Top Banner

Image and video hosting by TinyPic

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 NOVEMBER - 01 DESEMBER 2018



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
30 NOVEMBER - 01 DESEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:50 WIB Adelaide United vs Brisbane Roar 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB Cardiff City vs Wolverhampton Wanderers 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB Rayo Vallecano vs Eibar 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB Fortuna Dusseldorf vs FSV Mainz 05 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
02:45 WIB Saint Etienne vs Nantes 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB Erzgebirge Aue vs Jahn Regensburg 1/4 : 0
00:30 WIB SC Paderborn 07 vs Arminia Bielefeld 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE
02:00 WIB Excelsior SBV vs FC Utrecht 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB Esbjerg vs Aalborg 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 WIB Santa Clara vs Belenenses 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:30 WIB Sporting Lokeren vs KAA Gent 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
03:00 WIB Real Zaragoza vs Cadiz 0 : 1/4

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
02:00 WIB Brest vs Ajaccio 0 : 1
02:00 WIB Chateauroux vs Sochaux 0 : 0
02:00 WIB Clermont Foot vs AS Beziers 0 : 1/2
02:00 WIB Gazelec Ajaccio vs Chamois Niortais 0 : 1/4
02:00 WIB Le Havre vs Auxerre 0 : 1/2
02:00 WIB Lorient vs Lens 0 : 1/4
02:00 WIB Red Star Saint Ouen vs Troye 1/4 : 0
02:00 WIB US Orleans vs Nancy 0 : 1/2
02:00 WIB Valenciennes vs Paris FC 1/4 : 0

ITALY SERIE B
03:00 WIB Palermo vs Benevento 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB Caykur Rizespor vs Ankaragucu 0 : 1/2
00:00 WIB Konyaspor vs Alanyaspor 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
23:30 WIB Rubin Kazan vs Dynamo Moscow 0 : 1/2

HOLLAND JUPILER LEAGUE
02:00 WIB Dordrecht vs RKC Waalwijk 0 : 1/4
02:00 WIB Cambuur Leeuwarden vs FC Eindhoven 0 : 1/2
02:00 WIB MVV Maastricht vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1/2
02:00 WIB NEC Nijmegen vs Volendam 0 : 1/2
02:00 WIB TOP Oss vs Roda JC 0 : 1/2
02:00 WIB Telstar vs Almere City 0 : 1/4
02:00 WIB FC Twente Enschede vs Jong Ajax 0 : 3/4
02:00 WIB Helmond Sport vs Sparta Rotterdam 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB Slask Wroclaw vs Lechia Gdansk 0 : 1/4
02:30 WIB Jagiellonia Bialystok vs Arka Gdynia 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
03:00 WIB Benfica B vs Estoril Praia 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 WIB FK Teplice vs Slovan Liberec 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB Unterhaching vs Kaiserslautern 0 : 1/4

ENGLISH FA CUP
02:55 WIB Solihull Moors vs Blackpool 1/2 : 0

CHINA FA CUP
18:35 WIB Shandong Luneng vs Beijing Sinobo Guoan 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB Dundee United vs Ayr United 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45 WIB Coleraine vs Newry City AFC 0 : 1 1/2

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB FC Politehnica Iasi vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 0
01:00 WIB CFR Cluj vs FC Voluntari 0 : 1 1/2

CROATIA PRVA LIGA
22:00 WIB Istra 1961 Pula vs Inter Zapresic 0 : 1/4
00:00 WIB NK Lokomotiva vs Slaven Koprivnica 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:30 WIB KV Mechelen vs Beerschot Wilrijk 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 WIB Vaduz vs Rapperswil Jona 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:30 WIB VfB Lubeck vs VfL Wolfsburg Am 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
23:00 WIB Adanaspor vs Hatayspor 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB SV Babelsberg 03 vs Germania Halberstadt 0 : 1/2
01:00 WIB Hertha Berlin Am vs FSV Wacker Nordhausen 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01:00 WIB Augsburg Am vs SV Heimstetten 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 WIB SV Waldhof Mannheim vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1 1/4
01:00 WIB TSG Balingen vs SSV Ulm 1846 1/4 : 0
01:00 WIB Wormatia Worms vs SV Elversberg 1/2 : 0

INDONESIA GOJEK LIGA 1
15:30 WIB Sriwijaya FC vs Mitra Kukar 0 : 1
18:30 WIB PS Barito Putera vs Pusamania Borneo 0 : 1/2

WALES PREMIER LEAGUE
02:45 WIB Aberystwyth Town vs Carmarthen Town 0 : 3/4
02:45 WIB Cefn Druids AFC vs Bala Town 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL
02:00 WIB Rodez Aveyron vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/2
02:00 WIB USL Dunkerque vs Entente SSG 0 : 1/2
02:00 WIB US Avranches vs Marignane Gignac 0 : 0
02:00 WIB FC Chambly vs Concarneau 0 : 1/2
02:00 WIB Pau vs Lyon Duchere 0 : 0
02:00 WIB Quevilly-Rouen Metropole vs Boulogne 0 : 0
02:00 WIB Tours vs Drancy 0 : 1/4
02:00 WIB Villefranche vs Laval 0 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB Bengaluru FC VS Pune City 0 : 1

INDIA I-LEAGUE
18:30 WIB Gokulam Kerala vs Churchill Brothers 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 WIB Cherno More Varna vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 3/4

ARGENTINA SUPERLIGA
05:00 WIB Colon de Santa Fe vs Belgrano de Cordoba 0 : 1/2
07:15 WIB Newells Old Boys vs Patronato Parana 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
06:00 WIB Los Andes vs Club Almagro 1/4 : 0


Berikut Jadwal Pertandingan Gudang Prediksi :
Fanspage https://www.facebook.com/GudangPrediksiJitu/
Grup https://www.facebook.com/groups/307228060064496/
Twitter https://twitter.com/GPrediksi
Gplus https://plus.google.com/u/1/communities/103278726320359442861

Join Like And Share Ya. Semoga Bermanfaat .
Salam Hoki , www.gudangprediksijitu.com

Post a Comment

0 Comments