] VS Holland [w] 1-2
Germany [w] VS Sweden [w] 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
HJK Helsinki VS KuPS 3-1
Vaasa VPS VS Ilves Tampere 1-0
RoPS Rovaniemi VS KPV Kokkola 2-1

CONCACAF GOLD CUP 2019
Canada [n] VS Haiti 2-0
Mexico [n] VS Costa Rica 3-1

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
Mauritania VS Angola 1-2
Cameroon VS Ghana 1-0
Benin VS Guinea Bissau 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Minnesota United VS FC Cincinnati 3-0
Atlanta United VS Montreal Impact 2-0
New York City FC VS Philadelphia Union 1-0
Columbus Crew VS Orlando City 1-1
New England Revolution VS Houston Dynamo 0-0
D.C. United VS Toronto FC 1-0
Real Salt Lake VS Sporting Kansas City 2-1
San Jose Earthquakes VS LA Galaxy 1-0
Seattle Sounders VS Vancouver Whitecaps 1-2

NORWAY OBOS LIGAEN
Ham-Kam VS Raufoss IL 2-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town VS Cobh Ramblers 3-0

FINLAND YKKONEN
AC Kajaani VS MyPa 2-0
Haka VS AC Oulu 1-0
Jaro VS Musan Salama 3-1

CLUB FRIENDLY
Stal Mielec [n] VS MKS Puszcza 1-0
Ajax [n] VS Aalborg 2-0
GKS Belchatow [n] VS Wisla Krakow 1-4
Vejle VS Silkeborg 2-0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Linkoping City VS Akropolis IF 0-2
Sollentuna FK VS Vasalunds IF 1-0
Gefle VS BK Forward 1-1
Karlstad BK VS Rynninge IK 2-0
Sandvikens IF VS Umea FC 1-1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Torns IF VS Oskarshamns AIK 1-0
Atvidabergs VS Kristianstads FC 2-0
FC Trollhattan VS Lunds BK 3-1
Landskrona BoIS VS Utsiktens BK 2-0
Eskilsminne IF VS Tvaakers IF 1-2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
Ponferradina VS Hercules CF 2-1

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
Sestao River Club VS Club Marino de Luanco 2-0
Villarrubia CF VS Alcobendas Sport 1-2

KOREA K-LEAGUE 2
Daejeon Citizen VS Gwangju FC 1-2
Ansan Greeners FC VS Seoul E-Land FC 3-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast FC VS Magpies Crusaders FC 1-1
Peninsula Power VS Olympic FC Brisbane 2-1
Brisbane Strikers VS Queensland Lions 0-1
Eastern Suburbs FC VS Brisbane City 2-1
Moreton Bay United VS Brisbane Roar [Youth] 1-2

JAPAN J3 LEAGUE
Fujieda MYFC VS Yokohama Sports and Culture Club 2-1
Gainare Tottori VS FC Tokyo U23 1-0
Kataller Toyama VS Kamatamare Sanuki 1-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Maruyasu Okazaki VS Nara Club 1-2
Matsue City FC VS Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2-1
MIO Biwako Shiga VS Sony Sendai FC 1-3
ReinMeer Aomori FC [n] VS FC Imabari 1-0
Suzuka Unlimited VS FC Osaka 2-1
Tegevajaro Miyazaki VS Honda FC 0-0
Veertien Mie FC VS Honda Lock SC 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Bayswater City U20 VS Balcatta FC U20 2-0
ECU Joondalup U20 VS Cockburn City U20 1-1
Inglewood United U20 VS Floreat Athena U20 1-0
Stirling Lions U20 VS Sorrento FC U20 0-3

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Glenorchy Knights VS Kingborough Lions United 2-1
Launceston City FC VS Olympia FC Warriors 1-4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Broadmeadow Magic FC VS Adamstown Rosebud FC 3-0

Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments