Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 09 - 10 DESEMBER 2018

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
09 - 10 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Newcastle Jets vs Brisbane Roar 1-1

JAPAN EMPEROR CUP
Urawa Red Diamonds vs Vegalta Sendai 2-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Newcastle United vs Wolverhampton Wanderers 2-1

ITALY SERIE A
Sassuolo vs Fiorentina 2-0
Udinese vs Atalanta 1-1
Empoli vs Bologna 2-1
Parma Calcio vs Chievo 1-0
Genoa vs S.P.A.L. 2013 2-1
AC Milan vs Torino 2-2

SPAIN LA LIGA
Eibar vs Levante 1-0
SD Huesca vs Real Madrid 0-3
Real Sociedad vs Real Valladolid 2-0
Real Betis vs Rayo Vallecano 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
FSV Mainz 05 vs Hannover 96 1-1
Borussia Monchengladbach vs VfB Stuttgart 2-0

FRANCE LIGUE 1
Strasbourg vs Caen 1-0
Lille vs Reims 3-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld vs SV Sandhausen 0-0
Dynamo Dresden vs Holstein Kiel 1-1
Magdeburg vs Union Berlin 0-2

HOLLAND EREDIVISIE
FC Utrecht vs Heracles Almelo 1-0
Emmen vs Feyenoord 1-2
VVV-Venlo vs Groningen 1-2
NAC Breda vs Vitesse Arnhem 0-2

DENMARK SUPER LEAGUE
Vendsyssel vs Randers FC 0-1
Aalborg vs AC Horsens 2-1
FC Copenhagen vs Esbjerg 3-0
Vejle vs Brondby IF 0-1

PORTUGAL LIGA NOS
Moreirense vs Santa Clara 2-1
Nacional da Madeira vs Boavista 1-1
Vitoria Guimaraes vs Rio Ave 2-0
Sporting Lisbon vs CD Aves 3-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Cercle Brugge vs Royal Antwerp 1-1
Anderlecht vs Sporting Charleroi 1-0
KAA Gent vs KAS Eupen 2-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Dundee vs Glasgow Rangers 0-3

SPAIN LA LIGA 2
AD Alcorcon vs Reus Deportiu 2-1
Cadiz vs Rayo Majadahonda 2-0
Elche vs Sporting Gijon 0-0
CD Lugo vs Las Palmas 1-1
Real Zaragoza vs Cordoba 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Mattersburg vs Austria Wien 0-0
TSV Hartberg vs Wacker Innsbruck 2-0
Rapid Wien vs Sturm Graz 2-2

ITALY SERIE B
Cremonese vs Cittadella 2-1
Livorno vs Foggia 2-1
Benevento vs Hellas Verona 0-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Yeni Malatyaspor 2-1
Akhisar Belediyespor vs Fenerbahce 0-1
Bursaspor vs Antalyaspor 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Dynamo Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 1-0
FC Krasnodar vs FC Ufa 3-0
Zenit St. Petersburg vs Rubin Kazan 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
Gornik Zabrze vs Miedz Legnica 0-0
Lechia Gdansk vs Legia Warszawa 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Penafiel vs Vitoria Guimaraes B 1-0
FC Arouca vs Varzim 2-1
UD Oliveirense Basquetebol vs Pacos de Ferreira 1-2
Sporting Braga B vs CD Mafra 0-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Sparta Praha vs FK Teplice 3-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Sportfreunde Lotte vs Unterhaching 0-1
VfR Aalen vs Energie Cottbus 2-0

GREECE SUPER LEAGUE
Xanthi FC vs Olympiacos 0-2
OFI vs Panathinaikos 0-1
Atromitos vs Aris Thessaloniki 1-1
PAOK vs AE Larissa 3-1

NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF
Aalesund FK vs Stabaek 0-0

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic vs Dinamo Zagreb 1-3
HNK Gorica vs Osijek 0-0

POLAND 1ST LIGA
Wigry Suwalki vs Odra Opole 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
Lommel SK vs Union Saint-Gilloise 1-0

ROMANIA LIGA 1
FC Politehnica Iasi vs Dunarea Calarasi 2-1
Astra Giurgiu vs Concordia Chiajna 0-0
Steaua Bucuresti vs Viitorul Constanta 3-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Winterthur vs Wil 1900 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hamburger SV Am vs Holstein Kiel AM 2-2
Eintracht Norderstedt vs VfL Wolfsburg Am 0-2

ITALY SERIE C
Arezzo vs Alessandria 1-0
Carrarese vs Pistoiese 2-1
Juventus U23 vs Pisa 3-1
Novara vs Lucchese Libertas 2-0
Olbia Calcio vs Robur Siena 0-2
Piacenza vs Arzachena 1-1
Cavese vs Potenza 1-0
Rieti vs Paganese 3-1
Sambenedettese vs FC Sudtirol 0-1
Vibonese vs Siracusa 0-0
Matera Calcio vs Rende Calcio 1-2
Pro Patria vs ASDC Gozzano 3-0
AS Bisceglie Calcio vs Catania 2-2
FC Casertana vs S.S. Monopoli 2-1
Pontedera vs Pro Piacenza 2-0
ASD Albissola vs Virtus Entella 0-1
Virtus Francavilla vs Catanzaro 1-0
ASD Sicula Leonzio vs Reggina 0-2

TURKEY 1ST LIG
Hatayspor vs Boluspor 0-1
Umraniyespor vs Elazigspor 1-0
WIB Denizlispor vs Genclerbirligi 0-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner AK 07 vs FSV Union Furstenwalde 1-0
Lokomotive Leipzig vs FC Viktoria Berlin 0-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Raanana vs Hapoel Haifa 0-2
Maccabi Netanya vs Hapoel Hadera 1-0

INDIA SUPER LEAGUE
Bengaluru FC vs Mumbai City 2-0

INDIA I-LEAGUE
Churchill Brothers vs Aizawl FC 1-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Real Valladolid B vs Burgos CF 1-0
Sevilla Atletico vs Atletico Sanluqueno 2-0
Almeria B vs Real Murcia 1-2
Atletico Malagueno vs CD Badajoz 0-2
UD Melilla vs Villanovense 2-1
UCAM Murcia CF vs CD El Ejido 3-0
FC Jumilla vs UD Ibiza 1-1
Sporting Gijon B vs Athletic Bilbao B 0-0
Real Sociedad B vs CD Vitoria 2-1
Las Palmas Atletico vs Rapido de Bouzas 0-0
Atletico Madrid B vs Coruxo Vigo 1-1
CD Ebro vs UE Olot 3-1
Recreativo Granada vs CF Talavera de la Reina 2-0
CD Don Benito vs Marbella FC 0-0
CD Alcoyano vs SD Ejea 1-0
Internacional de Madrid CF vs Ponferradina 2-2
Celta Vigo B vs Fuenlabrada 2-1
Valencia B vs Atletico Baleares 0-0
CD Teruel vs RCD Espanyol B 0-2
CDA Navalcarnero vs CF Salmantino 2-1
Cultural Leonesa vs CD Guijuelo 0-0
CD Mirandes vs UD Logrones 1-0
CD Izarra vs SD Gernika 0-0
Racing Santander vs SD Leioa 2-1
Pontevedra vs AD Union Adarve 0-0
Barakaldo vs Gimnastica Torrelavega 1-0
UP Langreo vs CD Tudelano 0-0
Badalona vs Barcelona B 2-0
Lleida Esportiu vs UB Conquense 1-1
Real Balompedica Linense vs Recreativo Huelva 0-0
CD Castellon SAD vs CE Sabadell 0-1
Cartagena vs San Fernando CD 0-0
Hercules CF vs CF Peralada 2-1
UE Cornella vs Villarreal B 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
PFC Septemvri Sofia vs Dunav Ruse 0-0
Vereya Stara Zagora vs CSKA Sofia 0-3
Ludogorets Razgrad vs Slavia Sofia 3-1

COPA LIBERTADORES
River Plate vs Boca Juniors 0-0 0 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA
Argentinos Juniors vs Aldosivi Mar del Plata 2-0
Gimnasia La Plata vs Atletico Huracan 0-2
Racing Club vs San Martin San Juan 3-1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Club America vs Pumas U.N.A.M. 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Instituto de Cordoba vs Quilmes 0-0
Gimnasia Mendoza vs 1-0

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Central Coast Mariners vs Sydney FC 1-2


INDONESIA GOJEK LIGA 1
Arema vs Sriwijaya FC 1-2
PSM Makassar vs PSMS 0-2
Persija Jakarta vs Mitra Kukar 2-0
Persipura Jayapura vs Perseru Serui 3-1
Pusamania Borneo vs PS TIRA 2-1





Berikut Prediksi Bola Gudang Prediksi :

Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments