Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 - 24 JUNI 2019

 

JADWAL PERTANDINGAN BOLA
23 JUNI - 24 JUNI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
Colombia 0 : 0 Paraguay 02:00 WIB
Argentina 0 : 1 3/4 Qatar 02:00 WIB

JAPAN J1 LEAGUE
Vegalta Sendai 1/4 : 0 FC Tokyo 17:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Machida Zelvia 0 : 0 Fagiano Okayama 16:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1 Suwon Samsung Bluewings 17:00 WIB
Gangwon FC 0 : 1/4 Pohang Steelers 17:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Valerenga 0 : 1/4 Sarpsborg 08 20:00 WIB
Kristiansund 0 : 3/4 Stabaek 23:00 WIB
Odd BK 0 : 3/4 Haugesund 23:00 WIB
Ranheim 0 : 1/2 Mjondalen IF 23:00 WIB
Tromso 1/2 : 0 Rosenborg 23:00 WIB
Viking 0 : 0 Bodo Glimt 23:00 WIB
Brann 0 : 1 1/2 Lillestrom 01:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
South Melbourne 0 : 3/4 Kingston City 13:00 WIB
Oakleigh Cannons 0 : 1/2 Altona Magic 13:15 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Blacktown City Demons 0 : 1/4 Manly United 12:00 WIB
Wollongong Wolves 0 : 3/4 Sydney Olympic 12:00 WIB
Rockdale City Suns 1/4 : 0 APIA Leichhardt Tigers 13:30 WIB
Hakoah Sydney City East 3/4 : 0 Marconi Stallions 14:00 WIB
Sydney United 58 0 : 1/4 Sutherland Sharks 14:00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Ipswich Knights 1/4 : 0 Mitchelton FC 12:00 WIB
Sunshine Coast Wanderers 0 : 1/4 Logan Lightning 13:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
FC Anyang 0 : 1/4 Jeonnam Dragons 17:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Melbourne Victory [Youth] 0 : 1/4 Geelong SC 12:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Blaublitz Akita 1/2 : 0 Roasso Kumamoto 13:00 WIB
FC Tokyo U23 0 : 0 Azul Claro Numazu FC 15:00 WIB
Gamba Osaka U23 0 : 1/4 Gainare Tottori 15:00 WIB
Yokohama Sports and Culture Club 0 : 0 AC Nagano Parceiro 15:00 WIB
Cerezo Osaka U23 0 : 0 SC Sagamihara 16:00 WIB
Kataller Toyama 0 : 1/2 Vanraure Hachinohe FC 16:00 WIB
Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4 Kamatamare Sanuki 17:00 WIB

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
Mallorca 0 : 1/4 Deportivo La Coruna 02:00 WIB

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 [ IN ITALY & SAN MARINO ]
Denmark U21 0 : 1 Serbia U21 02:00 WIB
Germany U21 0 : 1 1/4 Austria U21 02:00 WIB

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
England [w] 0 : 2 Cameroon [w] 22:30 WIB
France [w] 0 : 1 1/4 Brazil [w] 02:00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Jonkopings Sodra 0 : 3/4 Trelleborgs FF 13:00 WIB
Mjallby 0 : 1/4 IK Brage 13:00 WIB
Brommapojkarna 1/4 : 0 Orgryte 13:00 WIB
Halmstads 0 : 1 IK Frej 13:00 WIB

CONCACAF GOLD CUP 2019
Canada [n] 0 : 4 Cuba 05:00 WIB
Martinique [n] 3 1/4 : 0 Mexico 07:30 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang 0 : 3/4 Tianjin Tianhai 14:30 WIB
Wuhan Zall 0 : 1/4 Chongqing SWM 18:35 WIB

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
Morocco 0 : 1 1/2 Namibia 21:30 WIB
Senegal 0 : 1 1/4 Tanzania 00:00 WIB
Algeria 0 : 3/4 Kenya 03:00 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Stjarnan Gardabaer 0 : 1/2 Fylkir 23:00 WIB
Valur Reykjavik 0 : 1 1/4 Grindavik 23:00 WIB
KA Akureyri 0 : 3/4 Vikingur Reykjavik 00:00 WIB
FH Hafnarfjordur 0 : 1/4 KR Reykjavik 02:15 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Brisbane Roar [Youth] 1/2 : 0 Gold Coast United 12:00 WIB
Moreton Bay United 1/4 : 0 Brisbane Strikers 14:00 WIB
Olympic FC Brisbane 0 : 3 1/2 Sunshine Coast FC 15:00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
KFUM Oslo 0 : 1/2 Ham-Kam 23:00 WIB
Nest Sotra 0 : 1/4 FK Jerv 23:00 WIB
Raufoss IL 1/2 : 0 Aalesund FK 23:00 WIB
Sandnes Ulf 0 : 3/4 Tromsdalen UIL 23:00 WIB
Sogndal 0 : 3/4 Skeid Fotball 23:00 WIB
Strommen IF 0 : 0 Kongsvinger 23:00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Akropolis IF 0 : 1 1/2 Gefle 20:00 WIB
Team TG FF 1/2 : 0 Linkoping City 20:00 WIB
Nykopings BIS 3/4 : 0 Carlstad United BK 21:00 WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
CD Mirandes 0 : 1/4 Atletico Baleares 23:45 WIB
Hercules CF 0 : 1/4 Ponferradina 01:00 WIB

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
Algeciras CF 0 : 0 UD Socuellamos 16:30 WIB
Alcobendas Sport [n] 0 : 1/2 Villarrubia CF 16:30 WIB
AE Prat 0 : 1/4 Club Portugalete 17:00 WIB
Alaves B 0 : 1/2 SD Tarazona 17:00 WIB
Las Rozas CF 0 : 1/4 Mallorca B 17:00 WIB
Club Marino de Luanco 0 : 1/4 Sestao River Club 23:00 WIB
CF Union Viera 0 : 1/4 Cadiz B 00:30 WIB
Linares Deportivo 0 : 1/2 CF La Nucia 01:00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FC Osaka [n] 0 : 0 Tegevajaro Miyazaki 11:00 WIB
Honda Lock SC 0 : 1/4 FC Imabari 11:00 WIB
Tokyo Musashino City FC 0 : 1/2 Veertien Mie FC 13:00 WIB
Nara Club 0 : 0 Suzuka Unlimited 13:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Columbus Crew 0 : 0 Sporting Kansas City 04:30 WIB

BRAZIL SERIE C
Remo Belem 0 : 1/4 Paysandu 04:00 WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Tuggeranong United 1 : 0 Cooma Tigers 12:00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
Albirex Niigata [w] 0 : 0 Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 11:00 WIB
INAC Kobe Leonessa [w] 0 : 3/4 JEF United Ichihara Chiba [w] 11:00 WIB
Urawa Red Diamonds [w] 0 : 3/4 Iga FC Kunoichi [w] 12:00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
AS Harima Albion [w] 0 : 1/4 Bunnys Kyoto SC [w] 11:00 WIB
Orca Kamogawa [w] 0 : 0 Chifure AS Elfen Saitama [w] 11:00 WIB
Cerezo Osaka Sakai [w] 0 : 1/4 Ehime FC [w] 12:00 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
South Hobart FC 0 : 2 3/4 Glenorchy Knights 11:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
Hume City U20 0 : 1 1/2 Bentleigh Greens U20 12:00 WIB
Melbourne Knights U20 0 : 1 1/4 Dandenong City U20 12:00 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Lake Macquarie City FC 1 1/2 : 0 Charlestown City Blues FC 11:30 WIB
Maitland FC 0 : 1/4 Weston Workers Bears FC 11:30 WIB
Newcastle Jets [Youth] [n] 1 1/4 : 0 Edgeworth FC 11:30 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
Heidelberg United [w] 1/4 : 0 South Melbourne [w] 12:00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments