Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 15 - 16 DESEMBER 2018

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
15 - 16 DESEMBER 2018

AFF SUZUKI CUP 2018
Vietnam vs Malaysia 2-1

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix vs Central Coast Mariners 1-0
Western Sydney Wanderers vs Sydney FC 0-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Manchester City vs Everton 3-1
Crystal Palace vs Leicester City 1-0
Huddersfield Town vs Newcastle United 1-1
Tottenham Hotspur vs Burnley 3-0
Watford vs Cardiff City 0-0
Wolverhampton Wanderers vs Bournemouth AFC 1-0
Fulham vs West Ham United 2-1

ITALY SERIE A
Inter Milan vs Udinese 3-0
Torino vs Juventus 0-3

SPAIN LA LIGA
Getafe vs Real Sociedad 2-2
Real Valladolid vs Atletico Madrid 1-2
Real Madrid vs Rayo Vallecano 3-1
Eibar vs Valencia 1-0

GERMANY BUNDESLIGA
Augsburg vs Schalke 04 1-1
Fortuna Dusseldorf vs SC Freiburg 0-1
Hannover 96 vs Bayern Munchen 1-3
TSG Hoffenheim vs Borussia Monchengladbach 0-0
VfB Stuttgart vs Hertha Berlin 0-1
Borussia Dortmund vs Werder Bremen 2-0

FRANCE LIGUE 1
Reims vs Strasbourg 0-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa vs Stoke City 2-0
Blackburn Rovers vs Birmingham City 1-1
Bolton Wanderers vs Leeds United 0-2
Hull City vs Brentford 2-2
Ipswich Town vs Wigan Athletic 1-2
Preston North End vs Millwall 0-0
Queens Park Rangers vs Middlesbrough 3-1
Rotherham United vs Reading 1-0
Swansea City vs Sheffield Wednesday 2-0
Bristol City vs Norwich City 0-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
SC Paderborn 07 vs Dynamo Dresden 2-1
St. Pauli vs Greuther Furth 2-1
Union Berlin vs VfL Bochum 1-0

HOLLAND EREDIVISIE
PEC Zwolle vs NAC Breda 1-1
AZ Alkmaar vs Excelsior SBV 3-0
Heracles Almelo vs PSV Eindhoven 1-2
Vitesse Arnhem vs VVV-Venlo 3-1

DENMARK SUPER LEAGUE
Randers FC vs Vejle 1-0

PORTUGAL LIGA NOS
Boavista vs CD Tondela 2-1
GD Chaves vs Moreirense 1-0
CD Aves vs Vitoria Guimaraes 0-2
Santa Clara vs Porto 0-2 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Kortrijk vs Club Brugge 0-2
KAS Eupen vs Royal Excel Mouscron 3-0
Sporting Lokeren vs Sint-Truidense 0-1
Royal Antwerp vs Waasland Beveren 3-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Kilmarnock vs Dundee 2-1
Saint Johnstone vs Motherwell 0-0
Saint Mirren vs Aberdeen 0-2

SPAIN LA LIGA 2
Granada vs Real Oviedo 1-0
Numancia vs Albacete 1-1
Reus Deportiu vs Cordoba 0-2
Sporting Gijon vs Mallorca 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Clermont Foot vs Lens 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
LASK Linz vs Mattersburg 3-1
Sturm Graz vs Admira Wacker Modling 2-0
Wacker Innsbruck vs Wolfsberger AC 0-2

ITALY SERIE B
Ascoli Picchio VS Cittadella 2-0
Palermo vs Livorno 2-1
Perugia vs Spezia 1-1
Cosenza vs Benevento 0-2

TURKEY SUPER LEAGUE
Caykur Rizespor vs Alanyaspor 0-0
Sivasspor vs Ankaragucu 1-0
Konyaspor vs Kasimpasa 3-0
Istanbul Basaksehir vs Galatasaray 1-2

ENGLISH LEAGUE ONE
Doncaster Rovers vs Scunthorpe United 2-0
Barnsley vs Portsmouth 1-0
Bradford City vs Walsall 2-2
Charlton Athletic vs AFC Wimbledon 0-0
Coventry City vs Luton Town 0-1
Fleetwood Town vs Burton Albion 1-1
Gillingham vs Wycombe Wanderers 2-1
Oxford United vs Blackpool 1-0
Rochdale vs Plymouth Argyle 2-1
Shrewsbury Town vs Peterborough United 0-0
Southend United vs Accrington Stanley 2-1
Sunderland vs Bristol Rovers 0-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United vs Yeovil Town 2-0
Carlisle United vs Colchester United 1-1
Exeter City vs Crewe Alexandra 1-0
Forest Green Rovers vs Mansfield Town 0-1
Grimsby Town vs Swindon Town 0-0
Lincoln City vs Morecambe 3-0
Town vs Crawley Town 2-1
Newport County vs Milton Keynes Dons 0-2
Northampton Town vs Stevenage FC 1-0
Notts County vs Tranmere Rovers 0-2
Oldham Athletic vs Bury 1-1
Port Vale vs Cheltenham Town 3-1

POLAND EKSTRAKLASA
Cracovia Krakow vs Pogon Szczecin 2-0
Gornik Zabrze vs Arka Gdynia 1-1
Legia Warszawa vs Piast Gliwice 1-0

CLUB WORLD CUP 2018 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
Kashima Antlers vs Guadalajara Chivas 0-2
Al Ain vs Esperance Tunis 1-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Pacos de Ferreira vs Porto B 2-1
CD Mafra vs Leixoes 0-0
Varzim vs Penafiel 1-0
Benfica B vs Oliveirense 2-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Bohemians 1905 vs Slovan Liberec 0-0
Slovacko vs Dukla Praha 2-0
FK Teplice vs Fastav Zlin 0-0
SFC Opava vs Mlada Boleslav 2-1
FK Pribram vs Sparta Praha 0-2

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC vs Karlsruher SC 1-1
Preussen Munster vs FSV Zwickau 2-0
SV Meppen vs Kaiserslautern 1-0
Unterhaching vs VfL Osnabruck 2-1
Hansa Rostock vs VfR Aalen 0-0
Energie Cottbus vs Eintracht Braunschweig 2-0

ENGLISH FA TROPHY
Altrincham vs Stockport County 1-0
Barnet vs Bath City 2-1
Barrow vs Halifax Town 1-0
Boreham Wood vs Torquay United 2-0
Bromley vs Sutton United 0-0
WIB Dover Athletic vs Havant & Waterlooville 2-1
Ebbsfleet United vs Dagenham & Redbridge 1-0
Harrogate Town vs York City 0-0
Hemel Hempstead Town vs Eastleigh 1-2
Hereford FC vs Billericay Town 1-2
Leamington vs Hartlepool United 0-3
Maidenhead United vs Oxford City 1-0
Salford City vs Gateshead 1-1
Southport vs Solihull Moors 0-3
Truro City vs Weston Super Mare 1-0
Woking vs Maidstone United 1-0
Wrexham vs Boston United 3-2

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Giannina vs Panionios 0-0
Aris Thessaloniki vs Panetolikos 2-1
Asteras Tripolis vs OFI 1-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ayr United vs Ross County 1-0
Falkirk vs Greenock Morton 0-2
Inverness vs Dundee United 2-0
Partick Thistle vs Alloa Athletic 1-0
Queen of South vs Dunfermline Athletic 1-2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Newry City AFC vs Linfield FC 0-3
Ards FC vs Cliftonville 1-2
Ballymena United vs Institute FC 3-1
Crusaders vs Dungannon Swifts 2-1
Glentoran FC vs Warrenpoint Town 1-1

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB Osijek vs Inter Zapresic 2-1
Slaven Koprivnica vs Rijeka 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION B
Lommel SK vs KSV Roeselare 1-0
AFC Tubize vs KVC Westerlo 0-2

ROMANIA LIGA 1
FC Voluntari vs Astra Giurgiu 0-2
Gaz Metan Medias vs AFC Hermannstadt 0-0
Dinamo Bucuresti vs U Craiova 1948 CS 0-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Kriens vs Aarau 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Kisvarda FC vs MTK Budapest 0-2
Paksi FC vs Diosgyori VTK 1-0
Szombathelyi Haladas vs Debreceni VSC 0-3
Puskas Akademia vs Mezokovesd Zsory 1-0

ITALY SERIE C
Pordenone Calcio vs Gubbio 2-1
Triestina vs Feralpi Salo 1-0
Virtus Verona vs Alma Juventus Fano 1-1
Sambenedettese vs Rimini 0-0
Imolese Calcio vs Fermana FC 2-0
Vis Pesaro vs Teramo 1-0
Monza vs Albinoleffe 0-0
L.R. Vicenza Virtus vs Ravenna 2-1

TURKEY 1ST LIG
Afjet Afyonspor vs Elazigspor 2-1
Genclerbirligi vs Gazisehir Gaziantep 2-0
Balikesirspor vs Adana Demirspor 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Chorley FC vs Darlington 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Hampton & Richmond Borough vs Welling United 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Fortuna Dusseldorf Am vs Borussia Monchengladbach Am 1-0
SV Rodinghausen vs SV Straelen 2-0
Wuppertaler SV vs SC Verl 1-1
Koln Am vs Rot-Weiss Essen 1-2
SG Wattenscheid 09 vs Viktoria Koln 1-2
Rot-Weiss Oberhausen vs Borussia Dortmund Am 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians vs Arbroath 1-2
Forfar Athletic vs Montrose 2-1
Raith Rovers vs Dumbarton 3-1
Stenhousemuir vs East Fife 0-0
Stranraer vs Brechin City 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Berwick Rangers vs Queens Park 0-2
Clyde vs Annan Athletic 1-0
Edinburgh City vs Elgin City 1-0
Peterhead vs Cowdenbeath 3-0
Stirling Albion vs Albion Rovers 1-0

WALES PREMIER LEAGUE
Newtown vs Llandudno FC 2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Hadera 2-0
Hapoel Raanana vs Bnei Sakhnin 0-0
Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa 1-0
Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Kiryat Shmona 2-1

INDIA SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC vs Delhi Dynamos 1-0

INDIA I-LEAGUE
Neroca FC vs Churchill Brothers 3-0
Gokulam Kerala vs Real Kashmir 2-0

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Melbourne City vs Brisbane Roar 2-1


Berikut Prediksi Jitu Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments