Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 - 23 JUNI 2019

 

JADWAL PERTANDINGAN BOLA
22 JUNI - 23 JUNI 2019

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :


CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
Brazil 0 : 1 1/2 Peru 02:00 WIB
Venezuela 0 : 1 Bolivia 02:00 WIB

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo 0 : 1/2 Sagan Tosu 12:00 WIB
Vissel Kobe 0 : 1/4 Oita Trinita 16:00 WIB
Yokohama F.Marinos 0 : 3/4 Matsumoto Yamaga 16:00 WIB
Cerezo Osaka 0 : 1/2 Jubilo Iwata 17:00 WIB
Gamba Osaka 0 : 1/4 Shonan Bellmare 17:00 WIB
Nagoya Grampus 0 : 3/4 Shimizu S-Pulse 17:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE
FC Ryukyu 1/2 : 0 Ventforet Kofu 16:00 WIB
Mito Hollyhock 0 : 1/4 Yokohama FC 16:00 WIB
Tokushima Vortis 0 : 1/2 Avispa Fukuoka 16:00 WIB
V-Varen Nagasaki 1/4 : 0 Montedio Yamagata 16:00 WIB
Zweigen Kanazawa 0 : 1/4 Albirex Niigata 16:00 WIB
Ehime FC 1/4 : 0 Kyoto Sanga 17:00 WIB
Kagoshima United FC 0 : 1/2 Tochigi SC 17:00 WIB
Kashiwa Reysol 0 : 3/4 JEF United Ichihara Chiba 17:00 WIB
Renofa Yamaguchi 0 : 1/2 FC Gifu 17:00 WIB
Tokyo Verdy 1/2 : 0 Omiya Ardija 17:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Gyeongnam FC [n] 0 : 1/2 Incheon United 17:00 WIB
Daegu FC 0 : 1/4 FC Seoul 17:30 WIB

NORWAY ELITESERIEN
Stromsgodset 1/2 : 0 Molde 23:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Green Gully Cavaliers 0 : 1/4 Port Melbourne Sharks 12:00 WIB
Dandenong Thunder 1 1/2 : 0 Heidelberg United 16:00 WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney FC [Youth] 1/2 : 0 Mt Druitt Town Rangers 16:00 WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Capalaba Bulldogs 0 : 1 3/4 Holland Park Hawks 14:00 WIB
WDSC Wolves FC 0 : 0 Souths United 15:00 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC 0 : 1/4 Perth Glory [Youth] 14:00 WIB
Floreat Athena 0 : 1/2 Bayswater City 14:00 WIB
Inglewood United 0 : 0 Cockburn City 14:00 WIB
Perth SC 0 : 2 1/4 Stirling Lions 14:00 WIB
Rockingham City 0 : 1/4 Armadale SC 14:00 WIB
Sorrento FC 0 : 1/2 ECU Joondalup 14:00 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Olympia FC Warriors 0 : 3 1/2 Riverside Olympic FC 11:15 WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa 0 : 3/4 Daejeon Citizen 17:00 WIB
Ansan Greeners FC 1/2 : 0 Busan I.Park 17:00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Moreland City 0 : 1/4 St Albans Saints 12:00 WIB
Murray United FC 0 : 1/4 Melbourne City FC [Youth] 12:00 WIB
North Geelong Warriors 0 : 1/4 Moreland Zebras 12:00 WIB
Springvale White Eagles 1/2 : 0 Manningham United Blues FC 12:00 WIB
Werribee City SC 0 : 1 Brunswick City SC 12:00 WIB
Box Hill United 0 : 1/4 Goulburn Valley Suns 12:15 WIB
Northcote City 0 : 1/4 Langwarrin SC 12:15 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Grulla Morioka 0 : 1/4 Fukushima United FC 13:00 WIB
Giravanz Kitakyushu 0 : 1/2 Fujieda MYFC 16:00 WIB

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 [ IN ITALY & SAN MARINO ]
Spain U21 0 : 1 1/2 Poland U21 02:00 WIB
Italy U21 0 : 1 1/2 Belgium U21 02:00 WIB

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
Germany [w] 0 : 2 Nigeria [w] 22:30 WIB
Norway [w] 1/4 : 0 Australia [w] 02:00 WIB

CONCACAF GOLD CUP 2019
Guyana [n] 2 1/2 : 0 Panama 04:30 WIB
USA 0 : 2 Trinidad & Tobago 07:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Sinobo Guoan 0 : 1 1/2 Guangzhou Fuli 16:30 WIB
Henan Jianye 0 : 1/4 Shenzhen FC 18:35 WIB
Guangzhou Evergrande 0 : 1 Hebei China Fortune 18:35 WIB
Shanghai SIPG 0 : 1 1/2 Beijing Renhe 18:35 WIB
Tianjin Teda 0 : 0 Shandong Luneng 18:35 WIB

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
DR Congo 0 : 1/4 Uganda 21:30 WIB
Nigeria 0 : 1 1/4 Burundi 00:00 WIB
Guinea 0 : 3/4 Madagascar 03:00 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Breidablik 0 : 1 1/2 IBV Vestmannaeyjar 21:00 WIB
IA Akranes 0 : 1 HK Kopavogur 00:00 WIB

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
Adelaide Olympic [n] 0 : 1/2 Adelaide City 12:00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Brisbane City 1 1/2 : 0 Queensland Lions 15:30 WIB
Gold Coast Knights 1/2 : 0 Peninsula Power 15:30 WIB
Magpies Crusaders FC 1/2 : 0 Redlands United 16:00 WIB
Western Pride FC 0 : 0 SWQ Thunder FC 16:00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Sandefjord 0 : 1/2 Ullensaker Kisa 20:30 WIB
Start IK 0 : 2 Notodden FK 20:30 WIB

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
CP Villarrobledo 1/4 : 0 CD Lealtad 01:00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC 0 : 1 1/2 MIO Biwako Shiga 11:00 WIB
ReinMeer Aomori FC 0 : 1/2 Matsue City FC 11:00 WIB
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1 : 0 Maruyasu Okazaki 11:00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FC Cincinnati 0 : 0 LA Galaxy 06:30 WIB
Chicago Fire 0 : 1 Real Salt Lake 07:00 WIB
FC Dallas 0 : 1/2 Toronto FC 07:00 WIB
Vancouver Whitecaps 0 : 1/2 Colorado Rapids 09:00 WIB
Portland Timbers 0 : 3/4 Houston Dynamo 10:00 WIB

BRAZIL SERIE C
Santa Cruz PE 0 : 0 Nautico Capibaribe 04:00 WIB
Tombense 0 : 1/4 Boa MG 04:30 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Floreat Athena U20 1/4 : 0 Bayswater City U20 12:00 WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Belconnen United 0 : 1/2 Woden Weston FC 12:00 WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
Yokohama FC Seagulls [w] 0 : 1 1/4 Yamato Sylphid [w] 11:00 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Hamilton Olympic FC 1/2 : 0 Broadmeadow Magic FC 14:00 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi:
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/GudangPrediksi/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments