Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 07 - 08 DESEMBER 2018



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
07 - 08 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:50 WIB Western Sydney Wanderers vs Central Coast Mariners 0 : 1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
02:30 WIB Western Sydney Wanderers vs Canberra United 3/4 : 0

ITALY SERIE A
02:30 WIB Juventus vs Inter Milan 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB Leganes vs Getafe 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
03:00 WIB W.B.A vs Aston Villa 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB Hamburger SV vs SC Paderborn 07 0 : 3/4
00:30 WIB Jahn Regensburg vs Koln 1/2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
00:30 WIB Fortuna Sittard vs AZ Alkmaar 3/4 : 0
02:45 WIB PSV Eindhoven vs Excelsior SBV 0 : 2 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB Midtjylland vs Odense BK 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 WIB Porto vs Portimonense 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:30 WIB Waasland Beveren vs Club Brugge 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
03:00 WIB Tenerife vs Extremadura UD 0 : 1/2

ITALY SERIE B
03:00 WIB Pescara vs Carpi 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB Alanyaspor vs Besiktas 1/2 : 0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
02:00 WIB Den Bosch vs NEC Nijmegen 0 : 1/4
02:00 WIB FC Eindhoven vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/4
02:00 WIB Go Ahead Eagles vs Helmond Sport 0 : 1 1/4
02:00 WIB Jong Ajax vs TOP Oss 0 : 3/4
02:00 WIB RKC Waalwijk vs MVV Maastricht 0 : 1/4
02:00 WIB Roda JC vs Dordrecht 0 : 3/4
02:00 WIB Sparta Rotterdam vs Almere City 0 : 3/4
02:00 WIB Volendam vs FC Twente Enschede 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB Zaglebie Lubin vs Piast Gliwice 0 : 0
02:30 WIB Lech Poznan vs Slask Wroclaw 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 WIB Dukla Praha vs FK Pribram 0 : 1/2
00:00 WIB Fastav Zlin vs Viktoria Plzen 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB Carl Zeiss Jena vs SV Meppen 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 WIB Aarau vs Vaduz 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB Ayr United vs Inverness 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:30 WIB KSV Roeselare vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:30 WIB SV Drochtersen / Assel vs BSV Schwarz Weiss Rehden 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB Budissa Bautzen vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 0
01:00 WIB FSV Wacker Nordhausen vs Oberlausitz Neugersdorf 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01:00 WIB Bayern Munchen Am vs Schweinfurt 05 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 WIB SV Elversberg vs FC 08 Homburg 0 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB Kerala Blasters vs Pune City 0 : 1/2

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB Neroca FC vs Indian Arrows 0 : 1 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA
07:00 WIB San Martin Tucuman vs Newells Old Boys 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
05:00 WIB CA Temperley vs Independiente Rivadavia 0 : 1/4
06:05 WIB Defensores de Belgrano vs Ferrocarril Oeste 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
03:00 WIB Defensores Unidos vs Flandria Jauregui 0 : 1/4
03:00 WIB Fenix Pilar vs Barracas Central 1/2 : 0
03:00 WIB CA San Miguel vs Tristan Suare 0 : 0


Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments