Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 29 - 30 DESEMBER 2018

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
29 - 30 DESEMBER 2018

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Sydney FC VS Brisbane Roar 3-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Brighton & Hove Albion VS Everton 1-2
Fulham VS Huddersfield Town 2-1
Leicester City VS Cardiff City 2-0
Tottenham Hotspur VS Wolverhampton Wanderers 2-1
Watford VS Newcastle United 1-0
Liverpool VS Arsenal 2-1

ITALY SERIE A
Juventus VS Sampdoria 3-1
Genoa VS Fiorentina 1-1
Lazio VS Torino 2-0
Empoli VS Inter Milan 0-3
Chievo VS Frosinone 1-0
Udinese VS Cagliari 1-1
Sassuolo VS Atalanta 1-2
Parma Calcio VS AS Roma 1-1
Napoli vs Bologna 3-1
AC Milan VS S.P.A.L. 2013 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City VS Brentford 1-0
Bolton Wanderers VS Stoke City 1-2
Bristol City VS Rotherham United 2-0
Leeds United VS Hull City 2-1
Middlesbrough VS Ipswich Town 1-0
Millwall VS Nottingham Forest 1-1
Norwich City VS Derby County 1-0
Preston North End VS Aston Villa 0-1
Queens Park Rangers VS Reading 2-1
Sheffield United VS Blackburn Rovers 2-0
Swansea City VS Wigan Athletic 2-1
W.B.A VS Sheffield Wednesday 2-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Glasgow Rangers VS Celtic FC 1-1
Dundee VS Saint Johnstone 0-0
Hamilton Academical VS Motherwell 0-1
Kilmarnock VS Saint Mirren 2-0
Livingston VS Aberdeen 1-1
Hibernian VS Heart of Midlothian 1-0

PORTUGAL ALLIANZ CUP
Feirense VS Sporting Lisbon 1-3
Maritimo VS Estoril Praia 1-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Oxford United VS Bristol Rovers
Accrington Stanley VS Peterborough United
AFC Wimbledon VS Blackpool 1-2
Burton Albion VS Plymouth Argyle 1-1
Coventry City VS Southend United 0-1
Fleetwood Town VS Portsmouth 0-2
Gillingham VS Doncaster Rovers 1-1
Rochdale VS Bradford City 1-0
Scunthorpe United VS Wycombe Wanderers 0-0
Sunderland VS Shrewsbury Town 2-1
Walsall VS Luton Town 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United VS Lincoln City 1-1
Carlisle United VS Macclesfield Town 2-1
Cheltenham Town VS Forest Green Rovers 1-2
Colchester United VS Morecambe 2-1
Crewe Alexandra VS Stevenage FC 1-1
Exeter City VS Grimsby Town 0-0
Mansfield Town VS Swindon Town 2-1
Newport County VS Crawley Town 1-1
Northampton Town VS Milton Keynes Dons 1-0
Notts County VS Bury 1-2
Tranmere Rovers VS Yeovil Town 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Barrow VS Salford City 1-2
Boreham Wood VS Maidstone United 1-0
Chesterfield VS Hartlepool United 1-1
Dagenham & Redbridge VS Barnet 0-1
Dover Athletic VS Leyton Orient 1-2
Ebbsfleet United VS Eastleigh 1-0
Gateshead VS Halifax Town 1-0
Harrogate Town VS AFC Fylde 1-2
Havant & Waterlooville VS Bromley 0-0
Maidenhead United VS Braintree Town 1-0
Wrexham VS Solihull Moors 1-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Dundee United 1-2
Falkirk VS Dunfermline Athletic 0-1
Partick Thistle VS Greenock Morton 1-1
Queen of South VS Ayr United 1-2
Ross County VS Inverness 1-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Cliftonville VS Linfield FC 0-2
Ballymena United VS Newry City AFC 1-3
Glentoran FC VS Crusaders 1-2
Dungannon Swifts VS Ards FC 2-0
Glenavon FC VS Institute FC 3-0
Warrenpoint Town VS Coleraine 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Raanana VS Maccabi Tel Aviv 1-3
Maccabi Netanya VS Hapoel Kiryat Shmona 1-0
Hapoel Beer Sheva VS FC Ashdod 2-0
Maccabi Haifa VS Bnei Yehuda Tel Aviv 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Stockport County VS Kidderminster Harriers 2-1
AFC Telford United VS Leamington 2-0
Blyth Spartans VS York City 1-0
Boston United VS Bradford Park Avenue 2-1
Brackley Town VS Nuneaton Borough 3-1
Curzon Ashton VS Chorley FC 1-2
Darlington VS Ashton United 1-1
United of Manchester VS Spennymoor Town 0-1
Guiseley VS Altrincham 1-0
Hereford FC VS Chester FC 1-1
Southport VS Alfreton Town 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Torquay United VS Gloucester City 2-0
Wealdstone VS Oxford City 1-0
Welling United VS Concord Rangers 1-2
Weston Super Mare VS Bath City 1-1
Woking VS Eastbourne Borough 2-0
Hungerford Town VS Truro City 1-1
Chelmsford City VS Hemel Hempstead Town 1-2
Chippenham Town VS Hampton & Richmond Borough 1-1
Dulwich Hamlet VS Slough Town 1-0
East Thurrock United VS Dartford FC 0-1
St Albans City VS Billericay Town 2-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Stranraer 1-2
Forfar Athletic VS Brechin City 2-0
Montrose VS Arbroath 1-2
Raith Rovers VS East Fife 1-0
Stenhousemuir VS Dumbarton 0-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers VS Annan Athletic 1-2
Stirling Albion VS Cowdenbeath 1-0
Berwick Rangers VS Edinburgh City 0-2
Clyde VS Queens Park 2-0
Elgin City VS Peterhead 1-2

ITALY SERIE C
Alma Juventus Fano VS Pordenone Calcio 0-1
Renate VS Sambenedettese 1-0
Vis Pesaro VS Triestina 1-1
Virtus Verona VS Fermana FC 1-2
Albinoleffe VS Imolese Calcio 2-1
Feralpi Salo VS Monza 0-2
Giana Erminio VS L.R. Vicenza Virtus 1-2
Ravenna VS Gubbio 1-2

INDIA I-LEAGUE
Aizawl FC VS Gokulam Kerala 2-0
Chennai City VS Shillong Lajong 3-1

JAPAN EMPRESS WOMEN CUP
JEF United Ichihara Chiba [w] [n] VS INAC Kobe Leonessa [w] 1-2

BRAZIL CARIOCA
Macae VS Nova Iguacu 2-0



Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments