Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 22 - 23 DESEMBER 2018

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
22 - 23 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix vs Brisbane Roar 2-1
Melbourne City vs Melbourne Victory 1-2

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Melbourne City vs Canberra United 1-0

JAPAN EMPRESS WOMEN CUP
Nojima Stella Kanagawa Sagamihara vs JEF United Ichihara Chiba 2-0
Vegalta Sendai vs NTV Beleza 14:00 WIB 1-3
AC Nagano Parceiro vs Urawa Red Diamonds 1-2

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Newcastle Jets vs Central Coast Mariners 2-1
Western Sydney vs Wanderers vs Canberra United 1-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Arsenal vs Burnley 3-1
Bournemouth AFC vs Brighton & Hove Albion 2-1
Chelsea vs Leicester City 2-0
Huddersfield Town vs Southampton 0-1
Manchester City vs Crystal Palace 4-0
Newcastle United vs Fulham 1-1
West Ham United vs Watford 2-1
Cardiff City vs Manchester United 1-3

ITALY SERIE A
Lazio vs Cagliari 2-0
AC Milan vs Fiorentina 2-1
Udinese vs Frosinone 2-1
Empoli vs Sampdoria 2-2
Genoa vs Atalanta 1-1
Sassuolo vs Torino 1-1
Napoli vs S.P.A.L. 2013 3-1
Chievo vs Inter Milan 1-3
Parma Calcio vs Bologna 1-1
Juventus vs AS Roma 2-1

SPAIN LA LIGA
Real Betis vs Eibar 2-1
Atletico Madrid vs RCD Espanyol 3-1
Barcelona vs Celta Vigo 4-0
Athletic Bilbao vs Real Valladolid 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin 2-1
RB Leipzig vs Werder Bremen 2-1
VfB Stuttgart vs Schalke 04 1-2
Hannover 96 vs Fortuna Dusseldorf 1-1
Nurnberg vs SC Freiburg 2-2
Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen 1-2

FRANCE LIGUE 1
Angers vs Marseille 1-2
Lille vs Toulouse 2-1
AS Monaco vs Guingamp 1-0
Montpellier vs Lyon 2-2
Paris Saint Germain vs Nantes 3-1
Reims vs Caen 1-1
Rennes vs Nimes 2-1
Saint Etienne vs Dijon 2-1
Strasbourg vs Nice 1-1
Bordeaux vs Amiens 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Blackburn Rovers vs Norwich City 1-2
Brentford vs Bolton Wanderers 2-1
Derby County vs Bristol City 2-0
Ipswich Town vs Sheffield United 2-0
Nottingham Forest vs Queens Park Rangers 1-1
Reading vs Middlesbrough 1-3
Rotherham United vs W.B.A 2-1
Sheffield Wednesday vs Preston North End 1-2
Stoke City vs Millwall 1-2
Wigan Athletic vs Birmingham City 1-1
Hull City vs Swansea City 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
St. Pauli vs Magdeburg 2-1
Arminia Bielefeld vs FC Heidenheim 2-1
Ingolstadt 04 vs Jahn Regensburg 3-0

HOLLAND EREDIVISIE
Fortuna Sittard vs Groningen 1-1
NAC Breda vs SC Heerenveen 1-2
PSV Eindhoven vs AZ Alkmaar 2-1
Excelsior SBV vs Heracles Almelo 0-0

PORTUGAL LIGA NOS
Feirense vs Portimonense 1-0
Vitoria Setubal vs Santa Clara 2-1
CD Tondela vs Maritimo 1-1
Belenenses vs CD Aves 1-0
Moreirense vs Boavista 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
Royal Excel Mouscron vs Anderlecht 1-2
Waasland Beveren vs Sporting Lokeren 1-0
Sint-Truidense vs KV Kortrijk 1-0
Standard Liege vs KV Oostende 3-1

ITALY SERIE B
Cremonese vs Carpi 1-0
Livorno vs Hellas Verona 1-1

CLUB WORLD CUP 2018 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
Kashima Antlers vs River Plate 1-2
Al Ain vs Real Madrid 1-3

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen vs Heart of Midlothian 1-0
Celtic FC vs Dundee 2-0
Hamilton Academical vs Kilmarnock 1-2
Hibernian vs Livingston 1-0
Motherwell vs Saint Mirren 2-0

SPAIN LA LIGA 2
CD Lugo vs Sporting Gijon 1-0
Real Oviedo vs Malaga 1-0
Real Zaragoza vs Extremadura UD 2-1
Elche vs Almeria 1-0
Cordoba vs Las Palmas 2-1
Cadiz vs Deportivo La Coruna 2-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Le Havre vs Valenciennes 2-0
Lens vs Ajaccio 1-1
Sochaux vs Lorient 0-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu vs Goztepe AS 2-2
Alanyaspor vs Istanbul Basaksehir 0-1
Kasimpasa vs Besiktas 0-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Blackpoo vs Barnsley 1-0
Bradford City vs Scunthorpe United 2-1
Bristol Rovers vs Fleetwood Town 2-2
Charlton Athletic vs Gillingham 3-2
Doncaster Rovers vs Oxford United 1-0
Luton Town vs Burton Albion 1-0
Peterborough vs United Walsall 3-1
Plymouth Argyle vs Accrington Stanley 1-1
Portsmouth vs Sunderland 2-2
Shrewsbury Town vs Coventry City 2-1
Southend United vs Rochdale 1-1
Wycombe Wanderers vs AFC Wimbledon 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury vs Tranmere Rovers 1-0
Crawley Town vs Carlisle United 1-1
Forest Green Rover vs Crewe Alexandra 2-1
Grimsby Town vs Notts County 2-1
Lincoln City vs Newport County 2-0
Macclesfield Town vs Port Vale 1-1
Milton Keynes Dons vs Colchester United 3-1
Morecambe Cambridge vs United 2-1
Oldham Athletic vs Exeter City 1-1
Stevenage FC vs Mansfield Town 2-1
Swindon Town vs Cheltenham Town 1-0
Yeovil Town vs Northampton Town 0-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Den Bosch vs Roda JC 2-0

POLAND EKSTRAKLASA
Korona Kielce vs Miedz Legnica 1-0
Lechia Gdansk vs Gornik Zabrze 2-0
Zaglebie Lubin vs Cracovia Krakow 2-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Famalicao vs Benfica B 1-0
FC Arouca vs Vitoria Guimaraes B 0-1
Sporting Braga B vs Varzim 1-1
Porto B Sporting vs Covilha 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Karlsruher SC vs Eintracht Braunschweig 2-0
Wurzburger Kickers vs VfL Osnabruck 2-1
SV Meppen vs Sportfreunde Lotte 1-0
TSV 1860 Munchen vs Kaiserslautern 1-1
Preussen Munster vs Fortuna Koln 2-0
Hallescher FC vs FSV Zwickau 1-2
Hansa Rostock vs Energie Cottbus 2-0

GREECE SUPER LEAGUE
Panionios vs Asteras Tripolis 1-0
OFI vsAtromitos0 1-2
Panetolikos vs Panathinaikos 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Barnet vs ver Athletic 2-0
AFC Fylde vs Ebbsfleet United 1-1
Aldershot Town vs Wrexham 1-0
Solihull Moors vs Barrow 0-2
Braintree Town vs Boreham Wood 1-0
Bromley vs Maidenhead United 0-1
Eastleigh vs Harrogate Town 0-1
Halifax Town vs Sutton United 2-0
Hartlepool United vs Havant & Waterlooville 0-2
Leyton Orient vs Chesterfield 1-0
Maidstone United vs Gateshead 2-1
Salford City vs Dagenham & Redbridge 3-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic vs Queen of South 0-1
Dundee United vs Falkirk 0-2
Dunfermline Athletic vs Ayr United 1-0
Greenock Morton vs Inverness 1-1
Ross County vs Partick Thistle 2-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ballymena United vs Ards FC 3-1
Coleraine vs Dungannon Swifts 1-0
Crusader vs Warrenpoint Town 2-0
Institute FC vs Cliftonville 0-2
Linfield FC vs Glenavon FC 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
KV Mechelen vs AFC Tubize 3-0
Beerschot Wilrijk vs Lommel SK 0-2

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt vs Viitorul Constanta 1-0
Steaua Bucuresti vs CFR Cluj 0-1

ITALY SERIE C
Albinoleffe vs Virtus Verona 1-0
Gubbio vs Sambenedettese 1-0
Rimini vs Vis Pesaro 1-0
FC Sudtirol vs Imolese Calcio 1-0
Teramo vsTriestina 1-1
Fermana FC vs Monza 0-1
Giana Erminio vs Pordenone Calcio 1-2
Alma Juventus Fano vs L.R. Vicenza Virtus 1-0
Feralpi Salo vs Renate 1-0
Ravenna vs Ternana 1-0

TURKEY 1ST LIG
Elazigspor vs Altay 1-0
Umraniyespor vs Afjet Afyonspor 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town vs Stockport County 1-0
Altrincham vs Darlington 1-0
Ashton United vs outhport FC 0-1
Bradford vs Park Avenue Hereford FC 1-0
Chester FC vs AFC Telford United 1-1
Chorley FC vs Blyth Spartans 1-0
Kidderminster Harriers vs Curzon Ashton 2-0
Leamington vs United of Manchester 2-2
Nuneaton Borough vs Guiseley 1-1
Spennymoor Town vs Boston United 2-1
York City vs Brackley Town 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City vs Chelmsford City 1-0
Billericay Town vs Woking 1-0
Concord Rangers vs Chippenham Town 2-0
Eastbourne Borough vs St Albans City 1-0
Gloucester City vs Dulwich Hamlet 1-1
Hampton & Richmond Borough vs Torquay United 0-2
Hemel Hempstead Town vs Welling United 0-1
Oxford City vs Weston Super Mare 2-0
Slough Town vs East Thurrock United 1-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath vs Raith Rovers 1-0
Brechin City vs Airdrieonians 0-1
Dumbarton vs Stranraer 2-1
East Fife vs Forfar Athletic 1-0
Montrose vs Stenhousemuir 1-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers vs Clyde 0-2
Annan Athletic vs Berwick Rangers 2-0
Cowdenbeath vs Edinburgh City 0-2
Peterhead vs Stirling Albion 3-1
Queens Park vs Elgin City 1-0

WALES PREMIER LEAGUE
Connahs Quay Nomads vs Cardiff Metropolitan 2-0
Llandudno FC vs The New Saints 1-2
Llanelli Town vs Bala Town 0-2
Newtown vs Carmarthen Town 2-0
Barry Town vs United Caernarfon Town 1-0

INDIA I-LEAGUE
Chennai City vs Real Kashmir 1-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Atletico Malaguen vs UD Ibiza 2-0
UD Melilla vs Real Murcia 1-0
Almeria B vs CD El Ejido 2-1
Atletico Levante UD vs RCD Espanyol B 1-0
Sevilla Atletico vs CD Badajoz 2-1
Atletico Sanluqueno vs Villanovense 1-0
Real Valladolid B vs CD Guijuelo 2-1
Internacional de Madrid CF vs CF Salmantino 2-1
Fuenlabrada vs Ponferradina 1-0
Celta Vigo B vs Burgos CF 1-0
FC Jumilla vs San Fernando CD 2-2
Lleida Esportiu vs Atletico Baleares 1-0
Sporting Gijon B vs Gimnastica Torrelavega 1-0
Arenas Club vs Real Sociedad B 1-0
AD Union Adarve vs Las Palmas Atletico 1-0
Unionistas de Salamanca CF vs Coruxo Vigo 1-0
CD Vitoria vs CD Mirandes 1-0
Real Union vs Athletic Bilbao B 3-2
UE Olot vs CD Teruel 2-0
Recreativo vs Huelva Recreativo Granada 1-0
CDA Navalcarnero vs Deportivo Fabril 1-0
SCD Durango vs SD Gernika 1-0
Cultural Leonesa vs UD San Sebastian de los Reyes 2-2
SD Ejea vs CE Sabadell 1-0
Cartagena vs CF Talavera de la Reina 2-0
Badalona vs Ontinyent CF 1-0
UCAM Murcia CF vs Marbella FC 2-0
UP Langreo vs SD Amorebieta 1-0
Racing Santander vs Real Oviedo Vetusta 2-0
CD Alcoyano vs CF Peralada 1-0
CD Don Benito vs Real Balompedica Linense 0-1
Barakaldo vs SD Leioa 1-0
UE Cornella vs CD Ebro 1-0
CD Castellon SAD vs UB Conquense 1-0
Hercules CF vs Barcelona B 1-0
Valencia B vs Villarreal B 2-2
CD Izarra vs UD Logrones 1-0
CD Calahorra vs CD Tudelano 0-1


Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments