Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 23 - 24 JUNI 2019

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
23 JUNI - 24 JUNI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
Colombia VS Paraguay 1-2
Argentina VS Qatar 3-0

JAPAN J1 LEAGUE
Vegalta Sendai VS FC Tokyo 1-2

JAPAN J2 LEAGUE
Machida Zelvia VS Fagiano Okayama 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors VS Suwon Samsung Bluewings 2-0
Gangwon FC VS Pohang Steelers 1-1

NORWAY ELITESERIEN
Valerenga VS Sarpsborg 08 1-0
Kristiansund VS Stabaek 2-0
Odd BK VS Haugesund 2-1
Ranheim VS Mjondalen IF 1-1
Tromso VS Rosenborg 1-2
Viking VS Bodo Glimt 1-0
Brann VS Lillestrom 3-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
South Melbourne VS Kingston City 2-0
Oakleigh Cannons VS Altona Magic 1-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Blacktown City Demons VS Manly United 1-1
Wollongong Wolves VS Sydney Olympic 2-1
Rockdale City Suns VS APIA Leichhardt Tigers 1-2
Hakoah Sydney City East VS Marconi Stallions 1-3
Sydney United 58 VS Sutherland Sharks 1-1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Ipswich Knights VS Mitchelton FC 1-2
Sunshine Coast Wanderers VS Logan Lightning 1-0

KOREA K-LEAGUE 2
FC Anyang VS Jeonnam Dragons 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Melbourne Victory [Youth] VS Geelong SC 1-1

JAPAN J3 LEAGUE
Blaublitz Akita VS Roasso Kumamoto 1-0
FC Tokyo U23 VS Azul Claro Numazu FC 1-0
Gamba Osaka U23 VS Gainare Tottori 0-1
Yokohama Sports and Culture Club VS AC Nagano Parceiro 2-1
Cerezo Osaka U23 VS SC Sagamihara 1-1
Kataller Toyama VS Vanraure Hachinohe FC 0-0
Thespakusatsu Gunma VS Kamatamare Sanuki 3-1

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
Mallorca VS Deportivo La Coruna 2-1

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 [ IN ITALY & SAN MARINO ]
Denmark U21 VS Serbia U21 2-0
Germany U21 VS Austria U21 3-1

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
England [w] VS Cameroon [w] 4-1
France [w] VS Brazil [w] 2-0

SWEDEN SUPERETTAN
Jonkopings Sodra VS Trelleborgs FF 2-0
Mjallby VS IK Brage 1-1
Brommapojkarna VS Orgryte 1-2
Halmstads VS IK Frej 3-1

CONCACAF GOLD CUP 2019
Canada [n] VS Cuba 6-1
Martinique [n] VS Mexico 1-5

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang VS Tianjin Tianhai 2-0
Wuhan Zall VS Chongqing SWM 1-1

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
Morocco VS Namibia 2-0
Senegal VS Tanzania 3-1
Algeria VS Kenya 4-1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Stjarnan Gardabaer VS Fylkir 2-1
Valur Reykjavik VS Grindavik 3-0
KA Akureyri VS Vikingur Reykjavik 1-0
FH Hafnarfjordur VS KR Reykjavik 1-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Brisbane Roar [Youth] VS Gold Coast United 1-2
Moreton Bay United VS Brisbane Strikers 1-1
Olympic FC Brisbane VS Sunshine Coast FC 4-0

NORWAY OBOS LIGAEN
KFUM Oslo VS Ham-Kam 2-1
Nest Sotra VS FK Jerv 1-1
Raufoss IL VS Aalesund FK 1-2
Sandnes Ulf VS Tromsdalen UIL 3-0
Sogndal VS Skeid Fotball 3-1
Strommen IF VS Kongsvinger 1-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Akropolis IF VS Gefle 3-0
Team TG FF VS Linkoping City 1-2
Nykopings BIS VS Carlstad United BK 2-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
CD Mirandes VS Atletico Baleares 1-1
Hercules CF VS Ponferradina 2-1

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
Algeciras CF VS UD Socuellamos 2-1
Alcobendas Sport [n] VS Villarrubia CF 1-0
AE Prat VS Club Portugalete 1-1
Alaves B VS SD Tarazona 2-1
Las Rozas CF VS Mallorca B 2-0
Club Marino de Luanco VS Sestao River Club 1-0
CF Union Viera VS Cadiz B 1-1
Linares Deportivo VS CF La Nucia 2-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FC Osaka [n] VS Tegevajaro Miyazaki 2-1
Honda Lock SC VS FC Imabari 1-2
Tokyo Musashino City FC VS Veertien Mie FC 2-0
Nara Club VS Suzuka Unlimited 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Columbus Crew VS Sporting Kansas City 2-1

BRAZIL SERIE C
Remo Belem VS Paysandu 2-1

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Tuggeranong United VS Cooma Tigers 1-3

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
Albirex Niigata [w] VS Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 1-0
INAC Kobe Leonessa [w] VS JEF United Ichihara Chiba [w] 2-1
Urawa Red Diamonds [w] VS Iga FC Kunoichi [w] 3-1

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
AS Harima Albion [w] VS Bunnys Kyoto SC [w] 1-1
Orca Kamogawa [w] VS Chifure AS Elfen Saitama [w] 2-2
Cerezo Osaka Sakai [w] VS Ehime FC [w] 1-0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
South Hobart FC VS Glenorchy Knights 4-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
Hume City U20 VS Bentleigh Greens U20 2-0
Melbourne Knights U20 VS Dandenong City U20 3-0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Lake Macquarie City FC VS Charlestown City Blues FC 1-4
Maitland FC VS Weston Workers Bears FC 1-1
Newcastle Jets [Youth] [n] VS Edgeworth FC 1-3

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
Heidelberg United [w] VS South Melbourne [w] 1-0

Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments