Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 26 - 27 DESEMBER 2018



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
26 - 27 DESEMBER 2018

Gudang Prediksi akan memberikan Jadwal Pertandingan Bola Hari ini :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Adelaide United 0 : 1/4 Western Sydney Wanderers 15:50 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fulham 0 : 0 Wolverhampton Wanderers 19:00 WIB
Burnley 3/4 : 0 Everton 22:00 WIB
Crystal Palace 0 : 1 Cardiff City 22:00 WIB
Leicester City 1 1/4 : 0 Manchester City 22:00 WIB
Liverpool 0 : 2 Newcastle United 22:00 WIB
Manchester United 0 : 1 3/4 Huddersfield Town 22:00 WIB
Tottenham Hotspur 0 : 1 1/2 Bournemouth AFC 22:00 WIB
Brighton & Hove Albion 3/4 : 0 Arsenal 00:15 WIB
Watford 3/4 : 0 Chelsea 02:30 WIB

ITALY SERIE A
Frosinone 1 : 0 AC Milan 18:30 WIB
Cagliari 0 : 1/4 Genoa 21:00 WIB
Fiorentina 0 : 1 Parma Calcio 21:00 WIB
Bologna 3/4 : 0 Lazio 21:00 WIB
Atalanta 1/2 : 0 Juventus 21:00 WIB
Sampdoria 0 : 3/4 Chievo 21:00 WIB
S.P.A.L. 2013 0 : 1/4 Udinese 00:00 WIB
Torino 0 : 3/4 Empoli 00:00 WIB
AS Roma 0 : 3/4 Sassuolo 00:00 WIB
Inter Milan 0 : 0 Napoli 02:30 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City 0 : 0 Stoke City 22:00 WIB
Bolton Wanderers 0 : 0 Rotherham United 22:00 WIB
Bristol City 0 : 1/4 Brentford 22:00 WIB
Leeds United 0 : 1 Blackburn Rovers 22:00 WIB
Middlesbrough 0 : 1 Sheffield Wednesday 22:00 WIB
Millwall 0 : 3/4 Reading 22:00 WIB
Norwich City 0 : 1/2 Nottingham Forest 22:00 WIB
Preston North End 0 : 1/2 Hull City 22:00 WIB
Queens Park Rangers 0 : 3/4 Ipswich Town 22:00 WIB
Sheffield United 0 : 1/2 Derby County 22:00 WIB
Swansea City 0 : 0 Aston Villa 22:00 WIB
W.B.A 0 : 1 1/4 Wigan Athletic 22:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Kortrijk 0 : 1/4 Zulte Waregem 20:30 WIB
KV Oostende 0 : 0 Sint-Truidense 20:30 WIB
Cercle Brugge 0 : 1/4 KAS Eupen 20:30 WIB
Royal Antwerp 0 : 1 Royal Excel Mouscron 20:30 WIB
Sporting Charleroi 0 : 0 Standard Liege 00:00 WIB
Racing Genk 0 : 1 KAA Gent 02:30 WIB

ITALY SERIE B
Brescia 0 : 1/2 Cremonese 21:00 WIB
Carpi 0 : 1/4 Livorno 21:00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen 1 : 0 Celtic FC 21:00 WIB
Saint Mirren 1/2 : 0 Saint Johnstone 21:00 WIB
Dundee 1/2 : 0 Livingston 22:00 WIB
Glasgow Rangers 0 : 1 1/4 Hibernian 22:00 WIB
Heart of Midlothian 0 : 3/4 Hamilton Academical 22:00 WIB
Motherwell 0 : 0 Kilmarnock 22:00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Gillingham 3/4 : 0 Portsmouth 22:00 WIB
Accrington Stanley 0 : 1/4 Shrewsbury Town 22:00 WIB
AFC Wimbledon 0 : 1/2 Plymouth Argyle 22:00 WIB
Barnsley 0 : 1 Peterborough United 22:00 WIB
Burton Albion 0 : 1/2 Wycombe Wanderers 22:00 WIB
Coventry City 0 : 0 Charlton Athletic 22:00 WIB
Fleetwood Town 0 : 0 Doncaster Rovers 22:00 WIB
Oxford United 0 : 1/2 Southend United 22:00 WIB
Rochdale 0 : 1/4 Blackpool 22:00 WIB
Scunthorpe United 3/4 : 0 Luton Town 22:00 WIB
Sunderland 0 : 1 Bradford City 22:00 WIB
Walsall 0 : 1/4 Bristol Rovers 22:00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United 0 : 1/2 Crawley Town 22:00 WIB
Exeter City 0 : 1/2 Yeovil Town 22:00 WIB
Carlisle United 0 : 0 Oldham Athletic 22:00 WIB
Cheltenham Town 1/2 : 0 Milton Keynes Dons 22:00 WIB
Colchester United 0 : 3/4 Stevenage FC 22:00 WIB
Crewe Alexandra 1/2 : 0 Lincoln City 22:00 WIB
Mansfield Town 0 : 1/4 Bury 22:00 WIB
Newport County 0 : 0 Forest Green Rovers 22:00 WIB
Northampton Town 0 : 1/4 Swindon Town 22:00 WIB
Notts County 0 : 1/2 Macclesfield Town 22:00 WIB
Port Vale 0 : 1/4 Grimsby Town 22:00 WIB
Tranmere Rovers 0 : 3/4 Morecambe 22:00 WIB

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ballymena United 0 : 0 Coleraine 22:00 WIB
Cliftonville 0 : 0 Crusaders 22:00 WIB
Dungannon Swifts 1 : 0 Glenavon FC 22:00 WIB
Institute FC 0 : 1 Ards FC 22:00 WIB
Linfield FC 0 : 1 3/4 Glentoran FC 22:00 WIB
Warrenpoint Town 0 : 1/4 Newry City AFC 22:00 WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/2 Hapoel Raanana 00:00 WIB
Hapoel Haifa 0 : 1/4 Hapoel Tel Aviv 01:00 WIB
FC Ashdod 1/4 : 0 Maccabi Haifa 02:00 WIB

ITALY SERIE C
Piacenza 0 : 1/2 Robur Siena 20:30 WIB
Pro Patria 0 : 1/4 Cuneo 20:30 WIB
Pro Vercelli 0 : 1 Olbia Calcio 20:30 WIB
Carrarese 0 : 0 Virtus Entella 20:30 WIB
Novara 0 : 1/4 Pisa 20:30 WIB
FC Casertana 0 : 1/4 ASD Sicula Leonzio 20:30 WIB
Cavese 0 : 1/2 AS Bisceglie Calcio 20:30 WIB
Matera Calcio 1/2 : 0 Reggina 20:30 WIB
Trapani 0 : 1/4 Catanzaro 20:30 WIB
Pordenone Calcio 0 : 1/2 Feralpi Salo 20:30 WIB
Renate 0 : 0 Rimini 20:30 WIB
Sambenedettese 0 : 1/4 Fermana FC 20:30 WIB
Triestina 0 : 3/4 Alma Juventus Fano 20:30 WIB
Virtus Verona 0 : 0 Gubbio 20:30 WIB
Vis Pesaro 0 : 1/2 Giana Erminio 20:30 WIB
L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/4 Albinoleffe 20:30 WIB
ASD Albissola 0 : 0 Alessandria 23:30 WIB
Vibonese 0 : 1/4 Potenza 23:30 WIB
Virtus Francavilla 1/2 : 0 Juve Stabia 23:30 WIB
Monza 0 : 0 FC Sudtirol 23:30 WIB
Imolese Calcio 0 : 1/4 Ravenna 02:30 WIB
Siracusa 0 : 0 S.S. Monopoli 02:30 WIB
Arezzo 0 : 3/4 Pistoiese 02:30 WIB
Pontedera 0 : 1/4 Lucchese Libertas 02:30 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United 0 : 3/4 Nuneaton Borough 22:00 WIB
Blyth Spartans 0 : 1/4 Spennymoor Town 22:00 WIB
Boston United 0 : 1/2 Alfreton Town 22:00 WIB
Brackley Town 0 : 1/2 Leamington 22:00 WIB
Curzon Ashton 0 : 1/4 Ashton United 22:00 WIB
Darlington 0 : 1/4 York City 22:00 WIB
United of Manchester 1/2 : 0 Chorley FC 22:00 WIB
Guiseley 0 : 0 Bradford Park Avenue 22:00 WIB
Hereford FC 1/2 : 0 Kidderminster Harriers 22:00 WIB
Southport 0 : 0 Chester 22:00 WIB
Stockport County 0 : 1/4 Altrincham 22:00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
St Albans City 0 : 0 Hemel Hempstead Town 22:00 WIB
Wealdstone 0 : 1/4 Slough Town 22:00 WIB
Welling United 0 : 1/4 Dartford FC 22:00 WIB
Woking 0 : 1/2 Hampton & Richmond Borough 22:00 WIB
Torquay United 0 : 2 1/4 Truro City 22:00 WIB
Chelmsford City 0 : 0 Billericay Town 22:00 WIB
Chippenham Town 0 : 0 Bath City 22:00 WIB
Dulwich Hamlet 0 : 1/4 Eastbourne Borough 22:00 WIB
East Thurrock United 1/4 : 0 Concord Rangers 22:00 WIB
Hungerford Town 3/4 : 0 Oxford City 22:00 WIB
Weston Super Mare 0 : 0 Gloucester City 22:00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE
Llanelli Town 1/2 : 0 Carmarthen Town 19:00 WIB
Barry Town United 0 : 3/4 Cardiff Metropolitan 19:30 WIB
Bala Town 0 : 0 Connahs Quay Nomads 21:30 WIB
Caernarfon Town 0 : 1 1/4 Llandudno FC 21:30 WIB
Aberystwyth Town 0 : 0 Newtown 21:30 WIB
The New Saints 0 : 2 Cefn Druids AFC 21:30 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments