Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 - 17 DESEMBER 2018



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
16 - 17 DESEMBER 2018


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00 WIB Newcastle Jets vs Perth Glory 0 : 1/4
15:00 WIB Adelaide United vs Melbourne City 0 : 1/2

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
12:00 WIB Brisbane Roar vs Melbourne Victory 0 : 0

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 2 PLAYOFF
Nittaidai FC vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 WIB Brighton & Hove Albion vs Chelsea 1 1/4 : 0
20:30 WIB Southampton vs Arsenal 1/4 : 0
23:00 WIB Liverpool vs Manchester United 0 : 1

ITALY SERIE A
18:30 WIB S.P.A.L. 2013 vs Chievo 0 : 3/4
21:00 WIB Fiorentina vs Empoli 0 : 1
21:00 WIB Frosinone vs Sassuolo 3/4 : 0
21:00 WIB Sampdoria vs Parma Calcio 0 : 1
00:00 WIB Cagliari vs Napoli 1 1/2 : 0
02:30 WIB AS Roma vs Genoa 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA
18:00 WIB Sevilla vs Girona 0 : 1 1/4
22:15 WIB RCD Espanyol vs Real Betis 0 : 0
00:30 WIB SD Huesca vs Villarreal 1/2 : 0
02:45 WIB Levante vs Barcelona 2 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB RB Leipzig vs FSV Mainz 05 0 : 1 1/2
00:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Bayer Leverkusen 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
21:00 WIB Nimes vs Lille 0 : 1/2
23:00 WIB Nice vs Saint Etienne 0 : 1/2
19:00 WIB Lyon vs AS Monaco 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB Erzgebirge Aue vs SV Darmstadt 98 0 : 1/2
19:30 WIB Ingolstadt 04 vs FC Heidenheim 0 : 0
19:30 WIB SV Sandhausen vs Jahn Regensburg 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
18:15 WIB SC Heerenveen vs FC Utrecht 1/4 : 0
20:30 WIB Ajax vs De Graafschap 0 : 3 1/4
20:30 WIB Groningen vs Emmen 0 : 3/4
22:45 WIB Feyenoord vs Fortuna Sittard 0 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB Esbjerg vs Nordsjaelland 1/2 : 0
20:00 WIB AC Horsens vs Midtjylland 1 : 0
22:00 WIB Sonderjyske vs FC Copenhagen 1 : 0
00:00 WIB Brondby IF vs Vendsyssel 0 : 1 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB Rio Ave vs Belenenses 0 : 1/2
00:30 WIB Maritimo vs Benfica 1 1/4 : 0
03:00 WIB Sporting Lisbon vs Nacional da Madeira 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 WIB Cercle Brugge vs Anderlecht 3/4 : 0
00:00 WIB Racing Genk vs KV Oostende 0 : 2
02:00 WIB Standard Liege vs Zulte Waregem 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:30 WIB Hibernian vs Celtic FC 1 1/4 : 0
22:00 WIB Glasgow Rangers vs Hamilton Academical 0 : 2

SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB Rayo Majadahonda vs Elche 0 : 0
22:00 WIB Osasuna vs AD Alcorcon 0 : 1/2
00:00 WIB Las Palmas vs Tenerife 0 : 1/4
00:00 WIB Extremadura UD vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/2
02:00 WIB Almeria vs CD Lugo 0 : 1/4
02:30 WIB Deportivo La Coruna vs Real Zaragoza 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB Rheindorf Altach vs TSV Hartberg 0 : 1/2
20:30 WIB Red Bull Salzburg vs SKN St. Polten 0 : 2 1/4
23:00 WIB Austria Wien vs Rapid Wien 0 : 0

ITALY SERIE B
21:00 WIB Carpi vs Salernitana 1/4 : 0
21:00 WIB Crotone vs Venezia 0 : 1/4
23:00 WIB Cosenza vs Benevento 0 : 0
03:00 WIB Brescia vs Lecce 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB Yeni Malatyaspor vs Antalyaspor 0 : 1/4
20:00 WIB Kayserispor vs Akhisar Belediyespor 0 : 1/4
23:00 WIB Besiktas vs Trabzonspor 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 WIB Slask Wroclaw vs Korona Kielce 0 : 1/4
00:00 WIB Zaglebie Sosnowiec vs Lech Poznan 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB Viktoria Plzen vs MFK Karvina 0 : 1 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB TSV 1860 Munchen vs Carl Zeiss Jena 0 : 3/4
20:00 WIB Wurzburger Kickers vs Sportfreunde Lotte 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE
21:00 WIB Apollon Smyrnis vs Xanthi FC 0 : 0
22:15 WIB AE Larissa vs AEK Athens 3/4 : 0
00:00 WIB Panathinaikos vs Atromitos 0 : 1/4
00:30 WIB Olympiacos vs PAS Lamia 1964 0 : 2

CROATIA PRVA LIGA
19:00 WIB Osijek vs Inter Zapresic 0 : 1
21:00 WIB Dinamo Zagreb vs Hajduk Split 0 : 1 1/4
23:30 WIB Istra 1961 Pula vs NK Rudes 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 WIB Union Saint-Gilloise vs Beerschot Wilrijk 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
19:00 WIB Dunarea Calarasi vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 0
01:00 WIB Botosani vs Steaua Bucuresti 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
20:30 WIB Chiasso vs Winterthur 1/2 : 0
20:30 WIB Wil 1900 vs Lausanne Sports 0 : 0
22:00 WIB Vaduz vs Schaffhausen 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:15 WIB MOL Vidi vs Ferencvarosi 0 : 0

ITALY SERIE C
20:30 WIB Piacenza vs Lucchese Libertas 0 : 3/4
20:30 WIB Pro Vercelli vs Pistoiese 0 : 1
20:30 WIB Arezzo vs Virtus Entella 0 : 0
20:30 WIB Arzachena vs Pro Piacenza 0 : 0
20:30 WIB Carrarese vs Robur Siena 0 : 1/2
20:30 WIB Novara vs Olbia Calcio 0 : 3/4
20:30 WIB Renate vs FC Sudtirol 0 : 0
20:30 WIB Ternana vs Giana Erminio 0 : 1
20:30 WIB Rieti vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1/4
20:30 WIB Vibonese vs Juve Stabia 1/4 : 0
20:30 WIB Viterbese vs Potenza 0 : 0
22:30 WIB Virtus Francavilla vs Paganese 0 : 3/4
22:30 WIB Pro Patria vs Alessandria 0 : 1/4
22:30 WIB Trapani vs Rende Calcio 0 : 1/2
22:30 WIB FC Casertana vs Reggina 0 : 1/2
22:30 WIB Cavese vs S.S. Monopoli 0 : 0
22:30 WIB Juventus U23 vs ASDC Gozzano 0 : 1/4
00:30 WIB ASD Albissola vs Cuneo 1/4 : 0
00:30 WIB Pontedera vs Pisa 0 : 0
02:30 WIB ASD Sicula Leonzio vs Catania 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB Altay vs Osmanlispor 0 : 0
17:30 WIB Giresunspor vs Hatayspor 0 : 0
20:00 WIB Boluspor vs Altinordu 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 WIB Mumbai City vs Kerala Blasters 0 : 3/4

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB Minerva Punjab vs Chennai City 0 : 0
18:30 WIB East Bengal vs Mohun Bagan AC 0 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB UD San Sebastian de los Reyes vs Unionistas de Salamanca CF 0 : 1/2
18:00 WIB Deportivo Fabril vs Cultural Leonesa 1/4 : 0
18:00 WIB Burgos CF vs Internacional de Madrid CF 0 : 1/4
18:00 WIB CD Ebro vs CD Teruel 0 : 1/2
18:00 WIB RCD Espanyol B vs UE Cornella 0 : 1/4
18:00 WIB Atletico Baleares vs Badalona 0 : 1/2
18:00 WIB UB Conquense vs Hercules CF 0 : 0
18:00 WIB CD El Ejido vs FC Jumilla 0 : 1/4
18:00 WIB UD Ibiza vs Almeria B 0 : 1
18:00 WIB Real Murcia vs Atletico Malaguen 0 : 1 1/4
18:00 WIB CD Badajoz vs UD Melilla 1/4 : 0
18:00 WIB AD Union Adarve vs Fuenlabrada 1/4 : 0
18:00 WIB CD Tudelano vs Sporting Gijon B 0 : 0
18:00 WIB Pontevedra vs Las Palmas Atletico 0 : 3/4
21:45 WIB Real Oviedo Vetusta vs CD Izarra 0 : 3/4
22:30 WIB Rapido de Bouzas vs Atletico Madrid B 1/4 : 0
22:30 WIB Coruxo Vigo vs Real Madrid Castill0 0 : 0
22:30 WIB UE Olot vs SD Ejea 0 : 1/4
23:00 WIB UD Logrones vs Arenas Club 0 : 3/4
23:00 WIB CD Vitoria vs Real Union 0 : 0
23:00 WIB SD Gernika vs Racing Santander 3/4 : 0
23:00 WIB Gimnastica Torrelavega vs UP Langreo 0 : 0
23:00 WIB Villanovense vs Sevilla Atletico 0 : 1/4
23:00 WIB Recreativo Huelva vs Atletico Sanluqueno 0 : 3/4
23:00 WIB CE Sabadell vs CD Alcoyano 0 : 1/2
23:00 WIB Real Balompedica Linense vs Recreativo Granada 0 : 3/4
23:00 WIB CF Talavera de la Reina vs CD Don Benito 0 : 3/4
23:00 WIB Marbella FC vs Cartagena 1/4 : 0
23:00 WIB San Fernando CD vs UCAM Murcia CF 0 : 0
23:00 WIB CD Guijuelo vs CDA Navalcarnero 0 : 1/2
23:00 WIB CF Salmantino vs Real Valladolid B 0 : 1/4
23:15 WIB Ontinyent CF vs Valencia B 0 : 0
00:00 WIB Real Sociedad B vs CD Mirandes 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
07:30 WIB Cruz Azul vs Club America 0 : 0

COLOMBIA LIGA AGUILA PLAYOFF
04:30 WIB Independiente Medellin vs Junior Barranquilla 0 : 1/2


Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments