Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 JUNI - 01 JULI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
30 JUNI - 01 JULI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


JAPAN J1 LEAGUE
Vissel Kobe 1/4 : 0 Nagoya Grampus 16:00 WIB
Kashima Antlers 0 : 1/4 Sanfrecce Hiroshima 16:30 WIB
Jubilo Iwata 3/4 : 0 Kawasaki Frontale 17:00 WIB
Oita Trinita 0 : 0 Urawa Red Diamonds 17:00 WIB
Shonan Bellmare 1/4 : 0 Cerezo Osaka 17:00 WIB
Vegalta Sendai 0 : 0 Consadole Sapporo 17:00 WIB
Sagan Tosu 0 : 0 Shimizu S-Pulse 17:30 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
FC Gifu 1/4 : 0 Tokyo Verdy 16:00 WIB
Avispa Fukuoka 0 : 1/4 Renofa Yamaguchi 17:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Pohang Steelers 3/4 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 17:00 WIB
Incheon United 1/4 : 0 Gangwon FC 17:00 WIB
FC Seoul 0 : 0 Ulsan Hyundai 17:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt 0 : 1/2 Odd BK 23:00 WIB
Haugesund 0 : 1/4 Valerenga 23:00 WIB
Lillestrom 0 : 1/2 Tromso 23:00 WIB
Mjondalen IF 0 : 1/4 Viking 23:00 WIB
Stabaek 0 : 1/4 Ranheim 23:00 WIB
Molde 0 : 3/4 Brann 01:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
AIK Solna 1/4 : 0 Malmo 20:00 WIB
IFK Norrkoping 0 : 1 1/4 IK Sirius FK 22:30 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Shandong Luneng 1/4 : 0 Beijing Sinobo Guoan 18:35 WIB
Tianjin Tianhai 1/2 : 0 Jiangsu Suning
Shenzhen FC 1 : 0 Shanghai SIPG 18:35 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
South Melbourne 0 : 3/4 Pascoe Vale 13:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
APIA Leichhardt Tigers 0 : 1 1/2 Hakoah Sydney City East 12:30 WIB
Blacktown City Demons 0 : 1 1/4 Sydney FC [Youth] 12:00 WIB
Manly United 0 : 1/4 Sutherland Sharks 12:00 WIB
Sydney United 58 0 : 1/4 Marconi Stallions 14:00 WIB
Sydney Olympic 0 : 1/2 Rockdale City Suns 13:00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Ipswich Knights 0 : 3/4 Souths United 12:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
Macarthur Rams [w] 0 : 1/4 Sydney Olympic [w] 12:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
St George City FA 0 : 1/4 Blacktown Spartans 12:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
St Albans Saints 0 : 3/4 Manningham United Blues FC 12:00 WIB

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 [ IN ITALY & SAN MARINO ]
Spain U21 0 : 1/2 Germany U21 01:45 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
IFK Mariehamn 1/4 : 0 Honka Espoo 22:30 WIB
Lahti 0 : 1/4 HIFK Helsinki 22:30 WIB

CONCACAF GOLD CUP 2019
Jamaica [n] 0 : 0 Panama 04:30 WIB
USA 0 : 2 1/4 Curacao 07:00 WIB

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
Madagascar 1/2 : 0 Nigeria 23:00 WIB
Burundi 3/4 : 0 Guinea 23:00 WIB
Egypt 0 : 1/2 Uganda 02:00 WIB
Zimbabwe 0 : 0 DR Congo 02:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Portland Timbers 0 : 3/4 FC Dallas 10:00 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
IBV Vestmannaeyjar 3/4 : 0 Stjarnan Gardabaer 23:00 WIB
Fylkir 0 : 1/4 KA Akureyri 00:00 WIB
HK Kopavogur 3/4 : 0 Valur Reykjavik 02:15 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Kongsvinger 0 : 0 Sogndal 20:00 WIB
Aalesund FK 0 : 1 Sandnes Ulf 23:00 WIB
FK Jerv 3/4 : 0 Sandefjord 23:00 WIB
Notodden FK 0 : 0 Strommen IF 23:00 WIB
Skeid Fotball [n] 0 : 1/4 Nest Sotra 23:00 WIB
Tromsdalen UIL 1 : 0 Start IK 23:00 WIB
Ullensaker Kisa 0 : 1/4 KFUM Oslo 23:00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Team TG FF 0 : 1/4 Nykopings BIS 21:30 WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
Atletico Baleares 0 : 1/2 CD Mirandes 23:00 WIB

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
Mallorca B 0 : 3/4 Las Rozas CF 16:00 WIB
Cadiz B 0 : 1 CF Union Viera 17:00 WIB
Club Portugalete 0 : 1/2 AE Prat 23:00 WIB
CD Lealtad 0 : 1/2 CP Villarrobledo 23:00 WIB
SD Tarazona 0 : 1/2 Alaves B 00:30 WIB
CF La Nucia 0 : 1/2 Linares Deportivo 01:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Jeonnam Dragons 0 : 0 Bucheon FC 1995 17:00 WIB
FC Anyang 0 : 0 Suwon FC 17:00 WIB
Busan I.Park 0 : 3/4 Asan Mugunghwa 18:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Vanraure Hachinohe FC 0 : 1/4 Blaublitz Akita 11:00 WIB
Azul Claro Numazu FC 0 : 1/4 SC Sagamihara 13:00 WIB
Fukushima United FC 1/4 : 0 Cerezo Osaka U23 13:00 WIB
AC Nagano Parceiro 1/4 : 0 Gamba Osaka U23 15:00 WIB
Roasso Kumamoto 0 : 1/4 Thespakusatsu Gunma 16:00 WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Gungahlin United FC 0 : 3/4 Canberra Olympic FC 12:00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
Yamato Sylphid [w] 1/2 : 0 Sfida Setagaya FC [w] 11:00 WIB
Chifure AS Elfen Saitama [w] 0 : 1/2 Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 12:00 WIB
Cerezo Osaka Sakai [w] 0 : 1 1/4 Bunnys Kyoto SC [w] 14:00 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Hobart Zebras FC 0 : 2 3/4 Riverside Olympic FC 11:15 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Edgeworth FC 0 : 2 Lake Macquarie City FC 11:30 WIB
Valentine Phoenix FC 1/2 : 0 Newcastle Jets [Youth] 11:30 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
Sydney United U20 1/2 : 0 Marconi Stallions U20 12:00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments