Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 08 - 09 DESEMBER 2018

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
08 - 09 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Sydney FC vs Wellington Phoenix 2-1
Melbourne Victory vs Adelaide United 1-0
Perth Glory vs Melbourne City 0-0

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF
Jubilo Iwata vs Tokyo Verdy 2-0

KOREA FA CUP
Daegu FC vs Ulsan Hyundai 0-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Bournemouth AFC vs Liverpool 0-2
Arsenal vs Huddersfield Town 3-0
Burnley vs Brighton & Hove Albion 0-1
Cardiff City vs Southampton 1-1
Manchester United vs Fulham 2-1
West Ham United vs Crystal Palace 1-1
Chelsea vs Manchester City 2-2
Leicester City vs Tottenham Hotspur 1-2

ITALY SERIE A
Napoli vs Frosinone 3-1
Cagliari vs AS Roma 0-2
Lazio vs Sampdoria 1-0

SPAIN LA LIGA
Atletico Madrid vs Alaves 2-1
Valencia vs Sevilla 2-0
Villarreal vs Celta Vigo 1-1
RCD Espanyol vs Barcelona 1-3

GERMANY BUNDESLIGA
Schalke 04 vs Borussia Dortmund 1-1
Bayern Munchen vs Nurnberg 4-1
Bayer Leverkusen vs Augsburg 2-1
SC Freiburg vs RB Leipzig 0-2
VfL Wolfsburg vs TSG Hoffenheim 1-1
Hertha Berlin vs Eintracht Frankfurt 2-0

FRANCE LIGUE 1
Rennes vs Dijon 1-0
Guingamp vs Amiens 0-0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City vs Bristol City 1-1
Brentford vs Swansea City 0-0
Leeds United vs Queens Park Rangers 2-1
Middlesbrough vs Blackburn Rovers 2-1
Millwall vs Hull City 0-1
Norwich City vs Bolton Wanderers 2-0
Nottingham Forest vs Preston North End 1-1
Sheffield Wednesday vs Rotherham United 0-2
Stoke City vs Ipswich Town 1-0
Wigan Athletic vs Derby County 0-3
Reading vs Sheffield United 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim vs MSV Duisburg 2-1
Greuther Furth vs Erzgebirge Aue 0-0
SV Darmstadt 98 vs Ingolstadt 04 2-1

HOLLAND EREDIVISIE
Willem II vs SC Heerenveen 1-0
PEC Zwolle vs Ajax 0-3
ADO Den Haag vs De Graafschap 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE
Hobro vs Sonderjyske 0-2

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses vs GD Chaves 1-1
CD Tondela vs Sporting Braga 1-0
Vitoria Setubal vs Benfica 0-3

BELGIUM FIRST DIVISION A
Racing Genk vs KV Kortrijk 2-0
Royal Excel Mouscron vs Zulte Waregem 0-0
KV Oostende vs Sporting Lokeren 2-0
Sint-Truidense vs Standard Liege 0-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys vs Thun 1-0 0 : 1
St. Gallen vs Neuchatel Xamax 2-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen vs Saint Johnstone 2-0
Celtic FC vs Kilmarnock 1-0
Hamilton Academical vs Hibernian 1-2
Heart of Midlothian vs Motherwell 1-1
Livingston vs Saint Mirren 0-0

SPAIN LA LIGA 2
Deportivo La Coruna vs Numancia 1-1
Gimnastic Tarragona vs Granada 1-2
Mallorca vs Malaga 0-1
Albacete vs Osasuna 0-2
Real Oviedo vs Almeria 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Admira Wacker Modling vs Red Bull Salzburg 0-2
Wolfsberger AC vs LASK Linz 1-0
SKN St. Polten vs Rheindorf Altach 0-0

ITALY SERIE B
Padova vs Palermo 0-2
Spezia vs Cosenza 2-1
Venezia vs Ascoli Picchio 1-0
Lecce vs Perugia 3-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Sivasspor vs Goztepe AS 2-1
Trabzonspor vs Konyaspor 1-0
Galatasaray Caykur Rizespor 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Kryliya Sovetov vs Rostov FK 0-2
CSKA Moscow vs Yenisey Krasnoyarsk 3-0
Lokomotiv Moscow vs FC Orenburg 1-0
Anzhi Makhachkala vs Spartak Moscow 1-2

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley vs Sunderland 2-0
AFC Wimbledon vs Rochdale 0-0
Blackpool vs Charlton Athletic 2-1
Bristol Rovers vs Doncaster Rovers 1-1
Burton Albion vs Shrewsbury Town 2-2
Luton Town vs Fleetwood Town 1-0
Peterborough United vs Oxford United 1-1
Plymouth Argyle vs Bradford City 0-0
Portsmouth vs Southend United 0-1
Scunthorpe United vs Gillingham 2-0
Walsall vs Coventry City 3-0
Wycombe Wanderers vs Barnsley 1-2

ENGLISH LEAGUE TWO
Mansfield Town vs Notts County 2-1
Bury vs Exeter City 2-0
Cheltenham Town vs Grimsby Town 0-0
Colchester United vs Macclesfield Town 1-1
Crawley Town vs Northampton Town 1-2
Crewe Alexandra vs Oldham Athletic 1-0
Milton Keynes Dons vs Carlisle United 2-1
Morecambe vs Port Vale 2-2
Stevenage FC vs Lincoln City 1-2
Swindon Town vs Newport County 0-0
Tranmere Rovers vs Cambridge United 1-1
Yeovil Town vs Forest Green Rovers 0-2

POLAND EKSTRAKLASA
Pogon Szczecin vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
Korona Kielce vs Wisla Plock 2-1
Wisla Krakow vs Jagiellonia Bialystok 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Estoril Praia vs Sporting Covilha 2-0
Academico Viseu vs Cova Piedade 1-0
Famalicao vs Leixoes 0-0
Porto B vs Academica Coimbra 2-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
MFK Karvina vs FK Jablonec 1-1
Banik Ostrava vs Bohemians 1905 2-0
Sigma Olomouc vs Slovacko 0-1
Slavia Praha vs Mlada Boleslav 3-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Fortuna Koln vs TSV 1860 Munchen 1-2
Karlsruher SC vs Preussen Munster 2-1
Kaiserslautern vs Wurzburger Kickers 0-0
Eintracht Braunschweig vs Hallescher FC 1-2
VfL Osnabruck vs SV Wehen Wiesbaden 1-1
KFC Uerdingen 05 vs Hansa Rostock 2-1

GREECE SUPER LEAGUE
Asteras Tripolis vs PAS Giannina 2-0
AEK Athens vs PAS Lamia 1964 3-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports VS Servette 0-0
Schaffhausen vs Kriens 2-1
Rapperswil Jona vs Chiasso 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Boreham Wood vs Leyton Orient 1-2
Barrow vs Maidstone United 2-0
Chesterfield vs Salford City 1-2
Dagenham & Redbridge vs Halifax Town 0-1
Dover Athletic vs AFC Fylde 1-2
Ebbsfleet United vs Barnet 3-0
Gateshead vs Bromley 1-0
Harrogate Town vs Aldershot Town 1-0
Havant & Waterlooville vs Braintree Town 2-0
Maidenhead United vs Hartlepool United 1-1
Sutton United vs Solihull Moors 1-0
Wrexham vs Eastleigh 1-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Falkirk vs Alloa Athletic 1-0
Greenock Morton vs Dundee United 0-2
Partick Thistle vs Dunfermline Athletic 0-1
Ross County vs Queen of South 2-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Warrenpoint Town vs Ballymena United 1-2
Cliftonville vs Glenavon FC 2-0
Coleraine vs Ards FC 3-0
Institute FC vs Glentoran FC 2-0
Dungannon Swifts vs Newry City AFC 0-0
Linfield FC vs Crusaders 1-1

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt vs Dinamo Bucuresti 1-2
CFR Cluj vs Gaz Metan Medias 3-2

CROATIA PRVA LIGA
Rijeka vs NK Lokomotiva 2-1
Hajduk Split vs Istra 1961 Pula 3-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
Beerschot Wilrijk vs AFC Tubize 2-1
KVC Westerlo vs KV Mechelen 0-2

FRANCE CUP
Chateauroux vs Pau 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Lupo Martini Wolfsburg vs VfB Lubeck 1-2
SC Weiche Flensburg 08 vs Germania Egestorf / Langreder 2-0
Werder Bremen Am vs Luneburger SK Hansa 3-1
SSV Jeddeloh vs St. Pauli Am 0-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Debreceni VSC vs Budapest Honved 0-0
Ferencvarosi vs Mezokovesd Zsory 4-0
Puskas Akademia vs Paksi FC 1-1
Diosgyori VTK vs Kisvarda FC 2-0
MTK Budapest vs Szombathelyi Haladas 1-0
Ujpest vs MOL Vidi 0-2

ITALY SERIE C
Pordenone Calcio vs Ravenna 2-0
Renate vs Alma Juventus Fano 1-0
Rimini vs Albinoleffe 1-1
L.R. Vicenza Virtus vs Teramo 2-1
Triestina vs Gubbio 0-0
Vis Pesaro vs Feralpi Salo 0-2
Trapani vs Juve Stabia 2-1
Imolese Calcio vs Virtus Verona 1-1
Monza vs Giana Erminio 1-1
Ternana vs Fermana FC 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
VSG Altglienicke vs Hertha Berlin Am 0-0
Optik Rathenow vs ZFC Meuselwitz 2-2
Germania Halberstadt vs Berliner FC Dynamo 1-0
Chemnitzer vs SV Babelsberg 03 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town vs Spennymoor Town 2-0
Altrincham vs AFC Telford United 0-0
Blyth Spartans vs Ashton United 2-1
Boston United vs York City 0-0
Bradford Park Avenue vs Southport 0-2
Darlington vs Nuneaton Borough 3-1
United of Manchester vs Curzon Ashton 1-0
Guiseley vs Hereford FC 1-1
Kidderminster Harriers vs Brackley Town 0-0
Leamington vs Chorley FC 0-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City vs Concord Rangers 0-0
Dartford FC vs Slough Town 1-0
East Thurrock United vs Chelmsford City 1-2
Eastbourne Borough vs Billericay Town 2-0
Gloucester City vs Hampton & Richmond Borough 2-1
Hemel Hempstead Town vs Dulwich Hamlet 1-0
Hungerford Town vs Chippenham Town 1-2
St Albans City vs Wealdstone 1-1
Torquay United vs Welling United 2-0
Weston Super Mare vs Woking 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Alemannia Aachen vs Rot-Weiss Oberhausen 0-0
Borussia Dortmund Am vs SG Wattenscheid 09 1-0
TV Herkenrath vs Koln Am 0-0
Rot-Weiss Essen vs FC Kaan-Marienborn 2-1
SV Lippstadt vs Wuppertaler SV 1-0
SV Straelen vs Fortuna Dusseldorf Am 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Astoria Walldorf vs Wormatia Worms 1-0
Saarbrucken vs VfB Stuttgart Am 2-0
FSV Mainz 05 Am vs Kickers Offenbach 0-2
SSV Ulm 1846 vs FK Pirmasens 2-1
TSG Hoffenheim Am vs TSG Balingen 0-0
SC Hessen Dreieich vs SV Waldhof Mannheim 1-2
FSV Frankfurt vs TSV Steinbach Haiger 0-2
SC Freiburg Am vs TSV Eintracht Stadtallendorf 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Brechin City vs Stenhousemuir 1-1
Dumbarton vs Airdrieonians 0-0
East Fife vs Stranraer 2-0
Forfar Athletic vs Arbroath 0-1
Montrose vs Raith Rovers 0-2

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic vs Edinburgh City 0-2
Berwick Rangers vs Peterhead 1-3
Cowdenbeath vs Clyde 0-2
Elgin City vs Albion Rovers 1-0
Queens Park vs Stirling Albion 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Haifa vs Hapoel Kiryat Shmona 0-0
FC Ashdod vs Maccabi Petah Tikva 1-2
Hapoel Beer Sheva vs Bnei Sakhnin 3-0
Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Tel Aviv 0-2

INDIA SUPER LEAGUE
NorthEast United vs Atletico de Kolkata 1-0

INDIA I-LEAGUE
East Bengal vs Gokulam Kerala 2-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Unionistas de Salamanca CF vs Deportivo Fabril 1-0
Arenas Club vs Real Oviedo Vetusta 0-0
Atletico Levante UD vs Ontinyent CF 1-1
CD Calahorra vs Real Union 0-0
SCD Durango vs SD Amorebieta 2-1
Real Madrid Castilla vs UD San Sebastian de los Reyes 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Cherno More Varna vs Lokomotiv Plovdiv 0-0
Botev Vratsa vs Beroe Stara Zagora 1-2
Levski Sofia vs Etar Veliko Tarnovo 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Union de Santa Fe vs Banfield 1-0
San Lorenzo vs Estudiantes La Plata 2-1
Defensa y Justicia vs Colon de Santa Fe 0-2
Lanus vs Talleres Cordoba 1-1
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Independiente 1-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
Atlanta United vs Portland Timbers 3-0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Cruz Azul vs Rayados Monterrey 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Villa Dalmine vs Olimpo Bahia Blanca 0-0
CA Platense vs Los Andes 1-0
Agropecuario Argentino vs Guillermo Brown 2-1

COLOMBIA LIGA AGUILA PLAYOFF
Junior Barranquilla vs Independiente Medellin 1-0

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Melbourne Victory [Youth] vs Adelaide United [Youth] 1-2
Western Sydney Wanderers [Youth] vs Newcastle Jets [Youth] 1-0

Indonesia - GO-JEK Liga 1
Persebaya Surabaya VS PSIS 1-1
Bhayangkara FC VS Bali United Pusam 2-1
Madura United VS Persela Lamongan 2-0
Persib Bandung VS Barito Putera 3-1


Berikut Prediksi Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments