Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 16 - 17 DESEMBER 2018

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
16 - 17 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00 WIB Newcastle Jets vs Perth Glory 1-0
15:00 WIB Adelaide United vs Melbourne City 2-0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
12:00 WIB Brisbane Roar vs Melbourne Victory 1-1

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 2 PLAYOFF
Nittaidai FC vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls 2-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 WIB Brighton & Hove Albion vs Chelsea 0-2
20:30 WIB Southampton vs Arsenal 0-1
23:00 WIB Liverpool vs Manchester United 2-1

ITALY SERIE A
18:30 WIB S.P.A.L. 2013 vs Chievo 1-0
21:00 WIB Fiorentina vs Empoli 2-0
21:00 WIB Frosinone vs Sassuolo 1-2
21:00 WIB Sampdoria vs Parma Calcio 3-1
00:00 WIB Cagliari vs Napoli 1-2
02:30 WIB AS Roma vs Genoa 3-2

SPAIN LA LIGA
18:00 WIB Sevilla vs Girona 1-0
22:15 WIB RCD Espanyol vs Real Betis 0-0
00:30 WIB SD Huesca vs Villarreal 0-1
02:45 WIB Levante vs Barcelona 0-4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB RB Leipzig vs FSV Mainz 05 2-0
00:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Bayer Leverkusen 1-1

FRANCE LIGUE 1
21:00 WIB Nimes vs Lille 1-0
23:00 WIB Nice vs Saint Etienne 2-1
19:00 WIB Lyon vs AS Monaco 3-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB Erzgebirge Aue vs SV Darmstadt 98 1-1
19:30 WIB Ingolstadt 04 vs FC Heidenheim 0-0
19:30 WIB SV Sandhausen vs Jahn Regensburg 2-0

HOLLAND EREDIVISIE
18:15 WIB SC Heerenveen vs FC Utrecht 0-2
20:30 WIB Ajax vs De Graafschap 4-0
20:30 WIB Groningen vs Emmen 2-1
22:45 WIB Feyenoord vs Fortuna Sittard 3-0

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB Esbjerg vs Nordsjaelland 0-1
20:00 WIB AC Horsens vs Midtjylland 0-2
22:00 WIB Sonderjyske vs FC Copenhagen 1-2
00:00 WIB Brondby IF vs Vendsyssel 3-1

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB Rio Ave vs Belenenses 1-0
00:30 WIB Maritimo vs Benfica 0-3
03:00 WIB Sporting Lisbon vs Nacional da Madeira 4-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 WIB Cercle Brugge vs Anderlecht 1-2
00:00 WIB Racing Genk vs KV Oostende 3-0
02:00 WIB Standard Liege vs Zulte Waregem 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:30 WIB Hibernian vs Celtic FC 0-2
22:00 WIB Glasgow Rangers vs Hamilton Academical 3-1

SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB Rayo Majadahonda vs Elche 0-0
22:00 WIB Osasuna vs AD Alcorcon 2-1
00:00 WIB Las Palmas vs Tenerife 1-0
00:00 WIB Extremadura UD vs Gimnastic Tarragona 2-0
02:00 WIB Almeria vs CD Lugo 1-1
02:30 WIB Deportivo La Coruna vs Real Zaragoza 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB Rheindorf Altach vs TSV Hartberg 0-0
20:30 WIB Red Bull Salzburg vs SKN St. Polten 3-1
23:00 WIB Austria Wien vs Rapid Wien 1-0

ITALY SERIE B
21:00 WIB Carpi vs Salernitana 0-1
21:00 WIB Crotone vs Venezia 2-1
23:00 WIB Cosenza vs Benevento 1-1
03:00 WIB Brescia vs Lecce 0-2

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB Yeni Malatyaspor vs Antalyaspor 1-1
20:00 WIB Kayserispor vs Akhisar Belediyespor 0-0
23:00 WIB Besiktas vs Trabzonspor 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 WIB Slask Wroclaw vs Korona Kielce 2-1
00:00 WIB Zaglebie Sosnowiec vs Lech Poznan 0-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB Viktoria Plzen vs MFK Karvina 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB TSV 1860 Munchen vs Carl Zeiss Jena 1-1
20:00 WIB Wurzburger Kickers vs Sportfreunde Lotte 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
21:00 WIB Apollon Smyrnis vs Xanthi FC 2-0
22:15 WIB AE Larissa vs AEK Athens 0-2
00:00 WIB Panathinaikos vs Atromitos 1-1
00:30 WIB Olympiacos vs PAS Lamia 1964 3-1

CROATIA PRVA LIGA
19:00 WIB Osijek vs Inter Zapresic 1-0
21:00 WIB Dinamo Zagreb vs Hajduk Split 2-1
23:30 WIB Istra 1961 Pula vs NK Rudes 3-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 WIB Union Saint-Gilloise vs Beerschot Wilrijk 0-0

ROMANIA LIGA 1
19:00 WIB Dunarea Calarasi vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1-0
01:00 WIB Botosani vs Steaua Bucuresti 0-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
20:30 WIB Chiasso vs Winterthur 1-2
20:30 WIB Wil 1900 vs Lausanne Sports 0-1
22:00 WIB Vaduz vs Schaffhausen 0-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:15 WIB MOL Vidi vs Ferencvarosi 2-0

ITALY SERIE C
20:30 WIB Piacenza vs Lucchese Libertas 1-0
20:30 WIB Pro Vercelli vs Pistoiese 2-1
20:30 WIB Arezzo vs Virtus Entella 1-1
20:30 WIB Arzachena vs Pro Piacenza 1-0
20:30 WIB Carrarese vs Robur Siena 3-1
20:30 WIB Novara vs Olbia Calcio 2-1
20:30 WIB Renate vs FC Sudtirol 1-1
20:30 WIB Ternana vs Giana Erminio 0-0
20:30 WIB Rieti vs AS Bisceglie Calcio 2-1
20:30 WIB Vibonese vs Juve Stabia 0-2
20:30 WIB Viterbese vs Potenza 1-1
22:30 WIB Virtus Francavilla vs Paganese 2-1
22:30 WIB Pro Patria vs Alessandria 0-0
22:30 WIB Trapani vs Rende Calcio 2-1
22:30 WIB FC Casertana vs Reggina 0-0
22:30 WIB Cavese vs S.S. Monopoli 2-0
22:30 WIB Juventus U23 vs ASDC Gozzano 3-0
00:30 WIB ASD Albissola vs Cuneo 0-2
00:30 WIB Pontedera vs Pisa 0-0
02:30 WIB ASD Sicula Leonzio vs Catania 0-3

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB Altay vs Osmanlispor 1-0
17:30 WIB Giresunspor vs Hatayspor 0-0
20:00 WIB Boluspor vs Altinordu 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 WIB Mumbai City vs Kerala Blasters 1-0

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB Minerva Punjab vs Chennai City 0-2
18:30 WIB East Bengal vs Mohun Bagan AC 2-2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB UD San Sebastian de los Reyes vs Unionistas de Salamanca CF 1-0
18:00 WIB Deportivo Fabril vs Cultural Leonesa 0-2
18:00 WIB Burgos CF vs Internacional de Madrid CF 1-0
18:00 WIB CD Ebro vs CD Teruel 2-0
18:00 WIB RCD Espanyol B vs UE Cornella 0-0
18:00 WIB Atletico Baleares vs Badalona 1-0
18:00 WIB UB Conquense vs Hercules CF 2-1
18:00 WIB CD El Ejido vs FC Jumilla 1-1
18:00 WIB UD Ibiza vs Almeria B 2-1
18:00 WIB Real Murcia vs Atletico Malagueno 3-1
18:00 WIB CD Badajoz vs UD Melilla 0-2
18:00 WIB AD Union Adarve vs Fuenlabrada 0-1
18:00 WIB CD Tudelano vs Sporting Gijon B 2-1
18:00 WIB Pontevedra vs Las Palmas Atletico 0-0
21:45 WIB Real Oviedo Vetusta vs CD Izarra 3-1
22:30 WIB Rapido de Bouzas vs Atletico Madrid B 1-3
22:30 WIB Coruxo Vigo vs Real Madrid Castilla 0-0
22:30 WIB UE Olot vs SD Ejea 3-0
23:00 WIB UD Logrones vs Arenas Club 2-1
23:00 WIB CD Vitoria vs Real Union 1-0
23:00 WIB SD Gernika vs Racing Santander 0-1
23:00 WIB Gimnastica Torrelavega vs UP Langreo 2-0
23:00 WIB Villanovense vs Sevilla Atletico 3-0
23:00 WIB Recreativo Huelva vs Atletico Sanluqueno 2-1
23:00 WIB CE Sabadell vs CD Alcoyano 1-1
23:00 WIB Real Balompedica Linense vs Recreativo Granada 3-0
23:00 WIB CF Talavera de la Reina vs CD Don Benito 2-1
23:00 WIB Marbella FC vs Cartagena 0-1
23:00 WIB San Fernando CD vs UCAM Murcia CF 0-0
23:00 WIB CD Guijuelo vs CDA Navalcarnero 1-0
23:00 WIB CF Salmantino vs Real Valladolid B 1-1
23:15 WIB Ontinyent CF vs Valencia B 2-1
00:00 WIB Real Sociedad B vs CD Mirandes 0-0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
07:30 WIB Cruz Azul vs Club America 0-0

COLOMBIA LIGA AGUILA PLAYOFF
04:30 WIB Independiente Medellin vs Junior Barranquilla 2-1



Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments