Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 01 - 02 DESEMBER 2018



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
01 - 02 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners 1 : 0 Sydney FC 13:45 WIB
Melbourne Victory 0 : 1/2 Western Sydney Wanderers 15:50 WIB

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo 0 : 1/4 Sanfrecce Hiroshima 12:00 WIB
Kashima Antlers 0 : 1/4 Sagan Tosu 12.00 WIB
Kashiwa Reysol 0 : 1/4 Gamba Osaka 12.00 WIB
Kawasaki Frontale 0 : 1/2 Jubilo Iwata 12.00 WIB
Nagoya Grampus Shonan 0 : 0 Bellmare 12.00 WIB
Urawa Red Diamonds 0 : 0 FC Tokyo 12.00 WIB
Vissel Kobe 0 : 1/2 Vegalta Sendai 12.00 WIB
V-Varen Nagasaki 1/2 : 0 Shimizu S-Pulse 12.00 WIB
Yokohama F.Marinos 0 : 1/4 Cerezo Osaka 12.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF
Busan I.Park 0 : 1/4 Daejeon Citizen 14:00 WIB

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Melbourne City [w] 0 : 1/4 Adelaide United [w] 15:30 WIB

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
Gangwon FC 0 : 1/4 Daegu FC 12:00 WIB
Sangju Sangmu FC 0 : 0 FC Seoul 12:00 WIB
Incheon United 0 : 3/4 Jeonnam Dragons 12:00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Crystal Palace 0 : 1 Burnley 22:00 WIB
Huddersfield Town 0 : 0 Brighton & Hove Albion 22:00 WIB
Leicester City 0 : 1/2 Watford 22:00 WIB
Manchester City 0 : 2 3/4 Bournemouth AFC 22:00 WIB
Newcastle United 0 : 1/4 West Ham United 22:00 WIB
Southampton 1/2 : 0 Manchester United 00:30 WIB

ITALY SERIE A
S.P.A.L. 2013 0 : 1/4 Empoli 21:00 WIB
Fiorentina 1 : 0 Juventus 00:00 WIB
Sampdoria 0 : 1/4 Bologna 02:30 WIB

SPAIN LA LIGA
Celta Vigo 0 : 1/2 SD Huesca 19:00 WIB
Real Valladolid 0 : 0 Leganes 22:15 WIB
Getafe 0 : 0 RCD Espanyol 00:30 WIB
Real Madrid 1 : 0 Valencia 02:45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund 0 : 1 1/2 SC Freiburg 21:30 WIB
VfB Stuttgart 0 : 0 Augsburg 21:30 WIB
Werder Bremen 1 1/2 : 0 Bayern Munchen 21:30 WIB
Hannover 96 0 : 0 Hertha Berlin 21:30 WIB
TSG Hoffenheim 0 : 1/2 Schalke 04 00:30 WIB

FRANCE LIGUE 1
Lille 0 : 0 Lyon 23:00 WIB
Angers 0 : 1/2 Caen 02:00 WIB
Guingamp 0 : 0 Nice 02:00 WIB
AS Monaco 0 : 0 Montpellier 02:00 WIB
Nimes 0 : 1/4 Amiens 02:00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Sheffield United 0 : 0 Leeds UnitEd 22:00 WIB
Birmingham City 0 : 1/4 Preston North End 22:00 WIB
Blackburn Rovers 0 : 1/2 Sheffield Wednesday 22:00 WIB
Bolton Wanderers 1/4 : 0 Wigan Athletic 22:00 WIB
Derby County 0 : 1/2 Swansea City 22:00 WIB
Norwich City 0 : 1 Rotherham United 22:00 WIB
Nottingham Forest 0 : 3/4 Ipswich Town 22:00 WIB
Queens Park Rangers 0 : 1/2 Hull City 22:00 WIB
Reading 1/2 : 0 Stoke City 22:00 WIB
Middlesbrough 0 : 1/2 Aston Villa 00:30 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Ingolstadt 04 1/4 : 0 Hamburger SV 19:00 WIB
Koln 0 : 1 1/4 Greuther Furth 19:00 WIB
St. Pauli 0 : 3/4 Dynamo Dresden 19:00 WIB
Union Berlin 0 : 1 SV Darmstadt 98 19:00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem 0 : 1 1/4 Emmen 00:30 WIB
AZ Alkmaar 0 : 1 1/4 Willem II 01:45 WIB
De Graafschap 1/2 : 0 PEC Zwolle 01:45 WIB
SC Heerenveen 0 : 1/4 Fortuna Sittard 02:45 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Odense BK 0 : 1 Vendsyssel 22:00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo 0 : 1/4 Vitoria Setubal 22:00 WIB
Benfica 0 : 2 Feirense 01:00 WIB
Sporting Braga 0 : 1 1/4 Moreirense 03:30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Sporting Charleroi 0 : 1 Cercle Brugge 00:00 WIB
KV Kortrijk 0 : 3/4 Royal Excel Mouscron 02:00 WIB
Zulte Waregem 0 : 1 KV Oostende 01:00 WIB
Royal Antwerp 0 : 3/4 Sint-Truidense 02:30 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion 0 : 0 Luzern 01:00 WIB
Thun 0 : 1/2 St. Gallen 01:00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Kilmarnock 0 : 0 Hibernian 22:00 WIB
Livingston 0 : 0 Motherwell 22:00 WIB
Saint Mirren 0 : 1/4 Hamilton Academical 22:00 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Cordoba Elche 22:00 WIB
Malaga Granada 00:00 WIB
Reus Deportiu Mallorca 00:00 WIB
Almeria Extremadura UD 02:00 WIB
Sporting Gijon Tenerife 02:30 WIB

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Grenoble Foot 38 0 : 0 Metz 20:00 WIB

ITALY SERIE B
Cittadella 0 : 1/2 Salernitana 21:00 WIB
Cosenza 0 : 1/2 Padova 21:00 WIB
Cremonese 0 : 1/4 Crotone 21:00 WIB
Ascoli Picchio 0 : 1/4 Spezia 00:00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Antalyaspor 0 : 1/4 Goztepe AS 20:00 WIB
Istanbul Basaksehir 0 : 1 Sivasspor 20:00 WIB
Kayserispor 1/2 : 0 Trabzonspor 23:00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Yenisey Krasnoyarsk 0 : 0 Akhmat Grozny 18:00 WIB
FC Orenburg 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 20:30 WIB
Anzhi Makhachkala 1/4 : 0 FC Ufa 23:00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Plock 0 : 3/4 Gornik Zabrze 21:30 WIB
Legia Warszawa 0 : 3/4 Korona Kielce 02:30 WIB
Miedz Legnica 1/4 : 0 Wisla Krakow 00:00 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
CD Mafra 0 : 1/4 Porto B 18:00 WIB
Academica 0 : 1/4 Coimbra FC Arouca 22:00 WIB
Vitoria Guimaraes B 0 : 1/4 Oliveirense 22:00 WIB
Varzim 0 : 1/4 Academico Viseu 22:00 WIB
Cova Piedade 1/4 : 0 Famalicao 22:00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Mlada Boleslav 0 : 3/4 MFK Karvina 21:00 WIB
Slovacko 3/4 : 0 Sparta Praha 23:00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
SV Wehen Wiesbaden 0 : 3/4 Sportfreunde Lotte 20:00 WIB
Energie Cottbs 0 : 0 KFC Uerdingen 05 20:00 WIB
Eintracht Braunschweig 0 : 1/4 VfR Aalen 20:00 WIB
Preussen Munster 0 : 0 Hallescher FC 20:00 WIB
TSV 1860 Munchen 0 : 1/2 FSV Zwickau 20:00 WIB
Wurzburger Kickers 0 : 1/2Carl Zeiss Jena 20:00 WIB

ENGLISH FA CUP
Halifax Town 3/4 : 0AFC Wimbledon 19:00 WIB
Accrington Stanley 0 : 1 Cheltenham Town 22:00 WIB
Charlton Athletic 0 : 1/4 Doncaster Rovers 22:00 WIB
Lincoln City 0 : 1/4Carlisle United 22:00 WIB
Maidstone United 1 : 0 Oldham Athletic 22:00 WIB
Peterborough United 0 : 1 Bradford City 22:00 WIB
Plymouth Argyle 0 : 0 Oxford United 22:00 WIB
Southend United 1/4 : 0 Barnsley 22:00 WIB
Walsall 1/4 : 0 Sunderland 22:00 WIB
Wrexham 0 : 0 Newport County 03:00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
AE Larissa 0 : 0 Panionios 22:15 WIB
Apollon Smyrnis 1/2 : 0 Atromitos 00:00 WIB
PAS Giannina 0 : 1/2 OFI 00:30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Kriens 0 : 0 Winterthur 23:30 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde 0 : 1/4 Sutton United 22:00 WIB
Aldershot Town 0 : 0 Ebbsfleet United 22:00 WIB
Braintree Town 1/4 : 0 Barrow 22:00 WIB
Eastleigh Dover 0 : 1/2 Athletic 22:00 WIB
Hartlepool United 0 ; 3/4 Dagenham & Redbridge 22:00 WIB
Leyton Orient 0 : 3/4 Gateshead 22:00 WIB
Maidenhead United 1/4 : 0 Harrogate Town 22:00 WIB
Salford City 0 : 1 1/2Havant & Waterlooville 22:00 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 1/4 : 0 Ross County 22:00 WIB
Dunfermline Athletic 0 : 1/2 Greenock Morton 22:00 WIB
Inverness 0 : 1 Falkirk 22:00 WIB
Queen of South 0 ; 1/4 Partick Thistle 22:00 WIB

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Glentoran FC 3/4 : 0 Crusaders 22:00 WIB
Ards FC 0 : 0 Warrenpoint Town 22:00 WIB
Ballymena United 1/2 : 0 Linfield FC 22:00 WIB
Cliftonville 0 : 1 Dungannon Swifts 22:00 WIB
Glenavon FC 0 : 1 1/2 Institute FC 22:00 WIB

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt 0 : 1/2 Concordia Chiajna 19:00 WIB
Viitorul Constanta 0 : 1/4 Dinamo Bucuresti 01:00 WIB

AFF SUZUKI CUP 2018
Malaysia 1/2 : 0 Thailand 19:45 WIB

CROATIA PRVA LIGA
Osijek 0 : 0 Rijeka 21:00 WIB
NK Rudes 1 1/2 : 0 Hajduk Split 23:00 WIB

POLAND 1ST LIGA
Warta Poznan1/4 : 0 MKS Puszcza 19:00 WIB
Chrobry Glogow 0 : 1/4 Wigry Suwalki 21:00 WIB
Garbarnia Krakow 1/2 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 22:00 WIB
Stomil Olsztyn 1/4 : 0 LKS Lodz 22:00 WIB
Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/2 GKS Tychy 22:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
KVC Westerlo 0 : 1/4 KSV Roeselare 23:00 WIB
Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/4 Lommel SK 02:30 WIB

SLOVENIA PRVA LIGA
NK Aluminij 3/4 ; 0 Olimpija Ljubljana 19:30 WIB
Domzale 1/4 : 0 Maribor 23:15 WIB
NK Krsko 0 : 0 ND Gorica 01:15 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
BSV Schwarz Weiss Rehden 0 : 0 Luneburger SK Hansa 20:00WIB
St. Pauli Am 0 : 0 VfB Oldenburg 20:00WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Mezokovesd Zsory 0 ; 0 Ujpest 23:00 WIB
Kisvarda FC 0 : 0 Puskas Akademia 23:00 WIB
Szombathelyi Haladas 0 : 1/4 Diosgyori VTK 23:00 WIB
MTK Budapest 0 : 1/4 Debreceni VSC 23:00 WIB
Paksi FC 3/4 : 0 Ferencvarosi 01:30 WIB

ITALY SERIE C
Giana Erminio 0 : 0 Feralpi Salo 20:30 WIB
Gubbio 0 : 1/4 Monza 20:30 WIB
FC Sudtirol 0 : 0 Pordenone Calcio 20:30 WIB
Teramo 0 : 1/4 Renate 20:30 WIB
Ternana 0 : 1/2 L.R. Vicenza Virtus 20:30 WIB
Triestina 0 ; 1/2 Imolese Calcio 20:30 WIB
Virtus Verona 0 : 0 Sambenedettese 20:30 WIB
Fermana FC 0 : 3/4 Albinoleffe 20:30 WIB
Alma Juventus Fano 1/4 : 0 Rimini 00:30 WIB
Ravenna 0 : 1/4 Vis Pesaro 02:45 WIB

TURKEY 1ST LIG
Altay 0 : 1/4 Altinordu 17:30 WIB
Boluspor 0 : 1/4 Adana Demirspor 17:30 WIB
Balikesirspor 0 ; 0 Balikesirspor 21:30 WIB


GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FC Viktoria Berlin 0 : 3/4 Budissa Bautzen 19:30 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
York City 0 : 1/2 United of Manchester 22:00 WIB
AFC Telford 0 : 1/4 United Bradford Park Avenue 22:00 WIB
Brackley Town 0 ; 1/2 Altrincham 22:00 WIB
Chester FC 0 : 1/4 Darlington 22:00 WIB
Chorley FC 0 ; 1/2 Boston United 22:00 WIB
Hereford FC 0 : 0 Alfreton Town 22:00 WIB
Nuneaton Borough 0 ; 0 Blyth Spartans 22:00 WIB
Spennymoor Town 0 : 0 Kidderminster Harriers 22:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SG Wattenscheid 09 1/4 : 0 Alemannia Aachen 20:00 WIB
SC Wiedenbruck 0 : 0 SV Straelen 20:00 WIB
Fortuna Dusseldorf Am 0 ; 1/4 SC Verl 20:00 WIB
SV Rodinghausen 0 : 3/4 SV Lippstadt 20:00 WIB
FC Kaan-Marienborn 0 : 3/4 TV Herkenrath 20:00 WIB
Bonner SC 0 : 1/4 Koln Am 20:00 WIB
Viktoria Koln 0 ; 1/2 Borussia Dortmund Am 20:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach FC 0 : 0 Memmingen 20:00 WIB
FC Pipinsried Ingolstadt 1/4 : 0 04 Am 20:00 WIB
FV Illertissen 1 : 0 Bayern Munchen Am 20:00 WIB
SV Schalding 1/4 : 0 Heining VfB Eichstatt 20:00 WIB
Nurnberg Am 0 ; 0 SpVgg 20:00 WIB
Bayreuth Wacker 1/4 : 0 Burghausen 20:00 WIB
VfR Garching Greuther 1/2 : 0 Furth Am 20:00 WIB
Viktoria Aschaffenburg 1/2 : 0 Schweinfurt 05 20:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FK Pirmasens 0 ; 1/4FSV Mainz 05 Am 20:00 WIB
TSV Eintracht 1/4 : 0 Stadtallendorf FSV Frankfurt 20:00 WIB
TSV Steinbach Haiger 0 : 1 SC Hessen Dreieich 20:00 WIB
Saarbrucken 0 : 1 SC Freiburg Am 20:00 WIB

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
AS Trencin 1/2 : 0 Slovan Bratislava 19:45 WIB
FK Zeleziarne 0 ; 1/4 Podbrezova SKF Sered 20:00 WIB
Nitra 0 : 3/4 FK Senica 20:00 WIB
Zemplin Michalovce 0 ; 1/2 ViOn Zlate Moravce 20:00 WIB
MSK Zilina 0 : 1/4 DAC Dunajska Streda 21:30 WIB

INDONESIA GOJEK LIGA 1
Perseru Serui 0 : 1 1/2 Madura United FC 13:30 WIB
Persela Lamongan 0 ; 0 Persib Bandung 15:30 WIB
PSIS Semarang 0 ; 3/4 Persipura Jayapura 15:30 WIB
PSMS Medan 0 : 3/4 Persebaya Surabaya 18:30 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath 0 : 1 1/2 Stenhousemuir 22:00 WIB
Dumbarton 0 : 1/4 Brechin City 22:00 WIB
East Fife 0 : 3/4 Montrose 22:00 WIB
Raith Rovers 0 : 1/2 Airdrieonians 22:00 WIB
Stranraer 0 : 0 Forfar Athletic 22:00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers 1/2 : 0 Cowdenbeath 22:00 WIB
Clyde 0 : 1 1/2 Berwick Rangers 22:00 WIB
Edinburgh City 0 : 3/4 Queens Park 22:00 WIB
Peterhead 0 : 1 Annan Athletic 22:00 WIB
Stirling Albion 0 : 1/4 Elgin City 22:00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE
Connahs Quay 0 : 1 1/2 Nomads Llandudno FC 21:30 WIB
Llanelli Town 3/4 : 0 Caernarfon Town 21:30 WIB
The New Saints 0 : 2 Cardiff Metropolitan 21:30 WIB
Barry Town United 0 : 1/2 Newtown 02:30 WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1/2 Bnei Sakhnin 21:00 WIB
FC Ashdod Hapoel 1/4 : 0 Kiryat Shmona 23:15 WIB
Hapoel Beer Sheva 0 : 1 1/4 Hapoel Hadera 23:30 WIB
Maccabi Haifa 0 : 1/2 Hapoel Haifa 02:00 WIB
Maccabi Petah Tikva 1 : 0 Maccabi Tel Aviv 02:00 WIB

INDIA I-LEAGUE
Minerva Punjab 0 : 1 Indian Arrows 15:30 WIB
Mohun Bagan AC 0 : 1/2 Chennai City 18:30 WIB

INDIA SUPER LEAGUE
Jamshedpur FC 0 : 1/4 NorthEast United 21:00 WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
RCD Espanyol B 0 : 1/2 CD Ebro 22:00 WIB
SD Amorebieta 3/4 : 0 Racing Santander 22:00 WIB
Athletic Bilbao B 0 : 3/4 UP Langreo 23:00 WIB
Villarreal B 0 : 3/4 CD Teruel 23:00 WIB
Villanovense Atletico 0 : 3/4 Malagueno 23:00 WIB
Recreativo Huelva 0 : 1/2 Sevilla Atletico 23:00 WIB
SD Ejea CD 0 : 0 Castellon SAD 23:00 WIB
Deportivo Fabril 1/4 : 0 Real Madrid Castilla 23:00 WIB
SD Leioa 0 : 3/4 CD Izarra 23:00 WIB
Barcelona B 0 : 1/2 Valencia B 00:00 WIB
SD Gernika 0 : 0 Arenas Club 00:30 WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Vereya Stara Zagora 1 : 0 Lokomotiv Plovdiv 17:30 WIB
Botev Plovdi 0 : 0 Beroe Stara Zagora 20:00 WIB
Levski Sofia 0 : 2 Dunav Ruse 22:30 WIB

BRAZIL SERIE A
Atletico Mineiro 0 : 1 1/4 Botafogo RJ 02:00 WIB
Flamengo 0 : 3/4 Atletico Paranaense 04:00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Estudiantes 0 : 1/4 La Plata Lanus 03:10 WIB
Atletico Tucuman 0 : 3/4 San Martin Tucuman 05:20 WIB
Banfield 0 : 1/2 Argentinos Juniors 07:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Cruz Azul 0 : 3/4 Queretaro 08:00 WIB
Santos Laguna 0 : 1/4 Rayados Monterrey 12:00 WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Sarmiento Junin 0 : 1/2 Gimnasia Jujuy 03:05 WIB
Independiente Rivadavia 0 : 1/4 Instituto de Cordoba 05:10 WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
UAI Urquiza 0 : 1/4 Sacachispas 03:00 WIB

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Melbourne City [Youth] 0 : 1/2 Melbourne Victory [Youth] 12:30 WIB
Sydney FC [Youth] 0 : 3/4 Western Sydney Wanderers [Youth] 06:30 WIB

Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments