Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 01 - 02 DESEMBER 2018

www.gudangprediksijitu.com
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
01 - 02 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners VS Sydney FC 1-3
Melbourne Victory VS Western Sydney Wanderers 2-1

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo VS Sanfrecce Hiroshima 1-0
Kashima Antlers VS Sagan Tosu 2-1
Kashiwa Reysol VS Gamba Osaka 1-1
Kawasaki Frontale VS Jubilo Iwata 0-1
Nagoya Grampus VS Shonan Bellmare 1-0
Urawa Red Diamonds VS FC Tokyo 1-1
Vissel Kobe VS Vegalta Sendai 0-0
V-Varen Nagasaki VS Shimizu S-Pulse 1-2
Yokohama F.Marinos VS Cerezo Osaka 2-1

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF
Busan I.Park VS Daejeon Citizen 1-0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Melbourne City [w] VS Adelaide United [w] 2-1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
Gangwon FC VS Daegu FC 1-0
Sangju Sangmu FC VS FC Seoul 0-0
Incheon United VS Jeonnam Dragons 2-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Crystal Palace VS Burnley 3-1
Huddersfield Town VS Brighton & Hove Albion 1-1
Leicester City VS Watford 2-0
Manchester City VS Bournemouth AFC 3-0
Newcastle United VS West Ham United 1-2
Southampton VS Manchester United 0-1

ITALY SERIE A
S.P.A.L. 2013 VS Empoli 1-1
Fiorentina VS Juventus 1-2
Sampdoria VS Bologna 0-1

SPAIN LA LIGA
Celta Vigo VS SD Huesca 2-1
Real Valladolid VS Leganes 1-0
Getafe VS RCD Espanyol 1-1
Real Madrid VS Valencia 3-1

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund VS SC Freiburg 3-0
VfB Stuttgart VS Augsburg 1-0
Werder Bremen VS Bayern Munchen 1-3
Hannover 96 VS Hertha Berlin 2-1
TSG Hoffenheim VS Schalke 04 2-0
VfB Stuttgart VS Augsburg 1-0
Hannover 96 VS Hertha Berlin 1-1

FRANCE LIGUE 1
Lille VS Lyon 1-2
Angers VS Caen 1-1
Guingamp VS Nice 1-2
AS Monaco VS Montpellier 1-1
Nimes VS Amiens 0-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Sheffield United VS Leeds United 1-1
Birmingham City VS Preston North End 2-2
Blackburn Rovers VS Sheffield Wednesday 1-0
Bolton Wanderers VS Wigan Athletic 0-1
Derby County VS Swansea City 2-1
Norwich City VS Rotherham United 3-1
Nottingham Forest VS Ipswich Town 2-0
Queens Park Rangers VS Hull City 1-0
Reading VS Stoke City 1-2
Middlesbrough VS Aston Villa 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Ingolstadt 04 VS Hamburger SV 1-2
Koln VS Greuther Furth 2-0
St. Pauli VS Dynamo Dresden 1-1
Union Berlin VS SV Darmstadt 98 0-0

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem VS Emmen 3-1
AZ Alkmaar VS Willem II 2-0
De Graafschap VS PEC Zwolle 1-2
SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 0-0

DENMARK SUPER LEAGUE
Odense BK VS Vendsyssel 2-1

PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo VS Vitoria Setubal 1-1
Benfica VS Feirense 4-1
Sporting Braga VS Moreirense 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
Sporting Charleroi VS Cercle Brugge 2-1
KV Kortrijk VS Royal Excel Mouscron 1-0
Zulte Waregem VS KV Oostende 3-1
Royal Antwerp VS Sint-Truidense 2-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion VS Luzern 1-0
Thun VS St. Gallen 2-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Kilmarnock VS Hibernian 1-1
Livingston VS Motherwell 2-1
Saint Mirren VS Hamilton Academical 0-0

SPAIN LA LIGA 2
Cordoba VS Elche 1-0
Malaga VS Granada 1-2
Reus Deportiu VS Mallorca 1-1
Almeria VS Extremadura UD 0-0
Sporting Gijon VS Tenerife 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Grenoble Foot 38 VS Metz 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
LASK Linz VS TSV Hartberg 3-0
Mattersburg VS Admira Wacker Modling 2-1
Austria Wien VS SKN St. Polten 1-0

ITALY SERIE B
Cittadella VS Salernitana 0-1
Cosenza VS Padova 1-2
Cremonese VS Crotone 1-1
Ascoli Picchio VS Spezia 2-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Antalyaspor VS Goztepe AS 1-1
Istanbul Basaksehir VS Sivasspor 2-1
Kayserispor VS Trabzonspor 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Yenisey Krasnoyarsk VS Akhmat Grozny 0-0
FC Orenburg VS Kryliya Sovetov 1-0
Anzhi Makhachkala VS FC Ufa 0-1

POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Plock VS Gornik Zabrze 1-1
Legia Warszawa VS Korona Kielce 0-1
Miedz Legnica VS Wisla Krakow 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
CD Mafra VS Porto B 1-0
Academica Coimbra VS FC Arouca 2-1
Vitoria Guimaraes B VS Oliveirense 0-0
Varzim VS Academico Viseu 2-2
Cova Piedade VS Famalicao 1-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Mlada Boleslav VS MFK Karvina 2-1
Slovacko VS Sparta Praha 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE
SV Wehen Wiesbaden VS Sportfreunde Lotte 2-0
Energie Cottbus VS KFC Uerdingen 05 1-1
Eintracht Braunschweig VS VfR Aalen 1-0
Preussen Munster VS Hallescher FC 1-1
TSV 1860 Munchen VS FSV Zwickau 0-0
Wurzburger Kickers VS Carl Zeiss Jena 2-1

ENGLISH FA CUP
Halifax Town VS AFC Wimbledon 1-2
Accrington Stanley VS Cheltenham Town 2-0
Charlton Athletic VS Doncaster Rovers 1-2
Lincoln City VS Carlisle United 1-1
Maidstone United VS Oldham Athletic 0-1
Peterborough United VS Bradford City 2-2
Plymouth Argyle VS Oxford United 1-1
Southend United VS Barnsley 0-0
Walsall VS Sunderland 1-2
Wrexham VS Newport County 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
AE Larissa VS Panionios 2-1
Apollon Smyrnis VS Atromitos 1-2
PAS Giannina VS OFI 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Kriens VS Winterthur 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde VS Sutton United 2-0
Aldershot Town VS Ebbsfleet United 0-0
Braintree Town VS Barrow 1-2
Eastleigh VS Dover Athletic
Hartlepool United VS Dagenham & Redbridge 1-1
Leyton Orient VS Gateshead 0-0
Maidenhead United VS Harrogate Town 0-1
Salford City VS Havant & Waterlooville 2-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Ross County 1-2
Dunfermline Athletic VS Greenock Morton 2-0
Inverness VS Falkirk 3-1
Queen of South VS Partick Thistle 2-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Glentoran FC VS Crusaders 1-2
Ards FC VS Warrenpoint Town 2-1
Ballymena United VS Linfield FC 1-1
Cliftonville VS Dungannon Swifts 2-0
Glenavon FC VS Institute FC 3-0

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt VS Concordia Chiajna 2-1
Viitorul Constanta VS Dinamo Bucuresti 1-0

AFF SUZUKI CUP 2018
Malaysia VS Thailand 1-2

CROATIA PRVA LIGA
Osijek VS Rijeka 1-0
NK Rudes VS Hajduk Split 1-2

POLAND 1ST LIGA
Warta Poznan VS MKS Puszcza 1-1
Chrobry Glogow VS Wigry Suwalki 0-0
Garbarnia Krakow VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-0
Stomil Olsztyn VS LKS Lodz 1-2
Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Tychy 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
KVC Westerlo VS KSV Roeselare 1-0
Oud-Heverlee Leuven VS Lommel SK 1-1

SLOVENIA PRVA LIGA
NK Aluminij VS Olimpija Ljubljana 1-2
Domzale VS Maribor 1-1
NK Krsko VS ND Gorica 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
BSV Schwarz Weiss Rehden VS Luneburger SK Hansa 1-2
St. Pauli Am VS VfB Oldenburg 1-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Mezokovesd Zsory VS Ujpest 0-0
Kisvarda FC VS Puskas Akademia 0-1
Szombathelyi Haladas VS Diosgyori VTK 1-1
MTK Budapest VS Debreceni VSC 1-1
Paksi FC VS Ferencvarosi 1-3

ITALY SERIE C
Giana Erminio VS Feralpi Salo 2-1
Gubbio VS Monza 1-1
FC Sudtirol VS Pordenone Calcio 2-0
Teramo VS Renate 1-0
Ternana VS L.R. Vicenza Virtus 1-2
Triestina VS Imolese Calcio 0-1
Virtus Verona VS Sambenedettese 2-1
Fermana FC VS Albinoleffe 1-0
Alma Juventus Fano VS Rimini 1-1
Ravenna VS Vis Pesaro 1-0

TURKEY 1ST LIG
Altay VS Altinordu 1-0
Boluspor VS Adana Demirspor 1-1
Balikesirspor VS Denizlispor 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FC Viktoria Berlin VS Budissa Bautzen 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
York City VS United of Manchester 2-1
AFC Telford United VS Bradford Park Avenue 1-1
Brackley Town VS Altrincham 2-0
Chester FC VS Darlington 1-0
Chorley FC VS Boston United 1-1
Hereford FC VS Alfreton Town 0-0
Nuneaton Borough VS Blyth Spartans 2-0
Spennymoor Town VS Kidderminster Harriers 1-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Truro City VS St Albans City 1-1
Billericay Town VS Oxford City 2-1
Chelmsford City VS Gloucester City 1-0
Chippenham Town VS Weston Super Mare 1-0
Concord Rangers VS Hemel Hempstead Town 1-1
Dulwich Hamlet VS Torquay United 0-1
Hampton & Richmond Borough VS East Thurrock United 2-1
Wealdstone VS Eastbourne Borough 1-0
Welling United VS Hungerford Town 3-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SG Wattenscheid 09 VS Alemannia Aachen 1-1
SC Wiedenbruck VS SV Straelen 1-2
Fortuna Dusseldorf Am VS SC Verl 0-0
SV Rodinghausen VS SV Lippstadt 2-0
FC Kaan-Marienborn VS TV Herkenrath 1-1
Bonner SC VS Koln Am 1-2
Viktoria Koln VS Borussia Dortmund Am 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach VS FC Memmingen 1-1
FC Pipinsried VS Ingolstadt 04 Am 0-0
FV Illertissen VS Bayern Munchen Am 1-2
SV Schalding Heining VS VfB Eichstatt 1-0
TSV 1860 Rosenheim VS Nurnberg Am 2-1
SpVgg Bayreuth VS Wacker Burghausen 0-0
VfR Garching VS Greuther Furth Am 2-2
Viktoria Aschaffenburg VS Schweinfurt 05 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FK Pirmasens VS FSV Mainz 05 Am 1-1
TSV Eintracht Stadtallendorf VS FSV Frankfurt 1-2
TSV Steinbach Haiger VS SC Hessen Dreieich 2-0
Saarbrucken VS SC Freiburg Am 2-1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
AS Trencin VS Slovan Bratislava 1-2
FK Zeleziarne Podbrezova VS SKF Sered 2-1
Nitra VS FK Senica 1-0
Zemplin Michalovce VS ViOn Zlate Moravce 2-0
MSK Zilina VS DAC Dunajska Streda 1-0

INDONESIA GOJEK LIGA 1
Perseru Serui VS Madura United FC 3-1
Persela Lamongan VS Persib Bandung 2-1
PSIS Semarang VS Persipura Jayapura 1-2
PSMS Medan VS Persebaya Surabaya 0-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Stenhousemuir 2-0
Dumbarton VS Brechin City 1-0
East Fife VS Montrose 1-2
Raith Rovers VS Airdrieonians 2-1
Stranraer VS Forfar Athletic 0-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers VS Cowdenbeath 1-2
Clyde VS Berwick Rangers 2-0
Edinburgh City VS Queens Park 1-1
Peterhead VS Annan Athletic 2-0
Stirling Albion VS Elgin City 2-1

WALES PREMIER LEAGUE
Connahs Quay Nomads VS Llandudno FC 3-1
Llanelli Town VS Caernarfon Town 1-2
The New Saints VS Cardiff Metropolitan 3-0
Barry Town United VS Newtown 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 2-1
FC Ashdod VS Hapoel Kiryat Shmona 1-3
Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Hadera 3-0
Maccabi Haifa VS Hapoel Haifa 2-1
Maccabi Petah Tikva VS Maccabi Tel Aviv 0-2

INDIA SUPER LEAGUE
Jamshedpur FC VS NorthEast United 1-1

INDIA I-LEAGUE
Minerva Punjab VS Indian Arrows 2-0
Mohun Bagan AC VS Chennai City 1-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
RCD Espanyol B VS CD Ebro 1-1
SD Amorebieta VS Racing Santander 1-2
Athletic Bilbao B VS UP Langreo 2-0
Villarreal B VS CD Teruel 1-0
Villanovense VS Atletico Malagueno 1-0
Recreativo Huelva VS Sevilla Atletico 2-1
SD Ejea VS CD Castellon SAD 0-0
Deportivo Fabril VS Real Madrid Castilla 1-0
SD Leioa VS CD Izarra 2-2
Barcelona B VS Valencia B 1-0
SD Gernika VS Arenas Club 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Vereya Stara Zagora VS Lokomotiv Plovdiv 1-3
Botev Plovdiv VS Beroe Stara Zagora 1-1
Levski Sofia VS Dunav Ruse 3-0

BRAZIL SERIE A
Atletico Mineiro VS Botafogo RJ 3-0
Flamengo VS Atletico Paranaense 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Estudiantes La Plata [n] VS Lanus 1-0
Atletico Tucuman VS San Martin Tucuman 1-1
Banfield VS Argentinos Juniors 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Cruz Azul VS Queretaro 2-1
Santos Laguna VS Rayados Monterrey 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Sarmiento Junin VS Gimnasia Jujuy 1-0
Independiente Rivadavia VS Instituto de Cordoba 1-2

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
UAI Urquiza VS Sacachispas 2-1

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Melbourne City [Youth] VS Melbourne Victory [Youth] 2-0
Sydney FC [Youth] VS Western Sydney Wanderers [Youth] 2-1

Berikut Prediksi Bola Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments