Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08 - 09 DESEMBER 2018



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
08 - 09 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:35 WIB Sydney FC vs Wellington Phoenix 0 : 1 1/2
15:50 WIB Melbourne Victory vs Adelaide United 0 : 3/4
18:00 WIB Perth Glory vs Melbourne City 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF
12:00 WIB Jubilo Iwata vs Tokyo Verdy 0 : 1/2

KOREA FA CUP
11:30 WIB Daegu FC vs Ulsan Hyundai 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB Bournemouth AFC vs Liverpool 1 1/4 : 0
22:00 WIB Arsenal vs Huddersfield Town 0 : 1 1/2
22:00 WIB Burnley vs Brighton & Hove Albion 1/4 : 0
22:00 WIB Cardiff City vs Southampton 1/4 : 0
22:00 WIB Manchester United vs Fulham 0 : 1 1/4
22:00 WIB West Ham United vs Crystal Palace 0 : 1/2
00:30 WIB Chelsea vs Manchester City 1/4 : 0
02:45 WIB Leicester City vs Tottenham Hotspur 1/2 : 0

ITALY SERIE A
21:00 WIB Napoli vs Frosinone 0 : 2 1/4
00:00 WIB Cagliari vs AS Roma 3/4 : 0
02:30 WIB Lazio vs Sampdoria 0 : 1

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB Atletico Madrid vs Alaves 0 : 1
22:15 WIB Valencia vs Sevilla 0 : 1/2
00:30 WIB Villarreal vs Celta Vigo 0 : 1/2
02:45 WIB RCD Espanyol vs Barcelona 1 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB Schalke 04 vs Borussia Dortmund 1/4 : 0
21:30 WIB Bayern Munchen vs Nurnberg 0 : 2 3/4
21:30 WIB Bayer Leverkusen vs Augsburg 0 : 1
21:30 WIB SC Freiburg vs RB Leipzig 3/4 : 0
00:30 WIB VfL Wolfsburg vs TSG Hoffenheim 0 : 0
00:30 WIB Hertha Berlin vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB Rennes vs Dijon 0 : 3/4
02:00 WIB Guingamp vs Amiens 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 WIB Birmingham City vs Bristol City 0 : 1/4
22:00 WIB Brentford vs Swansea City 0 : 1/2
22:00 WIB Leeds United vs Queens Park Rangers 0 : 3/4
22:00 WIB Middlesbrough vs Blackburn Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB Millwall vs Hull City 0 : 1/2
22:00 WIB Norwich City vs Bolton Wanderers 0 : 1 1/4
22:00 WIB Nottingham Forest vs Preston North End 0 : 1/4
22:00 WIB Sheffield Wednesday vs Rotherham United 0 : 1/2
22:00 WIB Stoke City vs Ipswich Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB Wigan Athletic vs Derby County 1/4 : 0
22:00 WIB Reading vs Sheffield United 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB FC Heidenheim vs MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 WIB Greuther Furth vs Erzgebirge Aue 0 : 0
19:00 WIB SV Darmstadt 98 vs Ingolstadt 04 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE
00:30 WIB Willem II vs SC Heerenveen 0 : 1/4
01:45 WIB PEC Zwolle vs Ajax 2 1/4 : 0
02:45 WIB ADO Den Haag vs De Graafschap 0 : 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 WIB Hobro vs Sonderjyske 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB Belenenses vs GD Chaves 0 : 1/2
01:00 WIB CD Tondela vs Sporting Braga 3/4 : 0
03:30 WIB Vitoria Setubal vs Benfica 1 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB Racing Genk vs KV Kortrijk 0 : 1 1/2
02:00 WIB Royal Excel Mouscron vs Zulte Waregem 1/4 : 0
02:00 WIB KV Oostende vs Sporting Lokeren 0 : 3/4
02:30 WIB Sint-Truidense vs Standard Liege 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 WIB Young Boys vs Thun 0 : 1
01:00 WIB St. Gallen vs Neuchatel Xamax 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB Aberdeen vs Saint Johnstone 0 : 1/2
22:00 WIB Celtic FC vs Kilmarnock 0 : 1 1/2
22:00 WIB Hamilton Academical vs Hibernian 1/2 : 0
22:00 WIB Heart of Midlothian vs Motherwell 0 : 1/2
22:00 WIB Livingston vs Saint Mirren 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
19:00 WIB Deportivo La Coruna vs Numancia 0 : 3/4
22:00 WIB Gimnastic Tarragona vs Granada 1/2 : 0
00:00 WIB Mallorca vs Malaga 0 : 1/4
00:00 WIB Albacete vs Osasuna 0 : 1/4
02:00 WIB Real Oviedo vs Almeria 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 WIB Admira Wacker Modling vs Red Bull Salzburg 1 3/4 : 0
23:00 WIB Wolfsberger AC vs LASK Linz 0 : 0
23:00 WIB SKN St. Polten vs Rheindorf Altach 0 : 1/4

ITALY SERIE B
18:30 WIB Padova vs Palermo 1/2 : 0
21:00 WIB Spezia vs Cosenza 0 : 1/2
21:00 WIB Venezia vs Ascoli Picchio 0 : 1/2
21:00 WIB Lecce vs Perugia 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB Sivasspor vs Goztepe AS 0 : 1/2
20:00 WIB Trabzonspor vs Konyaspor 0 : 1/2
23:00 WIB Galatasaray Caykur Rizespor 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
16:30 WIB Kryliya Sovetov vs Rostov FK 1/4 : 0
19:00 WIB CSKA Moscow vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1 1/4
21:30 WIB Lokomotiv Moscow vs FC Orenburg 0 : 3/4
00:00 WIB Anzhi Makhachkala vs Spartak Moscow 1 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB Accrington Stanley vs Sunderland 0 : 0
22:00 WIB AFC Wimbledon vs Rochdale 0 : 0
22:00 WIB Blackpool vs Charlton Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB Bristol Rovers vs Doncaster Rovers 0 : 0
22:00 WIB Burton Albion vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
22:00 WIB Luton Town vs Fleetwood Town 0 : 1
22:00 WIB Peterborough United vs Oxford United 0 : 1/2
22:00 WIB Plymouth Argyle vs Bradford City 0 : 1/4
22:00 WIB Portsmouth vs Southend United 0 : 3/4
22:00 WIB Scunthorpe United vs Gillingham 0 : 1/4
22:00 WIB Walsall vs Coventry City 0 : 0
22:00 WIB Wycombe Wanderers vs Barnsley 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB Mansfield Town vs Notts County 0 : 1
22:00 WIB Bury vs Exeter City 0 : 3/4
22:00 WIB Cheltenham Town vs Grimsby Town 0 : 1/4
22:00 WIB Colchester United vs Macclesfield Town 0 : 3/4
22:00 WIB Crawley Town vs Northampton Town 1/4 : 0
22:00 WIB Crewe Alexandra vs Oldham Athletic 0 : 0
22:00 WIB Milton Keynes Dons vs Carlisle United 0 : 1
22:00 WIB Morecambe vs Port Vale 0 : 0
22:00 WIB Stevenage FC vs Lincoln City 1/2 : 0
22:00 WIB Swindon Town vs Newport County 0 : 1/4
22:00 WIB Tranmere Rovers vs Cambridge United 0 : 1/4
22:00 WIB Yeovil Town vs Forest Green Rovers 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 WIB Pogon Szczecin vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1
00:00 WIB Korona Kielce vs Wisla Plock 0 : 1/2
02:30 WIB Wisla Krakow vs Jagiellonia Bialystok 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB Estoril Praia vs Sporting Covilha 0 : 1 1/4
22:00 WIB Academico Viseu vs Cova Piedade 0 : 1/2
22:00 WIB Famalicao vs Leixoes 0 : 1/4
22:00 WIB Porto B vs Academica Coimbra 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB MFK Karvina vs FK Jablonec 1/2 : 0
21:00 WIB Banik Ostrava vs Bohemians 1905 0 : 3/4
21:00 WIB Sigma Olomouc vs Slovacko 0 : 1/2
23:00 WIB Slavia Praha vs Mlada Boleslav 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB Fortuna Koln vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
20:00 WIB Karlsruher SC vs Preussen Munster 0 : 3/4
20:00 WIB Kaiserslautern vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
20:00 WIB Eintracht Braunschweig vs Hallescher FC 1/4 : 0
20:00 WIB VfL Osnabruck vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
20:00 WIB KFC Uerdingen 05 vs Hansa Rostock 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB Asteras Tripolis vs PAS Giannina 0 : 3/4
00:30 WIB AEK Athens vs PAS Lamia 1964 0 : 1 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:00 WIB Lausanne Sports VS Servette 0 : 0
23:30 WIB Schaffhausen vs Kriens 0 : 3/4
00:00 WIB Rapperswil Jona vs Chiasso 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB Boreham Wood vs Leyton Orient 1/4 : 0
22:00 WIB Barrow vs Maidstone United 0 : 3/4
22:00 WIB Chesterfield vs Salford City 1/4 : 0
22:00 WIB Dagenham & Redbridge vs Halifax Town 0 : 1/4
22:00 WIB Dover Athletic vs AFC Fylde 1/2 : 0
22:00 WIB Ebbsfleet United vs Barnet 0 : 1/4
22:00 WIB Gateshead vs Bromley 0 : 1/2
22:00 WIB Harrogate Town vs Aldershot Town 0 : 1
22:00 WIB Havant & Waterlooville vs Braintree Town 0 : 1/2
22:00 WIB Maidenhead United vs Hartlepool United 0 : 0
22:00 WIB Sutton United vs Solihull Moors 0 : 1/4
22:00 WIB Wrexham vs Eastleigh 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB Falkirk vs Alloa Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB Greenock Morton vs Dundee United 1/4 : 0
22:00 WIB Partick Thistle vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB Ross County vs Queen of South 0 : 3/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 WIB Warrenpoint Town vs Ballymena United 1 : 0
22:00 WIB Cliftonville vs Glenavon FC 0 : 0
22:00 WIB Coleraine vs Ards FC 0 : 1 1/2
22:00 WIB Institute FC vs Glentoran FC 0 : 0
22:00 WIB Dungannon Swifts vs Newry City AFC 0 : 1/2
22:00 WIB Linfield FC vs Crusaders 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
22:00 WIB AFC Hermannstadt vs Dinamo Bucuresti 1/4 : 0
01:00 WIB CFR Cluj vs Gaz Metan Medias 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB Rijeka vs NK Lokomotiva 0 : 1/2
23:30 WIB Hajduk Split vs Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
23:00 WIB Beerschot Wilrijk vs AFC Tubize 0 : 3/4
02:30 WIB KVC Westerlo vs KV Mechelen 1/2 : 0

FRANCE CUP
00:00 WIB Chateauroux vs Pau 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB Lupo Martini Wolfsburg vs VfB Lubeck 1 : 0
19:30 WIB SC Weiche Flensburg 08 vs Germania Egestorf / Langreder 0 : 3/4
20:00 WIB Werder Bremen Am vs Luneburger SK Hansa 0 : 1 1/4
22:00 WIB SSV Jeddeloh vs St. Pauli Am 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 WIB Debreceni VSC vs Budapest Honved 0 : 1/4
23:00 WIB Ferencvarosi vs Mezokovesd Zsory 0 : 1 1/2
23:00 WIB Puskas Akademia vs Paksi FC 0 : 1/4
23:00 WIB Diosgyori VTK vs Kisvarda FC 0 : 1/2
23:00 WIB MTK Budapest vs Szombathelyi Haladas 0 : 3/4
01:30 WIB Ujpest vs MOL Vidi 1/4 : 0

ITALY SERIE C
20:30 WIB Pordenone Calcio vs Ravenna 0 : 1/2
20:30 WIB Renate vs Alma Juventus Fano 0 : 1/4
20:30 WIB Rimini vs Albinoleffe 0 : 1/4
20:30 WIB L.R. Vicenza Virtus vs Teramo 0 : 3/4
20:30 WIB Triestina vs Gubbio 0 : 3/4
20:30 WIB Vis Pesaro vs Feralpi Salo 0 : 0
20:30 WIB Trapani vs Juve Stabia 0 : 1/4
00:30 WIB Imolese Calcio vs Virtus Verona 0 : 1/2
02:30 WIB Monza vs Giana Erminio 0 : 1/4
02:45 WIB Ternana vs Fermana FC 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 WIB VSG Altglienicke vs Hertha Berlin Am 0 : 0
19:30 WIB Optik Rathenow vs ZFC Meuselwitz 0 : 0
19:30 WIB Germania Halberstadt vs Berliner FC Dynamo 0 : 0
19:30 WIB Chemnitzer vs SV Babelsberg 03 0 : 1 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB Alfreton Town vs Spennymoor Town 0 : 0
22:00 WIB Altrincham vs AFC Telford United 0 : 1/4
22:00 WIB Blyth Spartans vs Ashton United 0 : 3/4
22:00 WIB Boston United vs York City 0 : 1/4
22:00 WIB Bradford Park Avenue vs Southport 0 : 3/4
22:00 WIB Darlington vs Nuneaton Borough 0 : 1
22:00 WIB United of Manchester vs Curzon Ashton 0 : 0
22:00 WIB Guiseley vs Hereford FC 0 : 1/2
22:00 WIB Kidderminster Harriers vs Brackley Town 0 : 1/4
22:00 WIB Leamington vs Chorley FC 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB Bath City vs Concord Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB Dartford FC vs Slough Town 0 : 1/2
22:00 WIB East Thurrock United vs Chelmsford City 3/4 : 0
22:00 WIB Eastbourne Borough vs Billericay Town 0 : 0
22:00 WIB Gloucester City vs Hampton & Richmond Borough 0 : 0
22:00 WIB Hemel Hempstead Town vs Dulwich Hamlet 0 : 1/2
22:00 WIB Hungerford Town vs Chippenham Town 1/4 : 0
22:00 WIB St Albans City vs Wealdstone 0 : 0
22:00 WIB Torquay United vs Welling United 0 : 1/4
22:00 WIB Weston Super Mare vs Woking 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB Alemannia Aachen vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0
20:00 WIB Borussia Dortmund Am vs SG Wattenscheid 09 0 : 1
20:00 WIB TV Herkenrath vs Koln Am 0 : 0
20:00 WIB Rot-Weiss Essen vs FC Kaan-Marienborn 0 : 1 1/4
20:00 WIB SV Lippstadt vs Wuppertaler SV 0 : 0
20:00 WIB SV Straelen vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB Astoria Walldorf vs Wormatia Worms 0 : 0
20:00 WIB Saarbrucken vs VfB Stuttgart Am 0 : 1 1/2
20:00 WIB FSV Mainz 05 Am vs Kickers Offenbach 1/2 : 0
20:00 WIB SSV Ulm 1846 vs FK Pirmasens 0 : 3/4
20:00 WIB TSG Hoffenheim Am vs TSG Balingen 0 : 1/4
20:00 WIB SC Hessen Dreieich vs SV Waldhof Mannheim 1 : 0
20:00 WIB FSV Frankfurt vs TSV Steinbach Haiger 1/4 : 0
20:00 WIB SC Freiburg Am vs TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB Brechin City vs Stenhousemuir 0 : 1/4
22:00 WIB Dumbarton vs Airdrieonians 0 : 1/4
22:00 WIB East Fife vs Stranraer 0 : 1/4
22:00 WIB Forfar Athletic vs Arbroath 1 : 0
22:00 WIB Montrose vs Raith Rovers 0- 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB Annan Athletic vs Edinburgh City 1/4 : 0
22:00 WIB Berwick Rangers vs Peterhead 1 1/4 : 0
22:00 WIB Cowdenbeath vs Clyde 1/2 : 0
22:00 WIB Elgin City vs Albion Rovers 0 : 1
22:00 WIB Queens Park vs Stirling Albion 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 WIB Maccabi Haifa vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/4
23:00 WIB FC Ashdod vs Maccabi Petah Tikva 1/4 : 0
23:15 WIB Hapoel Beer Sheva vs Bnei Sakhnin 0 : 1 1/4
01:30 WIB Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Tel Aviv 1/2 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB NorthEast United vs Atletico de Kolkata 0 : 1/2

INDIA I-LEAGUE
18:30 WIB East Bengal vs Gokulam Kerala 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
22:00 WIB Unionistas de Salamanca CF vs Deportivo Fabril 0 : 1/2
22:00 WIB Arenas Club vs Real Oviedo Vetusta 0 : 1/4
22:00 WIB Atletico Levante UD vs Ontinyent CF 0 : 1/4
22:30 WIB CD Calahorra vs Real Union 0 : 1/4
23:00 WIB SCD Durango vs SD Amorebieta 0 : 1/2
02:00 WIB Real Madrid Castilla vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB Cherno More Varna vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 3/4
20:00 WIB Botev Vratsa vs Beroe Stara Zagora 3/4 : 0
22:30 WIB Levski Sofia vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 1 3/4

ARGENTINA SUPERLIGA
03:10 WIB Union de Santa Fe vs Banfield 0 : 1/2
03:10 WIB San Lorenzo vs Estudiantes La Plata 0 : 1/2
05:20 WIB Defensa y Justicia vs Colon de Santa Fe 0 : 1/2
05:20 WIB Lanus vs Talleres Cordoba 0 : 1/4
07:30 WIB Godoy Cruz Antonio Tomba vs Independiente 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
08:00 WIB Atlanta United vs Portland Timbers 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB Cruz Azul vs Rayados Monterrey 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:00 WIB Villa Dalmine vs Olimpo Bahia Blanca 0 : 1/2
03:05 WIB CA Platense vs Los Andes 0 : 1
06:00 WIB Agropecuario Argentino vs Guillermo Brown 0 : 3/4

COLOMBIA LIGA AGUILA PLAYOFF
07:00 WIB Junior Barranquilla vs Independiente Medellin 0 : 1/2

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
13:00 WIB Melbourne Victory [Youth] vs Adelaide United [Youth] 1/2 : 0
15:30 WIB Western Sydney Wanderers [Youth] vs Newcastle Jets [Youth] 0 : 1/2

Indonesia - GO-JEK Liga 1
15:30 WIB Persebaya Surabaya VS PSIS
18:30 WIB Bhayangkara FC VS Bali United Pusam
18:30 WIB Madura United VS Persela Lamongan
18:30 WIB Persib Bandung VS Barito Putera

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments