Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 02 - 03 DESEMBER 2018

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
02 - 03 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix VS Perth Glory 1-2
Melbourne City VS Newcastle Jets 1-1

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF
Yokohama FC VS Tokyo Verdy 0-1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Canberra United [w] VS Sydney FC [w] 1-2

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
Jeonbuk Hyundai Motors VS Gyeongnam FC 3-1
Suwon Samsung Bluewings VS Jeju United 1-1
Pohang Steelers VS Ulsan Hyundai 1-0

JAPAN J3 LEAGUE
AC Nagano Parceiro VS Grulla Morioka 2-0
Azul Claro Numazu FC VS Blaublitz Akita 1-2
Gainare Tottori VS Fujieda MYFC 2-1
Gamba Osaka U23 VS Cerezo Osaka U23 1-1
Giravanz Kitakyushu VS Fukushima United FC 1-0
Kataller Toyama VS FC Ryukyu 2-1
SC Sagamihara VS Kagoshima United 0-0
Thespakusatsu Gunma VS Yokohama Sports and Culture Club 1-0

JAPAN PRINCE TAKAMADO CUP
Vissel Kobe U18 VS Gamba Osaka U18 1-3

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Chelsea VS Fulham 3-0
Arsenal VS Tottenham Hotspur 2-1
Liverpool VS Everton 2-0

ITALY SERIE A
AC Milan VS Parma Calcio 3-1
Frosinone VS Cagliari 1-1
Sassuolo VS Udinese 2-1
Torino VS Genoa 1-0
Chievo VS Lazio 1-3
AS Roma VS Inter Milan 1-2

SPAIN LA LIGA
Real Betis VS Real Sociedad 2-1
Girona VS Atletico Madrid 0-2
Barcelona VS Villarreal 3-0
Alaves VS Sevilla 0-1

GERMANY BUNDESLIGA
RB Leipzig VS Borussia Monchengladbach 2-1
Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg 1-0

FRANCE LIGUE 1
Toulouse VS Dijon 1-1
Marseille VS Reims 2-0
Rennes VS Strasbourg 1-0
Bordeaux VS Paris Saint Germain 1-4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Bristol City VS Millwall 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Magdeburg VS VfL Bochum 1-2
MSV Duisburg VS Holstein Kiel 1-1
SV Sandhausen VS FC Heidenheim 0-0

HOLLAND EREDIVISIE
Ajax VS ADO Den Haag 4-0
Feyenoord VS PSV Eindhoven 1-2
Heracles Almelo VS VVV-Venlo 1-0
Groningen VS NAC Breda 3-1

DENMARK SUPER LEAGUE
Sonderjyske VS Nordsjaelland 1-1
Randers FC VS Midtjylland 1-3
AC Horsens VS FC Copenhagen 0-2
Brondby IF VS Hobro 2-0

PORTUGAL LIGA NOS
CD Aves VS Nacional da Madeira 2-1
Portimonense VS CD Tondela 1-0
GD Chaves VS Vitoria Guimaraes 1-1
Boavista VS Porto 1-3

BELGIUM FIRST DIVISION A
Club Brugge VS Standard Liege 2-1
Anderlecht VS Racing Genk 1-2
KAS Eupen VS Waasland Beveren 2-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel VS Young Boys 1-2
Lugano VS Neuchatel Xamax 1-1
FC Zurich VS Grasshopper 2-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Heart of Midlothian VS Glasgow Rangers 0-1

SPAIN LA LIGA 2
Rayo Majadahonda VS Deportivo La Coruna 1-2
Osasuna VS CD Lugo 2-0
Albacete VS AD Alcorcon
Numancia VS Gimnastic Tarragona 2-1
Las Palmas VS Real Oviedo 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS Rheindorf Altach 3-0
Wacker Innsbruck VS Rapid Wien 1-2
Sturm Graz VS Wolfsberger AC 1-1

ITALY SERIE B
Brescia VS Livorno 2-1
Carpi VS Lecce 1-1
Perugia VS Pescara 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Bursaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2-1
Besiktas VS Galatasaray 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Krasnodar VS Ural Sverdlovsk Oblast 2-0
Rostov FK VS CSKA Moscow 0-1
Spartak Moscow VS Lokomotiv Moscow 1-1

SCOTLAND LEAGUE CUP
Celtic FC [n] VS Aberdeen 3-1

POLAND EKSTRAKLASA
Zaglebie Sosnowiec VS Zaglebie Lubin 2-1
Cracovia Krakow VS Lech Poznan 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Pacos de Ferreira VS Penafiel 2-1
Sporting Covilha VS Sporting Farense 1-1
Leixoes VS Sporting Braga B 1-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Bohemians 1905 VS Dukla Praha 1-0
FK Pribram VS Banik Ostrava 1-1
Viktoria Plzen VS Sigma Olomouc 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
SV Meppen VS Fortuna Koln 1-0
SG Sonnenhof Grossaspach VS Karlsruher SC 1-2

ENGLISH FA CUP
Barnet VS Stockport County 2-1
Bury VS Luton Town 1-2
Chesterfield VS Grimsby Town 1-0
Rochdale VS Portsmouth 1-0
Shrewsbury Town VS Scunthorpe United 2-1
Slough Town VS Gillingham 0-1
Swindon Town VS Woking 2-0
Tranmere Rovers VS Southport 2-1

NORWAY CUP
Rosenborg [n] VS Stromsgodset 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
Levadiakos VS Asteras Tripolis 1-1
Aris Thessaloniki VS Panathinaikos 0-1
AEK Athens VS Xanthi FC 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Wil 1900 VS Schaffhausen 2-1
Aarau VS Lausanne Sports 2-0

ROMANIA LIGA 1
U Craiova 1948 CS VS Dunarea Calarasi 3-1
Steaua Bucuresti [n] VS Gaz Metan Medias 2-0

AFF SUZUKI CUP 2018
Philippines VS Vietnam 1-0

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb VS HNK Gorica 2-0

POLAND 1ST LIGA
Odra Opole VS Rakow Czestochowa 1-2
Chojniczanka Chojnice VS GKS Jastrzebie 1-1
Stal Mielec VS Bytovia Bytow 2-0
GKS Katowice VS Sandecja Nowy Sacz 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION B
AFC Tubize VS Union Saint-Gilloise 1-1

SLOVENIA PRVA LIGA
NS Mura VS NK Celje 1-0
Rudar Velenje VS Triglav Kranj 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am VS SC Weiche Flensburg 08 1-2
Werder Bremen Am VS TSV Havelse 2-0
Germania Egestorf / Langreder VS SV Drochtersen / Assel 1-1
VfL Oldenburg VS Hamburger SV Am 0-1
Holstein Kiel AM VS Eintracht Norderstedt 1-0
Lupo Martini Wolfsburg VS SSV Jeddeloh 1-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
MOL Vidi VS Budapest Honved 0-1

ITALY SERIE C
Arezzo VS Pro Patria 1-0
Arzachena VS Robur Siena 1-2
Cuneo VS Pontedera 1-0
ASDC Gozzano VS Pro Vercelli 1-2
Lucchese Libertas VS Olbia Calcio 1-1
Pro Piacenza VS Carrarese 1-0
Virtus Entella VS Novara 1-1
Catanzaro VS Cavese 2-1
Viterbese VS Trapani 0-0
Reggina VS Rieti 2-1
Juve Stabia VS AS Bisceglie Calcio 3-1
S.S. Monopoli VS Matera Calcio 1-0
Paganese VS Vibonese 1-2
Potenza VS Virtus Francavilla 1-1
Pisa VS ASD Albissola 1-0
Pistoiese VS Juventus U23 1-1
Rende Calcio VS FC Casertana 2-1
Siracusa VS ASD Sicula Leonzio 0-1

TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor VS Osmanlispor 1-0
Elazigspor VS Istanbulspor 1-2
Giresunspor VS Gazisehir Gaziantep 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Bischofswerdaer FV 08 VS Berliner AK 07 1-1
FSV Union Furstenwalde VS Chemnitzer 1-2
Berliner FC Dynamo VS VfB Auerbach 1-0
Rot-Weiss Erfurt VS VSG Altglienicke 2-1
Oberlausitz Neugersdorf VS Optik Rathenow 1-0
ZFC Meuselwitz VS Lokomotive Leipzig 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Wuppertaler SV VS Rot-Weiss Essen 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Kickers Offenbach VS Astoria Walldorf 2-0
VfB Stuttgart Am VS FC 08 Homburg 1-2

INDONESIA GOJEK LIGA 1
PS TIRA VS Arema FC 2-1
Bali United Pusam VS Persija Jakarta 0-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Raanana VS Beitar Jerusalem 1-2
Maccabi Netanya VS Hapoel Tel Aviv 1-1

INDIA SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC VS Atletico de Kolkata 0-1

INDIA I-LEAGUE
Shillong Lajong VS Neroca FC 1-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Coruxo Vigo VS Las Palmas Atletico 1-0
UD San Sebastian de los Reyes VS Atletico Madrid B 1-1
UD Ibiza VS UCAM Murcia CF 1-0
Real Murcia VS FC Jumilla 0-1
Atletico Sanluqueno VS UD Melilla 2-1
Burgos CF VS CDA Navalcarnero 2-0
Atletico Baleares VS Atletico Levante UD 0-1
UB Conquense VS Badalona 1-1
CF Peralada VS Lleida Esportiu 1-2
Fuenlabrada VS Internacional de Madrid CF 1-0
AD Union Adarve VS Celta Vigo B 1-0
Real Oviedo Vetusta VS CD Mirandes 1-1
CD Tudelano VS Barakaldo 1-2
UE Olot VS CD Alcoyano 1-0
Rapido de Bouzas VS Pontevedra 0-0
Marbella FC VS Recreativo Granada 2-1
San Fernando CD VS CD Don Benito 2-0
CD El Ejido VS Cartagena 1-0
CD Badajoz [n] VS Almeria B 1-1
CD Guijuelo VS Unionistas de Salamanca CF 3-2
Ontinyent CF VS UE Cornella 0-0
CF Talavera de la Reina VS Real Balompedica Linense 1-0
CE Sabadell VS Hercules CF 2-1
Ponferradina VS Real Valladolid B 1-1
CF Salmantino VS Cultural Leonesa 1-0
UD Logrones VS Real Sociedad B 0-1
CD Vitoria VS CD Calahorra 1-1
Real Union VS Sporting Gijon B 0-0
Gimnastica Torrelavega VS SCD Durango 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Botev Vratsa VS PFC Septemvri Sofia 2-0
Ludogorets Razgrad VS FC Vitosha Bistritsa 3-0
Slavia Sofia VS CSKA Sofia 1-2

BRAZIL SERIE A
Gremio Porto Alegre VS Corinthians 2-0
Chapecoense VS Sao Paulo 1-2
Bahia VS Cruzeiro 1-0
Fluminense VS America Mineiro 1-2
Ceara VS Vasco da Gama 1-1
Sport Club do Recife VS Santos 2-1
Palmeiras VS Vitoria BA 2-0
Parana VS Internacional RS 0-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Aldosivi Mar del Plata VS San Lorenzo 1-0
Independiente VS Boca Juniors 1-1
River Plate VS Gimnasia La Plata 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Pumas U.N.A.M. VS Tigres UANL 1-0
Club America VS TolucA 2-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique VS Antofagasta 0-1
Deportes Temuco VS Universidad Catolica 1-2
Palestino VS Huachipato 1-0
Colo Colo VS Universidad de Concepcion 0-1
Curico Unido VS Universidad de Chile 0-2

MEXICO LIGA DE ASCENSO PLAYOFF
Atletico San Luis VS Dorados de Sinaloa 0-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Deportivo Moron VS CA Temperley 2-0
Quilmes VS Ramon Santamarina 1-0
Brown de Adrogue VS Defensores de Belgrano 1-1
Olimpo Bahia Blanca VS Gimnasia Mendoza 2-1
Ferro Carril Oeste VS Arsenal de Sarandi 0-1
Atletico Rafaela VS CA Platense 0-0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Acassuso San Isidro [n] VS Defensores Unidos 1-2
Estudiantes Caseros VS Fenix Pilar 2-0
Flandria Jauregui VS Almirante Brown 1-1

Berikut Prediksi Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments