Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 - 10 DESEMBER 2018



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
09 - 10 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00 WIB Newcastle Jets vs Brisbane Roar 0 : 1/2

JAPAN EMPEROR CUP
16:00 WIB Urawa Red Diamonds vs Vegalta Sendai 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
23:00 WIB Newcastle United vs Wolverhampton Wanderers 1/4 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB Sassuolo vs Fiorentina 1/4 : 0
21:00 WIB Udinese vs Atalanta 1/2 : 0
21:00 WIB Empoli vs Bologna 1/2 : 0
21:00 WIB Parma Calcio vs Chievo 0 : 3/4
00:00 WIB Genoa vs S.P.A.L. 2013 0 : 3/4
02:30 WIB AC Milan vs Torino 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
18:00 WIB Eibar vs Levante 0 : 1
22:15 WIB SD Huesca vs Real Madrid 1 1/2 : 0
00:30 WIB Real Sociedad vs Real Valladolid 0 : 1
02:45 WIB Real Betis vs Rayo Vallecano 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB FSV Mainz 05 vs Hannover 96 0 : 1/2
00:00 WIB Borussia Monchengladbach vs VfB Stuttgart 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1
21:00 WIB Strasbourg vs Caen 0 : 1/2
23:00 WIB Lille vs Reims 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB Arminia Bielefeld vs SV Sandhausen 0 : 0
19:30 WIB Dynamo Dresden vs Holstein Kiel 1/4 : 0
19:30 WIB Magdeburg vs Union Berlin 1/2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
18:15 WIB FC Utrecht vs Heracles Almelo 0 : 1
20:30 WIB Emmen vs Feyenoord 1 1/4 : 0
20:30 WIB VVV-Venlo vs Groningen 1/4 : 0
22:45 WIB NAC Breda vs Vitesse Arnhem 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB Vendsyssel vs Randers FC 1/2 : 0
20:00 WIB Aalborg vs AC Horsens 0 : 1
22:00 WIB FC Copenhagen vs Esbjerg 0 : 1 1/2
00:00 WIB Vejle vs Brondby IF 1 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB Moreirense vs Santa Clara 0 : 3/4
22:00 WIB Nacional da Madeira vs Boavista 0 : 1/2
00:30 WIB Vitoria Guimaraes vs Rio Ave 0 : 1/4
03:00 WIB Sporting Lisbon vs CD Aves 0 : 1 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 WIB Cercle Brugge vs Royal Antwerp 1/4 : 0
00:00 WIB Anderlecht vs Sporting Charleroi 0 : 1/2
02:00 WIB KAA Gent vs KAS Eupen 0 : 1 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
20:30 WIB Dundee vs Glasgow Rangers 1 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB AD Alcorcon vs Reus Deportiu 0 : 1 1/4
22:00 WIB Cadiz vs Rayo Majadahonda 0 : 1
00:00 WIB Elche vs Sporting Gijon 0 : 0
02:00 WIB CD Lugo vs Las Palmas 0 : 1/4
02:30 WIB Real Zaragoza vs Cordoba 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB Mattersburg vs Austria Wien 1/4 : 0
20:30 WIB TSV Hartberg vs Wacker Innsbruck 0 : 1/2
23:00 WIB Rapid Wien vs Sturm Graz 0 : 0

ITALY SERIE B
21:00 WIB Cremonese vs Cittadella 0 : 1/4
21:00 WIB Livorno vs Foggia 1/4 : 0
03:00 WIB Benevento vs Hellas Verona 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
23:00 WIB Akhisar Belediyespor vs Fenerbahce 1/4 : 0
20:00 WIB Bursaspor vs Antalyaspor 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB Dynamo Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2
20:30 WIB FC Krasnodar vs FC Ufa 0 : 1 1/4
23:00 WIB Zenit St. Petersburg vs Rubin Kazan 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 WIB Gornik Zabrze vs Miedz Legnica 0 : 1/4
00:00 WIB Lechia Gdansk vs Legia Warszawa 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB Penafiel vs Vitoria Guimaraes B 0 : 1/2
22:00 WIB FC Arouca vs Varzim 0 : 1/4
22:00 WIB UD Oliveirense Basquetebol vs Pacos de Ferreira 1/2 : 0
22:00 WIB Sporting Braga B vs CD Mafra 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:00 WIB Sparta Praha vs FK Teplice 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB Sportfreunde Lotte vs Unterhaching 1/4 : 0
20:00 WIB VfR Aalen vs Energie Cottbus 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:30 WIB Xanthi FC vs Olympiacos 3/4 : 0
22:15 WIB OFI vs Panathinaikos 0 : 0
00:00 WIB Atromitos vs Aris Thessaloniki 0 : 1/2
00:30 WIB PAOK vs AE Larissa 0 : 1 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF
00:00 WIB Aalesund FK vs Stabaek 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB Inter Zapresic vs Dinamo Zagreb 1 1/2 : 0
23:30 WIB HNK Gorica vs Osijek 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
20:00 WIB Wigry Suwalki vs Odra Opole 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 WIB Lommel SK vs Union Saint-Gilloise 0 : 0

ROMANIA LIGA 1
19:00 WIB FC Politehnica Iasi vs Dunarea Calarasi 0 : 1/4
22:00 WIB Astra Giurgiu vs Concordia Chiajna 0 : 1/2
01:00 WIB Steaua Bucuresti vs Viitorul Constanta 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
21:00 WIB Winterthur vs Wil 1900 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB Hamburger SV Am vs Holstein Kiel AM 0 : 0
20:00 WIB Eintracht Norderstedt vs VfL Wolfsburg Am 1/2 : 0

ITALY SERIE C
20:30 WIB Arezzo vs Alessandria 0 : 3/4
20:30 WIB Carrarese vs Pistoiese 0 : 3/4
20:30 WIB Juventus U23 vs Pisa 0 : 0
20:30 WIB Novara vs Lucchese Libertas 0 : 1
20:30 WIB Olbia Calcio vs Robur Siena 0 : 0
20:30 WIB Piacenza vs Arzachena 0 : 3/4
20:30 WIB Cavese vs Potenza 0 : 0
20:30 WIB Rieti vs Paganese 0 : 1/2
20:30 WIB Sambenedettese vs FC Sudtirol 0 : 0
22:30 WIB Vibonese vs Siracusa 0 : 1/2
22:30 WIB Matera Calcio vs Rende Calcio 1/4 : 0
22:30 WIB Pro Patria vs ASDC Gozzano 0 : 1/2
22:30 WIB AS Bisceglie Calcio vs Catania 1/2 : 0
22:30 WIB FC Casertana vs S.S. Monopoli 0 : 1/2
00:30 WIB Pontedera vs Pro Piacenza 0 : 3/4
00:30 WIB ASD Albissola vs Virtus Entella 1/2 : 0
00:30 WIB Virtus Francavilla vs Catanzaro 1/4 : 0
02:30 WIB ASD Sicula Leonzio vs Reggina 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB Hatayspor vs Boluspor 1/4 : 0
17:30 WIB Umraniyespor vs Elazigspor 0 : 1
20:00 WIB Denizlispor vs Genclerbirligi 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 WIB Berliner AK 07 vs FSV Union Furstenwalde 0 : 1
19:30 WIB Lokomotive Leipzig vs FC Viktoria Berlin 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB Hapoel Raanana vs Hapoel Haifa 1/4 : 0
01:15 WIB Maccabi Netanya vs Hapoel Hadera 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB Bengaluru FC vs Mumbai City 0 : 1/2

INDIA I-LEAGUE
18:30 WIB Churchill Brothers vs Aizawl FC 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:30 WIB Real Valladolid B vs Burgos CF 0 : 0
17:30 WIB Sevilla Atletico vs Atletico Sanluqueno 0 : 1/4
17:30 WIB Almeria B vs Real Murcia 1/4 : 0
18:00 WIB Atletico Malagueno vs CD Badajoz 1/4 : 0
18:00 WIB UD Melilla vs Villanovense 0 : 1
18:00 WIB UCAM Murcia CF vs CD El Ejido 0 : 3/4
18:00 WIB FC Jumilla vs UD Ibiza 0 : 1/4
18:00 WIB Sporting Gijon B vs Athletic Bilbao B 0 : 0
18:00 WIB Real Sociedad B vs CD Vitoria 0 : 3/4
18:00 WIB Las Palmas Atletico vs Rapido de Bouzas 0 : 1
18:00 WIB Atletico Madrid B vs Coruxo Vigo 0 : 1/2
18:00 WIB CD Ebro vs UE Olot 0 : 1/4
18:00 WIB Recreativo Granada vs CF Talavera de la Reina 0 : 1/4
18:00 WIB CD Don Benito vs Marbella FC 0 : 0
18:00 WIB CD Alcoyano vs SD Ejea 0 : 1/2
18:00 WIB Internacional de Madrid CF vs Ponferradina 0 : 0
18:00 WIB Celta Vigo B vs Fuenlabrada 0 : 0
18:00 WIB Valencia B vs Atletico Baleares 0 : 0
22:30 WIB CD Teruel vs RCD Espanyol B 0 : 0
22:30 WIB CDA Navalcarnero vs CF Salmantino 0 : 1/4
23:00 WIB Cultural Leonesa vs CD Guijuelo 0 : 3/4
23:00 WIB CD Mirandes vs UD Logrones 0 : 1/2
23:00 WIB CD Izarra vs SD Gernika 0 : 1/4
23:00 WIB Racing Santander vs SD Leioa 0 : 1
23:00 WIB Pontevedra vs AD Union Adarve 0 : 3/4
23:00 WIB Barakaldo vs Gimnastica Torrelavega 0 : 1
23:00 WIB UP Langreo vs CD Tudelano 0 : 1/2
23:00 WIB Badalona vs Barcelona B 0 : 0
23:00 WIB Lleida Esportiu vs UB Conquense 0 : 1
23:00 WIB Real Balompedica Linense vs Recreativo Huelva 0 : 1/2
23:15 WIB CD Castellon SAD vs CE Sabadell 0 : 0
00:00 WIB Cartagena vs San Fernando CD 0 : 1/2
00:00 WIB Hercules CF vs CF Peralada 0 : 3/4
01:00 WIB UE Cornella vs Villarreal B 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB PFC Septemvri Sofia vs Dunav Ruse 0 : 1/4
20:00 WIB Vereya Stara Zagora vs CSKA Sofia 2 1/4 : 0
22:30 WIB Ludogorets Razgrad vs Slavia Sofia 0 : 1 3/4

COPA LIBERTADORES
02:30 WIB River Plate vs Boca Juniors 0 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA
05:20 WIB Argentinos Juniors vs Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/4
05:20 WIB Gimnasia La Plata vs Atletico Huracan 0 : 0
07:30 WIB Racing Club vs San Martin San Juan 0 : 1 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
07:45 WIB Club America vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
06:00 WIB Instituto de Cordoba vs Quilmes 0 : 1/2
04:00 WIB Gimnasia Mendoza vs 0 : 1/4

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
12:00 WIB Central Coast Mariners vs Sydney FC 3/4 : 0

INDONESIA GOJEK LIGA 1
15:30 Arema vs Sriwijaya FC
15:30 PSM Makassar vs PSMS
15:30 Persija Jakarta vs Mitra Kukar
15:30 Persipura Jayapura vs Perseru Serui
15:30 Pusamania Borneo vs PS TIRA


Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments