Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05 - 06 JANUARI 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
05 - 06 JANUARI 2019


Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Adelaide United 0 : 1/2 Wellington Phoenix 13:35 WIB
Western Sydney Wanderers 1/2 : 0 Melbourne Victory 15:50 WIB

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Sydney FC [Youth] 0 : 1 1/4 Central Coast Mariners [Youth] 15:00 WIB

SPAIN LA LIGA
Real Valladolid 0 : 1/2 Rayo Vallecano 19:00 WIB
Alaves 0 : 0 Valencia 22:15 WIB
SD Huesca 1/2 : 0 Real Betis 02:45 WIB

ENGLISH FA CUP
Bournemouth AFC 0 : 1/2 Brighton & Hove Albion 19:30 WIB
Manchester United 0 : 2 1/2 Reading 19:30 WIB
West Ham United 0 : 1 Birmingham City 19:30 WIB
Burnley 0 : 3/4 Barnsley 19:30 WIB
W.B.A 0 : 1/2 Wigan Athletic 19:30 WIB
Sheffield Wednesday 0 : 0 Luton Town 19:30 WIB
Chelsea 0 : 1 1/2 Nottingham Forest 22:00 WIB
Derby County 0 : 0 Southampton 22:00 WIB
Everton 0 : 2 Lincoln City 22:00 WIB
Aston Villa 0 : 1/2 Swansea City 22:00 WIB
Accrington Stanley 0 : 0 Ipswich Town 22:00 WIB
Bolton Wanderers 0 : 1/2 Walsall 22:00 WIB
Brentford Brentford 22:00 WIB
Oxford United 0 : 1 Oxford United 22:00 WIB
Middlesbrough 0 : 1 Peterborough United 22:00 WIB
Fleetwood Town 0 : 1/2 AFC Wimbledon 22:00 WIB
Bristol City 0 : 1/4 Huddersfield Town 00:30 WIB
Newcastle United 0 : 1/2 Blackburn Rovers 00:30 WIB
Blackpool 1 1/2 : 0 Arsenal 00:30 WIB
Crystal Palace 0 : 2 Grimsby Town 00:30 WIB
Norwich City 0 : 1/2 Portsmouth 00:30 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo 0 : 0 Portimonense 03:30 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Extremadura UD 0 : 0 AD Alcorcon 22:00 WIB
Sporting Gijon 0 : 1/2 Real Zaragoza 22:00 WIB

FRANCE CUP
Marignane Gignac 1/4 : 0 Clermont Foot 19:00 WIB
Tours 0 : 3/4 Vendee Les Herbiers 19:00 WIB
Amiens 0 : 3/4 Valenciennes 21:00 WIB
Lyon Duchere 3/4 : 0 Nimes 21:00 WIB
Entente SSG 1 : 0 Montpellier 21:00 WIB
Red Star Saint Ouen 1/4 : 0 Caen 00:00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Charlton Athletic 0 : 0 Sunderland 22:00 WIB
Rochdale 0 : 1/4 Burton Albion 22:00 WIB
Scunthorpe United 1/4 : 0 Coventry City 22:00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United 0 : 1/4 Stevenage FC 22:00 WIB
Carlisle United 1/4 : 0 Mansfield Town 22:00 WIB
Colchester United 0 : 3/4 Notts County 22:00 WIB
Crawley Town 0 : 0 Cheltenham Town 22:00 WIB
Macclesfield Town 1/4 : 0 Swindon Town 22:00 WIB
Morecambe 0 : 0 Crewe Alexandra 22:00 WIB
Yeovil Town 1/2 : 0 Bury 22:00 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Porto B 0 : 1/4 Benfica B 22:00 WIB

AFC ASIAN CUP 2019 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
United Arab Emirates 0 : 1/2 Bahrain 23:00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Bromley 1/4 : 0 AFC Fylde 22:00 WIB
Chesterfield 0 : 0 Ebbsfleet United 22:00 WIB
Dagenham & Redbridge 0 : 0 Boreham Wood 22:00 WIB
Halifax Town 0 : 1/2 Braintree Town 22:00 WIB
Gateshead 0 : 3/4 Maidenhead United 22:00 WIB
Hartlepool United 0 : 3/4 Maidstone United 22:00 WIB
Havant & Waterlooville 0 : 0 Barrow 22:00 WIB
Leyton Orient 0 : 1/4 Salford City 22:00 WIB
Solihull Moors 0 : 1/2 Eastleigh 22:00 WIB
Sutton United 0 : 0 Harrogate Town 22:00 WIB
Wrexham 0 : 1/2 Dover Athletic 22:00 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ayr United 0 : 1 1/4 Falkirk 22:00 WIB
Dundee United 0 : 3/4 Partick Thistle 22:00 WIB
Dunfermline Athletic 0 : 1 Alloa Athletic 22:00 WIB
Inverness 0 : 1/2 Queen of South 22:00 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE
El Daklyeh 0 : 1/4 Ismaily 19:30 WIB
Al Ittihad Alexandria 3/4 : 0 Zamalek 23:00 WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Kiryat Shmona 0 : 0 Hapoel Tel Aviv 21:00 WIB
Hapoel Haifa 0 : 1/2 Hapoel Hadera 23:00 WIB
Maccabi Petah Tikva 1/2 : 0 Maccabi Haifa 23:15 WIB
Bnei Sakhnin 1/2 : 0 Beitar Jerusalem 01:30 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United 0 : 1/4 Spennymoor Town 22:00 WIB
Blyth Spartans 0 : 1/4 Alfreton Town 22:00 WIB
Boston United 0 : 3/4 Altrincham 22:00 WIB
Brackley Town 0 : 1 3/4 Ashton United 22:00 WIB
Curzon Ashton 0 : 1/4 York City 22:00 WIB
Darlington 0 : 0 Kidderminster Harriers 22:00 WIB
United of Manchester 3/4 : 0 Chester FC 22:00 WIB
Guiseley 0 : 1/4 Leamington 22:00 WIB
Hereford FC 1 : 0 Chorley FC 22:00 WIB
Southport 0 : 1 1/4 Nuneaton Borough 22:00 WIB
Stockport County 0 : 1/4 Bradford Park Avenue 22:00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chelmsford City 0 : 1 Hampton & Richmond Borough 22:00 WIB
Chippenham Town 0 : 1/4 Eastbourne Borough 22:00 WIB
Dulwich Hamlet 1/2 : 0 Bath City 22:00 WIB
East Thurrock United 0 : 1/4 Gloucester City 22:00 WIB
Hungerford Town 3/4 : 0 Concord Rangers 22:00 WIB
St Albans City 0 : 0 Oxford City 22:00 WIB
Torquay United 0 : 1 1/4 Slough Town 22:00 WIB
Wealdstone 0 : 1/2 Dartford FC 22:00 WIB
Weston Super Mare 1/4 : 0 Billericay Town 22:00 WIB
Welling United 0 : 1 Truro City 22:00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE
Caernarfon Town 0 : 3/4 Carmarthen Town 21:30 WIB
Cardiff Metropolitan 1/4 : 0 Bala Town 21:30 WIB
Cefn Druids AFC 3/4 : 0 Barry Town United 21:30 WIB
Llanelli Town 1/4 : 0 Llandudno FC 21:30 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath 0 : 1 3/4 Brechin City 22:00 WIB
Dumbarton 0 : 1/4 Forfar Athletic 22:00 WIB
East Fife 0 : 1/4 Airdrieonians 22:00 WIB
Raith Rovers 0 : 1 1/4 Stenhousemuir 22:00 WIB
Stranraer 0 : 1/4 Montrose 22:00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic 0 : 1/4 Elgin City 22:00 WIB
Cowdenbeath 0 : 3/4 Berwick Rangers 22:00 WIB
Edinburgh City 0 : 3/4 Stirling Albion 22:00 WIB
Peterhead 0 : 3/4 Clyde 22:00 WIB
Queens Park 0 : 1 Albion Rovers 22:00 WIB

INDIA I-LEAGUE
Aizawl FC 0 : 1/2 Indian Arrows 15:30 WIB
Churchill Brothers 0 : 1/2 Minerva Punjab 18:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Rayados Monterrey 0 :1/2 pachuca 06:00 WIB
Queretaro 0 : 1/4 Atlas 06:00 WIB
Club Leon 1/4 : 0 Tigres UANL 08:06 WIB
Guadalajara Chivas 0 : 1/4 Club Tijuana 12:00 WIB

BRAZIL CEARENSE
Ferroviario 0 : 3/4 FC Atletico Cearense 02:00 WIB

BRAZIL COPA SAO PAULO JUNIOR
Sao Carlos U20 0 : 1/2 Atlantico EC U20 17:45 WIB
Clube Atletico Taquaritinga U20 1/4 : 0 Boavista RJ U20 17:45 WIB
Criciuma U20 0 : 1/4 America Mineiro U20 20:00 WIB
Red Bull Brasil U20 0 : 1 Vila Nova U20 01:00 WIB
Votuporanguense U20 0 : 2 Trem Desportivo U20 01:00 WIB
Cuiaba EC U20 1 : 0 Botafogo RJ U20 01:30 WIB
AE Velo Clube U20 1/4 : 0 Rio Claro U20 01:45 WIB
AA Francana U20 1/4 : 0 Horizonte U20 03:45 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat.
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments