Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 - 30 JUNI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
29 JUNI - 30 JUNI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
Uruguay 0 : 3/4 Peru 02:00 WIB

JAPAN J1 LEAGUE
Matsumoto Yamaga 1/4 : 0 Gamba Osaka 16:00 WIB
FC Tokyo 0 : 1/4 Yokohama F.Marinos 17:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
JEF United Ichihara Chiba 0 : 0 Machida Zelvia 16:00 WIB
Omiya Ardija 0 : 1/4 Zweigen Kanazawa 16:00 WIB
Tochigi SC 1/4 : 0 Ehime FC 16:00 WIB
Ventforet Kofu 0 : 1/4 Tokushima Vortis 16:00 WIB
V-Varen Nagasaki 0 : 1/4 FC Ryukyu 16:00 WIB
Yokohama FC 0 : 1/4 Fagiano Okayama 16:00 WIB
Kagoshima United FC 1/4 : 0 Albirex Niigata 17:00 WIB
Kyoto Sanga 0 : 0 Mito Hollyhock 17:00 WIB
Montedio Yamagata 1/4 : 0 Kashiwa Reysol 17:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United 1/4 : 0 Daegu FC 17:00 WIB
Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2 Gyeongnam FC 17:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Rosenborg 0 : 3/4 Kristiansund 23:00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK 1/4 : 0 IFK Goteborg 21:00 WIB
Falkenbergs 0 : 0 Elfsborg 23:00 WIB
GIF Sundsvall 0 : 1/2 AFC Eskilstuna 04:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe 0 : 0 Dalian Yifang 18:35 WIB
Chongqing SWM 0 : 1/4 Tianjin Teda 18:35 WIB
Guangzhou Fuli 0 : 1/2 Henan Jianye 18:35 WIB
Hebei China Fortune 0 : 1/2 Wuhan Zall 18:35 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Avondale FC 0 : 1 1/4 Green Gully Cavaliers 11:45 WIB
Altona Magic 0 : 1/2 Kingston City 15:00 WIB
Heidelberg United 0 : 3/4 Oakleigh Cannons 15:00 WIB
Port Melbourne Sharks 0 : 1/4 Melbourne Knights 15:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Mt Druitt Town Rangers 1 : 0 Wollongong Wolves 16:00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Mitchelton FC 0 : 3/4 Southside Eagles FC 15:00 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Bayswater City 0 : 3/4 Balcatta FC 14:00 WIB
ECU Joondalup 1/2 : 0 Cockburn City 14:00 WIB
Inglewood United 3/4 : 0 Floreat Athena 14:00 WIB
Perth Glory [Youth] 0 : 1 1/2 Armadale SC 14:00 WIB
Rockingham City 1 3/4 : 0 Perth SC 14:00 WIB
Stirling Lions 3/4 : 0 Sorrento FC 14:00 WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide City 0 : 0 Adelaide Raiders 12:30 WIB
Para Hills Knights 1/2 : 0 Adelaide Blue Eagles 12:30 WIB
North Eastern Metro Stars 0 : 1/2 Adelaide Comets 14:30 WIB
Adelaide Olympic 0 : 1/4 Croydon Kings 16:30 WIB
West Adelaide Hellas 0 : 0 Adelaide United [Youth] 14:30 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Eastern Lions 0 : 0 Moreland City 12:00 WIB
Langwarrin SC 1/2 : 0 North Geelong Warriors 12:00 WIB
Moreland Zebras 0 : 1 1/2 Murray United FC 12:00 WIB
Whittlesea Ranges 0 : 1/2 Springvale White Eagles 12:00 WIB
Geelong SC 1/4 : 0 Northcote City 14:30 WIB
Melbourne City FC [Youth] [n] 1/2 : 0 Brunswick City SC 15:00 WIB

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
Italy [w] 1/4 : 0 Holland [w] 20:00 WIB
Germany [w] 0 : 3/4 Sweden [w] 23:30 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
HJK Helsinki 0 : 3/4 KuPS 21:00 WIB
Vaasa VPS 1/2 : 0 Ilves Tampere 21:00 WIB
RoPS Rovaniemi 0 : 1/2 KPV Kokkola 02:15 WIB

CONCACAF GOLD CUP 2019
Canada [n] 0 : 3/4 Haiti 06:00 WIB
Mexico [n] 0 : 1 1/4 Costa Rica 09:00 WIB

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
Mauritania 1/2 : 0 Angola 21:30 WIB
Cameroon 0 : 0 Ghana 00:00 WIB
Benin 0 : 1/2 Guinea Bissau 03:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Minnesota United 0 : 1 1/4 FC Cincinnati 03:00 WIB
Atlanta United 0 : 1 Montreal Impact 05:00 WIB
New York City FC 0 : 1/2 Philadelphia Union 06:00 WIB
Columbus Crew 0 : 1/4 Orlando City 06:30 WIB
New England Revolution 0 : 1/2 Houston Dynamo 06:30 WIB
D.C. United 0 : 1/4 Toronto FC 07:00 WIB
Real Salt Lake 0 : 1/4 Sporting Kansas City 09:00 WIB
San Jose Earthquakes 0 : 1/2 LA Galaxy 09:00 WIB
Seattle Sounders 0 : 1 Vancouver Whitecaps 09:00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Ham-Kam 0 : 1/2 Raufoss IL 20:30 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town 0 : 1 1/4 Cobh Ramblers 01:30 WIB

FINLAND YKKONEN
AC Kajaani 0 : 3/4 MyPa 21:00 WIB
Haka 0 : 1/2 AC Oulu 21:00 WIB
Jaro 0 : 1 1/4 Musan Salama 21:00 WIB

CLUB FRIENDLY
Stal Mielec [n] 0 : 1/4 MKS Puszcza 16:00 WIB
Ajax [n] 0 : 1 1/4 Aalborg 17:00 WIB
GKS Belchatow [n] 1 : 0 Wisla Krakow 17:00 WIB
Vejle 0 : 0 Silkeborg 17:00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Linkoping City 0 : 0 Akropolis IF 21:00 WIB
Sollentuna FK 0 : 1/4 Vasalunds IF 21:00 WIB
Gefle 0 : 1/4 BK Forward 21:00 WIB
Karlstad BK 0 : 1 1/4 Rynninge IK 21:00 WIB
Sandvikens IF 0 : 1/4 Umea FC 21:00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Torns IF 0 : 1/4 Oskarshamns AIK 21:00 WIB
Atvidabergs 0 : 1 Kristianstads FC 21:00 WIB
FC Trollhattan 0 : 1 1/4 Lunds BK 21:00 WIB
Landskrona BoIS 0 : 1/4 Utsiktens BK 21:00 WIB
Eskilsminne IF 0 : 1/4 Tvaakers IF 21:00 WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
Ponferradina 0 : 1/2 Hercules CF 00:30 WIB

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
Sestao River Club 0 : 1/2 Club Marino de Luanco 00:00 WIB
Villarrubia CF 0 : 1/2 Alcobendas Sport 01:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Daejeon Citizen 1/2 : 0 Gwangju FC 17:00 WIB
Ansan Greeners FC 0 : 3/4 Seoul E-Land FC 17:00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast FC 1/4 : 0 Magpies Crusaders FC 13:00 WIB
Peninsula Power 0 : 1/4 Olympic FC Brisbane 14:00 WIB
Brisbane Strikers 3/4 : 0 Queensland Lions 15:00 WIB
Eastern Suburbs FC 0 : 1/2 Brisbane City 15:30 WIB
Moreton Bay United 0 : 1/4 Brisbane Roar [Youth] 16:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Fujieda MYFC 0 : 1/2 Yokohama Sports and Culture Club 15:00 WIB
Gainare Tottori 0 : 1/4 FC Tokyo U23 17:00 WIB
Kataller Toyama 0 : 1/4 Kamatamare Sanuki 16:00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Maruyasu Okazaki 0 : 1/4 Nara Club 11:00 WIB
Matsue City FC 0 : 1/4 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11:00 WIB
MIO Biwako Shiga 3/4 : 0 Sony Sendai FC 11:00 WIB
ReinMeer Aomori FC [n] 1/2 : 0 FC Imabari 11:00 WIB
Suzuka Unlimited 0 : 1/4 FC Osaka 11:00 WIB
Tegevajaro Miyazaki 1/2 : 0 Honda FC 11:00 WIB
Veertien Mie FC 0 : 1/4 Honda Lock SC 11:00 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Bayswater City U20 0 : 1 1/4 Balcatta FC U20 12:00 WIB
ECU Joondalup U20 1/4 : 0 Cockburn City U20 12:00 WIB
Inglewood United U20 1/4 : 0 Floreat Athena U20 12:00 WIB
Stirling Lions U20 1 1/4 : 0 Sorrento FC U20 12:00 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Glenorchy Knights 0 : 1/2 Kingborough Lions United 13:30 WIB
Launceston City FC 1 1/4 : 0 Olympia FC Warriors 13:30 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Broadmeadow Magic FC 0 : 1 3/4 Adamstown Rosebud FC 14:00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments