Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 - 03 DESEMBER 2018



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
02 - 03 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix 1/2 : 0 Perth Glory 13:00 WIB
Melbourne City 0 : 1/4 Newcastle Jets 15:00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF
Yokohama FC 0 : 1/4 Tokyo Verdy 11:00 WIB

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Canberra United [w] 1/2 : 0 Sydney FC [w] 12:00 WIB

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
Jeonbuk Hyundai 0 : 1 1/4 Motors Jeonbuk Hyundai Motors 12:00 WIB
Suwon Samsung 0 : 1/4 Bluewings Jeju United 12:00 WIB
Pohang Steelers 0 : 0 Ulsan Hyundai 12:00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE
AC Nagano 0 : 1/2 Parceiro Grulla Morioka 11:00 WIB
Azul Claro Numazu FC 0 : 1/4 Blaublitz Akita 11:00 WIB
Gainare Tottori 0 : 1 1/4 Fujieda MYFC 11:00 WIB
Gamba Osaka U23 0 : 1/4 Cerezo Osaka U23 11:00 WIB
Giravanz Kitakyushu 1/4 : 0 Fukushima United FC 11:00 WIB
Kataller Toyama 3/4 : 0 FC Ryukyu 11:00 WIB
SC Sagamihara 1/2 : 0 Kagoshima United 11:00 WIB
Thespakusatsu Gunma 0 : 3/4 Yokohama Sports and Culture Club 11:00 WIB

JAPAN PRINCE TAKAMADO CUP
Vissel Kobe U18 1 1/4 : 0 Gamba Osaka U18 11:00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Chelsea 0 : 2 Fulham 19:00 WIB
Arsenal 0 : 0 Tottenham Hotspur 21:05 WIB
Liverpool 0 : 1 1/2 Everton 23:15 WIB

ITALY SERIE A
AC Milan 0 : 1 1/4 Parma Calcio 18:30 WIB
Frosinone 1/4 : 0 Cagliari 21:00 WIB
Sassuolo 0 : 1/2 Udinese 21:00 WIB
Torino 0 : 1/2 Genoa 21:00 WIB
Chievo 1 : 0 Lazio 00:00 WIB
AS Roma 0 : 0 Inter Milan 02:30 WIB

SPAIN LA LIGA
Real Betis 0 : 1/4 Real Sociedad 18:00 WIB
Girona 3/4 : 0 Atletico Madrid 22:15 WIB
Barcelona 0 : 2 Villarreal 00:30 WIB
Alaves 1/2 : 0 Sevilla 02:45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
RB Leipzig 0 : 1/2 Borussia Monchengladbach 21:30 WIB
Eintracht Frankfurt 0 : 1/2 VfL Wolfsburg 00:00 WIB

FRANCE LIGUE 1
Toulouse 0 : 1/2 Dijon 21:00 WIB
Marseille 0 : 1 1/4 Reims 23:00 WIB
Rennes 0 : 3/4 Strasbourg 23:00 WIB
Bordeaux 1 1/2 : 0 Paris Saint Germain 03:00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Bristol City 0 : 1/2 Millwall 20:30 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Magdeburg 0 : 0 VfL Bochum 19:30 WIB
MSV Duisburg 0 : 0 Holstein Kiel 19:30 WIB
SV Sandhausen 0 : 1/4 FC Heidenheim 19:30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Ajax 0 : 3 ADO Den Haag 18:15 WIB
Feyenoord 1/4 : 0 PSV Eindhoven 20:30 WIB
Heracles Almelo 0 : 1/2 VVV-Venlo 20:30 WIB
Groningen 0 : 1 NAC Breda 22:45 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Sonderjyske 0 : 1/4 Nordsjaelland 18:00 WIB
Randers FC 3/4 : 0 Midtjylland 20:00 WIB
AC Horsens 3/4 : 0 FC Copenhagen 22:00 WIB
Brondby IF 0 : 1 3/4 Hobro 00:00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
CD Aves 0 : 1/2 Nacional da Madeira 22:00 WIB
Portimonense 0 : 1/2 CD Tondela 22:00 WIB
GD Chaves 1/4 : 0 Vitoria Guimaraes 00:30 WIB
Boavista 1 1/2 : 0 Porto 03:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Club Brugge 0 : 3/4 Standard Liege 20:30 WIB
Anderlecht 1/4 : 0Racing Genk 00:00 WIB
KAS Eupen 0 : 3/4 Waasland Beveren 02:30 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel 1/4 : 0 Young Boys 22:00 WIB
Lugano 0 : 1/2 Neuchatel Xamax 22:00 WIB
FC Zurich 0 : 3/4 Grasshopper 22:00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Heart of Midlothian 3/4 : 0 Glasgow Rangers 19:00 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Rayo Majadahond 1/4 : 0 Deportivo La Coruna 18:00 WIB
Osasuna 0 : 1 CD Lugo 22:00 WIB
Albacete 0 : 0 AD Alcorcon 00:00 WIB
Numancia 0 : 3/4 Gimnastic Tarragona 00:00 WIB
Las Palmas 0 : 3/4 Real Oviedo 02:30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg 0 : 2 1/2 Rheindorf Altach 20:30 WIB
Wacker Innsbruck 1/2 : 0 Rapid Wien 20:30 WIB
Sturm Graz 0 : 1/4 Wolfsberger AC 23:00 WIB

ITALY SERIE B
Brescia 0 : 3/4 Livorno 21:00 WIB
Carpi 0 : 0 Lecce 21:00 WIB
Perugia 0 : 1/4 Pescara 03:00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Bursaspor 0 : 3/4 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 20:00 WIB
Besiktas 0 : 1/2 Galatasaray 00:00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Krasnodar 0 : 1 Ural Sverdlovsk Oblast 18:00 WIB
Rostov FK 0 : 0 CSKA Moscow 20:30 WIB
Spartak Moscow 0 : 1/4 Lokomotiv Moscow 23:00 WIB

SCOTLAND LEAGUE CUP
Celtic FC 0 : 1 1/4 Aberdeen 22:00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Zaglebie Sosnowiec 0 : 0 Zaglebie Lubin 21:30 WIB
Cracovia Krakow 0 : 0 Lech Poznan 00:00 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Pacos de Ferreira 0 : 3/4 Penafiel 18:15 WIB
Sporting Covilha 0 : 0 Sporting Farense 22:00 WIB
Leixoes 0 : 1/2 Sporting Braga B 22:00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Bohemians 1905 0 : 1/2 Dukla Praha 21:00 WIB
FK Pribram 1/4 : 0 Banik Ostrava 21:00 WIB
Viktoria Plzen 0 : 1 1/4 Sigma Olomouc 23:00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
SV Meppen 0 : 1/4 Fortuna Koln 19:00 WIB
SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0 Karlsruher SC 20:00 WIB

ENGLISH FA CUP
Barnet 0 : 1 Stockport County 21:00 WIB
Bury 1/4 : 0 Luton Town 21:00 WIB
Chesterfield 0 : 0 Grimsby Town 21:00 WIB
Rochdale 1/4 : 0 Portsmouth 21:00 WIB
Shrewsbury Town 0 : 1/2 Scunthorpe United 21:00 WIB
Slough Town 3/4 : 0 Gillingham 21:00 WIB
Swindon Town 0 : 1 1/4 Woking 21:00 WIB
Tranmere Rovers 0 : 1 1/4 Southport 21:00 WIB

NORWAY CUP
Rosenborg 0 : 0 Stromsgodset 19:15 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
Levadiakos 1/4 : 0 Asteras Tripolis 22:15 WIB
Aris Thessaloniki 0 : 1/4 Panathinaikos 00:00 WIB
AEK Athens 0 : 1 1/2 Xanthi FC 00:30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Wil 1900 0 : 1/2 Schaffhausen 20:30 WIB
Aarau 0 : 0 Lausanne Sports 21:00 WIB
Servette 0 : 1 3/4 Chiasso 22:00 WIB

ROMANIA LIGA 1
U Craiova 1948 CS 0 : 1 1/4 Dunarea Calarasi 22:00 WIB
Steaua Bucuresti 0 : 1 Gaz Metan Medias 01:00 WIB

AFF SUZUKI CUP 2018
Philippines 1/4 : 0 Vietnam 18:00 WIB

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb 0 : 1 1/2 HNK Gorica 21:00 WIB

POLAND 1ST LIGA
Odra Opole 1/2 : Rakow Czestochowa 18:45 WIB
Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 22:00 WIB
Stal Mielec 0 : 1 Bytovia Bytow 22:00 WIB
GKS Katowice 0 : 0 Sandecja Nowy Sacz 22:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
AFC Tubize 1/2 : 0 Union Saint-Gilloise 22:00 WIB

SLOVENIA PRVA LIGA
NS Mura 0 : 1/4 NK Celje 19:00 WIB
Rudar Velenje 0 : 1/2 Triglav Kranj 22:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am 0 : 0 SC Weiche Flensburg 08 19:00 WIB
Werder Bremen Am 0 : 1 TSV Havelse 20:00 WIB
Germania Egestorf / Langreder 0 : 0 SV Drochtersen / Assel 20:00 WIB
VfL Oldenburg 1 : 0 Hamburger SV Am 20:00 WIB
Holstein Kiel AM 0 : 1/2 Eintracht Norderstedt 20:00 WIB
Lupo Martini Wolfsburg 0 : 0 SSV Jeddeloh 20:00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
MOL Vidi 0 : 3/4 Budapest Honved 00:00 WIB

ITALY SERIE C
Arezzo 0 : 3/4 Pro Patria 20:30 WIB
Arzachena 1/4 : 0 Robur Siena 20:30 WIB
Cuneo 0 : 0 Pontedera 20:30 WIB
ASDC Gozzano 1/4 : 0 Pro Vercelli 20:30 WIB
Lucchese Libertas 0 : 1/4 Olbia Calcio 20:30 WIB
Pro Piacenza 1/4 : 0 Carrarese 20:30 WIB
Virtus Entella 0 : 1/2 Novara 20:30 WIB
Catanzaro 0 : 3/4 Cavese 20:30 WIB
Viterbese 1/4 : 0 Trapani 20:30 WIB
Reggina 0 : 1/2 Rieti 20:30 WIB
Juve Stabia 0 : 1 1/4 AS Bisceglie Calcio 22:30 WIB
S.S. Monopoli 0 : 1/2 Matera Calcio 22:30 WIB
Paganese 1/2 : 0 Vibonese 22:30 WIB
Potenza 0 : 1/2 Virtus Francavilla 22:30 WIB
Pisa 0 : 1 ASD Albissola 22:30 WIB
Pistoiese 0 : 1/4 Juventus U23 02:30 WIB
Rende 0 : 1/4Calcio FC Casertana 02:30 WIB
Siracusa 0 : 1/4 ASD Sicula Leonzio 02:30 WIB

TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor 0 : 1/4 Osmanlispor
Elazigspor 1/4 : 0 Istanbulspor
Giresunspor 1/4 : 0 Gazisehir Gaziantep

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Bischofswerdaer FV 08 3/4 : 0 Berliner AK 07 19:30 WIB
FSV Union Furstenwalde 1 : 0 Chemnitzer 19:30 WIB
Berliner FC Dynamo 0 : 1/4 VfB Auerbach 19:30 WIB
Rot-Weiss Erfurt 0 : 1 VSG Altglienicke 19:30 WIB
Oberlausitz Neugersdorf 0 : 1/2 Optik Rathenow 19:30 WIB
ZFC Meuselwitz 1/2 : 0 Lokomotive Leipzig 19:30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Wuppertaler SV 0 : 1/4 Rot-Weiss Essen 20:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Kickers Offenbach 0 : 1 Astoria Walldorf 20:00 WIB
VfB Stuttgart Am 1/2 : 0 FC 08 Homburg 20:00 WIB

INDONESIA GOJEK LIGA 1
PS TIRA Arema FC 15:30 WIB
Bali United Pusam Persija Jakarta 18:30 WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Raanana 1/2 : 0 Beitar Jerusalem 01:15 WIB
Maccabi Netanya 0 : 1/4 Hapoel Tel Aviv 02:00 WIB

INDIA SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC 0 : 1/4 Atletico de Kolkata 21:00 WIB

INDIA I-LEAGUE
Shillong Lajong 1/4 : 0 Neroca FC 18:30 WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Coruxo Vigo 0 : 1/4 Las Palmas Atletico 18:00 WIB
UD San Sebastian de los Reyes 0 : 1/4 Atletico Madrid B 18:00 WIB
UD Ibiza 0 : 0 UCAM Murcia CF 18:00 WIB
Real MurCia 0 : 1/2 FC Jumilla 18:00 WIB
Atletico Sanluqueno 1/4 : 0 UD Melilla 18:00 WIB
Burgos CF 0 : 1/2 CDA Navalcarnero 18:00 WIB
Atletico Baleares 0 : 3/4 Atletico Levante UD 18:00 WIB
UB Conquense 0 : 1/4 Badalona 18:00 WIB
CF Peralada 1/2 : 0 Lleida Esportiu 18:00 WIB
Fuenlabrada 0 : 1/2 Internacional de Madrid CF 18:00 WIB
AD Union Adarve 0 : 1/4 Celta Vigo B 18:00 WIB
Real Oviedo Vetusta 1/4 : 0 CD Mirandes 18:00 WIB
CD Tudelano 0 : 0 Barakaldo 18:00 WIB
UE Olot 0 : 1/4 CD Alcoyano 22:30 WIB
Rapido de Bouzas 0 : 0 Pontevedra 22:30 WIB
Marbella FC 0 : 1/4 Recreativo Granada 22:30 WIB
San Fernando 0 : 3/4 CD CD Don Benito 23:00 WIB
CD El Ejido1/4 : 0 Cartagena 23:00 WIB
CD Badajoz [n] 0 : 3/4 Almeria B 23:00 WIB
CD Guijuelo 0 : 1/2 Unionistas de Salamanca CF 23:00 WIB
Ontinyent CF 0 : 1/4 UE Cornella 23:00 WIB
CF Talavera de la Reina 0 : 0 Real Balompedica Linense 23:00 WIB
CE Sabadell 0 : 0 Hercules CF 23:00 WIB
Ponferradina 0 : 1/2 Real Valladolid B 23:00 WIB
CF Salmantino 1/4 : 0 Cultural Leonesa 23:00 WIB
UD Logrones 0 : 1/2 Real Sociedad B 23:00 WIB
CD Vitoria 0 : 1/4 CD Calahorra 23:00 WIB
Real Union 0 : 0 Sporting Gijon B 23:00 WIB
Gimnastica Torrelavega 0 : 1/4 SCD Durango 23:00 WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Botev Vratsa 0 : 1/4 PFC Septemvri Sofia 17:30 WIB
Ludogorets Razgrad 0 : 2 1/2 FC Vitosha Bistritsa 19:45 WIB
Slavia Sofia 3/4 : 0 CSKA Sofia 22:00 WIB

BRAZIL SERIE A
Gremio Porto 0 : 1/4 Alegre Corinthians 02:00 WIB
Chapecoense 0 : 1/2 Sao Paulo 02:00 WIB
Bahia 0 : 1/4 Cruzeiro 02:00 WIB
Fluminense 0 : 1/2 America Mineiro 02:00 WIB
Ceara 0 : 1/4 Vasco da Gama 02:00 WIB
Sport Club do Recife 0 : 1 Santos 02:00 WIB
Palmeiras 0 : 1 1/2 Vitoria BA 02:00 WIB
Parana 3/4 : 0 Internacional RS 02:00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Aldosivi Mar del Plata 0 : 0 San Lorenzo 03:10 WIB
Independiente 0 : 1/4 Boca Juniors 05:20 WIB
River Plate 0 : 1 Gimnasia La Plata 07:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Pumas U.N.A.M. 1/4 : 0 Tigres UANL 01:00 WIB
Club America 0 : 1/2 Toluca 07:30 WIB

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique 0 : 0 Antofagasta 22:00 WIB
Deportes Temuco 0 : 0 Universidad Catolica 03:30 WIB
Palestino 0 : 1/2 Huachipato 03:30 WIB
Colo Colo 0 : 0 Universidad de Concepcion 03:30 WIB
Curico Unido 1/2 : 0 Universidad de Chile 03:30 WIB

MEXICO LIGA DE ASCENSO PLAYOFF
Atletico San Luis 0 : 1/4 Dorados de Sinaloa 09:30 WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Deportivo Moron 0 : 1/4 CA Temperley 03:00 WIB
Quilmes 0 : 1/2 Ramon Santamarina 03:00 WIB
Brown de Adrogue 0 : 1/4 Defensores de Belgrano 03:00 WIB
Olimpo Bahia Blanca 0 : 1/4 Gimnasia Mendoza 04:00 WIB
Ferro Carril Oeste 0 : 0 Arsenal de Sarandi 05:00 WIB
Atletico Rafaela 0 : 1/4 CA Platense 05:00 WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Acassuso San Isidro 0 : 1/4 Defensores Unidos 03:00 WIB
Estudiantes Caseros 0 : 3/4 Fenix Pilar 03:00 WIB
Flandria Jauregui 0 : 1/4 Almirante Brown 03:00 WIB


Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments