Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 26 - 27 DESEMBER 2018

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
26 - 27 DESEMBER 2018

Gudang Prediksi akan memberikan Prediksi Jitu Hari ini :
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Adelaide United vs Western Sydney Wanderers 2-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fulham vs Wolverhampton Wanderers 2-1
Burnley vs Everton 1-2
Crystal Palace vs Cardiff City 2-0
Leicester City vs Manchester City 1-3
Liverpool vs Newcastle United 3-0
Manchester United vs Huddersfield Town 3-1
Tottenham Hotspur vs Bournemouth AFC 2-0
Brighton & Hove Albion vs Arsenal 1-2
Watford vs Chelsea 1-2

ITALY SERIE A
Frosinone vs AC Milan 0-2
Cagliari vs Genoa 1-0
Fiorentina vs Parma Calcio 2-1
Bologna vs Lazio 1-2
Atalanta vs Juventus 0-2
Sampdoria vs Chievo 1-0
S.P.A.L. 2013 vs Udinese 1-0
Torino vs Empoli 1-0
AS Roma vs Sassuolo 2-1
Inter Milan vs Napoli 2-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City vs Stoke City 1-0
Bolton Wanderers vs Rotherham United 1-0
Bristol City vs Brentford 2-1
Leeds United vs Blackburn Rovers 1-2
Middlesbrough vs Sheffield Wednesday 2-0
Millwall vs Reading 2-1
Norwich City vs Nottingham Forest 2-1
Preston North End vs Hull City 1-0
Queens Park Rangers vs Ipswich Town 3-1
Sheffield United vs Derby County 2-2
Swansea City vs Aston Villa 2-2
W.B.A vs Wigan Athletic 3-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Kortrijk vs Zulte Waregem 1-0
KV Oostende vs Sint-Truidense 1-0
Cercle Brugge vs KAS Eupen 2-1
Royal Antwerp vs Royal Excel Mouscron 2-0
Sporting Charleroi vs Standard Liege 1-2
Racing Genk vs KAA Gent 2-0

ITALY SERIE B
Bresci vs Cremonese 1-0
Carpi vs Livorno 2-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen vs Celtic FC 0-2
Saint Mirren vs Saint Johnstone 2-1
Dundee vs Livingston 1-2
Glasgow Rangers vs Hibernian 2-0
Heart of Midlothian vs Hamilton Academical 1-0
Motherwell vs Kilmarnock 0-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Gillingham vs Portsmouth 1-2
Accrington Stanley vs Shrewsbury Town 1-0
AFC Wimbledon vs Plymouth Argyle 1-0
Barnsley vs Peterborough United 1-2
Burton Albion vs Wycombe Wanderers 1-0
Coventry City vs Charlton Athletic 1-2
Fleetwood Town vs Doncaster Rovers 2-2
Oxford United vs Southend United 2-1
Rochdale vs Blackpool 2-0
Scunthorpe United vs Luton Town 1-2
Sunderland vs Bradford City 2-0
Walsall vs Bristol Rovers 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United vs Crawley Town 1-0
Exeter City vs Yeovil Town 1-0
Carlisle United vs Oldham Athletic 1-0
Cheltenham Town vs Milton Keynes Dons 1-2
Colchester United vs Stevenage FC 1-2
Crewe Alexandra vs Lincoln City 2-1
Mansfield Town vs Bury 22:00 WIB
Newport County vs Forest Green Rovers 0-1
Northampton Town vs Swindon Town 2-0
Notts County vs Macclesfield Town 1-0
Port Vale vs Grimsby Town 1-0
Tranmere Rovers vs Morecambe 2-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ballymena United vs Coleraine 1-0
Dungannon Swifts vs Glenavon FC 0-2
Institute FC vs Ards FC 2-0
Linfield FC vs Glentoran FC 2-0
Warrenpoint Town sv Newry City AFC 1-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Kiryat Shmona vs Hapoel Raanana 2-1
Hapoel Haifa vs Hapoel Tel Aviv 1-0
FC Ashdod vs Maccabi Haifa 0-1

ITALY SERIE C
Piacenza vs Robur Siena 1-0
Pro Patria vs Cuneo 1-0
Pro Vercelli vs Olbia Calcio 2-1
Carrarese vs Virtus Entella 2-0
Novara vs Pisa 1-0
FC Casertana vs ASD Sicula Leonzio 2-1
Cavese s AS Bisceglie Calcio 0-1
Matera Calcio vs Reggina 0-1
Trapani vs Catanzaro 1-0
Pordenone Calcio vs Feralpi Salo 3-1
Renate vs Rimini 1-1
Sambenedettese vs Fermana FC 2-2
Triestina vs Alma Juventus Fano 1-0
Virtus Verona vs Gubbio 2-0
Vis Pesaro vs Giana Erminio 1-0
L.R. Vicenza Virtus vs Albinoleffe 1-0
ASD Albissola vs Alessandria 1-0
Vibonese vs Potenza 2-1
Virtus Francavilla vs Juve Stabia 1-0
Monza vs FC Sudtirol 2-2
Imolese Calcio vs Ravenna 1-0
Siracusa vs S.S. Monopoli 1-1
Arezzo vs Pistoiese 2-0
Pontedera vs Lucchese Libertas 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United vs Nuneaton Borough 2-0
Blyth Spartans vs Spennymoor Town 2-1
Boston United vs Alfreton Town 1-1
Brackley Town vs Leamington 1-0
Curzon Ashton vs Ashton United 2-0
Darlington vs York City 2-2
United of Manchester vs Chorley FC 0-1
Guiseley vs Bradford Park Avenue 1-0
Hereford FC vs Kidderminster Harriers 1-2
Southport vs Chester 0-1
Stockport County vs Altrincham 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
St Albans City vs Hemel Hempstead Town 1-1
Wealdstone vs Slough Town 1-1
Welling United vs Dartford FC 2-0
Woking vs Hampton & Richmond Borough 1-0
Torquay United vs Truro City 3-0
Chelmsford City vs Billericay Town 1-0
Chippenham Town vs Bath City 1-0
Dulwich Hamlet vs Eastbourne Borough 1-1
East Thurrock United vs Concord Rangers 0-1
Hungerford Town vs Oxford City 0-2
Weston Super Mare vs Gloucester City 0-1

WALES PREMIER LEAGUE
Llanelli Town vs Carmarthen Town 0-1
Barry Town United vs Cardiff Metropolitan 0-2
Bala Town vs Connahs Quay Nomads 1-1
Caernarfon Town vs Llandudno FC 2-0
Aberystwyth Town vs Newtown 1-0
The New Saints vs Cefn Druids AFC 3-0
Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments